-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ничюля

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2003
Записей: 425
Комментариев: 1085
Написано: 1223





Про сессию

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 16:02 + в цитатник
 (470x475, 40Kb) Сдала 4 предмета в один день и почти все из разницы. А еще задолженность и зимняя сессия. И летняя тоже. всего вместе 15 предметов :) вот весело блин ...............

Вот чудилы...............

Суббота, 06 Мая 2006 г. 02:47 + в цитатник
Обиделась я на него. Не на шутку. Некрасиво он себя ведет. Я ведь попросила о мелочи. А он пропал. Решила что не буду отвечать на звонки. Ведь позвонит же когда нибудь все таки. Позвонил. спустя двое суток. В час ночи. Пришлось мне трубку взять(он долго звонил) сказал что едет к нам в город. Будет через час. Ну и как это простите называется????? Антон (700x525, 58Kb)

СОРРИ !!!

Суббота, 06 Мая 2006 г. 01:48 + в цитатник
Привет всем новым пчелкам!!! Простите все кого не поприветствовала раньше. Я не успеваю за всем следить. Обещаю исправиться. Спасибо , что зашли ко мне на огонек :) 5750493_2170020 (336x60, 10Kb)

Башка трещит....

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 01:36 + в цитатник
4447516_mne_holodno_proshu_vas_pomogite (323x379, 16Kb)В колонках играет - Дога " Мой лассковый и нежный зверь "
Настроение сейчас - В раздумьях...

Ну вот он  и начался этот новый месяц. Сдача зимней сессии ,  сдача летней сессии, разница 8 предметов. + три работы,  + невыученная госспрограмма....и соответственно сами госы......

И как это  все выдержать????



Оборвали крылья....

Четверг, 27 Апреля 2006 г. 23:53 + в цитатник
 (331x245, 10Kb) В колонках играет - Город 312 "Останусь"
Настроение сейчас - Ужасное.

Вот и подходит сказка к логическому завершению .........

Про "ПИТЕР FM"

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 00:14 + в цитатник
 (123x90, 1Kb)

Народ поделитесь, кто нибудь уже смотрел "Питер FM" ? Стоит ли смотреть? Или не очень фильмец :)


Без заголовка

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 01:49 + в цитатник

Ну вот и все. Этот день прошел быстро и не так празднично как мне бы этого хотелось. Все таки день рождения очень грустный праздник. Как ни крути и как не смотри.

Что не так?Что не то? Вроде все по прежнему, вроде все совсем по другому. Незнаю. Моя интуиция молчит. Вернее сама себе противоречит. Это плохо. Но я не в силах что либо сделать. Время все расставит на свои места .......

4264648_3356402_xz (511x373, 23Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 01:01 + в цитатник

Девченки, всем спасибо огромное за поздравления. Я не ожидала. Честное слово безумно приятно :)

Солнышко_во_тьме

Sveta_1987

SinSonia

Улыбка_Дьявола

PunkyFish

ЛисичкинБлюззз

770275_309602_266503_3354738 (300x300, 61Kb)

Без заголовка

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 00:16 + в цитатник
741218_24 (150x298, 13Kb) Иду отсыпаться и ждать чуда. Всем спасибо  кто уже поздравил,  и кто еще поздравит.
УРА, ЭТО НАСТУПИЛО,первый раз  в жизни.  я жду этого праздника, наверное потому, что любимый рядом :)

Про настроение.

Среда, 19 Апреля 2006 г. 21:21 + в цитатник
4393426_skazka_rasskazannaya_nochyu (288x441, 9Kb)

Скачет оно у меня очень сильно. Сегодня так радовалась, что завтра у меня Д.Р. И я наконецто увижу свё солнце. А тут одна маленькая мелочь,  и мне просто некуда себя девать. Не нашла квартиру для нас. Даже и незнаю, что делать. тут блин последние секундочки считала,  а то тут как то все равно  стало. И не нравится мне это дело. Надо радоваться,  ведь мы затвра наконецто увидемся, спустя 3 недели ....

УУУУУРРРРААААА!!!!!!!


Вопросик

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 00:29 + в цитатник
 (252x227, 22Kb)

На кануне своего дня рождения :)

Поделитесь,  кто какой подарок хотел бы получить на День рождения и какой вам делали самый лучший и самый запоминающися подарок раньше.

Всем заранее спасибо :)


Без заголовка

Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 15:41 + в цитатник
Иду пройдусь. Погода хорошая. Надо развеяться.  а что может быть лучше прогулки по свежему воздуху ?  (560x348, 90Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 01:40 + в цитатник
003 (150x259, 7Kb) А кто это мне симпу дал? А ну признавайтесь, обьязательно отвечу взаимностью :)

Опять грустно

Четверг, 13 Апреля 2006 г. 23:43 + в цитатник
В колонках играет - Lara Fabian
Настроение сейчас - Не очень

Была у него в городе, но  так и не получилось у нас увидеться, обидно до слез.
 (440x292, 19Kb)

Спасибки :)

Четверг, 13 Апреля 2006 г. 23:37 + в цитатник
 (418x432, 47Kb)

Улыбка_Дьявола

Спасибо тебе огромное за симпу, хоть она пока не проявляется, все равно очень приятно. К сожалению, тебе отправить не могу,  так как уже давала тебе свою симпашку 95 дней назад :)

Это тебе


Спасибки :)

Четверг, 13 Апреля 2006 г. 23:33 + в цитатник

Улыбка_Дьявола

Спасибо тебе огромное за симпу, хоть она пока не проявляется, все равно очень приятно. К сожалению, тебе отправить не могу,  так как уже давала тебе свою симпашку 95 дней назад :)

Это тебе

 (167x233, 50Kb)

Без заголовка

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 23:41 + в цитатник

БЕДА НЕ ПРИХОДИТ ОДНА.........

3444374_27221896.jpg (425x246, 56Kb)

Без заголовка

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 21:24 + в цитатник
5404522_5050391_5019405_4729726_22372861_copy.jpg (300x379, 25Kb)

Пытаюсь себя успокоить, что все хорошо. Мы давно не виделись, просто потому, что это нереально. У него и вправду безумно много работы, пока компаньона нет. И на меня все валится, то одно, то другое, тянут во все стороны, все кричат, что главнее всего именно у них,  а никто не спросит,  что надо мне. Я знаю, что терпеть осталось всего 2 месяца, но кажется у меня начинается деперссия, блин как же гнать её в шею,  а ?????? Она мне сейчас не нужна!!

СОЛНЫШКО, ВЕДЬ МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ, ПРАВДА? вСЕ НОРМАЛИЗУЕТСЯ,  Я ПЕРЕЕДУ,  И ВСЕ БУДЕТ КАК РАНЬШЕ,  С ОГОНЬКОМ ПРАВДА??? Блин,  я как сердцу это сказать..........


Без заголовка

Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 20:40 + в цитатник
index.gif (215x149, 5Kb)

Называется, пошла купить капри. Купила цыганскую кофточку, и лифчик (второй за неделю:) )

А капри так и не нашла. Фигово. Что то у меня лажа с фигурой, хотя грех жаловаться :)

 


Без заголовка

Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 01:47 + в цитатник
НА НОЧЬ ГЛЯДЯ.... 5g.jpg (360x277, 13Kb)


Поиск сообщений в Ничюля
Страницы: 20 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь