-Рубрики

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЖУРАВСКАЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.08.2012
Записей: 2391
Комментариев: 120
Написано: 2663

Комментарии (0)

Интерактивный гороскоп на каждый день

Вторник, 14 Апреля 2015 г. 05:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Donnarossa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интерактивный гороскоп на каждый день


Интерактивный гороскоп на сегодня/каждый день
(все знаки кликабельны)
 
 
Рубрики:  ДЛЯ ДУШИ./Астрология

Комментарии (0)

ВАШ СЕКСУАЛЬНЫЙ ТЕМПЕРАМЕНТ.... 16+

Четверг, 09 Апреля 2015 г. 19:25 + в цитатник
Это цитата сообщения ledi-irina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВАШ СЕКСУАЛЬНЫЙ ТЕМПЕРАМЕНТ.... 16+

2123188fbc2d6dcd52c426dbc3dcb1bc681bd12 (509x700, 24Kb)

Маньяком можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан! Узнай про свой темперамент в постели в зависимости от знака. Звезды рассказывают самое потаенное о тебе и твоем партнере... Ну что, сверим данные?
****************************************************
Овен
Все до самой глубины души, искренне уверены в сексуальной неотразимости и мощи Овнов. Да, это о их сексуальности ходят легенды и слагаются песни. Ничего удивительного, ведь это первый огненный знак зодиака! Они идеалистичны, романтичны и доверчивы, при этом отличаются особым темпераментом и готовностью к качественному сексу практически в любое время и в любом месте. Живут под девизом «пришел, увидел, победил» и, тысяча чертей, как же это заводит, правда?


Телец
Тельцы в области секса не кто иные, как истинные гурманы. Они любят смаковать это дело от и до, вдоль и поперек, и выбирают исключительно продукт только высшего качества. Да-да, это именно они придумали сочетать взбитые сливки, мороженное, шоколад и прочие вкусности с любимым телом и ласками. Кстати, о ласках. Это – неотъемлемая часть сексуальной игры Тельцов, и в этом смысле им воистину нет равных! Они умеют сочетать в сексе тепло, уют и комфорт. Видать, именно поэтому их так любят.

Близнецы
Близнецов в сексуальном плане отличает тщательный и кропотливый подбор партнеров для себя любимых. Чтоб счастливым образом очутиться в кругу избранных, нужно отличаться не хилым интеллектом, чувством юмора (не путать с сарказмом), наличием ума и умением поддержать беседу. В отношениях отличаются впечатляющей преданностью, а также умением замечать и ценить в партнере исключительно лучшее. Ищут в паре надежность, и если уж получают ее, то отплачивают сполна. Замечательный знак!

Рак
Рак в сексе отличается умением испробовать все самое мыслимое и немыслимое. Он готов к сексу практически постоянно, при этом удивительным образом находится в неизменном состоянии вдохновения добавлять что-то новое и неизведанное. Характерным признаком Раков является непревзойденная эмоциональность, что добавляет ласкам особый окрас и превращает секс с ним в истинное наслаждение. Этот знак тонко чувствует ваши самые сокровенные желания, что очень быстро делает партнеров от секса с ним зависимыми.

Лев
Грозный и могучий Лев в сексе характеризуется, как нежное, романтичное, пушистое и тонкое существо. Очутиться с ним в постели не так то и легко, как минимум вы должны быть его достойны. Львы любят делать подарки и сюрпризы; приятные, спешу уточнить. В их силах превратить жизнь партнера в сказку, и сейчас мы говорим не только о сексуальной жизни, но и об остальных ее аспектах. Забегая наперед, не можем не отметить, что с возрастом Львы становятся только еще сексуальнее и привлекательнее. Цените их!

Дева
Девы прячут в себе невероятно пылкое сердце! Партнеров выбирают только самостоятельно и ничьи убеждения не заставят изменить их зачастую самый правильный выбор. Отличаются умением отключать голову и пускаться во все тяжкие. В глубине души мечтают о бесцеремонном партнере, который не будет идти на поводу у норм приличия. В чем Девы воистину достойны поклонения, так это в умении доводить дело до победного конца. Никогда не сомневайтесь в них, ведь вам придется наслаждаться-наслаждаться и еще раз наслаждаться!

Весы
Весы – неймоверные эстеты в сексуальной сфере. Чтобы покорить их вам придется хорошенько поработать и чуть ли не перещеголять самого себя. Они знают себе цену и быть их избранником подобно огромной чести! В партнере их привлекает утонченность и загадочность, но при этом даже не пытайтесь играть – представителей этого знака редко кому удавалось обвести вокруг пальца. И когда вы все же доберетесь до постели с Весами, вам не станет жалко ни одной минуты приложенных усилий. Они, действительно, великие мастера и умельцы своего дела.

Скорпион
Во всех лучших пониманиях, Скорпион – это сексуальный маньяк в постели и преданный партнер в браке в одном лице. Подпиткой этой гремучей смеси является его неугасаемая любознательность и желание изучать сексуальное действие во всех направлениях – от и до, вдоль и поперек. Вам никогда не надоест секс со Скорпионом. Никогда. Его фантазии нет предела. А теперь попробуйте представить, что случится при слиянии фантазий его и вашей... Для этих красавцев и красавиц нет понятия «невозможное», так что, будьте уверены, что-что, а «скучать» и «Скорпион» понятия не совместимые.

Стрелец
Представитель огненного знака, одной из самых страстных стихий. В недрах везунчиков, родившихся под этим знаком кроются огромные сексуальные возможности, и, при правильном подходе, вы рискуете сорвать самый настоящий джек-пот. Они умеют мгновенно воспламеняться, но дальше, умудряются не идти на поводу у страсти, а совмещать несколько удовольствий одновременно и не терять этот пыл до победного конца. Спешка в его понимании просто не совместима с таким важным процессом, как секс, что заставляет ценить и привязываться к Стрельцу сильнее и сильнее с каждым разом...

Козерог
Очень пылкий и изобретательный знак. Козероги самоутверждаются через секс, поэтому никогда не останавливаются в процессе совершенствования, а шлифуют свое мастерство не жалея сил и энергии. Для них просто жизненно важно быть в этой сфере непревзойденными, что в очень выгодном свете выделяет их среди всех остальных представителей. Интерес к сексу Козероги сохраняют до самых преклонных лет, при этом от начала и до конца пути умудряются никогда не поддаваться унынию и искренне наслаждаться всем процессом.

Водолей
Водолеи безумно падки на секс. В соблазнении партнера им нет равных и редкий экземпляр сможет не пасть жертвой их чар. При всем при этом, чтоб самому найти подход и соблазнить Водолея советов не дадим – магия вам в помощь, здесь нет заведомо выигрышных или проигрышных ходов, очень уж все индивидуально. Но если же вы таки сумели завоевать и раскрепостить Водолея – наши поздравления, вам сулит несказанное удовольствие, так как кто-кто, а этот знак умеет удовлетворять партнера по всему спектру его желаний.

Рыбы
Рыбки из тех, кто самоотверженно и до конца способны отдавать себя своему партнеру полностью и без остатка. Они растворяются в своем избраннике или избраннице. В сексе с ними просто бушует и бурлит фонтан чувств и эмоций, который не подарит вам больше ни один знаков зодиака. Более романтичного, тающего и парящего партнера вам найти будет сложно. Проявления чувств любви и заботы от Рыб вы будете находить везде, даже в мелочах, понятных только для вас двоих. Эти ребята способны подарить вам ощущение единства со сказкой и именно за это их обязательно стоит ценить!
76642875 (500x357, 34Kb)
Рубрики:  ДЛЯ ДУШИ./Астрология

Комментарии (0)

Что сулит мне 2015 год

Суббота, 28 Марта 2015 г. 14:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Александр_Зитев [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что сулит мне 2015 год


Другие тесты и гадания от Шувани
Рубрики:  ДЛЯ ДУШИ./Астрология

Комментарии (0)

Как узнать о наличии экстрасенсорного дара

Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 09:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как узнать о наличии экстрасенсорного дара

clip_image001

Способности экстрасенса есть у каждого человека. Об этом свидетельствуют особые знаки на ладонях. Каждый из них раскрывает одну из граней особого дара, будь то ясновидение, талант к оккультизму или целительство.

Читать далее...
Рубрики:  ДЛЯ ДУШИ./Астрология

Комментарии (0)

Учимся читать линии на руках

Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 09:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учимся читать линии на руках

Немного о том, что мы и как можем прочитать по нашей руке благодаря хиромантии. Другими словами - как гадать по руке и с чего начать :)
1. Определите ту руку, какую необходимо изучать.

В хиромантии существуют понятия «активная рука» и «пассивная рука». Активная рука – это чаще всего та рука, которой вы пишете, соответственно пассивная – другая. Пассивная рука отвечает за наследственные признаки, за то, что в вас заложено генетически, а активная – показывает те изменения, которые с вами произойдут в течение жизни. 

Читать далее...
Рубрики:  ДЛЯ ДУШИ./Астрология

Комментарии (0)

Как влюбляются разные знаки зодиака?

Пятница, 20 Марта 2015 г. 07:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Larusia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как влюбляются разные знаки зодиака?

Как влюбляются разные знаки зодиака?

3925073_pivap (500x300, 17Kb)
Читать далее...
Рубрики:  ДЛЯ ДУШИ./Астрология

Комментарии (0)

Прогнозы по дате рождения.

Воскресенье, 18 Января 2015 г. 09:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Walida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прогнозы по дате рождения.

Дорогие друзья и посетители моего дневника!

Убедительно прошу: не надо писать  мне разгневанных комментариев,

если Ваш прогноз, как Вы считаете,

не совпал!

И потом: мы же судим о себе субъективно!

Я просто решила поделиться с вами очередным развлекательным постом!

Что же вы так серьезно к этому относитесь?

...предлагаемая информация приоткроет тайну о том, кто Вы, для чего родились и как Вам следует жить.

Для каждого интересующегося подготовлены конкретные рекомендации по дням рождения ведущим астрологом Дальнего Востока Александром Ремпелем .

Они смогут подсказать Вам где найти себя, каково Ваше предназначение, на что следует обратить особое внимание, какие черты характера необходимо изменить, чтобы направить свой жизненный путь к лучшему .  

 

Рубрики:  ДЛЯ ДУШИ./Астрология

Комментарии (0)

Китайская астрология - о браке

Воскресенье, 07 Декабря 2014 г. 09:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Китайская астрология - о браке

Китайская астрология - о браке

4059776_chinesehoroscopes (554x255, 139Kb)

В зависимости от года рождения каждый из нас может понять лучше свой характер, какими чертами наделил нас год, в который мы родились, в зависимости от животного, руководящим этим годом. Мы все нуждаемся в энергии, но откуда берет каждый из нас эту энергию? Ваш восточный знак поможет понять где лучше брать энергию, чтобы ощущать себя более гармонично. Мужчина-крыса любит шумные компании и вечеринки, а мужчина-тигр очень энергичен и целеустремлен. А что говорит восточный гороскоп о мужчине-собаке или петухе, быке?

Крыса

В браке Крысы, как правило, проявляют свои лучшие качества характера, хотя при этом они вовсе не оказываются избавленными от тех из них, которые им свойственны. Практически все астрологи, занимающиеся восточным гороскопом, говорят о том, что вторая треть жизни Крыс протекает, как правило, спокойно. Это не случайно: именно в это время Крысы заняты своими семьями.

Мужчина-Крыса в брачных отношениях становится любящим мужем и отцом. К самому близкому для себя человеку он склонен относиться с великодушием и нежностью: то, что он предпочитает вести корыстный образ жизни, практически никак не распространяется на его половину. Правда, время от времени счастливый брак омрачается из-за неустойчивости характера и нервозности Крысы, однако эти моменты мимолетны: они быстро проходят, не оставляя после себя ни следа. Особенно в том случае, если супруга мужчины-Крысы принадлежит к людям, родившимся в год одного из тех животных, которое, покровительствуя людям, наделяет их даром внутренней гармонии, уравновешенности и устойчивости к неблагоприятным внешним обстоятельствам. В этом случае брак обещает быть поистине счастливым и почти безоблачным.

Читать далее...
Рубрики:  ДЛЯ ДУШИ./Астрология

Комментарии (0)

Знаки Зодиака в декадах. Это интересно!

Пятница, 28 Ноября 2014 г. 06:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Знаки Зодиака в декадах. Это интересно!

Знаки Зодиака в декадах. Это интересно!

Знаки Зодиака в декадах. Это интересно!

Верить, или не верить тому, что здесь написано, дело каждого. Но, просто сравнив себя и тех, кого я знаю, невольно улыбнулась, а еще больше удивилась. Вы тоже можете проверить есть ли сходство черт характера того, кто находится рядом с вами... с  данными результатами.

Испокон веков все развитые культуры объединяли звёзды в созвездия, проецируя на небо свои мифы и религиозные концепции. И астрология в течение долгого времени также оперировала созвездиями. Астрологи следили за тем, какие созвездия восходят, какие кульминируют, где в данный момент находятся планеты, и на основании этого делали свои выводы.

Созвездия в качестве отправной информации для астрологии не годились, поскольку они имеют различную протяжённость, да к тому же разные культуры определяли названия и границы созвездий по-разному. Так и появился Зодиак – универсальный способ деления звёздного неба на двенадцать разных частей.

Читать далее...
Рубрики:  ДЛЯ ДУШИ./Астрология

Комментарии (0)

БЕГСТВО В МАГИЮ

Вторник, 15 Апреля 2014 г. 05:00 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БЕГСТВО В МАГИЮ

 БЕГСТВО В МАГИЮ

Мне  понравилась статья.
Она  созвучна тому, что я обычно говорю - бессмысленно заниматься и развивать Верхние чакры (5-6-7), если у вас не освоены и не реализованы первые 4.
Вместо слово Магия можете подставлять Эзотерика, Духовный Рост, Сверхвозможности и прочее, смысл остается тем же. 

"Существует две причины, по которым человек может оказаться в Магии. Первая причина - естественная. Человек начинает заниматься Магией, потому что все остальные пути не могут удовлетворить его жажду познания. Это эволюционная ступень. Человек созрел и оказался там, где должен был оказаться.

Вторая причина - искусственная. Это бегство в Магию от чего-то. Такому человеку тоже может показаться, что остальные пути потеряли смысл. Однако такой взгляд основан не на естественном ходе вещей, а вызван в результате травмы. Например, человек разочаровался в деньгах, потому что никогда у него не получалось их иметь. И вот он говорит о том, что деньги - это зло, и надо заниматься духовным развитием. Однако, сам он маскирует свою истинную мотивацию: научиться Магии, чтобы иметь деньги.

Поскольку магическое сознание появляется после того, как человеческая монада собрала все качества трех нижних каст, то недоработки внизу могут стать серьезной проблемой на пути духовного развития.

Представьте, что человек идущий в магию - это трехэтажный дом. Магическое сознание - это постройка 4-го этажа. Но если в стенах первых трех этажей присутствуют дыры, то высока вероятность, что при постройке 4-го этажа вся конструкция не выдержит. И это очень опасно.

Первый этаж. Это здоровье. Многие идут в Магию по причине именно здоровья, точнее его отсутствия. Мол, научусь питаться жизненной энергией и вылечу себя. Однако ничего подобного у вас не получится. Реально воздействовать на клетки организма могут только Маги-целители, а это уже 5-й этаж. А ваш дом рухнет еще на четвертом. Так что тешить себя иллюзиями, относительно улучшения своего здоровья магическими практиками - очень опасная затея. Причем опасная именно для здоровья. Результат такого самообмана - еще большие проблемы со здоровьем.

Второй этаж. Деньги и личная жизнь. Про деньги я написал выше, а что касается личной жизни, то это тоже может стать проблемой. Неудовлетворенность своими отношениями или отсутствием таковых, приведет начинающего в различные манипуляции с сексуальной энергией. Причем втянутым в это действие по уши, человек может оказаться против своей воли. В результате происходит множество залипаний, как на вас, так и вы залипаете на кого-то. А поскольку вы еще играетесь в Магию, то подобные эффекты вы начнете трактовать в стиле: Это карма, или это судьба. Мы встретились в прошлых воплощениях, или мне показали будущее - мы должны быть вместе. Т.е. проблемы реализации сексуальной энергии становятся "мистическими проблемами", хотя ничего мистического в этом нет. Результат - травма психики, но об этом к Дядюшке Фрейду.

Третий этаж. Социум. Тут мы сталкиваемся с неспособностью реализовать себя в социуме. Отсюда многие такие люди идут в Магию. Раз обычными путями не получается, то через колдовство получится. Это приводит человека к различным энергетическим взаимодействиям, которые носят "боевой" характер (управление ситуациями). Такой подход ведет к множеству столкновений и всегда плохо заканчивается для самого начинающего "мага". Результатом является еще более мощные проблемы на социальном уровне. Врагов все больше, работы нету, жить негде, но зато я супер маг. Исход печален.

Выстраивать 4-й этаж необходимо, если первые три устойчивы. Отсюда укрепляйте нижние уровни, причем укрепляйте их не с позиции Магии, а с обычной, человеческой позиции. Проблемы со здоровьем решайте традиционной медициной, здоровым образом жизни, либо целителем на худой конец. Но пусть целитель вас лечит, а не вы сами ритуалы проводите. В Магию надо приходить со здоровым телом.

Проблемы личной жизни решаются наличием постоянной половой активности. Не важно, семья это или просто отношения, важно только одно - у вас не должно быть никаких сексуальных фантазий. Вы должны быть удовлетворены. Причем, можно вообще обходиться без секса, но вас это не должно беспокоить. Либо вы удовлетворены, либо вы отшельник, который забил на личную жизнь. Но и тут и там вам должно быть комфортно в психическом смысле".

(с) tumbalele

Рубрики:  ДЛЯ ДУШИ./Астрология


 Страницы: [3] 2 1