Женские штучки . ...
Тест: Узнать свой психотип за 4 шага - (0)Тест: Узнать свой психотип за 4 шага Тест: Узнать свой психотип за 4 шага Предлагаю пройти т...
Bloggif - позволяет создавать анимированные GIF-анимации и фотомонтажи онлайн! - (1)Bloggif - позволяет создавать анимированные GIF-анимации и фотомонтажи онлайн! Добро пожа...
Хочу быть женщиной твоей! - (1)Хочу быть женщиной твоей Одной единственной, неповторимой, И чтобы не было родне...
МОИ 3 ОСЕННИЕ ФОНЫ ДЛЯ ВАС ОТ Klavdia-France - (1)***МОИ 3 ОСЕННИЕ ФОНЫ ДЛЯ ВАС ОТ Klavdia-France*** Моя схемка ***Осенний лес*** ...
РИТМЫ НАШЕЙ ЖИЗНИ |
Метки: музыка |
Аудио-запись: И мои руки не тебя обнимут... |
Музыка |
Метки: плейер |
Комментарии (0)Комментировать |
эпиграф |
Метки: оформление |
Она была кошкой. |
Метки: стихи |
флешка |
Метки: флешки |
Александр валуйский Сочи |
Метки: флешки |
одинокая ветка сирени |
Метки: флешки |
Dresden |

Метки: путешествие по городам и странам |
Шрифты должны быть бесплатные! + Прога для просмотра ширифтов |
Шрифты должны быть бесплатные! Если качать русские шрифты, то лучшее место для этого - XFont.ru!
Здесь вы сможете скачать шрифты, легко и просто увидеть раскладку шрифта, у нас скачивать шрифты так же легко как и искать. Русские шрифты выделены в отдельный раздел который обновляется и пополняется свежими шрифтами.
Граффити шрифты представленым широким разнообразием как в латинских так и русских раскладках. Русские шрифты в свою очередь делятся на экзотические и классические шрифты. Удобный поиск легко позволит найти шрифт по названию и в 1(!) клик скачать шрифт.
Метки: компьютор |
Цветные папки-победите унылость и однообразие |
у Вас в проводнике компьютера унылое однообразие? Сделайте себе цветные папки! Это не только поднимет настроение, но и задействует визуальную память при работе за компьютером! Цветные папки можно сделать с помощью бесплатной, маленькой программы-Folderico. Главная особенность этой программы, кроме лёгкости в использовании, это то, что созданные ею цветные папки остаются цветными даже после удаления программы Folderico. Можно переносить на флешку, другой компьютер, куда угодно, а они упорно остаются цветными!
Правда здорово? Удивите знакомых-сделайте себе цветные папки!

Метки: компьютор |
>Анатомия человека и его здоровье. Часть 1 |

Метки: здоровье |
Как поставить шрифты для Windows 7. Полная инструкция |
В windows 7 установить шрифт не много проще чем это сделать на ХР, но как это сделать нужно знать. Для новичков всегда все это не просто, так что этот пост именно для начинающих пользователей Виндовс 7.
Я вам покажу несколько способов как это можно сделать, и вам решать, как вам будет удобнее это делать. На самом деле все очень просто и сейчас вы это поймете.
Метки: компьютор |
Как вернуть пропавшие с рабочего стола ярлыки, панель задач и меню «Пуск |
В статье пойдет речь о том, как вернуть пропавшие с рабочего стола ярлыки, панель задач и меню «Пуск». Данная проблема распространена достаточно часто, так как загрузив в очередной раз операционную систему Windows, вместо привычного наполнения рабочего стола, пользователь наблюдает пустоту. На рабочем столе не появились: ярлыки, меню «Пуск», ни панель задач. За решение данной проблемы в большинстве случаев отвечает процесс explorer.exe, для того чтобы проверить запущен ли данный процесс вам нужно войти в диспетчер задач. Сделать это можно при помощи следующих комбинаций клавиш : ctrl+alt+del или ctrl+shift+esc. Запустив диспетчер задач, войдите во вкладку «Процессы» и проверьте, есть ли в списке процесс explorer.exe.
Метки: компьютор |
Великолепный Онлайн фоторедактор |
Метки: фоторедактор |
рамка для видео |
...Код видео... |
Метки: рамки для видео |
Как сделать необычную фотографию и удивить всех? |
![]()
Как выделиться из толпы?
Как удивить своих знакомых или незнакомых людей?
Как сделать необычный подарок любимым?
Если вы задаете себе эти вопросы, то это БЕСПЛАТНОЕ приложение для создания анимированных изображений для вас. Теперь вы сможете создать анимированное изображение из статических, постепенное превращение одной (или нескольких) фотографии в другую. Программа обладает простым и понятным интерфейсом. Вам нужно только указать два графических файла поддерживаемых форматов (BMP, JPG, PNG, TIFF, GIF), все остальное волшебство программа сделает за вас.
Установка Fotomorph.
Скачать дистрибутив программы можно на сайте производителя. Там ищем кнопочку специальную кнопочку.
После того как вы скачали установщик программы, его нужно запустить.
Далее нужно согласиться с лицензионным соглашением. Непонятно по какой причине у меня обрезается окно без возможности развернуть его. И не была видна кнопка согласия про которую было написано в окне. Но я нашла выход из ситуации, я просто нажала кнопку “Enter”. Если у вас при установке будет происходить то же самое, то теперь вы знаете что делать. ![]()
В следующем окне я сняла галочку на установке тулбара. Мне лишний тулбар не нужен,устанавливать или нет — каждый решает сам.
Далее запуститься процесс скачивания дистрибутива.
После этого запуститься программа установки.
В следующем окне опять нужно снять галочки , если вы не хотите установки дополнительного тулбара.
В очередной раз нужно согласиться с условиями лицензионного соглашения, теперь уже программы Fotomorph.
Выбираем директорию установки или оставляем по умолчанию.
Указываем папку в меню или оставляем стандартную.
Если вам нужен ярлык программы на рабочем столе, то ставим галочку.
В процессе скачивания ко мне на компьютер установилась дополнительно программа Babylon. И сразу вышло окно, что срок моей лицензии на использования этой программы истек.
Согласие на ее установку не давала.Возможно это произошло само по нажатию “Enter”, и я не видела, что и эта программа будет установлена из-за обрезанного окна. Но ничего страшного. Можно просто удалить ненужную программу. Удалять буду стандартным способом через панель управления. Перед этим нужно закрыть эту программу.
Работа с программой Fotomorph.
Первым делом после запуска программы нужно изменить язык программы на русский. Если вам удобней использовать другой язык, то выберите его из списка доступных. Для этого нажимаем на значок с изображением глобуса.
Теперь нужно создать новый проект, в появившемся меню выбрать тот тип последовательности, который будем использовать. Существует несколько вариантов изменения фото: морфинг одного изображения в другое, увеличение/уменьшение части фото, искажение фотографии, переход. Рассмотрим первый, самый эффектный на мой взгляд.
В программе появиться новая последовательность. Теперь нужно в нее добавить изображения для обработки. Для этого переходим во вкладку “Рисунки”.
В этой вкладке расположены два поля для фото.
Для добавления первого фото нажимаем кнопку “Открыть” и загружаем фото из компьютера. Фото можно изменить по вашему вкусу: изменить размер, отразить изображение, вращать и исказить. Мне нужно отразить изображение.
После этого я хочу изменить область редактирования. Для этого я просто перетащу мышкой рамку фото до нужного размера.
Второе изображение добавляется и изменяется аналогично. Но сначала нужно перейти на вторую область. Старайтесь подбирать размеры изображений, что бы они примерно совпали в третьей области (совпадение).
Теперь нужно расставить контрольные точки. Переходим во вкладку ”Переход”, щелкнем например на середине правого глаза начального фото. Затем выберем точку, которая появиться на конечном изображении. Удерживая левую кнопку мыши переместим ее тоже в центр правого глаза.
Также расставляются остальные ключевые точки. Причем чем больше их будет, тем естественней будет переход. Слева можно настроить возврат изображения к начальному и различные задержки при просмотре. Предварительный просмотр можно осуществить внизу формы, нажав на зеленый треугольник.
После этого переходим во вкладку “Анимация”. Здесь можно произвести дополнительные настройки: добавить и настроить по своему вкусу фон, текст, рамку, тень. После всех “украшательств” нужно изображение экспортировать. Нажимаем на соответствующую кнопку.
Тут нужно указать тип выходного файла и выбрать качество. Например, сделаем флэш анимацию и самого лучшего качества.
Выбираем папку куда и с каким именем сохранять.
Начнется процесс экспорта.
Вот какой морфинг получился у меня буквально за несколько минут.
Если посидеть подольше и покомбинировать различные виды трансформации, то может получиться уже почти профессиональный ролик.
more: http://samoychka.ru/komp/kak-sdelat-neobychnuyu-fo...udivit-vsex.html#ixzz23sWG1Anu
Метки: фоторедактор |
>Клипарт «Буквы и Цифры» (от Ольги S~M |
Метки: клипарт |
мужчины |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Метки: клипарт |
Аудио-запись: Разве жизнь не прекрасна, когда на свете есть такая музыка?.... |
Музыка |
11040 слушали 258 копий |
Inke
|
|
Метки: плейер |
Комментарии (0)Комментировать |
Букеты.2 |
Метки: флешка |
с Днём святого Валентина!!! |
Метки: поздравления |
Сборник рецептов |
Метки: кулинария |
2 схемы - кто любит черные! - Цветочные. |
Серия сообщений "МОИ СХЕМКИ (черные)":
Часть 1 - Любителям совершенно черных схемок
Часть 2 - 2 схемки темный фон
...
Часть 31 - 2 черные схемы с узорами
Часть 32 - Схема - Сиреневые сердечки на черном
Часть 33 - 2 схемы - кто любит черные! - Цветочные...
Метки: схема для дневника |
Аудио-запись: seether - careless whisper |
Музыка |
525 слушали 9 копий |
Terpsyhora_prava
|
|
Метки: плейер |
Комментарии (0)Комментировать |
Сергей любавин |
Метки: музыка |
Ландшафтное закулисье - КУЧА ССЫЛОК!!! |

| CТАТЬИ ПО ТЕМАТИКЕ Ландшафтное закулисье |
|||
| №4 (127) апрель 2009 Ландшафтное закулисье Два дизайн-проекта участка площадью 14 соток. За основу взяли принципы построения пейзажного сада и внесли в него некоторые элементы регулярности № 9 (99) сентябрь 2006 Подмосковный сад Просторный дом, удобная беседка, русская баня и "правильный сад", созданный с учетом потребностей хозяев - для полноценного отдыха московской семьи. №8 (120) август 2008 Разноцветный полет Создание многомерного цветника в форме птицы, состоящего из стелющихся по земле цветочных ковров и парящих над цветами крылатых силуэтов №1 (124) январь 2009 Зимние картинки Загородные участки нужно планировать так, чтобы и в снежную пору любоваться ими. Зима расставляет свои акценты в саду - о них-то и пойдет речь | |||
Метки: для дачи |
ТОСТЫ ОТ ШУРИКА |
|
Серия сообщений "юмор":
Часть 1 - ДЕМОТИВАТОРЫ
Часть 2 - ТОСТЫ ОТ ШУРИКА
Часть 3 - ФОКУСЫ НА НОВЫЙ ГОД
Часть 4 - АНЕКДОТЫ
...
Часть 35 - "КУКУШКА,СКОЛЬКО МНЕ ЖИТЬ?"
Часть 36 - Рок-концерт от блоггеров...))))
Часть 37 - Хочется женщину...
Метки: тост |
Париж, Париж. |


Но говорят; Там, всё свободой дышит И даже взгляд Скользит по дивным паркам, Проворней птиц Цепляясь лишь за арки, Длинной ресниц. Безмолвный, необъятный Там, Нотер-Дам, - Застыл в тоске невнятной, Старинный храм. Во мгле осенней ночи, Как миражи, Что городские очи - Все витражи. | Среди теней, Расправились, очнулись В плену огней. И Лувр незабвенный Уже затих, - Кусочек во Вселенной Для строк моих. А башня головою Уткнулась ввысь, И облака фатою Над ней сошлись. Я не была в Париже, Где из-за туч Ласкает утром крыши Медовый луч. |
Там, горький запах кофе
И коньяка,
Парижский острый профиль
Застыл в веках...
© Copyright: Париж Париж, 2011



Метки: путешествие по городам и странам |
Рамка - религиозная |
Метки: рамка |
>Как добавить любой сайт в «друзья» на ЛиРу |
В этом посте я расскажу, как добавить в «друзья» не просто другой дневник или сообщество, а любой сайт в Интернете.
Зачем это нужно? Наверное, многим не хочется искать, как это сделать, а потом подписывать на новые посты каких-то блогов или сайтов, которые не относятся к ЛиРу. Наверное, удобнее читать такие сайты в своей ленте друзей или получать сообщения на почту, как от обычных дневников.
Позавчера и вчера я рассказывал, какие посты попадают в рассылку Новостного листка, приводил примеры. Давайте посмотрим сегодня, например, раздел «фотоподборки». Все посты, которые там есть, взяты с других сайтов, а «Сказочные кипарисы на озере Каддо» – точно такой же пост был и во вчерашней рассылке.
Многие любят читать Новостной листок, но он не может вместить всё на свете. Так зачем же себя ограничивать и читать только то, что кто-то другой скопировал и это «что-то» попало в рассылку? Почему бы не добавить в «друзья» сайты, чьи посты все копируют, и читать ВСЕ интересные материалы, а не только то, что отобрал робот?
Метки: уроки лира |
Как снизить холестерин и похудеть |
|
Метки: здоровье |
Как получить ссылку на музыку |
Как получить ссылку на музыку
Уже в который раз спрашивают, как получить ссылку на музыку для вставки в плеер.
Опишу несколько способов, которые знаю...))
Метки: уроки лира |
3 - D панорама. Карпатские пейзажи |
Этот виртуальный тур снят в Прикарпатье на реке Стрый. Посмотрите какие красивые наши Карпаты!
Другие панорамы можно посмотреть здесь!
Нажимать на изображение булавы!

|
|
Метки: природа |
Демис Руссос |
Метки: музыка |
Таисия Повалий |
Метки: музыка |
Всемирное наследие ЮНЕСКО :Сердце Казани - Казан кирмәне |

Казанский кремль (тат. Казан кирмәне, Qazan kirməne) — историческая крепость и сердце Казани. Историко-архитектурный и культурный памятник, сочетающий в своём облике православные и мусульманские, русские и татарские мотивы. Объект Всемирного наследия ЮНЕСКО с 2000 года. Губернаторский дворец в кремле является резиденцией Президента Татарстана.
Казанский кремль расположен на мысу высокой террасы левого берега Волги и левого берега Казанки. Казанский кремль представляет собой комплекс архитектурных, исторических и археологических памятников, раскрывающих его многовековую историю: археологические остатки первого (XII—XIII вв.), второго (XIV—XV вв.) и третьего городищ (XV—XVI вв.); построенный из волжского известняка и кирпича кремль, ряд храмов и зданий, имеющих большую историко-архитектурную и культурную ценность. далее" target="_blank">http://loveopium.ru/arxitektura/kazanskij-kreml[/more]
img border=
Серия сообщений "кремли":
Часть 1 - Александровский кремль
Часть 2 - Всемирное наследие Юнеско: Исторические памятники Новгорода и окрестностей. Часть1 Новгородский Детинец
...
Часть 9 - Теремной дворец в Московском кремле.
Часть 10 - Казанский Кремль
Часть 11 - Всемирное наследие ЮНЕСКО :Сердце Казани - Казан кирмәне
Метки: путешествие по городам и странам |
Флеш "Дженифер Лопес |
Метки: флешки |
Очарование старых городов |
Здания, улицы, набережные старинных городов. По этим улицам в прогулку бы пешком...
Метки: путешествие по городам и странам |
Искусство топиари |
Про искусство топиари.
Топиари - довольно древнее искусство и имеет свою историю.
Под топиари подразумевают кустарники и деревья, которые в меру их подрастания постоянно подстригают для придания им различных форм. За основу древние садовники брали, как правило, пряморастущие вечнозеленые деревья и кусты с большим наличием мелких листиков или же иголок. Путем тщательнейшего и скрупулезнейшего ухода за ними методом стрижки формировали большие шары, беседки, колонны, образы птиц и животных т. д.
Если ранее такие зеленые скульптуры встречались лишь в пригородных поместьях знати и высоких государственных чиновников, а также в замках древних правителей, то ныне это стало уже доступно и более простым людям. Есть определенное мнение, что родоначальником такого интересного приема был садовник самого Ю.Цезаря по имени Калвена. Однажды правителю так понравилось фигурно подрезанное Калвеном дерево, что он затребовал, чтобы его поместье украшали лишь такие красивые скульптуры, так похожие на живые.
Позже этим садовником был вырезан из большого зеленого куста бюст Ю.Цезаря, за что тот был щедро одарен императором. В древнеримской империи мастер, владевший искусством топиари, приравнивался к стоимости нескольких десятков рабов. Интересно заметить, что при этом сам садовник не являлся рабом, а был быстрее всего приближенным и передавал знания лишь лучшим своим ученикам.
А теперь давайте посмотрим, каким образом может выглядеть современное искусство топиари. Фото ниже! 
___________________
Рассуждая, каким образом приукрасить территорию своего приусадебного участка, дачи или офисной территории, непременно зайдите на сайт строительного портала iBud.UA. Здесь вы воочию сможете увидеть, что же такое живая изгородь на фото, выбрать удачное решение своей проблемы. В фотогалерее для этого опубликовано множество различных примеров и даны разъяснения, какие для этого породы растений нужно использовать.
______________________________________________
Метки: природа |
Сказоч-Ник.... /Лучшее.... Любимое. |
( Юрий Егоров ) ![]() Любовь – нежданная награда, Она приходит ниоткуда, И не успеть сказать: не надо! И не спасти себя от чуда. Ее пронзительно касанье, Ее атака безрассудна, Она врывается в дыханье, Да так, что выдох сделать трудно. А сердце – раненая птица, К взыванью разума глухое, Ведь одному нет смысла биться, Ведь есть еще одно такое! И мир меняется мгновенно, Где все вокруг необъяснимо, И лишь она одна – бесценна, И лишь она одна – любима… Здесь разговаривают взглядом, Здесь, в пальцах, музыка влеченья, И смысл в одном – быть с нею рядом, И все в ней – свет, без исключенья. Щитом от чувства не прикрыться, Любовь срывает все забрала, А слабость – повод ли стыдиться, Когда любовь – всему начало? Она – вселенское прощенье, Ведь в жизни нет страшнее мУки, Чем от любимой отлученье, И горький плен немой разлуки… © Copyright: Сказоч-Ник ![]() ![]() Давай останемся друзьями,Зачем нам лишние страданья? Ведь осень с грустными глазами Не центр земного мирозданья. И от одной звезды полночной, Что засияла вдруг над нами, Светлей не станет людям точно Дождливо — длинными ночами. Давай расстанемся друзьями, Не пригубив глотка свиданий, Когда бескровными губами Не шепчут глупых обещаний. И листопадная аллея Не спрячет тайну нашей встречи, И не о нас с тобой жалея Когда-нибудь заплачут свечи. Давай представимся друзьями Знакомым, близким и случайным, Чтоб никогда при встрече с нами Им не казался взгляд печальным. Тогда и осень будет суше, И, может быть, зима теплее, И незаблудшиеся души Не станут ближе и роднее. Давай умрём с тобой друзьями, И может кто-то нам поверит… Заплачет осень вслед дождями: Любовь быть другом не умеет © Copyright: Сказоч-Ник ![]() ![]() ![]() Потому что никто никому не обещан - Ветер список влюблённых порвал на две части, И единственной самой из тысячи женщин Отыскаться однажды – случайное счастье. Потому что Земля не летит по спирали – Её замкнутый элипс – предел отторженья, И двоим, потерявшимся в списке, едва ли Предначертана встреча по дате рожденья. Потому что у времени и расстояний Перепутано кем-то число измерений, И на каждую встречу по десять прощаний, И на десять обид – полпроцента прощений… А ещё суета и осенняя хмурость Не дают оглянуться и встретиться взглядом, А когда наконец-то даруется мудрость, Как-то поздно и страшно менять что-то рядом. И хоть звёзды на небе посеяны густо, Никогда не увидеть, что ждёт тебя где-то, И в душе неизменно потерянно пусто, Потому, что любовью душа не согрета. И кому-то смириться с потерей придётся, Чтобы завтра сказать: А любви не бывает!!! Потому, что она никогда не найдётся У того, кто не ждёт, и о ней не мечтает… Потому, что любовь и нигде, и повсюду – В каждой строчке поэта, и в голосе барда, Вот и я повторять без конца тебе буду: Мы с тобою не встретимся? Это неправда! ![]() © Copyright: Сказоч-Ник ![]() ![]() ![]() Когда в ночи стекает дождь С холодного стекла, Скажи, кого так тщетно ждешь Ты, стоя у окна? И что шептала в полумрак, Слегка прикрыв глаза, Когда ударам сердца в такт Сбегала вниз слеза? Когда последний мокрый лист Метался на ветру, Чей образ, словно легкий бриз Срывался в темноту? Крестом, сжимая под платком Две белые руки, О ком молилась ты тайком – Спаси и сохрани? Когда неверный лунный свет Касался тонких плеч, Кому давала ты обет Любовь свою сберечь? Я буду долго ждать ответ - Скажи мне: “Помоги”! Но только сдавленное – Нет! И просьба – Уходи… © Copyright: Сказоч-Ник ![]() ![]() У этой женщины в глазах осенний блюз -Немного грусти под насмешливостью взгляда… В её годах — всё многоцветье листопада, Пьянящее и терпкое на вкус. Всё в этой женщине — неповторимый мир, Задумчивый, глубокий до предела, В нём по своим законам правит королева, Но я бы всё на свете ей простил. Мне с этой женщиной так нравится молчать, Ей чьи-то мысли по глазам читать не ново, Чтит по поступкам человека, ценит слово… Но душу любит молча изучать. С ней даже влажность проливных дождей Отнюдь не кажется унылостью безликой, Иду за нею, как Орфей за Эвридикой По золоту осенних нот и дней. Как с этой женщиною тянет говорить! Нет-нет, не глупости — она их не приемлет… В её ладонях лучик солнца кошкой дремлет, И как её за это не любить? © Copyright: Сказоч-Ник ![]() ![]() ![]() А жизнь – игра на пораженье, И не свести её к ничьей… И только наше отраженье Царапнет золото церквей. Круг обязательно замкнётся, И обнуляя ход часов, Что нам как эхом отзовётся На стрелке дрогнувшей весов? Какой немыслимой расплатой Душе аукнутся грехи? И быть ли вечно ей распятой От домыслов и чепухи… А те, чьим был я продолженьем, Поймут ли смысл моих утрат, Или с покорным сожаленьем Осудят каждую стократ? Пусть будет свет лампад прозрачен На том, чего не изменить – Век не бессмысленно истрачен, Раз было в нём кого любить. И я согрет любовью этой, И хоть с грехами, как с сумой, Готов платить любой монетой За счастье рядом быть с тобой. Пусть жизнь – игра на пораженье, И не свести её к ничьей, Я ей давно дарю прощенье За то, что ты была моей… © Copyright: Сказоч-Ник ![]() ![]() ![]() А я спросил бы у Любви, И пусть она мне даст ответ – Зачем живет в моей груди? Зачем мне в сердце этот свет? И кто с души сорвал заслон, Взымая платою покой, Чтоб эту женщину на трон Возвел я собственной рукой? Кто ночью лунной прошептал Что завтра мне уже не спать, Ведь ту, которую искал Не нужно больше мне искать… Она нашлась, но вот беда – Пропущен где-то поворот, И это значит – никогда Любовь нас вместе не сведет. Пусть отвечает без затей – Мне самому не угадать Зачем так мучает людей Любви святая благодать? Ведь было б легче не найтись, И жизнь спустить на тормозах, А вот теперь пойди – влюбись, Когда весь мир в ее глазах! Любовь ответит: Потерпи… Ну что ты все да про себя? А вдруг ей без твоей любви Еще трудней, чем без тебя…? © Copyright: Сказоч-Ник ![]() ![]() ![]() Прости меня, что не с тобой, И не у ног твоих, Что под простуженной звездой Смотрюсь в глаза других. Что не вдыхаю аромат Распущенных волос, Что не могу вернуть назад Все то, что не сбылось… Что жил на свете без тебя, Без этих добрых глаз, Что не касалась никогда Весна ладонью нас. Что не моя рука вела По телу разговор, И что ни разу не спала Со мной ты до сих пор. Что я ни разу не ласкал Доверчивость груди, За то, что ничего не знал О нас с тобой… Прости… © Copyright: Сказоч-Ник ![]() ![]() И пробежит по коже дрожь... И сердце загнанно сожмётся, Когда однажды ты поймёшь - Она уйдёт и не вернётся. Не потому, что час настал, Хоть чувства тоже угасают, А потому, что ты солгал, А ложь любимым не прощают. Ей был к лицу стальной доспех, Она щита не опускала... Ведь ты - единственный из всех, О ком она всю жизнь мечтала. Да разве кто-нибудь другой Был горд удачною попыткой? И лишь покорная с тобой, Она вошла в твой плен с улыбкой. Сняла и платье, и металл, Она б и с кожею рассталась... А ты ведь даже не узнал, Как в этот миг она стеснялась. Там, за спиною столько плах, Голгоф и судорог смятений, И ледяной полночный страх Не тех... не с теми отношений. Она боялась не узнать Тебя, которого искала, Она боялась потерять Твой взгляд в толпе, когда узнала... И тайной вечной и святой Вошла как свет в твоё сознанье, И лишь тогда... и лишь с тобой Узнала счастье обладанья. Не потеряй её с другой - Такой единственной не будет, Прижмись к её груди щекой - Ты слышишь сердце?... любит... любит... |
|---|
Метки: любовная лирика |
Предсмертный стих |

Метки: о жизни |
Что случилось на Урале? |
15.02.2013 08:16 Над Челябинской областью прошел метеоритный дождь, пожара на территории не последовало...
Метки: новости |
Звонки с компьютера бесплатно! На домашний и сотовые телефоны! |

Метки: шпаргалки |