-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анатоль_79

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 3490




 

 

 


ЛЮБИМЫЕ БЛИНЧИКИ

Воскресенье, 15 Октября 2017 г. 13:22 + в цитатник
Это цитата сообщения tanuuusa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любимые блинчики

Любимые блинчики

Фото

Хочу предложить вам еще один рецепт очень вкусных и нежных блинчиков. Они получаются очень тоненькими. Готовить их можно с любой начинкой.

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/Блины и оладьи

Метки:  

СОЧНАЯ ТРЕСКА В МОЛОЧНОМ СОУСЕ ПОД СЫРОМ

Пятница, 13 Октября 2017 г. 20:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сочная треска в молочном соусе под сыром

Готовить рыбу любят многие. Эта сочная треска в молочном соусе под сыром по этому рецепту, получается необыкновенно вкусной. Она тает во рту!

A8aN8MZTIos (581x399, 138Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/рыбные блюда

Метки:  

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗВУКА НА НОУТБУКЕ.

Вторник, 10 Октября 2017 г. 10:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Восстановление звука на ноутбуке.

i (287x215, 9Kb)

Владельцы ноутбуков Asus, Acer, Samsung, Hp и других моделей в процессе эксплуатации сталкиваются с разнообразными аудио проблемами. В материале рассмотрим, почему пропал звук на ноутбуке, что делать и как исправить положение. Не спешите звонить мастеру или бежать в сервисный центр, часто проблема решается своими руками.

Причины пропажи звука ноутбука разносторонние, но их можно разделить на 2 направления: программные и аппаратные. Рассматриваемые проблемы и пути решения в  данной инструкции по большей степени относятся к программным, так как они встречаются чаще аппаратных и их всегда можно исправить.

Изменение уровня громкости и индикатора состояния

Первым делом проверьте состояние на наличие отключения звука в микшере громкости. Узнать Вы это сможете по красному перечеркнутому кругу на значке громкости, но не всегда. Пользователи случайным образом или сбои в системе выключают звук на ноутбуке. Ситуация может существовать следующая, полное исчезновение звука или частичное (в приложениях).

Рубрики:  компьютерная грамота

Метки:  

ГОТОВИМ ВКУСНО С ТРИ И НОЧКОЙ! 25 РЕЦЕПТОВ ИЗ КРАСНОЙ РЫБЫ:

Пятница, 06 Октября 2017 г. 17:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Готовим вкусно с Три И ночкой! 25 рецептов из красной рыбы:

Готовим вкусно с Три И ночкой! 25 рецептов из красной рыбы:

 

1. Фаршированный лосось 2. Лосось, запеченный под соусом из трав 3. Семга в сливочно-чесночном соусе 4. Мини-котлетки из красной и белой рыбы с укропом 5. Рыба, запеченная с грибами 6. Семга, запеченная с соусом 7. Закуска «Нежность Дракона» 8. Филе форели (или сёмги), приготовленное в духовке 9. Форель под чесночным соусом, запеченная на картофельной "подушке" 10. Вкусная пародия на суши 11. Быстрый пирог с семгой 12. Запеченная форель 13. Рыба, запеченная в омлете 14. Семга запеченная 15. Жареный лосось в винном соусе 16. Семга под "облаком" 17. Рыба в медово-лимонном маринаде 18. Семга, запеченная с картофелем в сметанном соусе 19. Лосось с хрустящей корочкой из песто и сыра 20. Семга на луке 21. Острый лосось с апельсиновым соусом 22. Фетучини с семгой в сливочном соусе 23. Лосось, запеченный в духовке 24. Салат с кусочками семги 25. Лосось с мёдом и горчицей



 

1. Фаршированный лосось Ингредиенты: - 1,5 лосося - 300 гр креветок - 250 гр нежирного сыра - 2 лимона - 1 репчатый лук - соль - по вкусу - черный молотый перец - по вкусу - специи - по вкусу - зелень - для украшения Приготовление: 1. Предварительно разогреем духовку до 190 градусов. 2. Тушку лосося помоем, обсушим и натрем солью, перцем и специями. Лимоны помоем, из одно выдавим сок и польем рыбу, а второй нарежем тонкими кружочками. 3. Отдельно разомнем маложирный сыр. Репчатый лук помоем, почистим, нарежем мелкими кубиками и смешаем с сыром. Креветки отварим, остудим, удалим от панциря и добавим к луку и сыру. Все посолим, поперчим и хорошенько перемешаем. 4. После этого тушку лосося нафаршируем приготовленной начинкой из креветок и зашить брюшко. Дальше рыбу выложим на застеленный фольгой противень и поставим в духовку. 5. Запечем в разогретой духовке в течение 20 минут. Затем снизить температуру до 160 градусов и запечем в течение 15-20 минут. 6. Готовую фаршированную рыбу переложим на блюдо, украсим кружочками лимона и веточками зелени.
 
Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/рыбные блюда

Метки:  

КАК УБРАТЬ РЕКЛАМУ В ИНТЕРНЕТЕ!

Четверг, 05 Октября 2017 г. 21:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как убрать рекламу в интернете!

http://ktomolodec.ru AdGuard AdBlock Как Избавиться От Рекламы Интернет Рекламу

Удаляем рекламу!


Ну, собственно давайте приступим к удалению рекламы! Для этого нам понадобятся следующие вещи : Компьютер, интернет, руки, ну собственно и всё! Так для начала мы должны будем скачать программу AdGuard на компьютер, она бесплатная и без вирусов скачать её можете – тут, а проверить на вирусы – тут! Ну, собственно устанавливаете!

Рубрики:  компьютерная грамота

Метки:  

НАУЧИСЬ ЧИТАТЬ ПО-АНГЛИЙСКИ БЕЗ РЕПЕТИТОРА

Вторник, 03 Октября 2017 г. 18:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Ксю11111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Научись читать по-английски без репетитора



1.
01-nBncv0TNkw (443x699, 261Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Английский язык

Метки:  

КАК СОХРАНИТЬ СТРАНИЦУ САЙТА НА КОМПЬЮТЕР.

Понедельник, 02 Октября 2017 г. 22:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сохранить страницу сайта на компьютер.

Как сохранить страницу сайта себе на компьютер. Иногда хочется сохранить всю страницу понравившегося сайта для того, чтобы потом можно было спокойно просмотреть ее у себя на компьютере или планшете, даже не выходя в интернет.


Для того, чтобы сохранить страницу сайта себе на компьютер необходимо открыть эту страницу в браузере. Все это я буду делать в Google Chrome. В других браузерах практически все происходит одинаково.


Как сохранить страницу сайта на компьютер


Нажмите на клавиатуре одновременно клавиши Ctrl + P, новом окне нажмите на кнопку «Изменить» и вы там «Сохранить как PDF». Еще рекомендую выбрать раскладку альбомную, возможно обрезание текста с правой стороны.


КАК СОХРАНИТЬ СТРАНИЦУ САЙТА СЕБЕ НА КОМПЬЮТЕР


Рубрики:  компьютерная грамота

Метки:  

ХЕРЛУФ БИДСТРУП / КОМИКСЫ-ССЫЛКИ

Суббота, 30 Сентября 2017 г. 14:19 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Херлуф Бидструп / комиксы-ссылки

    Не помню, кто сказал, что есть два великих датчанина: Нильс Бор и Херлуф Бидструп.
    Обожала рассматривать его картинки! Слава Инету, теперь можете любоваться и вы!
3 б1 (358x530, 200Kb)
Бидструп... Наверное, нет человека, который бы не слышал эту фамилию, принадлежащую известному датскому художнику. Кто-то видел его отдельные рисунки в журналах, книгах, других печатных изданиях. Кому-то посчастливилось смотреть художественные альбомы, посвященные его творчеству. Их очень мало издано в нашей стране.

Бидструп рисовал карикатуры, политические шаржи, путевые заметки но более всего он известен своими комиксами - небольшими смешными рассказами в картинках.

Бидструп - датчанин, но юмор его не имеет национальных границ. Эти смешные, курьезные, трагикомичные рассказы в картинках понятны любому человеку, независимо от возраста и национальности. Тематика абсолютно разная - бытовые сценки, случаи на улице, в транспорте, на отдыхе, различные жизненные ситуации, порой доведенные до абсурда.

Если Вы хотите поднять настроение, немного отвлечься от текущих проблем, снять стресс, от души посмеяться подарите себе несколько минут удовольствия, посетите галерею комиксов Бидструпа, вспомните виденное когда-то ранее или откройте для себя заново эти рисунки и вы не пожалеете!
Р‘1 (510x50, 18Kb)
-= г а л е р е я =-
Рубрики:  искуство
картинная галерея

Метки:  

ПЕРВЫЕ БЛЮДА- ГОТОВИМ ВКУСНО И ПРАВИЛЬНО

Суббота, 30 Сентября 2017 г. 14:12 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Первые блюда- готовим вкусно и правильно

3424885_644d9f933500bc3e82ba106e1c868b58_1_ (550x362, 125Kb)

Что приготовить на обед быстро и вкусно? Этот вопрос заботит даже тех, кто дружит с ложками-поварешками, так как рано или поздно и богатая кулинарная фантазия может переживать «кризис жанра».  Основа основ: первые блюда Это то, что для нашего ЖКТ важнее любых биотиков. Какой суп приготовить на обед, чтобы он пришелся по вкусу всем членам семьи?

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/Первые блюда

Метки:  

ПИРОГ С РЫБОЙ ИЗ СЛОЕНОГО ТЕСТА

Пятница, 29 Сентября 2017 г. 22:47 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог с рыбой из слоеного теста

3424885_ac397a594ea70ec07cb5ebdac0db9cbb_1_ (500x346, 117Kb)

Рецептов рыбного пирога очень много. Одни из них выпекаются из дрожжевого теста, другие - из слоеного. Для одних используют жирные сорта рыбы, для других - сухие. Одни делают закрытыми, другие - полностью открытыми или частично прикрытыми с сеточкой. Самые вкусные пироги с рыбой получаются из нежного слоеного теста.

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/Пироги

Метки:  

Поиск сообщений в Анатоль_79
Страницы: 246 ... 240 239 [238] 237 236 ..
.. 1 Календарь