-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии рододендроны
рододендроны
22:58 08.06.2013
Фотографий: 1

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в черемшина_2

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2012
Записей: 32432
Комментариев: 3832
Написано: 43161




Быть как стебель, и быть как сталь. В мире, где мы так мало можем. Шоколадом лечить печаль и смеяться в лицо прохожим. М. Цветаева.


Праздники БеларусиНикнейм Черемшина_2 зарегистрирован!PlagiatNIK.ru - Ник Черемшина_2 защищен.Сертификат на никнейм Черемшина_2, зарегистрирован на Лину
Зарегистрируй свой никнейм


Фильм "Виктория"

Среда, 19 Декабря 2012 г. 01:47 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= - =Виктория=

postervik (350x495, 158Kb)
2012 г. Россия
Режиссер: Андрей Джунковский
В ролях: Татьяна Арнтгольц, Александр Ратников, Сергей Перегудов, Анжелика Пташук, Алексей Лонгин, Александр Денисенко, Эльдар Джанибеков

Счастливая мать и жена – молодая женщина Виктория. Её муж служит в далеком военном гарнизоне. Частый гость в их семье – друг детства Юрий, который давно и безнадежно влюблен в Викторию: он отказался от карьеры в столице, чтобы всегда быть рядом с любимой. Жизнь в стране неспокойна. Мужа Виктории сокращают из армии, и он уезжает служить по контракту. О его новой работе Виктория ничего не знает. Известно только то, что он служит на границе с соседним государством Шахристан. Однажды Виктория узнает, что ее муж без вести пропал в горах. А через год пропадает еще и ее сын, которого, по сведениям, увезли в Шахристан. Вместе с Юрием она отправляется на поиски своей семьи в полную опасностей и приключений восточную страну. Она даже не догадывается, что к похищению сына имеет отношение «без вести пропавший» муж...
http://serialu.net/viktorija-2/#more-7327

Рубрики:  фильмы

Метки:  

фильм " Весенние надежды"

Среда, 19 Декабря 2012 г. 01:45 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ - =Весенние надежды=

Снимок (489x558, 528Kb)
2012 г. США
Режиссер: Дэвид Фрэнкел
В ролях: Мэрил Стрип, Томми Ли Джонс, Стив Карелл, Джин Смарт, Бен Раппапорт, Марин Айрлэнд, Патрик Дарро, Бретт Райс, Бекки Энн Бэйкер, Элизабет Шу, Чарльз Текман, Дэн Флаэрти, Дамиан Янг, Мими Роджерс, Энн Харада, Джек Хейли, Сьюзэн Миснер, Рони Клэнтон, Джон Средницкий, Мадлен Рускин, Ли Каннингэм, Пол Джуд Летерски, Роджина Беделл-О’Брайен, Стефен Ли Дэвис

Главные герои фильма — супружеская пара, находящаяся в браке более 30 лет и пытающаяся при помощи доктора Фелда, занимающегося проблемами семейных союзов, разжечь угасшие отношения.
Добрая, забавная и, главное, не высосанная из пальца лента. Проект мейнстримовый, явно нацеленный на награды киноакадемии. По крайней мере, Стрип свою номинацию на «Золотой глобус» уже получила. На фоне великолепного тандема, как ни странно, новыми красками заиграл талант комика Стива Карелла, коему здесь в кои-то веки не придется изображать придурка. Приятно, что авторы не скатились в пошлятину и многие неудобные вопросы обыграны изящно, без перегибов.


Рубрики:  фильмы

Метки:  

Пампушечки с чесночком

Среда, 19 Декабря 2012 г. 01:43 + в цитатник
Это цитата сообщения elfochka07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пампушки с чесноком к борщу

Фото


Тесто для пампушек:


125 мл. молока + 125 мл. воды (или просто 250 мл. воды)


1 ч.л. сухих дрожжей


1 ст.л. сахара


1 ч.л. (без горки) соли


2 ст.л. растительного масла


400-450 гр. просеянной муки


Читать далее...
Рубрики:  рецепты
кулинария

Метки:  

Аудио-запись: Amr Diab

Музыка

Среда, 19 Декабря 2012 г. 01:41 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  исполнители

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

День памяти Георгия Свиридова

Среда, 19 Декабря 2012 г. 01:39 + в цитатник
Это цитата сообщения nadia_obo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

16 декабря Георгию Свиридову исполнилось бы 97 лет...

i (265x150, 14Kb)


 

Свиридов, Георгий Васильевич (1915-1998), Россия

 

Георгий Васильевич Свиридов - русский, советский композитор и музыкальный деятель - родился 16 декабря 1915 года в городе Фатеж Курской губернии.

Детство будущего композитора прошло в родном городе. Его отец - родом из крестьянской семьи - работал на почте; во время революции 1917 был расстрелян.

С 9 лет мальчик жил в Курске, там он и начал впервые заниматься музыкой, играл на рояле и на балалайке, участвовал в самодеятельном оркестре народных инструментов. С 1932 года юный музыкант учился в Центральном музыкальном училище Ленинграда. С увлечением сочиняет прелюдии для фортепиано, сонатины и другие пьесы. Шесть романсов на стихи Пушкина (1935) с успехом исполняются и по сей день.

Читать далее...
Рубрики:  музыка
музыка

Метки:  

Печеночный торт

Среда, 19 Декабря 2012 г. 01:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как приготовить печеночный торт!!! Доступно, легко, быстро! Такая закуска будет отличным разннобразием домашнего и празднечного меню!!!


Для приготовления вам понадобится:

  • Куриная или говяжья печень500 – 600 гр.
  • Яйца3 шт.
  • Сметана½ стакана
  • Мука½ стакана
  • Соль
  • Перец
  • Чеснок2 – 3 зубчика
  • Майонез250 гр.
  • Морковь4 – 5 шт.
  • Репчатый лук3 – 4 шт.
  • Зелень – укропа или петрушки.
Читать далее...
Рубрики:  рецепты
кулинария

Метки:  

Чудеса Николая - Чудотворца

Среда, 19 Декабря 2012 г. 01:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Традиции праздника святого Николая

http://svit-tanok.com.ua/uploads/posts/2009-12/1261210957_mikolajchik.jpgСвятой Николай – покровитель земледелия, мореходства, торговли, рыбаков, путешественников, а также защитник бедных и детей.

Традиция праздновать день святого Николай, одаривая детей, началась в Германии. В Х веке в Кельнском соборе в день памяти святого Николая – 6 декабря, ученикам церковноприходской школы стали раздавать сладости. А позже в домах по всей стране стали вывешивать башмачки или носочки для того, чтобы святой Николай положил туда детям подарки. Эти традиции быстро распространились по всей Европе. Правда, подарки получают в этот день только послушные дети, а непослушным достаются розги.

Согласно украинским обычаям, святой Николай приходит к детям с подарками в ночь с 18 на 19 декабря. В Западной Украине для подарков святого Николая ставили на подоконнике башмачки, дети на востоке страны обычно искали подарки под подушками.

Говорят, Николай весь день перед праздником работает – выпекает звездочки в подарок детям. Эти звездочки, попадая в мешок Николая, становятся похожими на своего мастера, поэтому печенье, которое дети находят под подушкой утром, называют николайчиками.

Читать далее...
Рубрики:  праздники

Метки:  

Туника

Среда, 19 Декабря 2012 г. 01:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина-ажур [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АЖУРНАЯ ТУНИКА С ОТДЕЛКОЙ ВЕЕРОЧКАМИ КРЮЧКОМ

1 (455x700, 67Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание/туники крючком

Метки:  

Джемпер крючком

Среда, 19 Декабря 2012 г. 01:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина-ажур [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АЖУРНЫЙ ДЖЕМПЕР КРЮЧКОМ

1 (372x700, 51Kb)

Читать далее...
Рубрики:  крючок

Метки:  

Аудио-запись: Vision d'Anfans

Музыка

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 18:12 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка
музыка

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Одеваемся модно и стильно.

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 18:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Litizija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 правил настоящей женщины от Эвелины Хромченко

4360286_1231 (600x450, 1762Kb)


Совет №1 - Не скрывайте ноги


Если Вам есть, что показать – показывайте. Подберите правильную одежду и не стесняйтесь. Возраст в этом случае совсем не помеха.
4360286_t4_2796960_2_ (399x384, 19Kb)

4360286_0_9a6ea_82004337_S_jpg (140x78, 14Kb)

4360286_z50abe74e354e0_1_ (89x40, 0Kb)

 

Рубрики:  мода, женщины

Метки:  

Аудио-запись: Stamatis Spanoudakis; For Dori

Музыка

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 17:28 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
542 слушали
13 копий

[+ в свой плеер]

Ильхам Первоисточник записи

исполнители


[+ добавить в свой плеер]

Рубрики:  исполнители

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: te_vaka_-_manatu

Музыка

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 17:26 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
838 слушали
24 копий

[+ в свой плеер]

Муза-85 Первоисточник записи

Восточная мелодия


[+ добавить в свой плеер]

Рубрики:  исполнители

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Отводим беду

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 17:22 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ОТВЕСТИ БЕДУ

 
Картинка 126 из 98943

Если у вас появилось стойкое чувство приближающегося несчастья, есть несколько простых и доступных приёмов, которые могут помочь отвести его.

Читать далее...
Рубрики:  заговоры

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Шаль - коралловый риф.

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 17:13 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шаль кораллового цвета (вязание крючком)

Модель из журнала "Вяжем крючком" №12/2012 г.

Шаль кораллового цвета связана крючком №3 из 350 г пряжи (50% шерсть, 50% вискоза).

Размер 170-80 см.

Схема вязания и описание ажурной шали крючком

Рубрики:  крючок

Метки:  

Новогоднее и рождественское вязание

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 17:05 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогоднее и рождественское вязание.

 


Новогодние мотивы
Подборка мотивов ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?jpostid=116879555&journalid=2894015&go=prev&categ=0


 

 

Маленькой ёлочке...
Вязаные елки. Идеи ЗДЕСЬ
www.liveinternet.ru/users/joniks/post117403199/#
 

 




Миниатюрные сапожки «Рождественское трио»
Описание ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/podarok-n/post140228344/




Новогодние колокольчики крючком.
Схемы ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/anja3476/post251216997/



Игрушки к Новому году-грелки на чашки.
Описание ЗДЕСЬ 

www.noshizukazrika.com.ua/index.php






Рождественские ангелочки -филейное вязание.
Схемы ЗДЕСЬ

www.liveinternet.ru/users/dama_madama/post195551332/



Рождественский венок из розочек и елочные игрушки. 
Мастер-классы ЗДЕСЬ marrietta.ru/post252436059/





НОВОГОДНИЙ АНГЕЛОЧЕК КРЮЧКОМ
МК и схемы ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/4107042/post250080397/



Новогодний декор – вязаные украшения своими руками.
Идеи ЗДЕСЬ

www.liveinternet.ru/users/dama_madama/post249686671/




Рождественские ажуры. Декор крючком. 
Идеи ЗДЕСЬ best-hand-made.net/post197855363/

 

 

Моя новогодняя энциклопедия ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/marisha54/post144070193/

Рубрики:  рукоделки - поделки

Метки:  

Белая юбка Шанель

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 16:54 + в цитатник
liveinternet.ru/community/3...252920139/

юбка - шанель?


Читать полностью »
Рубрики:  юбки крючком и спицами

Метки:  

Комфортное платье для холодного периода

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 16:52 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сдержанный стиль: Уютное платье-туника с карманами (спицы)

Модель от итальянских дизайнеров с описанием на русском языке.
Описание опубликовано в журнале "Felice".



ОПИСАНИЕ
Рубрики:  платья, костюмы

Метки:  

Закуска

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 16:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Love_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закуска из сыра с грецкими орехами

541176_215919741873308_2141134460_n[1] (450x535, 34Kb)
Закуска из сыра с грецкими орехами
70кк. один шарик

Понадобится: (25-30 шариков)
100 г феты

100 г творога
маленькая горстка листьев зеленого базилика
200 г грецких орехов

Смешать в блендере до однородной массы фету, творог и базилик.

Орехи порубить мелко.

Из сырной массы сформировать шарики (лучше это делать мокрыми руками). Затем каждый шарик обвалять в орехах.
Поставить в холодильник на 30 минут.

Закуска из сыра с грецкими орехами готова, можно подавать к столу.
Рубрики:  рецепты
кулинария

Метки:  

Нежный жакет на зимнюю тему

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 16:46 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белый жакет спицами из Susanna

вязаный жакет спицами (458x640, 153Kb)

Читать далее...
Рубрики:  спицы

Метки:  

Поиск сообщений в черемшина_2
Страницы: 1622 ... 31 30 [29] 28 27 ..
.. 1 Календарь