-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в наста_2601

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2012
Записей: 15989
Комментариев: 518
Написано: 16659




СОБИРАЮ В ДНЕВНИК ВСЕ ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ С ПРОСТОРОВ ИНТЕРНЕТА
Сертификат на никнейм наста_2601, зарегистрирован на тумма анастасию николаевну
Nickname

Дразнилка для наших пушистиков

Понедельник, 29 Февраля 2016 г. 15:12 + в цитатник
Это цитата сообщения tanuuusa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 
Наверняка, Вы не раз и не два покупали такую игрушку Вашему питомцу, а он буквально через два дня ее превращал в НЕЧТО...А люди уже придумали, как без затрат справиться с этой проблемой! Далее текст автора .

Дразнилка для Пушистика

1.


. Фото 1
 
2.

Вот что сделал мой кот с дразнилкой, которую мы купили ему аж за 65 руб. И всего за 1 день!
Поразмыслив немного решили, что тратиться больше не будем! Сделаем все сами! И еще и Мастер Класс предоставим!

Вот что сделал мой кот с дразнилкой, которую мы купили ему аж за 65 руб. И всего за 1 день!<br />
Поразмыслив немного решили, что тратиться больше не будем! Сделаем все сами! И еще и Мастер Класс предоставим! . Фото 2

Читать далее...
Рубрики:  для домашних питомцев

Метки:  

Чудесный декор из игрушек

Понедельник, 29 Февраля 2016 г. 14:49 + в цитатник
Это цитата сообщения tanuuusa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Вот так можно пристроить надоевшие и уже ставшие ненужными детские игрушки...

tayra-2010-03-21_113609

Дети вырастают намного быстрее, чем мы думаем. Не успеем оглянуться как из пухлого малыша ребенок превращается в первоклассника, выпускника, взрослого человека. Некоторые родители, впрочем, как и дети, тяжело расстаются с игрушками. А чтобы этого избежать – предлагаем вам идею как сделать домашний декор из игрушек.

Читать далее...
Рубрики:  для дома

Метки:  

УДАЛИТЬ ВИРУСЫ С КОМПЬЮТЕРА. 3 СПОСОБА.

Понедельник, 29 Февраля 2016 г. 14:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]






Рубрики:  для компа,программы, полезности

Метки:  

несгораемая лампочка в подьезд

Понедельник, 29 Февраля 2016 г. 14:45 + в цитатник


Рубрики:  разное

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Сырные палочки к супу

Понедельник, 29 Февраля 2016 г. 14:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Mellodika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Сырные палочки к супу

Отличное дополнение к любым супам-пюре, а также к луковому супу. Ими с успехом можно заменить хлеб и гренки.

Ингредиенты

Сыр — 150 гр.
Сливочное масло — 80 гр.
Мука пшеничная — 150 гр.
Молоко — 100 мл.
Разрыхлитель теста — 3 гр.

Приготовление:

1. Натрите сыр на крупной терке. Сорт сыра можно менять, но помните, что от него сильно зависит вкус конечного блюда. Если вы возьмете менее острый и соленый сорт, нужно будет увеличить количество соли.
2. Размягченное масло смешайте с натертым сыром.
3. Добавьте муку, молоко, разрыхлитель и соль. Быстро замесите тесто.
4. Скатайте тесто в шар и уберите в холодильник на 30 минут.
5. Охлажденное тесто раскатайте в пласт толщиной около 5 мм и нарежьте на узкие полоски шириной 2 см и длиной около 15 см. Каждую полоску накрутите на палочку или карандаш, а затем аккуратно выньте ее.
6. Разложите спиральки на противне, застеленном бумагой для выпечки и поставьте в разогретую до 200 градусов духовку.
7. Выпекайте около 15 минут до золотистого цвета.

Приятного аппетита!
XsRNuBBKY0Y (600x694, 130Kb)
Рубрики:  кулинария

Метки:  

Сырники в духовке

Понедельник, 29 Февраля 2016 г. 14:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Mellodika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Сырники в духовке

Сырники получаются нежирными, так как не жарятся в масле. Время приготовления таких сырничков сводится к минимуму. По вкусу и внешнему виду напоминают маленькие сырные булочки.

Ингредиенты:

— творог — 0,5 кг
— яйца — 2 шт.
— манная крупа (манка) — 2 ст. л.
— изюм — 100-200 г
— соль, сахар — по вкусу
— сода (гашеная) — 0,5 ч. л.
— ваниль
— мука

Приготовление:

1. Творог хорошо размять или пропустить через мясорубку. Добавить яйца, манку, соль, сахар и ваниль. Хорошо перемешать и дать постоять минут 30. Затем добавить гашеную соду, изюм и муку. Муки нужно столько, чтобы тесто не липло к рукам. Тесто хорошо вымешать.
2. Противень застелить пергаментной бумагой.
3. Из теста сформировать сырнички и выложить на противень.
4. Выпекать при температуре 180 градусов 30-40 минут, до зарумянивания.
Подавать со сметаной!
4wiymLBp9bY (477x329, 90Kb)
Рубрики:  кулинария

Метки:  

Рецепт приготовления лукового шампуня в домашних условиях

Понедельник, 29 Февраля 2016 г. 14:32 + в цитатник
Это цитата сообщения VOVKYSE [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



5761439_shamjir (610x320, 195Kb)

Сделать луковый шампунь своими руками не составит труда. Домашнее средство ничуть не будет отличаться от того, что можно купить в аптеке. Оно также хорошо пенится, укрепляет волосы и стимулирует рост. Локоны становятся густыми и шелковистыми.

Читать далее...
Рубрики:  домашняя косметика

Метки:  

И снова про кнопку "Нравится"...

Понедельник, 29 Февраля 2016 г. 14:30 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Здравствуйте...

Сегодня урок для тех, у кого в браузере не работают кнопки "Нравится" и "Поделиться". Понимаю, что эта тема очень многих волнует. У многих кнопки перестали работать, как ни странно в разных браузерах. Многие пользователи писали посты на эту тему, в том числе и я...Были разные варианты для активации кнопки "Нравится", это и кликать прямо с Почты, кликать при написании комментария, очистке куков и кеш, а также полная смена браузера. И сегодня я хочу предложить вам ещё один способ исправления этой проблемы. Скажу сразу, этот способ сначала тестировала сама, потом попросила протестировать ещё одного пользователя - Nattallie, она с удовольствием мне помогла и вот её комментарий из скайпа.




урок провела
Любаша К

Рубрики:  для дневничка

Метки:  

Как выращивать домашние хризантемы своими руками

Понедельник, 29 Февраля 2016 г. 14:14 + в цитатник
Это цитата сообщения tanuuusa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Как выращивать домашние хризантемы своими руками

В природе существует около 180 видов хризантемы

Этот неприхотливый цветок семейства сложноцветных может радовать своих хозяев в ноябрьскую непогоду и даже когда на улице уже лежит снег, если его пересадить в кадку и поместить в хорошо освещаемое помещение. Если хризантему своевременно поливать, следить, чтобы температура была благоприятной для ее роста и цветения, она своей скромной красотой и приятным ароматом будет радовать хозяев и гостей.

Содержание:

    • Сорта хризантем
    • Хризантемы: особенности ухода (видео)
      • Ранние и поздние разновидности
    • Особенности пересадки
    • Хризантемы: посадка и уход
    • Болезни и вредители хризантем
    • Деление и посадка хризантем (видео)
    • Домашние хризантемы в саду (фото)

Сорта хризантем

В природе существует около 180 видов хризантемы. Сегодня многие ее виды представляют собой гибриды, полученные стараниями специалистов-садоводов. Как обычно, селекционеры пытаются добиться определенного цвета и пышности. Внимание людей к этому цветку вполне оправданно, в нем есть нечто отличное от других цветов, даже самых популярных и пышных.

Несмотря на кажущуюся простоту, в нем есть какое-то очарование. Не зря ведь в переводе с греческого хризантема означает «солнечный цветок». Три тысячи лет тому назад в Китае начали «одомашнивать» дикую хризантему. Позже из Китая хризантема попала во Францию, а из Японии в Англию. Так мир узнал о чудесном солнечном цветке. В зависимости от размера соцветия хризантем подразделяются на мелкоцветковые и крупноцветковые. А так же хризантемы имеют разный тип соцветий – анемоновидный, немахровый, махровый.

Этот неприхотливый цветок семейства сложноцветных может радовать своих хозяев в ноябрьскую непогоду и даже когда на улице уже лежит снег, если его пересадить в кадку и поместить в хорошо освещаемое помещение

Этот неприхотливый цветок семейства сложноцветных может радовать своих хозяев в ноябрьскую непогоду и даже когда на улице уже лежит снег, если его пересадить в кадку и поместить в хорошо освещаемое помещение

Читать далее...
Рубрики:  сад .огород.цветы

Метки:  

Турецкие сладости "Тулумба". Простой и вкусный десерт.

Понедельник, 29 Февраля 2016 г. 14:12 + в цитатник
Это цитата сообщения LaLuf [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  кулинария

Метки:  

Поиск сообщений в наста_2601
Страницы: 1599 ... 1449 1448 [1447] 1446 1445 ..
.. 1 Календарь