Знаменитый полустаканник |
Метки: кулинария |
Чтобы ногти были крепкими |
Чтобы ногти были крепкими, красивыми нужно за ними постоянно ухаживать. Для этого нужно делать ванночки для ногтей, наносить на ногти и руки питательный крем, подкармливать их. Предлагаю несколько полезных рецепты по уходу за ногтями.
Метки: для красоты в домашних условиях |
Украшения и салфетки в технике фриволите |
Приветствую всех на страничках своего дневника ! Техникой фриволите получаются очень интересные и стильные украшения :) На этой страничке размещены идеи и схемки для техники фриволите, которая своим ажуром смотрится очень нежно и утонченно.


Метки: вязание |
Снова о творческом подходе к вязанию: квадраты крючком |
Иримед: у меня сложилось впечатление, что англоязычные вязальщицы начали соревнование - кто придумает самый красивый квадратик! К сожалению, по традиции, они описывают свои творения словами, изредка приводят привычные для нас схемы. Но не это главное! Главное - не бояться, и Вы тоже можете с ними поспорить, чей квадратик "красивше"! А материала для творчества - "вагон и маленькая тележка"! Описания квадратов переводить не трудно, переводчик для вязальщиц работает!

Словесное описание на англ.языке скачать бесплатно отсюда
Метки: вязание |
Митенки с ананасами |
Метки: вязание |
Особенности выращивания пеларгонии |



Метки: сад. огород. цветы |
Задача: как заменить машинный узор на спицы или крючок. Варианты решения |

Дизайнер Lily M. Chin
Иримед : модель опубликована в журнале Vogue Knitting, Spring/Summer 1992
Очень понравилась ажурная туника, но, как оказалось, она связана на машине!
Метки: вязание |
Первые шаги для самых новеньких на Ли.ру.Как добавить статью из интернета в дневник . Пошаговая инструкция. |
Как создать рубрику и подрубрику.
Дорогие мои новички! Рекомендую прочитать этот пост,где есть ответы на многие ваши вопросы. Наводим порядок в дневнике или как разложить все сообщения в дневнике по полочкам
Для того, чтобы Вы всегда легко могли найти любую информацию, в дневнике используются рубрики, подрубрики и метки,иначе Вам придется перелистать все страницы, потратив массу времени, чтобы найти какой-нибудь рецептик,к примеру. Я покажу урок на примере рубрики КУЛИНАРИЯ и подрубрики ВЫПЕЧКА. Первое, что нужно сделать, это зайти в настройки и установить необходимые значки. Только после этого рубрики и серия сообщений будут отображаться в профиле и на всех страницах дневника.
Переходим на вкладку РУБРИКИ (3) и в графе название категории пишем название родительской, т.е общей рубрики, в которую будут входить подрубрики
Метки: для дневника |
Разное применение хозяйственного мыло |

Коричневые брусочки хозяйственного мыла у большинства из нас ассоциируются с временами тотального дефицита. Однако и сейчас это средство даст фору передовым новинкам бытовой химии. Что там говорить: хозяйственное мыло при копеечной стоимости - просто незаменимый продукт! Судите сами.
Метки: полезности |
Еще юбка на заметку... |
Метки: вязание |