Я тебя обязательно где-нибудь встречу... Я тебя обязательно где-нибудь встречу, П...
Уважай себя, Девочка! - (0)Уважай себя, Девочка! ...
Мне небеса шепнули тёплым ветром... - (0)Мне небеса шепнули тёплым ветром... Мне небеса шепнули теплым ветром: Все что твое — остане...
Рецепт «Быстрая засолка капусты горячим способом» - (0)Рецепт «Быстрая засолка капусты горячим способом» Рецепт «Быстрая засолка капусты горячи...
Простые и очень быстрые кексы из манки - (0)Простые и очень быстрые кексы из манки Рецепт простой, короткий и справится с ним любой. Вкусн...
Помощь блогерам. |
|
Метки: Советы по ведению блога |
Энциклопедия ЛиРу |
|
Метки: Советы по ведению блога |
Картинка заголовка дневника |
Валез написал, что в схему оформления можно добавлять картинку, которая появляется в эпиграфе и передается в другой дневник при копировании схемы.
В Настройках это управляется в разделе "Дизайн" - "Фоновые изображения": http://www.liveinternet.ru/settings/#lnk/blog/design/images.
Вот как это показал Валез:

|
Метки: Советы по ведению блога |
Тест Личности |
Хотите проверить себя?
Как ваше визуальное восприятие влияет на вашу ЛИЧНОСТЬ?
Сделать это не сложно. Не задумываясь,
опираясь только на свои ощущения, выберите картинку,
которая кажется вам наиболее привлекательной.
Выбирайте любую одну понравившеюся картинку из этих девяти.
Запоминайте её номер и чуть ниже читаем значение.

ЗДЕСЬ далее...
|
Метки: Психология |
Народные приметы: если у вас что-то чешется. |
Если со здоровьем у вас всё в порядке, голова чистая, экзем и других заболеваний нет.
И всё равно чешется рука или другая часть
тела. Тогда нужно вспомнить старые,
проверенные временем, народные приметы.
Брови чешутся - к добру.
Локоть чешется – к горю.
Затылок чешется – к печали.
Ладонь левая чешется – к убытку.
Ладонь правая чешется – к прибыли.
Шея чешется – к пирушкам или побоям.
Макушка головы чешется- к новостям.
Середина головы - к деньгам, добру и милостям.
ЗДЕСЬ далее...
Метки: Удивительные вещи |
Сборник "Зарубежные ХИТЫ о ЛЮБВИ!" |
Метки: Музыка |
Лучшие произведения зарубежной эстрады 70-х годов |
Метки: Музыка |
Без заголовка |
|
Как вставить картинку (анимацию) в сообщение и комментарии? |
По просьбе моих уважаемых друзей и читателей небольшой мастер-класс в картинках. Как вставить анимацию или картинку в сообщение ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКИ и комментарии.
Итак:
1. В посковик вбиваем запрос: "Анимация с кодами". Я навскидку взяла этот: http://mirgif.com/cvety.htm
2. Открываем личную переписку - Новое сообщение. В поле сообщение пишем,что нам нужно,если нужно, или вставляем картинку.
Для этого переходим на сайт, вн
|
|
Психосоматика:болезни от характера |

|
Метки: Болезни |