-Рубрики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2012
Записей: 1060
Комментариев: 102
Написано: 1435


ТЕПЕРЬ ВАМ НЕ НУЖЕН ТЕЛЕВИЗОР И КАБЕЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ

Вторник, 09 Октября 2012 г. 12:09 + в цитатник
Цитата сообщения Ольга_Гутовская Теперь Вам не нужен телевизор и кабельное телевидение!

 


Снимок (632x543, 139Kb)

Теперь Вам не нужен телевизор и кабельное телевидение! Вы можете бесплатно смотреть более 70 русскоязычных телеканалов прямо на нашем сайте. Развлекательный ресурс www.3535.ru легко запомнить и постоянно заходить сюда в поисках интерактивных развлечений на любой вкус.

Он-лайн радио и интернет телевидение смотрите и слушайте не отходя от домашнего или офисного компьютера. Вам не нужен цифровой ресивер или ТВ-тюнер (TV tuner). Просто нажмите на логотип любимого телеканала и смотрите вещание бесплатного эфира в открывшемся видеоплеере. Находясь за рубежом в командировке или проживая в далекой стране, Вы можете посмотреть новости России и любимого города прямо онлайн. Продайте Ваш устаревший телевизор, техника устаревает очень быстро или купите самый простой с большим экраном!

Просто подключите HDMI-разъем к ноутбуку и смотрите каналы на большом экране, удобно расположившись на диване. Поверьте, лучший кионзал – это там, где Вам наиболее комфортно: Вы можете выбрать любую передачу из программы ТВ, Вы можете управлять показами рекламы. Триколор, НТВ+ и другие спутниковые и кабельные каналы Вы можете просматривать абсолютно без спутниковой тарелки и дорогостоящего оборудования. Это ваш личный прямой эфир. Хотя многие путают и пишут в запросах «он-лайм ТВ».
Выбирайте жанр каналов: спортивные, развлекательные, кино, познавательные, soccer, тоттенхэм хотспур, liveresult, онлайн хоккей трансляции, marathonbet, onlime, live tv life, иуесшен, fonbet, slamdunk, Кабан, прямые трансляции спортивных (футбол/хоккей) событий, стрим, потоковое видео, корбина. Все каналы, кроме порно и запрещенного контента.

Интернет-телевидение – это Ваш шаг в будущее! Вы можете скачать наш tv player, который называется LIFEMONITOR: TV для Вашего персонального компьютера, телефона Android или iPhone. Скачать Вы можете в соответствующем разделе абсолютно бесплатно.

 La_Perla

 

 

 

 

 

Рубрики:  МОЖЕТ БЫТЬ ПРИГОДЮСЬ)))

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку