-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ничюля

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2003
Записей: 425
Комментариев: 1085
Написано: 1223


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Something_Alone   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 13:44 (ссылка)
Ничего , сильная -справишься.
PS: у тебя 4я звездочка намечается -)))
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбка_Дьявола   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 13:57 (ссылка)
а что в нашей жизни приходит одно?
Ответить С цитатой В цитатник
Ничюля   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 22:11 (ссылка)
Something_Alone, Справлюсь, куда ж я денусь, только поддержка необходима :)
А про звездочку, ты это о чем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ничюля   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 22:12 (ссылка)
Улыбка_Дьявола, И не говори, но с этим надо что-то делать, иначе депрессия начнет весной, вместо осени .
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбка_Дьявола   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 23:00 (ссылка)
Ничюля, знаешь... по крайней мере осенью я буду с ним. а пока его нет... так что или щас или никогда!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SinSonia   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 23:38 (ссылка)
это точно, беда не приходит одна,но картинка не в тему ,беда -не повод для того чтобы вскрывать вены)
Ответить С цитатой В цитатник
Something_Alone   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 00:19 (ссылка)
Ничюля, Я имею ввиду что у тебя 3 звезды было ,а вот теперь я смотрю 4я появляеться постепенно)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛисичкинБлюззз   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 23:49 (ссылка)
Ну что ты говоришь!!! Вернее картинку такую ставишь! Все будет.... будет обязательно... время поможет... Все обязательно будет... Главное беерги себя и свою жизнь..... против этого ни одна беда не способна!
Ответить С цитатой В цитатник
Ничюля   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 23:22 (ссылка)
SinSonia, Ох, да я и не собираюсь, но так паршиво от всех этих неразгребанных проблем !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ничюля   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 23:23 (ссылка)
ЛисичкинБлюззз, Берегу, конечно, очень берегу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку