Художник Юрий Кудрин Художник Юрий Викторович Кудрин род...
Минутка поэзии. Александр Наумов. Из чего мы все сделаны, русские? - (0)Александр Наумов. Из чего мы все сделаны, русские? Из чего мы все сделаны, русские? Что в мо...
Искусство. Художник Тамара Харченко. - (4)Художник Тамара Харченко "Я пишу только то, что чувствую" ...
Искусство. Пейзажи художника В. А. Федорова. - (2)Художник Владимир Александрович Фёдоров Владимир Александрович ...
Художник-пастелист Ольга Абрамова. - (0)Художник-пастелист Ольга Абрамова Ольга Абрамова н...
Операция по денацификации Украины: оперативная сводка 5 сентября. |
Воздушно-космические силы РФ сбили в Херсонской области украинский вертолет Ми-8 и высокоточным ударом уничтожили более 30 националистов украинского формирования «Кракен» в районе Харькова.
Украинские войска потеряли на Николаево-Криворожском направлении 11 танков, семь БМП и более 220 военных.
Вооруженные силы РФ в понедельник уничтожили два склада в Николаевской области, где хранились более 1500 снарядов для украинских систем залпового огня, в том числе HIMARS.
Группировка ZVO продолжает геноцид переданных США 155-мм гаубиц M777.
В ходе разведывательного полета в Харьковской области, расчетом БпЛА «Орлан» была выявлена временная позиция M777. По переданным координатам точно отработали артиллеристы, в результате чего была уничтожена и гаубица и автомобиль подвоза боекомплекта.
В результате вечернего ракетного удара по Криворожскому району уничтожена нефтебаза и все запасы топлива там. Случился сильный пожар. Об этом сообщает ГСЧС. Информация о пострадавших и масштабах разрушений выясняется.
По данным СЦКК украинские каратели вновь обстреляли Киевский район Донецка. По мирным кварталам выпущено4 снаряда калибром 155 мм.
ПОДРОБНО ЗДЕСЬ https://news-front.info/2022/09/05/operacija-po-de...ka-5-sentjabrja-obnovljaetsja/
Тем временем
Пресс-служба вице-премьера Украины Ольги Стефанишиной сообщила, что Украина получит от Европейского союза в очередной раз помощь на сумму более 600 миллионов евро.
-------------------------------------------------------------------------
Вот я снова задаюсь вопросом, а с кем мы воюем? И отвечаю на свой вопрос так, с Европой воюем и с НАТО. Да и частично с США. И всё это на территории Украины. Одна из моих дальних родственниц, проживающая в Германии, накисала мне злое письмо, где заявила: вы сами во всём виноваты, не надо было нас трогать. Так вот, моя дорогая, скажу тебе так. Вас никто не трогал. А то что у вас возрождается фашизм, то это видно невооружённым глазом. И потом, мы предлагали наши условия по разоружению. Но Германия, как и вся НАТО, заранее готовили нападение на ЛНР и ДНР, и даже на Россию. Вот мы и отвечаем вам. А тебе, красавица, не пора ли в Россию? Замёрзнешь же там зимой.
Н чувствую, что родственница домой не приедет. Может и к лучшему, я всё равно не смогу общаться с ней после таких заявлений.
Простите за эмоции! Ваш друг Влад.
Рубрики: | Армия. Новости. СВОАрмейские новости. Видеосюжеты о военных. Оружие. Силовые структурыМысли вслух Мой личный взгляд на проблему. Переписка с друзьями |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |