-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТАМАРА_ЯЦЕНЮК

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Любители_Путешествий selina_hand_m WiseAdvice О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2012
Записей: 11892
Комментариев: 3161
Написано: 31816


Платье спицами

Вторник, 14 Апреля 2015 г. 00:01 + в цитатник

7sYYngXxsTA (394x604, 153Kb)

Основные узоры:»жемчужный узор«: вяжите попеременно 2 лиц. п. и 2 изн. п., смещая узор на 2 п. в каждом 3-м ряду; изнаночная гладь: лиц. ряды — изн. петли, изн. ряды — лиц. петли; рельефный узор — вяжите по схеме 1; резинка 1×1: вяжите попеременно 1 лиц. п. и 1 изн. п., в изн. рядах все петли вяжите по рисунку.

Перед:наберите 140 п., вяжите 2 ряда изн. гладью. Далее вяжите следующим образом: в начале и в конце ряда вяжите 27 п. «жемчужным» узором, по центру вяжите рельефный узор по схеме 1, провязывая по 4 п. изн. глади с обеих сторон. На высоте 10см начинайте делать убавления в «жемчужном узоре» в каждом 6-м ряду по 1 п. с каждой стороны. На высоте 53 см для проймы с обеих сторон закройте по 3 п., затем 6 раз х 1 п. в каждом 4-м ряду. На высоте 7 см от начала вязания все петли закройте.

Спинка: вяжите аналогично.
Рукава: наберите 70 п., вяжите рельефным узором, убавляя с обеих сторон в каждом 4-м ряду 6 раз х 1 п. На высоте 13 см закройте петли.
Сборка: сшейте перед и спинку, вшейте рукава. По краю выреза горловины наберите 90 а, провяжите 4 см резинкой 1×1. Закройте петли.


2 (394x604, 131Kb)


3 (385x604, 192Kb)

http://vk.com/knitting

ТКАМАРА ЯЦЕНЮК

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ * ДЛЯ ЖЕНЩИН *СПИЦАМИ/**ПЛАТЬЯ * ПАЛЬТО *
Метки:  

Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку