-Рубрики

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЖУРАВСКАЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.08.2012
Записей: 2391
Комментариев: 120
Написано: 2663

Комментарии (0)

почему я поменяла провайдера

Вторник, 25 Августа 2015 г. 19:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почему я поменяла провайдера.

Всем давно известно, что РОСТЕЛЕКОМ – крупная организация, которая предлагает различные услуги в области связи: мобильную связь, домашний интернет, интерактивное телевидение, короче, эта организация может всё! Но за своим величием она забывает о простых людях, об их потребностях и нуждах. Я являюсь абонентом РОСТЕЛЕКОМа давно, больше 10 лет. Стала я его абонентом не по своей воле. Я просто заключила договор на установку телефона совсем с другой организацией. Тогда как раз подключали телефоны к нашему дому и я была в числе первых. Тогда не использовались столь широко мобильные телефоны, и для связи нужен был обычный домашний телефон. Всё было хорошо. Телефон установили и мне и моим соседям, прошло некоторое время, и  вместо нашего оператора появился РОСТЕЛЕКОМ.  Тогда мы так и не поняли, поглотил он его, или переименовался, тёмная история. Мне тогда было всё равно, лишь бы связь была. Потом предложили поставить интернет. 
Это сейчас он есть почти в каждой квартире. Тогда интернет только начинал завоёвывать популярность. Конечно, и я не отказалась его установить. Установила АВАНГАРД, тот самый, о котором много писали в газетах, а ещё больше говорили по телевизору. Нормальный интернет, но после появления РОСТЕЛЕКОМа, он стал работать всё хуже и хуже, потом мне и вовсе предложили его поменять на более скоростной. Поменяли. Всё хорошо, только сигнал в мой микрорайон проходил с перерывами. То всё нормально, то он пропадает. Я сообщила об этом оператору. Ко мне приехал мастер, замерил скорость интернета, понял причину, мне снизили стоимость услуг интернета на 10% ввиду того, что ко мне сигнал приходит с перерывами. Кстати, с этого года сайт РОСТЕЛЕКОМа перестал дружить с Google Chrome, и если раньше я могла в своём личном кабинете описать все недостатки моего интернета и обратиться за помощью, то сейчас эта связь для меня стала практически недоступна. Нужно было выйти из Google Chrome, войти в Мозилу, только так я могла войти в свой личный кабинет.
Так продолжалось чуть больше года, ОПЕРАТОР РОСТЕЛЕКОМа посоветовал мне приобрести новый модем D-Link стоимостью около 1000 рублей, мол всё дело в старом модеме. Я приобрела, мне его подключили, связь лучше не стала. Мне предложили провести стекловолокно и поменять тариф. Я согласилась. Стекловолокно мне провели, и вся квартира опуталась проводами. Мне очень быстро надоела эта беспроводная связь, я даже пол в коридоре не могла помыть, пройти, не задев провода  было невозможно. Я так и не смогла воспользоваться возможностями сети wifi, потому что моё терпение лопнуло, когда пришёл новый счёт за услуги связи почти на 2000 рублей. Интернет мой, который стоил всего 400, незаметно превратился в ДОМАШНИЙ ИНТЕРНЕТ за 600 рублей, услуги за телефон всегда берут по затратам прошлого месяца + аванс в таком же размере…
Я решила этот бардак прекратить. Пусть интернет останется интернетом, а телефон будет телефоном. Так я и перешла к новому Провайдеру. Интернет работает также, как и работал, ничуть не хуже. Зато я знаю, что я буду платить за него ровно 550 рублей без всяких модемов и без всяких условий. Просто потому, что я имею право им пользоваться.
 

Серия сообщений "О наболевшем":
88x31 (6 kb) title=
Часть 1 - О наболевшем...
Часть 2 - ***
...
Часть 8 - Мне не понятно!
Часть 9 - Хочу поделиться...
Часть 10 - Почему я поменяла провайдера.
Часть 11 - Убедительная просьба ко всем!
Рубрики:  Интересные сайты

Комментарии (0)

Телефонный справочник 1.1 Rus Portable b

Пятница, 08 Ноября 2013 г. 07:43 + в цитатник
Это цитата сообщения pasigut [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Телефонный справочник 1.1 Rus Portable by Valx
 



Новая бесплатная, удобная и простая в использовании программа Телефонный справочник. В программе Вы можете вести полнофункциональный телефонный справочник друзей, коллег по работе да и вообще всех кого знаете. Неограниченное количество контактов позволит заносить множество номеров на одного человека, например если у него несколько номеров, а также рабочие телефоны и другие. Удобный и быстрый поиск позволит без труда найти нужный контакт, но помимо поиска есть сортировка с помощью которой можно посмотреть список контактов, например на определенную букву. При написании программы были учтены пожелания пользователей других справочников, что сделало программу легче в использовании и не загруженной в интерфейсе, все понято с первого раза и удобно как никогда.
Читать далее
Рубрики:  Интересные сайты

Комментарии (0)

>Экономим деньги и покупаем разнообразные товары со скидками

Суббота, 12 Октября 2013 г. 13:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Flash_Magic [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Экономим деньги и покупаем разнообразные товары со скидками.

р1 (450x300, 189Kb)
Сейчас многие пользуются услугами интернет магазинов.
В сети их существует множество и разных направлений.
Но сегодня, я хочу поделиться своими впечатлениями
о китайском онлайн
гипермаркете Tinydeal.com
Такого изобилия товаров, я не видела ни в одном интернет магазине.
Обширный выбор различной продукции, от электроники до одежды и обуви.
Чего там только нет, глаза разбегаются...
Невозможно перечислить весь ассортимент товаров.
Цены достаточно низкие и ещё
покупатель может использовать
купон tinydeal, который
позволяет делать покупки любых товаров с дополнительной скидкой,
и предоставляет возможность покупать качественные товары,
произведённые на лучших заводах и фабриках.
Оплачивать свой заказ можно несколькими видами платежных систем,
начиная от карточек виза, платежной системой пэй пал, и заканчивая вебмани.
Доставка товаров абсолютно бесплатная.


Теперь давайте посмотрим, какие же достоинства гипермаркета Tinydeal
1.Огромный выбор продукции отличного качества и по низким ценам.
2.Купоны для tinydeal с хорошими скидками и бесплатная доставка.
3.Работа со всеми основными платежными системами.


Рекомендую посетить этот интернет магазин и удачных Вам покупок!


 

Серия сообщений "ИНТЕРЕСНЫЕ САЙТЫ":
Часть 1 - Добро пожаловать на сайт и форум "Мир клипарта"!!!
Часть 2 - Добро пожаловать в Мир Клипарта
...
Часть 4 - Как создать и раскрутить свой сайт
Часть 5 - Аудио колыбельные - Спокойной ночи! - Новинка!!!
Часть 6 - Экономим деньги и покупаем разнообразные товары со скидками.
Рубрики:  Интересные сайты

Комментарии (0)

Купить китайские телефоны

Понедельник, 26 Августа 2013 г. 18:06 + в цитатник
Это цитата сообщения ttalu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Купить китайские телефоны
 

Если Вы ищите где купить качественные китайские телефоны vip известных брендов, то хочу посоветовать интернет-магазин TELEFON-HMAO, который находится в Югре, но доставляет покупки по всей России.

Безымянный (683x561, 39Kb)

Рубрики:  Интересные сайты

Комментарии (0)

Как открыть магазин разливного пива

Суббота, 10 Августа 2013 г. 19:01 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как открыть магазин разливного пива

Как открыть магазин разливного пива


 




магазин разливного пиваТорговля разливным пивом – это сезонный бизнес с летними продажами, которые окупают весь год. Если в зимние месяцы продажа пива идет для того чтоб “прикормить” покупателя, заплатить зарплату продавцам и аренду помещения, то летом прибыль может достигать 500 тысяч рублей с одной точки.


Чтоб открыть магазин разливного пива нужно зарегистрировать ИП и заключить договор аренды помещения. Следующим шагом будет регистрация кассового аппарата договора на его обслуживание. После этого нужно обратиться в администрацию города и в ее торговом отделе получить разрешение на этот вид деятельности. После того, как ваше помещение одобрят в СЭС и пожарной инспекции можно смело заключать договор с дистрибьюторами пива.




 


Давайте подробней остановимся на выборе помещения. Разливное пиво, это тот продукт, который покупают для того, чтоб употребить дома. Конечно, можно продавать пиво и для употребления на месте, но это будет уже не магазин, а пивной бар и на него действуют другие правила.


Чтоб открыть магазин разливного пива нужно найти помещение рядом с несколькими жилыми домами. Если ваш магазин будет обеспечивать пивом несколько многоэтажек, то вы будете неплохо зарабатывать даже в зимнее время.


Чтоб ваш магазин разливного пива удачно конкурировал с пивными отделами в крупных магазинах, нужно чтоб ассортимент состоял из 7-10 видов в трех ценовых сегментах.


Оборудование для продажи разливного пива на 10 видов стоит 200-250 тысяч рублей. Оно часто выходит из строя из-за засорения кранов. Так что будьте готовы к расходам на его ремонт.


Чтоб открыть магазин разливного пива хватит стартового капитала в 400-600 тысяч рублей. В эту сумму уже входит аренда помещения на месяц и закупка оборудования.


Сейчас очень популярно, так называемое “живое” пиво. Из плюсов отметим, что этот вид пива пользуется большим спросом. В минусы стоит записать не большой срок годности такого пива. Иной раз приходится просто выливать пиво, так как продажа прокисшего “живого” пива отпугнет клиентов и добавит проблем в СЭС.



Расширять магазин разливного пива целесообразно до 20-24 сортов. Еще более лучшим вариантом будет сеть пивных магазинчиков.


В этот бизнес легко войти, если работать с одним поставщиком. Он снабдит вас не только пивом, но и оборудованием, которое поставит за отдельную ежемесячную плату. Из минусов этой схемы отметим малый ассортимент такого магазина, так как заключить договор с другими дистрибьюторами скорее всего не удастся.


Свой магазин разливного пива очень выгодный бизнес в летний период. Многое зависит от места. Но этот критерий доминирует в любом виде деятельности связанном с продажами.



http://delaj-dengi.ru/bizidea/kak-otkryt-magazin-razlivnogo-piva.html

 


Серия сообщений "Свое дело":

Часть 1 - Как открыть магазин разливного пива
Часть 2 - Торговые автоматы для мороженого ALPINE 3000 и другие.
Часть 3 - Организация мини-фермы для выращивания зелени
...
Часть 28 - Как посчитать стоимость своей игрушки? Вопрос ценообразования.
Часть 29 - Четыре ключа к успеху
Часть 30 - Композиции и мебель (столы) из стекла и сухоцветов
 
Рубрики:  Интересные сайты


 Страницы: [1]