-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Picnic_Time

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 519558


Как влюбляются разные знаки зодиака?

Суббота, 14 Марта 2015 г. 21:51 + в цитатник
Larusia все записи автора

Как влюбляются разные знаки зодиака?

3925073_pivap (500x300, 17Kb)
 
ОВЕН. Овен влюбится только в человека с хорошим вкусом! То есть в того, кто сможет понять, что овен идеальный, безупречный и вообще самый лучший на свете. 
 
ТЕЛЕЦ. Влюбленный телец немедленно признается в своих чувствах! Убедившись что его любят, телец отправится на работу. Ему не до пустяков, типа медового месяца! Ему же теперь семью обеспечивать надо! 
 
 
 
БЛИЗНЕЦЫ. Страстно влюбленный сегодня близнец завтра может даже не вспомнить, что он был влюблен... Увы! 
 
РАК. Чтобы рак влюбился, он должен знать, что в его избранника влюблен кто-то еще! Рак хочет иметь все самое лучшее! Ему не нужно то, что не пользуется спросом... 
 
ЛЕВ. Влюбленный лев готов на все! В любви лев больше похож на удава, чем на льва! Он заглатывает своего возлюбленного целиком, потому что хочет владеть им безраздельно. Впрочем, лев не ревнив. Он уверен, что по сравнению с ним все остальные люди не представляют ни малейшего интереса, поэтому и ревновать-то, собственно, не к кому... 
 
ДЕВА. Влюбленная дева постарается сделать из своего избранника идеального человека! Она будет совершенствовать в избраннике все: интеллект, прическу, стиль одежды, фигуру, манеры, речь... Если результат апгрейда ее не удовлетворит, дева удалится, чтобы усовершенствовать кого-нибудь другого. 
 
ВЕСЫ. Весы, завоевав сердце возлюбленного, впадают в ступор, потому что не знают, что им теперь с этим делать! А так как сердце у весов большое и нежное, их все время окружают люди, с которыми они не знают, что делать... 
 
СКОРПИОН. Если влюбленный скорпион поймет, что его чувства взаимны, он глубоко разочаруется! Он разочаруется и в своем возлюбленном, и своих чувствах, и в любви вообще... Скорпион немедленно охладеет и удалится на поиски менее доступного объекта для своей страсти.
 
СТРЕЛЕЦ. Стрелец влюбляется потому, что вместе гораздо интереснее заниматься спортом и проводить летний отпуск! Он считает, что хороший друг и хороший секс, это вполне совместимые понятия... Если в хорошем друге стрелец найдет и хороший секс, то обязательно влюбится! 
 
КОЗЕРОГ. Чтобы козерог полюбил по-настоящему, надо чтобы вся семья козерога влюбилась вместе с ним! Если семья полюбит его избранника, козерог сразу примерит отношения на предмет "вместе до гробовой доски". 
 
ВОДОЛЕЙ. Водолей никогда не влюбится с бухты-барахты! Не такой он человек! Водолей должен понаблюдать за потенциальным претендентом на роль возлюбленного... Присмотреться... Принюхаться... Подумать... Понаблюдать... Потом понаблюдать под другим углом... Тщательно взвесив все за и против водолей скорее всего решит не влюбляться, а подружиться. 
 
РЫБЫ. Чтобы рыба влюбилась, ее сначала придется поймать. Кто поймал, тот и любимый! Рыба будет мирно плескаться в аквариуме до скончания веков... Ну, или до тех пор, пока ее не выловит другой рыбак!
Рубрики:  Психология, тесты
Метки:  

Процитировано 4 раз
Понравилось: 3 пользователям

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Марта 2015 г. 21:57ссылка
Alex_Prime, Алекс,случайно удалила тот пост.а не этот...Что делать?
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Марта 2015 г. 22:00ссылка
Larusia, как сказал бы Горец: - Останется только один!
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Марта 2015 г. 22:02ссылка
Alex_Prime, Ну,что уж тут поделаешь-горец сказал)))))Впредь буду внимательнее,сам понимаешь-тетка уже не молода-память подводит))))
Лессся   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2015 г. 22:02 (ссылка)
Ларочка - спасибо, блин - так и есть!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Марта 2015 г. 22:05ссылка
Лессся, Привет,Лессечка! У меня тоже все похоже.Поэтому и притащила,а,оказывается-уже ставила этот пост.)))))Маразм крепчает)))
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Марта 2015 г. 22:09ссылка
Larusia, Всё ОК - удостовериться лишний раз -не вредно)))
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Марта 2015 г. 22:14ссылка
Лессся, ну тогда ладно,а то мне аж стыдно стало.....Думала,что принести-моду или это? Решила,пусть будут гороскопы ,и попала в просак))))
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Марта 2015 г. 22:17ссылка
Larusia, ой - прям!!!! про любовь весной - святое дело!!!))))
Лоста   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2015 г. 22:30 (ссылка)





Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Марта 2015 г. 22:34ссылка
Лоста, какая ты умничка.Олечка!!!
Alexandra_31   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2015 г. 23:22 (ссылка)
Larusia, Ларуська, приветик:-) :-) :-)
Все верно! Не прибавить, не отнять.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Марта 2015 г. 23:29ссылка
Alexandra_31, Привет,Санечка! так рада тебя видеть,слышать!
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Марта 2015 г. 23:36ссылка
Larusia, И я очень рада! Ты, уж, совсем теперь редкий гость. Работа?
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Марта 2015 г. 23:38ссылка
Alexandra_31, Сань,да все подряд....Работа в приоритете,это да.Навалилось,впрочем,как всегда-у меня весной,летом-полный завал по работе..
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Марта 2015 г. 23:40ссылка
Larusia, А в отпуск...На дачу теперь когда?
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Марта 2015 г. 23:44ссылка
Alexandra_31, так я и с дачи на работу постоянно мотаюсь....У меня сезон работы начинается весной и до осени.....мои корейцы не понимают тонкую ранимую душу русской девушки-не хотят ее отпускать,когда душа на волю просится)))))) Сань,у меня-зимой-застой,в основном,а все другое время года-никуда не деться,надо работать.....
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 00:00ссылка
Larusia, Чем они у тебя заняты? Растительно-посевными работами?
Приучила нас за то лето, когда ты, каждый день здесь и радовала нас своими постами с классными рецептами, а теперь работа у нее... Ишь, какая!!!:search:
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 00:06ссылка
Alexandra_31, нет,солнышко-я в строительной фирме,у меня строители-корейцы.Приезжают в основном-весной-летом,надо оформлять документы.И соответственно,через год,все заново-повторять.....В прошлом году было тоже самое,просто я была модером,поэтому сразу после работы или перед ней-в АНН.Сейчас попроще,есть время передохнуть.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 00:13ссылка
Larusia, Понятненько...
Ты, все-равно, забегай к нам почаще,не забывай! Всегда рада тебя видеть!!!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 00:14ссылка
Alexandra_31, Я тебя как увижу,сразу прибегаю-знаешь,бывает так устаю,что читать-читаю,а отвечать -сил нет...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 00:20ссылка
Larusia, Как я тебя понимаю...
У меня, в последнее время, после работы сил, только на ужин и уроки проверить хватает.
Постоянно спать хочу.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 00:36ссылка
Ларунь,приивет!я тебя люблю как,прежде!!! Помнишь?НАТАШКА!!!!ТЫ У МЕНЯ ОДНА!СЛОВНО В НОЧИ ЛУНА
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 00:44ссылка
Alexandra_31, это мне?я исчезаю.хотя ю ответоточку делала,пошла ты,сучка!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 00:56ссылка
Alexandra_31, Уот и я-спать,спать,спать.....Это,наверное,весна)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 01:06ссылка
Солнышко-тебе

Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 01:10ссылка
Alexandra_31, я очент хорошая девка,поверь)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 01:12ссылка
natulek_camors, Я знаю!!! Правда,Нат, знаю. Просто, хорошая, слишком мало сказано!!!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 01:25ссылка
Alexandra_31, где пропадала-то?я ведь тоже не из железных!!уйду,и всё
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 01:26ссылка
Приветик ,Ларочка! У меня совпало,спасибо!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 01:27ссылка
кому?солышок много..именное?) так и скажи)))))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 01:33ссылка
Минор, У меня-тоже.....Даже не по себе...как про меня написано,хотя я в гороскопы эти вообще не верю.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 01:36ссылка
natulek_camors, Натульке-красотульке,солнышку моему-песня посвящается...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 01:43ссылка
Я тоже не верю,так читаю ради интереса,но близко к сердцу не беру.Чтоб правильно составить гороскоп ,нужно точное время рождения, до секунды и город.
Москву -город я знаю ,а время нет ,мама ушла очень давно,отец тоже ушел.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 01:49ссылка
Минор, А я все точно знаю-и место и время до минут-потому-что мама говорила,что врач ей сказал-не захотела ваша дочка 13 рождаться,подождала 5 минут....Поэтому я знаю,что родилась в 00.05 минут 14 февраля.....Практически в полночь,но все-таки 14....Секунд,конечно,не знаю.....Но я просто не верю в это.В мистику верю,а вот в гороскопы-почему-то нет...наверное.потому.что со мной случалось много мистического,а вот гороскопы никогда не оправдывали себя...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 01:58ссылка
А я родилась24 августа ,лев закончился, а знак девы начался,никогда не совпадает точно дева,надо смотреть и льва,конечно,это ерунда,но нужно быть оптимистами ,я стараюсь ,но не все всегда получается.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 01:59ссылка
Минор, Оптимистом точно надо быть всегда.....Если в деве плохо-смотри Льва,даже не думай)))))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 02:03ссылка
Минор, Тебе всего хорошего,спокойной ночи!
Перейти к дневнику

И тебе всего хорошего,спокойной ночи!

Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 02:23ссылка
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку