-Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дарья_Барышпольц

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

живопись; фотография;поэзия;фотошоп;литература

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мир_клипарта О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 3392




ДОБР (571x131, 45Kb)



Без заголовка

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 09:06 + в цитатник

 

23460498_ENFEITELATERALDOLCEE (150x126, 27Kb)Если вы утром просыпаетесь и вам есть, что сделать,… если вам есть кому подарить свою улыбку и пожелать Удачного дня,… если вас дома ждут,… и в конце концов… ложась спать: вас одолевают разные мысли и вы боитесь, что не успеваете всё задуманное реализовать… ПОМНИТЕ,… ЧТО ВЫ САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК…

 

Рубрики:  проза

Метки:  

Летят как ветер наши злые годы...

Воскресенье, 28 Октября 2012 г. 23:29 + в цитатник
 (600x450, 225Kb)


Летят как ветер наши злые годы,
Не вычеркнуть рукою, не забыть,
Но женщины, пытаясь как угодно,
Стараются свой возраст как-то скрыть.

Девчонке молодой всего пятнадцать,
И худенькие руки, словно спички,
Но вам она ответит, что ей двадцать,
Под шляпку пряча тонкие косички.

А в двадцать вновь себе потом прибавит
Ещё примерно три-четыре года,
И, не задумываясь, вас она обманет,
Уж такова у женщины природа.

Но к тридцати меняется картина,
У зеркала почти весь день она,
И никогда не скажет ей мужчина,
Что ей сейчас не двадцать два.

А после тридцати пяти опять,
Подкрасившись, чтобы разбить сомнения,
Она справляет только тридцать пять
Уже который год в свой день рождения.

 (220x40, 4Kb)

 

Рубрики:  стихи

Метки:  

Когда мне грустно...я смотрю...

Воскресенье, 28 Октября 2012 г. 22:20 + в цитатник
Рубрики:  природа
цветы

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 28 Октября 2012 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Defne [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

.
 (463x699, 996Kb)
Рубрики:  анимашки

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 28 Октября 2012 г. 21:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Defne [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

.

f37ae210f18f (550x437, 46Kb)
Рубрики:  анимашки

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 28 Октября 2012 г. 21:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Defne [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

.
 (648x468, 359Kb)
Рубрики:  анимашки

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 28 Октября 2012 г. 21:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Defne [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

.
 (466x499, 184Kb)
Рубрики:  анимашки

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 28 Октября 2012 г. 21:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Defne [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

.
 (588x698, 151Kb)
Рубрики:  анимашки

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 28 Октября 2012 г. 21:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Defne [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

.
3 (352x644, 52Kb)
Рубрики:  анимашки

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 28 Октября 2012 г. 21:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Defne [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка


.
 (184x200, 9Kb)

Рубрики:  анимашки

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 28 Октября 2012 г. 20:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Defne [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка


.
 (200x157, 9Kb)

Рубрики:  анимашки

Метки:  

Я С ТОБОЙ.

Суббота, 27 Октября 2012 г. 18:09 + в цитатник
анимации


Когда душа твоя грустит…
и затихает ближе к ночи…
когда она за все простит,
за боль и даже многоточие…
когда она не ждет любви
и ей хватает просто взгляда,
в котором нежные огни,
согреют ярким звездопадом.
когда сжимаясь у стены,
она как маленький щеночек…
когда душа твоя грустит...
и затихает ближе к ночи.

Когда душа твоя молчит…
и ей не хочется ни звука…
когда в ней тоненькая нить,
дрожит как - будто от испуга…
и ей достаточно тепла в родных,
заботливых ладонях,
они возносят к куполам,
ее молитвенно... к Мадонне.

Когда душа твоя поет…
смычком лаская волны судеб…
когда она легко парит
и вырывается из буден.
когда она летит на свет
и светом исцеляет многих,
пушинкой падая на снег,
под ноги сумрачных прохожих.
Когда твоя душа поет…
и расцветает в ярком счастье, -
с любовью ластится щенок…
и ночи кажутся прекрасней.


когда душа твоя грустит,
когда душа твоя молчит,
когда душа твоя поет,
в сезонах настроений...

Я С ТОБОЙ..

 (220x40, 4Kb)

 

Рубрики:  стихи


Понравилось: 1 пользователю

Поздняя любовь

Суббота, 27 Октября 2012 г. 17:18 + в цитатник
5019345_034 (700x525, 336Kb)
 (12x12, 1Kb)

Поздняя любовь - как куст калины,
Ярко пламенеет на снегу...
Ягод терпкий вкус - теперь любимый,
Кисти зазвенели на ветру...

Я иду заснеженной дорожкой...
Куст немного растерял красу:
И калины полное лукошко
Я набрал и бережно несу...

Ягоды, чей вкус был летом горький,
От мороза обрели свой вкус...
Хоть года и покатились с горки,
Но зимы я больше не боюсь...

Нет любви ни ранней и ни поздней -
О годах тут нечего судить...
Значит, так расположились звезды,
Значит, время выпало любить...

Как прекрасно майское цветение,
Летних трав душистый сладкий мёд...
Только зимних ягод наслаждение
Пробовать судьба не всем даёт..

 (225x76, 6Kb)

 (220x40, 4Kb)

 

Рубрики:  стихи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Невероятные работы-Омар Ортис.

Суббота, 27 Октября 2012 г. 15:34 + в цитатник

 

 

 

Большинством людей гиперреализм воспринимается как простое фотореалистичное изображение, созданное красками, карандашом, ручкой или другими средствами. На самом деле все гораздо сложнее. Гиперреализм выделился в отдельное течение в искусстве с 1973 года после выставки в Брюсселе, тогда и было придумано это слово взамен французского «фотореализм».

Жан Бодриийяр так характеризировал философию гиперреалистичного направления:  »это создание несуществующего посредством точного отображения реальных объектов«. С 1973 года прошло немало времени,  и понятие гиперреализма изменилось – сегодня уже существуют течения внутри него самого, и одним из них является как раз простое точное воспроизведение реальности без примеси творческих искажений. Одним из сторонником такой подачи и является мексиканский художник Омар Ортис.

Читать далее...
Рубрики:  художники

Метки:  

Силуэт беспечности ...

Суббота, 27 Октября 2012 г. 08:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Galina_Res [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 


Silvia-Pelissero-17 (600x407, 77Kb)

День влажен и слоист
     И полон тайных сил,
     И падающий лист
     Полнеба заслонил.
     Как будто пол-лица
     Закрыл усталый мим,

 

      Лишь дар провиденья не дан нам, слава богу 

     Чтоб знать не до конца
     Все то, что мы творим. 

 

Silvia-Pelissero-forever-yours-freckles (478x700, 81Kb)

 

Читать далее...
Рубрики:  стихи

Метки:  

Пусть будет так...

Суббота, 27 Октября 2012 г. 08:29 + в цитатник

 

Пусть будет так- как будет... Как было- все равно уже не быть. А то что есть- вмиг превращается в былое, И вмиг уйдет в прошедшее- все то, что будет, если быть тому свершиться суждено... Так вмиг- останется все в прошлом. Мгновенно все пройдет. меня не станет. Останется лишь память обо мне-- о том, что сделал я, и что не сделал. о том что сделать мог, но не успел, не смог. Сейчас стою я между будущим и прошлым и в настоящее смотрю- как быть? что сделать мне- чтобы успеть, не ошибиться. Ведь дорог каждый час- До смерти только миг. Мне надо все сейчас. Откладывать уж поздно. Ждать глупо- завтрашнего дня... Когда наступит завтра, пройдет сегодня, уйдет в былое безвозвратно. Уйдет- как нет уже вчера, забравшее с собой мои переживанья... Мне нужно все сейчас. Сегодня. Пусть завтра- будет все, что будет... Э.Брут

 

Рубрики:  проза

Метки:  

Некрасивых людей не бывает!

Суббота, 27 Октября 2012 г. 08:12 + в цитатник


 (650x450, 356Kb)


Некрасивых людей не бывает!
Некрасивой бывает душа…
Чья-то – тело собой украшает,
Чья-то – злобой убьёт без ножа…

Красота – как обёртка конфеты…
И возможно, под нею обман…
Развернёшь, а съедобного нету…
Или будешь от сладости пьян…

А души красота не увянет
И потом, по прошествии лет,
Расцветёт, заискрится, воспрянет…
Это будет достойный ответ

Для обложек гламурных журналов,
Что учили красивыми быть…
Хоть картинок красивых немало,
Только стоит ли фантик любить?

А вокруг столько добрых созданий,
Что в душе – неземной красоты…
Вдалеке от крикливых компаний,
А в сердечке о счастье мечты…

Без души мир себя потеряет
За изменчивой модой спеша…
Некрасивых людей не бывает…
Некрасивой бывает душа…

 (124x125, 14Kb)

 (220x40, 4Kb)

 

Рубрики:  стихи

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 26 Октября 2012 г. 16:09 + в цитатник

 

 (120x140, 14Kb)Время лечит? А может хватит уже этот бред говорить? Ты никогда не сможешь забыть человека, которого действительно любил, который говорил тебе такие искренние слова. Мы забываем только тех, кому мы никогда не принадлежали. К кому была обычная привязанность, какое - то общение и никакая не дружба. Да и вообще, сейчас мы всех называем "друзьями". Друзей много не бывает, только избранные, выбранные жизнью, а не нами, друзья. Они остаются с тобой навсегда. А все остальные это знакомые, товарищи, но никак не друзья. Многие из нашей жизни уходят навсегда, быть может, мы даже и не встретимся уже с кем то. Учитесь ценить каждый момент с дорогим для вас человеком. Ведь в любой момент его может не стать. И никакое "время" вам не поможет его забыть. Забыть те чувства, те черты лица, заложившиеся в вашем сердце. Повадки, которые со временем перешли к вам. Не забыть, понимаете? Да, будете меньше думать о них, но все дорогие люди, никогда просто так не "выйдут" из нас, из наших сердец. Любите, каждой клеткой. Говорите о своих чувствах. Ведь когда - то может стать поздно.

 

Рубрики:  проза

Метки:  

Я знаю истину простую

Пятница, 26 Октября 2012 г. 15:58 + в цитатник


Я знаю истину простую
И повторяю лишь её:
То...что своё - нас не минует.
То...что уходит - не твоё...

И никого держать не надо
А...сохранив остатки сил...
На горе или же на радость...
То... что уходит - отпусти...

Своё грядущее не знаем...
Но...забегая наперёд...
Одно я чётко понимаю:
То...что моё - меня найдёт...

Мы ценим то...что потеряем...
То...что имеем - не храним...
Давным-давно я понимаю...
Что ты был - просто не моим...

И истину узнав простую...
Я повторяю лишь её:
Всё...что своё - нас не минует...
То...что уходит - не твоё

 (220x40, 4Kb)

 

Рубрики:  стихи

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Осенняя Хандра

Пятница, 26 Октября 2012 г. 15:20 + в цитатник



Моя привычная Осенняя Хандра
Бредёт по ржавчине, опавших с Веток Листьев.

И салютуют Ей Рябиновые Кисти,
А Небо шлёт Дожди и резкие Ветра.

Луч Солнца сквозь Деревья тонким Ручейком
Стекает, Золотом окрашивая Утро.

И озаряет Свет лицо Улыбкой Мудрой,
Хотя Слезинки по щекам бегут Тайком.

На Размышления оставлены Часы,
Цепочкой вьющихся Дней грустной Непогоды.

Но ластик Времени сотрёт Боль и Невзгоды,
А Сердце, как Подснежник, будет ждать Весны.

Моя Осенняя Хандра, устав в Пути ,
Уснёт под Снегом белым, выпавшим под Вечер.

И Я зажгу в квартире Праздничные Свечи,
Чтоб Их Огонь помог Любви Меня найти…





 (220x40, 4Kb)

 

Рубрики:  стихи

Метки:  

Поиск сообщений в Дарья_Барышпольц
Страницы: 97 ... 48 47 [46] 45 44 ..
.. 1 Календарь