-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фекла_Серохвостова

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) ПОИСК_ПРАВДЫ Обречены_на_Счастье НЕ_ЖРАТЬ УпрЯЯЯмые_ПОХУДЕЙКИ МОЙ_ЛИЧНЫЙ_ПОВАР
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Как_похудеть_лентяйке О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2012
Записей: 335
Комментариев: 18
Написано: 438





Результат теста "Какой национальности твоя внешность))"

Понедельник, 24 Декабря 2012 г. 10:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой национальности твоя внешность))"

Испанка)))

Ты-огонь) Горячий темперамент-это ты)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Серия сообщений "РАЗНЫЕ ТЕСТЫ, ОПРОСЫ":
Часть 1 - ЦВЕТ И ХАРАКТЕР
Часть 2 - ГОРОСКОП " СТРАНЫ ЧУДЕС"
...
Часть 5 - Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"
Часть 6 - Результат теста "КАКОЕ ИМЯ ТЕБЕ БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ???100 % ТЕСТ - СУПЕР!!!!!!!!!!!!!"
Часть 7 - Результат теста "Какой национальности твоя внешность))"
Часть 8 - Результат теста "Ваш скрытый талант"
Часть 9 - Что вас ожидает в Любви?


маленькие пирожочки ... ну очень вкусные...

Понедельник, 24 Декабря 2012 г. 10:23 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

маХонькие пирожки «Быстрые и слоеные» - не рецепт, а чудо какое то!
 

Пирожки как пирожки, только вкусные очень! Тесто у них дрожжевое и не требует подъема, а это согласитесь очень экономит время. Размером они на 2 укуса, что отлично подойдет для фуршета. Разделка теста очень необычная и здорово ускорит процесс «лепки». В общем не рецепт, а чудо какое то. Попробуйте испечь!
pirojki11 (640x427, 64Kb)

81767792_more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  Вкусности
вкусные постряпушки

манный хлеб

Понедельник, 24 Декабря 2012 г. 10:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Байкалочка_10 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Колобки на манной крупе
 

 Это один из любимых хлебов моего мужа (хотя он манку терпеть не может, но я и не говорю ему что она есть в составе хлеба), он может его есть практически сразу из духовки, обжигая пальцы и загадочно говоря "Ммммм..." Для меня это его мычание - лучшая похвала. Хлеб получается вкусный, ароматный, с хрустящей корочкой и очень мягким мякишем. Вообще, колобками этот хлеб назвали дети, ну так и пошло с их  легкой руки. Поверьте, этот хлеб стоит того времени, которое вы на него потратите.
 

Читать далее...
Рубрики:  Вкусности
вкусные постряпушки

Метки:  

Результат теста "КАКОЕ ИМЯ ТЕБЕ БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ???100 % ТЕСТ - СУПЕР!!!!!!!!!!!!!"

Понедельник, 24 Декабря 2012 г. 10:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"КАКОЕ ИМЯ ТЕБЕ БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ???100 % ТЕСТ - СУПЕР!!!!!!!!!!!!!"

НА БУКВУ "М"...ПОДРОБНЕЕ....

МАРИНА,МАРГОРИТА,МАРИЯ...В ОСОБЕННОСТИ МАРИЯ....МАШЕНЬКА,МАША,МАРИ,МАШЮНЯ,И Т.Д.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Серия сообщений "РАЗНЫЕ ТЕСТЫ, ОПРОСЫ":
Часть 1 - ЦВЕТ И ХАРАКТЕР
Часть 2 - ГОРОСКОП " СТРАНЫ ЧУДЕС"
...
Часть 4 - КТО Я,,,
Часть 5 - Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"
Часть 6 - Результат теста "КАКОЕ ИМЯ ТЕБЕ БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ???100 % ТЕСТ - СУПЕР!!!!!!!!!!!!!"
Часть 7 - Результат теста "Какой национальности твоя внешность))"
Часть 8 - Результат теста "Ваш скрытый талант"
Часть 9 - Что вас ожидает в Любви?


Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Понедельник, 24 Декабря 2012 г. 10:02 + в цитатник

супер рецепт" Обезьяний хлеб"

Понедельник, 24 Декабря 2012 г. 09:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Байкалочка_10 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сладкая выпечка «Обезьяний хлеб»
 

 

Сладкая выпечка к чаю, кофе, всегда и везде! Разбор полетов сладкой выпечки под кодовым названием «Обезьяний хлеб».

сладкая выпечка
Прежде всего, конечно впечатляет и интригует название хлеба, почему ж обезьяний-то?

Гугловское расследование предложило на выбор 2 версии:

1. Потому что его «рвут» на части, а не отрезают, т.е. поведение не гомо сапиенса

2. Потому что хлебчик напоминает плоды баобаба, которые очень любят обезьянки.

Ну, что пошли печь?

 

Читать далее...
Рубрики:  Вкусности
вкусные постряпушки

Метки:  

Вкусные блюда от Армине

Понедельник, 24 Декабря 2012 г. 09:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Байкалочка_10 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусные блюда от Армине
 

  

 



ХОЛОДНЫЕ ЗАКУСКИ,ПАШТЕТЫ
ДОМАШНЯЯ ГРУДИНКА
Пирожное-закуска
Паштет из куриной печени
Свекольный рулет
Porchetta -Рулет из свинины

САЛАТЫ:
Лье...лье...лье...что-то типа <<Оливье>>
Салат с фаршированными помидорами
Салат с фаршированным авокадо
Свекольный салат
Огуречно-грибной салат


СУПЫ:
Спас с мясными шариками/Կոլոլակով թանապուր
Зимний суп с фасолью


БЛЮДА ИЗ ПТИЦЫ:
Курица на лаваше по-армянски
Курица в томатно-сливочном соусе
КУРИНЫЕ ГРУДКИ С ПАСТОЙ ТАПЕНАДА
КУРИНЫЕ ГРУДКИ С КАБАЧКАМИ
ЧАХОХБИЛИ
Куриная тикка масала
Плов с цыпленком табака


БЛЮДА ИЗ МЯСА И ФАРША:
ИШЛИ-КЮФТА
Китайские фрикадельки
Запеченная баранина
Жареное мясо с картошкой и кислой капустой
Мясо на гриле с измельченными сухими грибами
Необычная толма


ВСЯКАЯ НЕСЛАДКАЯ ВЫПЕЧКА:
Закусочный кекс
Пирог из теста фило

ХЛЕБ:
АРМЯНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ХЛЕБ И МАТНАКАШ
Пшенично-ржаной хлеб


ПИЦЦЫ:
ПИЦЦА

ЛЕПЕШКИ,ПИРОЖКИ,ВСЯКАЯ МЕЛКАЯ ВЫПЕЧКА:
Лагмаджо,Лахмаджо, Ламаджо, Лахмаджун ...
Сырные палочки,крекеры (к пиву и без)
ПИРОЖКИ ИЗ ЗАВАРНОГО ТЕСТА
ЖАРЕНЫЕ ПИРОЖКИ С МЯСОМ


МАКАРОНЫ:
Папарделле с соусом из кролика

СОЛЕНЬЯ_МАРИНАДЫ:
Маринованные огурцы


ОВОЩИ И ГРИБЫ:

БЛЮДА ИЗ КРУП И ЗЕРНОВЫХ:

Ризотто с курицей и грибами
Пасуц толма (Постная толма

 http://armushik.livejournal.com/


Метки:  

сливовый торт

Воскресенье, 23 Декабря 2012 г. 15:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Байкалочка_10 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сливовый пирог с медом

 Спасибо  mariha_kitchen за замечательный рецепт!



 Вкусный пирог!  Очень легкий в приготовлении. Получается всегда!

Читать далее...
Рубрики:  Вкусности
вкусные постряпушки

Гипсовые вазочки, очень чудесные!

Воскресенье, 23 Декабря 2012 г. 15:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гипсовые вазочки. МК
 

Мастер-класс по созданию гипсовых вазочек от мастерицы Korolek

ИСТОЧНИК

100_7100 (520x454, 72Kb)

Для создание таких вазочек берем литровые пластиковые бутылки от газировки(можно взять и побольше объемом).От бутылок отрезаем верхнюю и нижнюю части(я делала сначала дырочки ножом,потом обрезала ножницами)

100_7439 (520x465, 48Kb)
Обычный пластилин замачиваю в кулечке в горячей воде минут на 5,когда он станет мягким,вынимаю и раскатываю скалкой,(рабочее место накрываю полиэтиленовой плёнкой)  
Читать далее...

Серия сообщений "Поделки своими руками":
Часть 1 - красота живого стекла
Часть 2 - Котярики!!!
Часть 3 - Печворк!!!
Часть 4 - Гипсовые вазочки, очень чудесные!
Часть 5 - Идея для хранения обуви!
Часть 6 - коробки из пакетов
...
Часть 25 - Маленький городок из бумаги
Часть 26 - Календарь с сюрпризами
Часть 27 - Рисунки на одежде и ткаши с помощью отбеливателя


Метки:  

7 правил...

Воскресенье, 23 Декабря 2012 г. 14:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Рита_Мерзлякова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На Востоке существует 7 правил чистоты. Dorje Sempa - 100 слоговая мантра

ilTb_-HXiv4 (654x387, 18Kb)

НА ВОСТОКЕ 7 ПРАВИЛ ЧИСТОТЫ:

1. "Чистота рук". Это означает не брать лишнего. Здесь также подразумевается сороковая, десятая или иная часть доходов, которую следует отдать тем, кто в ней нуждается.
2. "Чистота ушей". Это означает не слушать людей напуганных, озлобленных, суетливых и т.д., а также оградить свой слух от сквернословия, сплетен и пустых разговоров.
3. "Чистота глаз". Это означает беречь глаза от ненависти, от злости, от зависти и вожделений.
4. "Чистота рта". Это означает беречь свой рот от излишнего многословия и сквернословия. "Молчание – золото".
5. "Чистота тела и одежды". Это означает держать тело и одежду в чистоте.
6. "Чистота мыслей". Это означает убрать из головы негативные мысли и злые помыслы. Также это значит не проявлять к себе жалости. Зачем жалеть себя? Не лучше ли подбодрить себя за светлые начинания?
7. "Чистота души и сердца". Это означает беречь и охранять свои душевные порывы и не игнорировать их. Любите и не требуйте ничего взамен. Любовь уже сама по себе счастье.



Dorje Sempa - 100 слоговая мантра



для новичков

Воскресенье, 23 Декабря 2012 г. 13:52 + в цитатник
Это цитата сообщения nickchay [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Знакомимся со своим дневником на ЛиРу

            Знакомимся со своим дневником на ЛиРу

                         (Часть 1)

 

Прежде всего, давайте разберемся с названиями "дневник" и "блог". По сути, в ЛиРу под этим понимают одно и то же. Но мне кажется, что "дневник" – это нечто личное, рассказывающее только о жизни ведущего этот дневник, его мыслях и чувствах. А "блог" – более широкое понятие, включающее в себя записи на самые разные темы.

Итак, читая эту запись (пост), одновременно откройте и ваш блог. Я даю скриншоты, но они не слишком четкие. Так что поглядывайте к себе и ищите там то, о чем идет речь.

3755121_skrinshot_1 (700x402, 119Kb)

Итак, смотрим на самый верх страницы. Иду слева направо. Ваш аватарчик и логин. Дальше – друзья (они появятся у вас позже), В дневник – щелкнув по этой кнопке, вы с любого места попадете в ленту своего блога, где находятся написанные вами сообщения.

Написать – эта кнопка приведет вас на место, где вы сможете разместить новую запись. Точно то же получится, если вы щелкните по кнопке новая запись ниже.

А дальше идут 4 очень интересных и полезных значка. Подводите к значку курсор, появится надпись. Поясняю их. Лента комментариев – здесь будут сохраняться все ваши и ваших посетителей комментарии к вашим постам.  Личная переписка – сохраняет отправленные вам личные сообщения. Настройкинастройки вашего дневника. Об этом позже, т.к. это не очень простое дело. Перейти к настройкам можно также и пользуясь кнопкой настройки, которая находится слева под вашим аватаром. А вот дальше кнопка специально для любопытных "Авось". Приведет она вас на совершенно случайно выбранный чужой блог. Пощелкайте ее, поглядите на уже давно действующие блоги, поучитесь на них.

Через некоторый промежуток еще 2 кнопки: техподдержка и выбрать стиль оформления. Техподдержка вам понадобится, если в блоге что-то будет глючить. У меня, например, несколько раз были перебои со вставкой видео. Техподдержка на ЛиРу мне каждый раз помогала. Не бойтесь туда обращаться: ребята там вежливые и дружелюбные. Даже если никакого глюка нет, а просто вы что-то сделали неправильно, они подробно объяснят вам, как и что нужно делать. Ну и последнее вам, очевидно, знакомая вещь – это поиск по ЛиРу.

Ну, на сегодня достаточно. Разбирайтесь. Если что-то непонятно, не стесняйтесь задавать вопросы. Это можно сделать в комментариях к этому посту (внизу под записью – кнопка) или в личном сообщении (перейдите в профиль и щелкните надпись личное сообщение)

 

                 nickchay


торт медовый

Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 13:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обалденно вкусный и простой тортик. Рекомендую....

Обалденно вкусный и простой тортик. Рекомендую.
АВТОР" В ИТАЛИИ"
 (300x229, 24Kb)

[b]Возможно этот торт не по погоде ,но завтра воскресенье и может кому то пригодится рецепт. Торт получается потрясающе вкусный и ароматный. Я сделала впервые и теперь буду повторять его опять и опять.Как всегда я нашла этот рецепт на сайте www.kuking.net
Медовый торт
Тесто:
100 г сливочного масла,
2 яйца,
1 стакан муки (примерно),
1/2 стакана сах. песка,
2 ст. ложки меда,
1 ч. ложка соды.

Крем:
500 г сметаны,
100 г грецких орехов,
горсть чернослива,
1/2 ст.сах.песка
Я пеку его 20 лет много экспериментировала, но вкуснее этого торта не пробовала. От других слышу тоже самое. Иногда я делаю двойную порцию, пеку 2 коржа каждый разрезаю получается 4, потому что торт настолько вкусный что его никогда не остаеться.

В миске на небольшом огне растопить мед с содой постоянно помешивая пока смесь не вспенится и не станет ярко золотого цвета (около 2 минут), затем сняв с огня сразу растворить в этой миске порубленное масло и сах. песок, добавить яйца все тщательно размешать, затем муку чтобы тесто было как оч. густая сметана. Печь в форме на небольшом огне минут 20.

Проткните корж спичкой для проверки готовности, если не липнет к спичке-готово.

Крем: смешать сметану и песок, поставить в холодильник. Орехи потолочь, чернослив порезать мелко. В одну часть крема добавить ч. орехов, в другую чернослив.

Корж достать из духовки разрезать горячий на 2 части вдоль, на нижнюю ч. положить часть сметаны с черн-ом, когда корж остынет положить остаток сметаны с черн-ом, накрыть вторым коржом, сверху остаток сметаны сверху все плотно посыпать орехами. Поставить в холодильник пропитываться. Можно в 1 часть крема добавить ром или коньяк.
другие вкуснющие медовые тортики
Рубрики:  Вкусности
вкусные постряпушки

Метки:  

Печворк!!!

Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 07:34 + в цитатник
Это цитата сообщения yoginya-Natalika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Котярики!!!

Воскресенье, 09 Декабря 2012 г. 18:10 + в цитатник
Это цитата сообщения yoginya-Natalika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОТЯТА-ПОДУШКИ. МК

Vaydeu49bsY (300x290, 28Kb)

Ах, каких милых и забавных котят, игрушек-подушек можно очень просто сшить из флиса....Подушка небольших размера претендует на то, чтобы стать автомобильной. Очень маленькая подушечка может стать неплохой подушкой-игольницей, а также милой игрушкой для вашего малыша.. А также это прекрасная идея для оригинального подарка вашим близким!

Что для этого нужно:

Читать далее...

Серия сообщений "Поделки своими руками":
Часть 1 - красота живого стекла
Часть 2 - Котярики!!!
Часть 3 - Печворк!!!
Часть 4 - Гипсовые вазочки, очень чудесные!
...
Часть 25 - Маленький городок из бумаги
Часть 26 - Календарь с сюрпризами
Часть 27 - Рисунки на одежде и ткаши с помощью отбеливателя


Чудеса из дерева

Воскресенье, 09 Декабря 2012 г. 17:51 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удивительные вещи из дерева - позитивные фото!

Друзья, посмотрите на это чудо, которое создаёт семейная пара Джордж Уортингтон и Дениз Нильсен - они делают очень удивительные вещи из дерева!

 

 

удивительные вещи из дерева 43 (700x580, 225Kb)

Читать далее...

чудесный ликер

Воскресенье, 09 Декабря 2012 г. 16:26 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

душевный новогодний ликерчик «Лимонно-кофейный»


94734360_large_novogodnijkulinarnyjretseptlikerlimonnojkofejnyjmain копия (350x525, 58Kb)

Да-да,очень душевный ликерчик. Мягкий и сладкий. Обладает приятным лимонным вкусом и кофейным послевкусием. Этот ликер поможет вам отметить праздник не только весело, но и вкусно. Предлагаю удивить гостей ликером собственного производства. Истинно женский напиток с удивительной композицией вкуса понравится всем без исключения присутствующим дамам. Готовить ликер необычайно просто и , в отличие от магазинных, он ароматен за счет натуральных фруктов, а не ароматизаторов. Приготовьте этот чудный напиток на Новый год и звание Хозяйки года вам обеспечено. c9583d35143e3d77cbd22167336590b6 (75x141, 15Kb)

Попробуйте. Только не увлекайтесь!Ликер такой вкусный, что трудно остановится.

книги и все о них...

Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 10:08 + в цитатник
Это цитата сообщения nice_user [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

6 сайтов для любителей книг

Как и обещал, рассказываю про сервисы, которые будут интересны тем, кто любит вечерком засесть с интересной книжкой.


1. NoCover.ru — Выбор книги по отрывку


005_01 (178x60, 5Kb)Первый и, на мой взгляд, самый оригинальный ресурс, нужен для тех, кто раздумывает, что собственно, почитать.

Представьте, что кто-то вырвал несколько абзацев из какой-то неведомой книги и прочитал их вам. Вы понятия не имеете, какой сюжет, в каком времени или в какой вселенной происходит действие. Зато, прочитав отрывок, вы сможете оценить стиль автора и приблизительно представить себе, насколько вам интересно было бы прочитать всю книгу.

По-моему, просто гениальная идея. Попробуйте сами. Там всё просто до невозможности.


2. Two-books – Рекомендательный сервис книг


005_02 (142x87, 10Kb)Это тоже ответ на вопрос: «Что прочитать?».

На этом сайте люди указывают две самых важных для них книги. Те, что наисильнешийм образом повлияли на их жизнь. Таким образом формируются связи между парами книг. Когда вы указываете, какие книги понравились вам, сервис выдает довольно приличный (10-20) список книг, которые понравились тем людям, которым понравились указанные вами книги.

Есть и другие способы, конечно, но рецензии к любой книжке и так найти, вроде, не
проблема.

Перейдем к сервисам, которые помогают достать книгу.


3. Азбукер – Покупка и продажа Б/У книг


005_03 (114x114, 9Kb)У всех дома полно старых ненужных (прочитанных или нет) книжек, которые пыляться, занимая место. А выкинуть, честно говоря, жалко.

Именно для таких людей и появился (кажется, недавно) Азбукер. А ещё для тех, кто хочет купить книгу за 100-200 рублей. Там можно выложить на продажу книжки из вашей личной коллекции. Большинство пользователей указывает, что могут доставить книжку почтой по России, что для меня особенно актуально.


4. Букривер – Обмен книгами


005_04 (234x67, 2Kb)Всё то же самое, только бесплатно. Ну, или почти бесплатно.

Люди выкладывают на Букривере книжки, которые они готовы поменять или подарить. Некоторые просят за них деньги, но обычно люди готовы отдать книги даром. За доставку почтой по России, конечно, всё равно придётся платить, и то, если автор объяления готов заморочиться.

Обожаю этот сайт!


5. BookMix — Социальная сеть про книги


005_06 (184x50, 5Kb)Когда вы прочитали книжку, то, конечно же, хочется сразу её с кем-то обсудить.

На Букмиксе можно оставить рецензию о прочитанной книжке и собрать из всех прочитанных книг симпатичную полочку, ссылку на которую удобно потом совать кому-нибудь в ответ на вопрос «Какие книжки прочитал в последнее время?».

Там же, кстати, и порекомендовать что-нибудь тоже могут. Признаюсь сразу, что сам я этим ресурсом не пользуюсь, и сразу скажу, что разобраться там непросто. Но кому-то он может оказаться интересен.


6. Либрусек — Древнейшая электронная библиотека


005_05 (104x95, 4Kb)Я прошу прощения у всех, кто этот ресурс уже знает (а таких, я уверен, немало). Но, согласитесь, если хотя бы один человек узнает об этом ресурсе из моего поста, то оно того стоит.

Когда-то давным давно один эквадорский хиппи (на самом деле, он русский, не пытайтесь это понять) подумал, что будет, когда правообладатели замучают всех законами об авторском праве, патентами, защищенными от копирования книжками и прочим дерьмом. Картина ему не понравилась.

И тогда он решил сделать сайт, на котором каждый желающий мог бы скачать любую книжку. Прошло много лет и сейчас на сайте чуть около 250 тысяч книжек. Дизайн, правда, так и остался с 90-х годов, так что удобств там не ждите.

Вот и всё на сегодня! А по поводу дилемы, какие книжки лучше, электронные или бумажные, я ещё выскажусь обязательно! Очень надеюсь, что пост был для вас полезен! Выбирайте, доставайте, читайте и делитесь мыслями на здоровье! И не забудьте утащить этот пост к себе, чтобы не потерялся.

Хочу себе!


Живописные пейзажи....

Вторник, 27 Ноября 2012 г. 15:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аппетитные пейзажи Карла Уорнера

Английский фотохудожник Карл Уорнер (Carl Warner) уже не первый год создает  живописные «пейзажи», используя для этого различные продукты питания: мясо, овощи, фрукты, сладости. 

Читать далее...

изобилие красивых цветов

Вторник, 27 Ноября 2012 г. 13:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Chanaz - савойская Венеция.

99 (700x81, 47Kb)


Chanaz - цветущая деревушка Франции, расположена в регионе Рона-Альпы (Савойя) Chanaz прозвали Маленькой савойской Венецией из-за наличия канала Savière (Chanaz, Савойя), соединяющий озеро Бурже и Рона.
Chanaz очень похож на игрушечную деревеньку, расположенную на системе каналов и речушек. По ним ходят кораблики, регулярно, можно покататься, потому что вокруг очень красиво и привлекательно...такое ощущение, что попадаешь в сказку. Между каналов – прогулочные (пешие и вело) участки, над каналами – красивые пешеходные мостики. Всюду цветы.

В этом году 7 и 8 июля в Chanaz прошел Венецианский парад.




Читать далее...

КТО Я,,,

Вторник, 27 Ноября 2012 г. 10:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ваш соционический тип (тест)
 

Соционика - неакадемическое направление психологии, рассматривающее 16 психологических типов: «Дон Кихот», «Дюма», «Гюго», «Робеспьер», «Гамлет», «Максим Горький», «Жуков», «Есенин», «Наполеон», «Бальзак», «Джек Лондон», «Драйзер», «Штирлиц», «Достоевский», «Гексли» и «Габен». Ниже представлен один из соционических тестов – И. Вайсбанда. Чтобы определить свой тип, воспользуйтесь таблицей-тестом – сверху вниз. Сначала нужно выбрать зеленое или синее, затем одно из двух зеленых или синих, и так далее по стрелкам. В итоге вы получите аббревиатуру вашего социотипа (например, ИЛЭ – интуитивно-логический экстраверт). Выберите внизу соответствующую картинку, нажмите «Узнать», а затем «Опубликовать», чтобы посмотреть результат у себя в цитатнике.

Пройти тест

Серия сообщений "РАЗНЫЕ ТЕСТЫ, ОПРОСЫ":
Часть 1 - ЦВЕТ И ХАРАКТЕР
Часть 2 - ГОРОСКОП " СТРАНЫ ЧУДЕС"
Часть 3 - КТО Я,,,
Часть 4 - КТО Я,,,
Часть 5 - Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"
Часть 6 - Результат теста "КАКОЕ ИМЯ ТЕБЕ БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ???100 % ТЕСТ - СУПЕР!!!!!!!!!!!!!"
Часть 7 - Результат теста "Какой национальности твоя внешность))"
Часть 8 - Результат теста "Ваш скрытый талант"
Часть 9 - Что вас ожидает в Любви?



Поиск сообщений в Фекла_Серохвостова
Страницы: 17 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь