Любителям совушек, милый вязаный совенок! |
На Постиле нашла Совенка
http://www.passionforum.ru/posts/25958-lyubiteljam...ek-milyi-vjazanyi-sovenok.html
![]() |
Анна (Анна)
27.07.2015 00:22
|
Метки: вязание |
Закуска «Метла ведьмы» |
Метки: кулинария |
Заварной крем-пломбир |

Очень вкусный крем! Его вкус напоминает сливочный пломбир, поэтому можно даже кушать как самостоятельно блюдо или заморозить его в креманках и кушать как мороженое. Этот крем также подойдет для тортов и пирожных, особенно вкусно в эклерах и Наполеоне.
Метки: кулинария |
Домашние пряники, как испечь пряники быстро и вкусно |

Как испечь домашние пряники и красиво их оформить для новогодних праздников? Красивые новогодние пряники, рождественские пряники или просто прянички к чаю
Дети с удовольствием помогут нарядить ароматные пряники. Такая выпечка порадует всю семью, станет отличным дополнением к чаепитию. А также может быть сладким презентом для друзей и родственников. Рецепт и процесс приготовления здесь.
Метки: кулинария |
Домашняя карамель.3 чудесных рецепта! |
Мне нравится мягкая карамель.В Финляндии я не заморачивалась-покупала в магазине,а здесь,в Италии не найду по своему вкусу,скучаю порой по карамелькам. Нашла рецепт,делаю сама теперь,делюсь с вами.Получается ОЧЕНЬ бюджетно.Разнообразить можно,добавляя разные ингредиенты,меняя их на ваш вкус. Я люблю простые,без изысков,муж предпочитает CARAMEL FUDGE.Удовольствие,действительно сказочное!Они так недороги по сравнению с карамелью из Candy Shop. И на вкус гораздо лучше!Побалуйте себя и близких

Начну с изысков.Карамелька с белым шоколадом! Вкуснятина!
Метки: кулинария |
Скумбрия холодного копчения в домашних условиях. |
![]() | Копченую скумбрию, которую мы покупаем в магазине, очень легко приготовить в домашних условиях из свежей. Для этого потребуются минимум усилий и 2 дня терпения. |
![]() | Ингредиенты:
|
| Рыбу выпотрошить и тщательно промыть: | |
![]() | |
| Шелуху промыть водой, залить литром воды. Добавить соль, сахар, довести до кипения и варить 20-25 минут: | |
![]() | |
| Отвар процедить, смешать с жидким дымом: | |
![]() | |
| В полученный рассол сложить рыбу и держать под прессом 2 суток: | |
![]() | |
| При подаче рыбу вынуть из рассола, промыть водой, обсушить и порционно нарезать: | |
Автор: Оля | |
Метки: кулинария |
Воздушные кружевные булочки |
Метки: кулинария |
Чудо идеи, выкройки. |
Продолжаю чайную церемонию! Нашла в инете вот такие чудесные идеи для хранения чая. И многое другое.

Метки: шитье |
Как связать бантик крючком |
Бывают моменты, что вы смотрите на свою только что связанную игрушку и видите что чего-то не хватает, какого-то маленького акцента. Что же такого добавить, чтобы получился красивый законченный образ? Вариантов множество. Можно связать яркий шарфик как в случае с«Мини-Мишкой Амигуруми», или очаровательную шляпку как в МК Анастасии «Шляпка Для Мишки Крючком», или прикрепить цветочек на голову, если ваш персонаж девочка. Но есть и еще один очень простой способ — это связать яркий бантик крючком. И сегодня я покажу как это сделать самым простым способом.

Метки: вязание |
100 салфеток (подборка, вязание крючком) |
Метки: вязание |