бисер |
Бисерные животные и насекомые. Мастер-класс
Бисерные животные и насекомые. Мастер-класс
Такая симпатяшка может стать отличным подарком, или украшательством для дома сделанным своими руками!
Статья будет посвящена бисерной корове (но может быть всё что угодно), которая возникла в умелых руках рукодельницы Юлии из Читы- , под влиянием картинок Ойстена Кристиансена
Хотите попробовать сделать такую же?

|
Метки: бисер |
Без заголовка |
ВЫШИВКА БИСЕРОМ, ПАЕТКАМИ, БУСИНАМИ... интересно... подробно... пошаговые фотографии...
https://picasaweb.google.com/100581394987208811834/rCtkeB#
|
Метки: бисер |
Без заголовка |
Ароматизированные экстракты своими руками.
Иногда для того или иного десерта, не хватает нескольких капель ароматного экстракта или эссенции, для того чтобы раскрыть его вкус. И совсем необязательно такие экстракты покупать, их вполне можно приготовить в домашних условиях. Это совсем не сложно, просто займет некоторое время на приготовление, настаиваясь продукт отдаст весь свой вкус и аромат в жидкость по прошествии времени. Если, например, вы возьмете рецепт Лимонно-творожной запеканки «Снежок» с сайта http://expertoza.com/2014/04/lemon-curd-casserole/ и при приготовлении добавить к ингредиентам еще и лимонный экстракт, запеканка будет еще ароматнее. А вообще на сайте множество кулинарных изысков для торжественных случаев и на каждый день.


|
Метки: понравилось мне :) рецепты |
Без заголовка |
|
Метки: бисер |
Без заголовка |
Касторовое масло лучше любого крема избавит от мимических морщин! ЭФФЕКТИВНО, ЛЕГКО, ДОСТУПНО, БЕЗОПАСНО!!!

|
Метки: косметология |
понравилось |
ILHAMA feat. DJ OGB - Bei mir bist du scheen
|
|
Без заголовка |
Экспресс-мясо
|
Метки: рецепты |
Без заголовка |
Классический рецепт теста на пельмени

ИСТОЧНИК
Автор: Shutterstock
Не так-то и просто приготовить хорошее тесто для пельменей, хотя пропорции всех ингредиентов давно известны.
Качественное тесто для пельменей должно быть не просто вкусным, но еще и иметь определенные характеристики. Такое тесто, белое по цвету, при раскатывании будет тонким и не порвется, во время лепки будет мягким и податливым, а в процессе варки не разбухнет. Ведь настоящие пельмени славятся именно тонким тестом.
tochka.net предлагает тебе приготовить очень вкусное и качественное тесто для пельменей, чтобы это замечательное русское блюдо порадовало твою семью и гостей.
Тесто для пельменей – ингредиенты:
|
Метки: рецепты |
Без заголовка |
Мастер-классы
|
Метки: рукоделия бисер |
Аудио-запись: Аделе - качаясь на волнах |
|
|
Без заголовка |
Ярко светит солнышко и Волшебное Дерево принесло плоды. Дерево Любви - волшебное дерево, выращенное из моего намерения, расцветшее на моем желании, поможет обрести счастливую любовь, сердца откроются перед вами. Посадите его у себя и Любовь навсегда поселится в вашем доме!
|
|
|
|
|
|
Без заголовка |
ПРИГОДИТСЯ :))

|
Метки: полезно праздник |
Без заголовка |
"Чудо" соды и перекиси водорода.
Положите 1/4 стакана соды в миску ..... добавить достаточно перекиси, чтобы сделать пасту. Натрите пальцами или губкой. Очищает ВСЕ! Плита, духовка, кастрюли из нержавеющей стали, даже белые ручки дверей холодильников.

|
Метки: полезно |
Без заголовка |

|
Метки: музыка |
Без заголовка |
*Салат - торт из крекеров

Ингредиенты:
~250 гр. соленых круглых крекеров,
-1 б. любой консервированной рыбы (сайра, тунец, горбуша),
-пучок зеленого лука,
-4 яйца, сваренных вкрутую,
-150 гр. твердого сыра,
-1 зубчик чеснока,
-майонез.
|
Метки: рецепты |
Без заголовка |
Воздушное танго
Помолчи. Этот танец не терпит
Болтовни и посредственных сцен.
Это страсть, что пощечину влепит,
Эта страсть не прощает измен.
Не смотри, не люби.. просто чувствуй.
Дыши жаром прошедшей любви.
Раствори в себе грусть, будет грустно.
Раствори грусть в усталой крови.
Будь собой. Напряженной и легкой.
Сигареты оставь на столе.
Этой огненной, жаркой походкой
Ты уже растворилась во мне. ( из инета)


|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |
"Морковное печенье"

Ингредиенты:
|
Метки: рецепты выпечка |
Без заголовка |
Действующая модель космоса [flash]
|
|
Все очень просто, стрелочкой которая крутится по кругу вы можете перекручивать года.
Вверху слева есть джойстик управления скоростью течения времени, влево - в прошлое, вправо - в будущее.
Внизу слева можно нажать на луну, которая будет показывать определенную фазу.
Справа внизу можно настроить вид относительно солнца или относительно нашей планеты Земля.
Справа вверху можно задать конкретную дату.
Попробуйте ка поиграться и угадать, в какой год и день все планеты нашей солнечной системы войдут в один прямой ряд ;
|
Метки: любопытно для блога |
Без заголовка |
|
Аджика сырая
> |
|
Метки: рецепты |
Тоска, Ария Каварадосси, Опера Джакомо Пуччини |
|
Метки: музыка |