-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кудашонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2012
Записей: 1307
Комментариев: 65
Написано: 1516





польза хоз. мыла

Пятница, 10 Мая 2013 г. 20:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЛЯ ЧЕГО НАМ ХОЗЯЙСТВЕННОЕ МЫЛО?

Читать далее...
Рубрики:  делаем сами

пирог быстрый

Пятница, 10 Мая 2013 г. 18:46 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пирог "Гости на пороге" или пирог из того, что было...

Если вам позвонили друзья и сказали, что будут у вас через 15 минут, их можно встретить вкусным блюдом, которое подойдет как для сладкого чая, так и под рюмочку! Готовится быстро, просто, а получается очень вкусно!
225333 (700x419, 60Kb)
70ad623253655eb06387baf998036309 (103x54, 56Kb)Успех гарантирован...
Рубрики:  рецепты

Метки:  

вышивка домик феи

Пятница, 10 Мая 2013 г. 04:30 + в цитатник
Это цитата сообщения goel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка детская


1129 (535x700, 372Kb)Превью 1130 (700x494, 238Kb)Превью 1131 (700x496, 229Kb)Превью 1132 (700x494, 264Kb)Превью 1133 (700x495, 271Kb)
Рубрики:  вышивка

вышивка детская

Пятница, 10 Мая 2013 г. 04:29 + в цитатник
Это цитата сообщения goel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка в детскую


1134 (700x525, 340Kb)Превью 1135 (495x700, 207Kb)Превью 1136 (700x500, 291Kb)Превью 1137 (566x700, 150Kb)Превью 1138 (619x700, 369Kb)
Рубрики:  вышивка

вышивка велосипед

Пятница, 10 Мая 2013 г. 04:26 + в цитатник
Это цитата сообщения goel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка. Подушка

-Превью 1255 (494x700, 296Kb)Превью 1256 (494x700, 329Kb)Превью 1257 (494x700, 277Kb)
1254 (494x700, 309Kb)
Рубрики:  вышивка


Понравилось: 1 пользователю

ящики для хранения

Четверг, 09 Мая 2013 г. 19:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Alinka_Decor [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скамья для хранения. Идея.

 Очень мне понравилась вот такие скамейки для хранения, ввиде ящиков.

Их можно использовать как в прихожей для хранения обуви и всякой мелочи, на кухне или в детской для игрушек. Сделать самим я думаю не сложно. Технология такая, как при изготовлении пуфика или ящика. Сидения я бы сделала повыше и более мягкие с язычком для поднятия крышки, чтобы крышка при закрытии не проваливалась, внутри ящика с четырех сторон прибиваются четырехгранные бруски и тогда крышка при закрытии ложится на них. Ручки в принципе можно не прикручивать, снизу можно приделать ролики.

Источник: www.diyideas.com/

Рубрики:  интерьер

блузка из квадратов

Четверг, 09 Мая 2013 г. 19:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем жакет и блузу из квадратов. Мастер-класс

Нашли этот материал давно. Но, как это часто бывает, я не сразу его оценила. Теперь захотелось разобраться.

Иримед: Скажу сразу, что это один из последних моих переводов. Почему? Все очень просто: переводить - это так нудно, да еще и термины швейные (или вязальные) надо знать, гораздо проще скопировать и разместить материал под своим именем на ЛиРу или на своем сайте. Не так давно встретила свой перевод под чужим авторством, поинтересовалась, кто же автор. Оказалось, кандидат медицинских наук. Написала вежливое письмо с вопросом, можно ли мне опубликовать медицинскую статью, где автором буду я. Оказалось, нельзя, ни в коем случае!!! Но зато мой перевод с чужого сайта  исчез. Но не все же кандидаты медицинских наук! Не кандидатов гораздо больше! Так вот, ни с кем судиться я, конечно, не буду! И антипатий ставить не буду! Можете быть спокойны! Я просто не буду больше размещать такие посты. По-видимому, простая заповедь "Не укради!" является очень сложной для исполнения.

Но, вернемся к теме.

Читать далее...
Рубрики:  шитье

феечки

Четверг, 09 Мая 2013 г. 16:20 + в цитатник
Это цитата сообщения soft_steel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Иллюстратор Ewa Ludwiczak | Феечки.


Сайт Автора

the-poppy-fairy (1) (700x546, 116Kb)

Смотреть дальше
Рубрики:  Картинки декупаж

полка из кирпичей

Четверг, 09 Мая 2013 г. 15:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Donnarossa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идея для библиотеки в загородном доме

  

Читать далее...
Рубрики:  интерьер
из ничего конфетка))))

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

мебель из досок

Четверг, 09 Мая 2013 г. 14:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простая мебель из простых досок на www.etsy.com/shop/

http://ny-image2.etsy.com/il_fullxfull.205818238.jpg


Читать далее...
Рубрики:  интерьер

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 09 Мая 2013 г. 14:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_блюд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  рецепты

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 09 Мая 2013 г. 09:36 + в цитатник
Это цитата сообщения ло-ло [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Экологичная мебель своими руками: 3 мастер-класса для любителей экономии

diy-wood-furniture-save-money
Как известно, мебель из натурального дерева стоит недешево. Исключением можно считать лишь самые простые предметы из ассортимента Икеа, которых, увы, даже там не слишком много. Что же делать тем, кто желает видеть в своем доме экологичную мебель, но при этом предпочитает оригинальность и не чужд желанию сэкономить?

Творческие личности, как обычно, предпочитают включить фантазию и посмотреть на вещи под иным углом, чем это принято. Три мастер-класса, которые вошли в новый выпуск для обладателей умелых ручек, - отличное пособие для поклонников нестандартных экологичных решений.

Что же касается экономии, - стоимость изготовления (точнее - сборки) любого из предметов мебели, которые мы научим вас делать в этом руководстве, на порядок ниже, чем аналоги фабричного производства.

Два руководства - это продолжение тематик, о которых мы уже рассказывали ранее. Вы узнаете, как сделать:

(1) - вместительный стеллаж из раскладной деревянной лестницы (все идеи на эту тему смотрите в спецвыпуске, ссылка в конце публикации),

(2) - оригинальный домашний бар в стиле рустик, который станет интересной альтернативой барной мебели от западных производителей (о чем мы подробно рассказывали в конце января этого года).

Но начнем с самой необычной идеи, которая, наверняка, очарует фанатов hand-made-креатива. Это чудесный мини-комодик для хранения мелочей, с удобными отсеками и на колесиках. А делается он из совершенно тривиальных предметов, которые можно купить в обычном магазине бытовых мелочей или на рынке.

Хотите узнать больше? Изучите наши мастер-классы и создайте свою оригинальную экологичную мебель!

маленький комод из деревянных хлебниц своими руками:


diy-wood-furniture-save-money1
Вам потребуется: 3 деревянные хлебницы, деревянные рейки, 4 колесика для мебели (ролика), лак для дерева на водной основе (прозрачный или в тон уже существующей мебели в комнате или в кухне), кисть, рулетка, шурупы по дереву, шуруповерт.

Как это сделать:

Покройте хлебницы лаком, дождитесь полного высыхания, после чего поставьте их в вертикальный ряд (друг на друга). Измерьте высоту получившейся конструкции, отрежьте 2 рейки такой длины, прикрепите их шурупами с задней стороны по всей высоте будущего комодика. Измерьте длину его основания (нижней из хлебниц), отрежьте 2 рейки такой длины, прикрепите к основанию комода, а уже к ним - 4 колесика.

Используйте там, где это необходимо, а при желании - легко перемещайте по комнате.
diy-wood-furniture-save-money1-materials.jpgdiy-wood-furniture-save-money1-1.jpgdiy-wood-furniture-save-money1-2.jpgdiy-wood-furniture-save-money1-3.jpgdiy-wood-furniture-save-money1-4.jpg

вместительный стеллаж из деревянной лестницы своими руками:


diy-wood-furniture-save-money2
Вам потребуется: раскладная лестница из сосны, 4 деревянные полки (окрашенные в белый цвет или естественного вида) - глубина всех полок 30 см, для двух верхних полок необходима длина 100 см, для двух нижних - 150 см, если полки не окрашены - белая краска для дерева, кисти, наждачная бумага.

Как это сделать:

Разложите лестницу и удалите все лишние элементы (например, наклейки на ступени, если имеются). Если лестница старая, - пройдитесь по ней наждачной бумагой, удаляя все возможные пятна и неровности, а затем - и пыль. Если полки не окрашены, - покройте их белой краской в 2 слоя, а затем - укрепите на ступенях лестницы.

Такой вместительный стеллаж станет отличным решением для прихожей загородного дома, но также может послужить и в комнатах: в столовой - для посуды, в гостиной - для книг, на территории домашнего офиса - для любых необходимых вам вещей и коробок с материалами.

diy-wood-furniture-save-money2-materials1.jpgdiy-wood-furniture-save-money2-materials2.jpgdiy-wood-furniture-save-money2-materials3.jpgdiy-wood-furniture-save-money2-1.jpgdiy-wood-furniture-save-money2-2.jpgdiy-wood-furniture-save-money2-3.jpg

бар в кантри-стиле из деревянных ящиков своими руками:


diy-wood-furniture-save-money3
Вам потребуется: несколько деревянных ящиков разных размеров примерно одной толщины стенок, 2 ножки-опоры из дерева (купить готовые или собрать из брусков), один длинный брусок для перемычек, металлические уголки, шурупы по дереву, болты и гайки, металлические планки с отверстиями, рулетка, карандаш, шуруповерт, дрель.

Как это сделать:

Выберите самый большой ящик, он будет служить основанием, прикрутите к его днищу ножки. Измерьте расстояние между ножками, добавьте небольшой припуск и отрежьте 2 бруска. Это будут укрепляющие детали, способные выдерживать большой вес бутылок. Одну деталь проложите под днищем ящика-основания, а затем прикрепите шурупами к основаниям ножек. Вторая деталь исполнит роль перемычки, прикрепите ее между соединительными брусками ножек.

Поэкспериментируйте с размещением остальных ящиков, чтобы создать вертикальную конструкцию с некоторым смещением ящиков относительно друг друга. После утверждения конструкции вам необходимо будет скрепить стенки соседних ящиков с помощью болтов и гаек с двух сторон, обозначая места для болтов карандашом и просверливая отверстия в местах соединений. Для дополнительной устойчивости конструкции бара укрепите с его обратной стороны металлические планки так, чтобы соединить соседние ящики еще и сзади.

Этот оригинальный домашний бар не займет много места, но, наверняка, станет предметом восхищения со стороны ваших гостей!
diy-wood-furniture-save-money3-materials.jpgdiy-wood-furniture-save-money3-1.jpgdiy-wood-furniture-save-money3-2.jpgdiy-wood-furniture-save-money3-3.jpgdiy-wood-furniture-save-money3-4.jpg

Источник http://www.design-remont.info/2013/02/28/diy-wood-furniture-save-money/
Рубрики:  интерьер
из ничего конфетка))))

Без заголовка

Четверг, 09 Мая 2013 г. 09:19 + в цитатник
Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЕПЁШКИ С СЫРОМ

ЛЕПЁШКИ С СЫРОМ

3290568_SdC3FgMQJCk (604x453, 50Kb)

Очень рекомендую всем, мои в них просто влюбились!!! Они вкусные и в горячем и в холодном виде.

******************
Рубрики:  рецепты

Без заголовка

Среда, 08 Мая 2013 г. 20:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга-В [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Кустарев Сергей.



Читать далее...
Рубрики:  Картинки декупаж
Африка, этника

Без заголовка

Понедельник, 06 Мая 2013 г. 19:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Панамочка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс: зайка-малышка Мелисса...


Сегодня хочу поделиться с вами мастер-классом LenATalaN по пошиву зайки-малышки  Мелиссы.

4829970_2 (524x700, 66Kb)

Читать далее...
Рубрики:  куклы и игрушки

Без заголовка

Понедельник, 06 Мая 2013 г. 19:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_блюд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пироги. 100 рецептов пирогов

Сообщество на Li.ru: Рецепты пирогов

Пироги


рецепты пирога


Читать рецепты пирогов
Рубрики:  рецепты

Без заголовка

Понедельник, 06 Мая 2013 г. 19:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_блюд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запеканки. 100 рецептов запеканок

Сообщество на Li.ru: Рецепты запеканок

Запеканки


рецепты запеканок


Читать рецепты запеканок
Рубрики:  рецепты

Без заголовка

Понедельник, 06 Мая 2013 г. 19:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_блюд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Драники картофельные

Читать рецепты драников
Рубрики:  рецепты

Без заголовка

Понедельник, 06 Мая 2013 г. 18:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга-В [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Abraham Saakian.

Abraham Saakian родился в Ереване, Армения в 1964. Saakian учился в Школе Искусств в Ереване, затем окончилГосударственный институт театрального и изобразительного искусства Еревана. Его работы были показаны в России, Болгарии, Сирии, Израиле, Франции, Голландии и Германии. Abraham Saakian является профессором Государственной Академии искусств в Армении.


Читать далее...
Рубрики:  Картинки декупаж

Без заголовка

Понедельник, 06 Мая 2013 г. 18:03 + в цитатник
Это цитата сообщения alona777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разное. Шикарный винтаж. Часть – 2.


Разное.  Коллекция винтажных картинок. Часть – 2.

Автор: Graphicals.

4195696_kfs (600x103, 38Kb)

4195696_asj (700x501, 140Kb)

…Созерцаем и восхищаемся…
Рубрики:  Картинки декупаж


Поиск сообщений в Кудашонок
Страницы: 65 ... 46 45 [44] 43 42 ..
.. 1 Календарь