-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Елена_Агата

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2012
Записей: 138
Комментариев: 10
Написано: 217





Как научиться работать дома?

Вторник, 03 Июня 2014 г. 00:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Бизнесвумен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как научится работать дома?

Работая в домашних условиях, вы не находитесь под контролем начальства, самостоятельно планируете время и сроки выполнения заказов. Если Вы приняли волевое решение и оставили офис, решив поискать счастья по заработку денег дома, то тезисы этой статьи адресованы именно Вам. Очевидно, фриланс тоже имеет свои недостатки. Нет ничего приятнее и удобнее, чем работать у себя дома, особенно для женщин, которым, попутно не составит особого труда присмотреть за детьми, приготовить покушать. Но и эти позитивные моменты подчас выводят из привычной колеи, а зарабатывать вне офиса, у себя дома становится довольно трудно.
Прежде всего, тяжело собраться и правильно спланировать свою работу, к тому же компьютер с телевизором по-настоящему отвлекают. Что же делать в такой ситуации? Как бороться с занятостью бытовыми проблемами и ленью? Как заставить себя работать дома с высокой производительностью?

Как заставить себя работать в домашних условиях? >>>


Метки:  

Музыка военных лет.

Воскресенье, 11 Мая 2014 г. 09:10 + в цитатник

Метки:  

Песни военных лет

Воскресенье, 11 Мая 2014 г. 09:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Венера01 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Музыка военных лет.








Метки:  

БЕЛОЙ АКАЦИИ ГРОЗДЬЯ ДУШИСТЫЕ

Суббота, 03 Мая 2014 г. 07:50 + в цитатник

Метки:  
Цитата сообщения

Белой акации гроздья душистые...

Цитата

Суббота, 03 Мая 2014 г. 07:49 + в цитатник
Прослушать
16793 слушали
329 копий

[+ в свой плеер]

БЕЛОЙ АКАЦИИ ГРОЗДЬЯ ДУШИСТЫЕ

Метки:  
Комментарии (0)

Когда не нужно слов....

Вторник, 22 Апреля 2014 г. 10:05 + в цитатник

Метки:  
Цитата сообщения Доктор_Хаус_Ру

Когда не нужно слов

Цитата

Вторник, 22 Апреля 2014 г. 10:05 + в цитатник
Прослушать
23738 слушали
561 копий

[+ в свой плеер]

Когда не нужно слов....

Метки:  
Комментарии (0)

Парламент Крыма принял решение о вхождении в состав России

Четверг, 06 Марта 2014 г. 16:13 + в цитатник
Это цитата сообщения РОССИЙСКАЯ_СЕМЬЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Срочно...!!!!!!!!! Парламент Крыма принял решение о вхождении в состав России

"Общекрымский референдум назначен на 16 марта
Парламент Крыма принял решение о вхождении в состав России
фото: Владимир Суворов/ИЗВЕСТИЯ

Парламент автономной республики Крым сегодня принял единогласное решение о вхождении в состав России в качестве субъекта Российской Федерации.

Как заявил секретарь генсовета "Единой России" Сергей Неверов, это решение носит исторический характер.

- Мы единый народ, который по воле безответственных партийных функционеров был разделен, а сегодня было принято важное историческое решение. Мы с Крымом и душой и сердцем, - подчеркнул он.

Референдум о статусе Автономной республики Крым (АРК) переносится с 30 на 16 марта."

Молодцы,наши люди...!!!!))))))))))))))))

Поздравляю крымчан,россиян,нашего Президента с Победой...!!!!!!!)))))))))

Мы победили...!!!!!!!!!!!)))))))))))

Ура Крыму!!! Ура Великой Росии...!!!!!!!!!))))))))))))

Метки:  

Настоящая Америка

Вторник, 17 Декабря 2013 г. 07:46 + в цитатник
liveinternet.ru/users/50128...303805766/
Настоящая Америка. Часть 1

В 2014 году мы познакомим вас с не одной сотней достопримечательностей всего мира. Кратко, ёмко, красочно. Сегодня - рассказ о трёх памятных местах Соединённых Штатов.

1. Пятая Авеню: Мекка роскоши, искусства и больших денег
В числе самых знаменитых улиц мира была, есть и будет легендарная Пятая Авеню. Она славится на весь мир не только своей историей и изобилием всемирно известных достопримечательностей, но и своей дороговизной.
[size=+1
Рубрики:  путешествия

Метки:  

Настоящая Америка

Вторник, 17 Декабря 2013 г. 07:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Земной_шар [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Настоящая Америка. Часть 1

В 2014 году мы познакомим вас с не одной сотней достопримечательностей всего мира. Кратко, ёмко, красочно. Сегодня - рассказ о трёх памятных местах Соединённых Штатов.

1. Пятая Авеню: Мекка роскоши, искусства и больших денег


В числе самых знаменитых улиц мира была, есть и будет легендарная Пятая Авеню. Она славится на весь мир не только своей историей и изобилием всемирно известных достопримечательностей, но и своей дороговизной.
Пятая Авеню, Библиотека Конгресса, Мост Золотые Ворота >>>

Метки:  

Величайшие книги всех времён

Среда, 20 Ноября 2013 г. 22:25 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Список величайших книг всех времён

В рамках опроса под условным названием «Писатели выбирают свои любимые книги» 125-ти самым известным писателям Британии и Америки было предложено составить несколько списков книг. В данном опросе приняли участие Норман Мейлер, Стивен Кинг, Энн Патчетт, Джонатан Франзен, Джойс Кэрол Оутс и другие известные авторы современности.

В данных списках книг должны были расположиться десять величайших произведений художественной литературы: романы, сборники рассказов, драматургические и поэтические произведения.

В общей сложности писателями было предложено 544 произведения. В каждом списке книги набирали определённое количество баллов в зависимости от порядкового номера. Если книга значилась под первым номером, она получала десять баллов, а если завершала список — один балл.

Сложившаяся в результате этого эксперимента литературная коллекция, объединившая литературные пристрастия совершенно разных писателей, от Дэвида Фостера Уоллеса до Стивена Кинга, позволяет взглянуть на мировую литературу как на своего рода коллективное творчество великих писателей.
 
 
Десять величайших литературных произведений ХХ века
1. «Лолита» Владимира Набокова
2. «Великий Гэтсби» Ф. Скотта Фицджеральда
3. «В поисках утраченного времени» Марселя Пруста
4. «Улисс» Джеймса Джойса
5. «Дублинцы» Джеймса Джойса
6. «Сто лет одиночества» Габриэля Гарсия Маркеса
7. «Шум и ярость» Уильяма Фолкнера
8. «На маяк» Вирджинии Вульф
9. «Полное собрание рассказов» Фланнери О’Коннор
10. «Бледное пламя» Владимира Набокова

Десять величайших литературных произведений ХIХ века
1. «Анна Каренина» Льва Толстого
2. «Мадам Бовари» Гюстава Флобер
3. «Война и мир» Льва Толстого
4. «Приключения Гекльберри Финна» Марка Твена
5. Рассказы А. П. Чехова
6. «Миддлмарч» Джорджа Элиота
7. «Моби Дик» Германа Мелвилла
8. «Большие надежды» Чарльза Диккенса
9. «Преступление и наказание» Федора Достоевского
10. «Эмма» Джейн Остин

Десять авторов по количеству произведений, попавших в «топы»
1. Уильям Шекспир – 11
2. Уильям Фолкнер – 6
3. Генри Джеймс – 6
4. Джейн Остин – 5
5. Чарльз Диккенс – 5
6. Федор Достоевский – 5
7. Эрнест Хемингуэй – 5
8. Франц Кафка – 5
9. Джеймс Джойс – 4
10. Марк Твен – 4

Десять величайших писателей всех времён, согласно общему количеству набранных очков
1. Лев Толстой – 327
2. Уильям Шекспир – 293
3. Джеймс Джойс – 194
4. Владимир Набоков – 190
5. Федор Достоевский – 177
6. Уильям Фолкнер – 173
7. Чарльз Диккенс – 168
8. Антон Чехов – 165
9. Гюстав Флобер – 163
10. Джейн Остин – 161
 

Метки:  

О текстах

Вторник, 01 Октября 2013 г. 23:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Ejkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОСЬБА к ПЧ и ко всем ЛиРушникам!

Обращаюсь ко всем, кто любит ЛиРу!

Друзья, особенно те, кто часто выставляет посты с текстом, большим ли, маленьким, не важно... Любой текст "подразумевает", что его будут читать. Но порой процитируешь интересную статью, а у себя в дневнике её не видно, - текст просто сливается с фоном! Ну зачем вы делаете цветной шрифт???!!! Вместо того, чтобы сделать текст покрупнее, например +1, потому, как крупный текст прочитает каждый, а вот мелкий текст только для тех, у кого отличное зрение.

Вот мучаешься, читаешь мелкий шрифт, да ещё не видно текста из-за цвета... просто беда))). А то приходится массу времени тратить, чтоб реанимировать текст, т.е. убирать везде, где выделено цвет не нужный. Ну хорошо, кто в этом хоть немного разбирается, да и то не всякий и возиться-то станет! А вот новичкам нужно не один месяц, чтоб в этом разобраться!

При создании схемы не каждый, к сожалению, заботится о крупном шрифте, но если не позаботиться о читабельном цвете шрифта, то это не практично, по меньшей мере. Но уж вы-то сами, кто создаёт посты, зачем портите пост разноцветным шрифтом? Ведь завтра же, если поменяете схемку, то и сами не увидите свой текст, например, на красном фоне красный текст...

Это можно применять, но исключительно в тех случаях, если ваш пост в рамке! Тут пожалуйста, делайте что хотите! При предпросмотре сами убедитесь, что текст читабельный и тогда публикуйте! А вот без рамки не надо этого делать! Лучше покрупнее текст сделайте! Ну, если вы конечно хотите, чтобы вас читали))

 

Желаю Вам, дорогие друзья, прекрасного настроения!

Метки:  

Как же я люблю тебя, родная!!!

Суббота, 24 Августа 2013 г. 21:34 + в цитатник
liveinternet.ru/community/f...288579327/



Nadia Ali-Fantasy

Как же я люблю тебя, родная!!!
Самая красивая на свете!!!!
Ты в объятья мне с небес… Из рая…
Ангел мой!!! Я за тебя в ответе…

Чем я заслужил тебя такую…
Твои руки.. Губ

Метки:  

Как же я люблю тебя, родная!

Суббота, 24 Августа 2013 г. 21:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Prosto_Natali [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как же я люблю тебя, родная!!!

как-же-a-тебя-лблю (554x368, 115Kb)


Nadia Ali-Fantasy

Как же я люблю тебя, родная!!!
Самая красивая на свете!!!!
Ты в объятья мне с небес… Из рая…
Ангел мой!!! Я за тебя в ответе…

Чем я заслужил тебя такую…
Твои руки.. Губы…Глаза.. Плечи…
Господи ! Тебя благодарю я..
Я был мертв иль жив до нашей встречи???


© Copyright: Снежана Аэндо, 2013
Свидетельство о публикации №113060100891

Метки:  

Львица и львенок - мимишное фото

Суббота, 17 Августа 2013 г. 00:31 + в цитатник
zerno-ros.ru/post287561875/


Придумаем подпись к снимку...

Улыбка. Позитив. Настроение. Фотография. Мама и лев. Ми-ми-шное

Метки:  

Канада. Жильё

Понедельник, 01 Апреля 2013 г. 11:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Антонина_Николаевна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Канада для чайников - дом, в котором я живу.

Вы никогда не задумывались, почему большинство россиян и жмтелей СНГ до сих пор стараются эмигрировать в Канаду? Нет, сформулирую точнее: почему желающие уехать предпочитают не США, не Израиль, а именно северную страну Кленовых листьев?Предлагаю интересную статью о жизни в этой стране, где официальными языками считаются английский и французский, и где проживает много русских. Материал взят отсюда.
Давайте поговорим о канадском жилье. В чем живут канадцы? Ладно, не канадцы, а торонтовцы. Как им там живется? Куда смотрит и справляется ли со своими обязанностями ЖКХ? Подъезд или все-таки парадное? Из какого картона строятся канадские дома и почему в дверях такие щели? Как правильно крепить санки за окном? Какого цвета должны быть шторы?

Как долго стоит жечь кнопку в лифте, чтобы она приобрела эстетически правильную форму и цвет? На чем держатся спички на потолке? Кто такой суперинтендант? Куда жаловаться, если соседи сверлят стены по ночам?

Пусть не на все вопросы, но на некоторые из них я постараюсь ответить в этом посте. Я не гарантирую полноты картины, так как это лишь один пример, мой личный и, как мне кажется, представляющий довольно усредненный взгляд на вопрос жилищно-коммуниального быта в Торонто, Онтарио, Канада. Итак, очередная глава Канады для чайников посвящена дому, в котором я живу.

Сразу скажу: информация, публикуемая в рубрике "Канада для чайников" подается "as is" (как есть), выводы и мнения не претендуют на истину в последней инстанции, так как базируются на личных и сугубо личных впечатлениях и ощущениях. Тем не менее, автор старается быть "поближе к правде", факты не гипертрофируются, не искажаются и не подгоняются под какие-либо цели или замыслы. Статьи могут редактироваться по мере получения дополнительной информации из сторонних источников (таких как, комментарии читателей, например) для более полного и правдивого представления материала.

Читаем далее >>>


Метки:  

Саксофон в ночи

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 07:42 + в цитатник
Это цитата сообщения kru4inka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка - *Саксофон в ночи* . Слушаем красивые мелодии



Рубрики:  Музыка, видео

Метки:  

Слышу, вижу, восторгаюсь, люблю... (музыка)

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 06:32 + в цитатник
Это цитата сообщения LAT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слышу, вижу, восторгаюсь и люблю эту музыку...

Закройте глаза, и музыка вас поднимет высоко  в небо...



Фото

Robert Earp


 

Рубрики:  Музыка, видео

Метки:  

...души звёзд...

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 06:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пойдем туда, где души звезд искрятся...


Читать далее...

Метки:  

ТАЙНА ТИХОГО ДОНА

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 06:13 + в цитатник
liveinternet.ru/users/12875...229627429/
В истории литературы немало загадочных страниц. Одной из таких загадок (сродни тайне Шекспира), является авторство романа «Тихий Дон».
Недавно на филологическом факультете Санкт-Петербургского университета я приобрёл книгу «В поисках потерянного автора», написанную творческим коллективом. Одна из глав этой книги посвящена разгадке того, кто же на самом деле написал роман «Тихий Дон».
Сегодня известны следующие наиболее вероятные претенденты на авторство романа «Тихий Дон»: Михаил Шолохов, Фё

Метки:  

Поиск сообщений в Елена_Агата
Страницы: 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь