
Жизнь – словно лента из пёстрого шёлка
ТОСКА!! |
Метки: о женщине стихи настроение |
ДАРИТЕ СВОЙ ОГОНЬ! |
|
|
Смысл прощения!!! |
Пускай обиды прошлые уйдут… От них вы избавляйтесь незаметно… Простить и отпустить –нелёгкий труд… Но каждым утром рано на рассвете Попробуйте кого-нибудь простить… За то, что солнце в небе ярко светит, Начните жизнь свою благодарить… Она ведь посылает вам уроки, Чтоб стали вы отзывчивей, мудрей… А слышит лишь обидные упрёки, То денег нет, то верных нет друзей… Вы жизнь свою за всё благодарите… За то, что вы не знаете войны, За то, что у компьютера сидите... За то, что вы кому-нибудь нужны… За то, что есть у вас семья и дети, А если нет, просите у неё!!! Она ведь не глуха и вам ответит, Прощая вас за прежнее нытьё… Хотите быть богатыми? Мечтайте! К вам деньги будут сами приходить… Хотите быть счастливыми? Дерзайте! Учитесь доверять, прощать, любить… Представьте жизнь свою без опасений, Без страхов, без упрёков и обид… Освободитесь от пустых сомнений, Увидите, что к счастью путь открыт… Оставьте ваше прошлое в покое! Оно ушло, обратно не вернуть… Задумайтесь сегодня над судьбою И начертите в мыслях светлый путь… Весь мир под одного не перестроить, Но можно перестроить мир внутри… И лучше доверять, чем вечно спорить… И лучше отыскать, чем не найти… Вам жизнь даёт бесценные советы… Того, что есть, могло бы и не быть… Представили? За каждый лучик света Учитесь жизнь свою благодарить !!! |
|
ЧУДО!!!РОЖДЕНИЕ ЦВЕТКА! |
|
ОДА ЖЕНЩИНЕ |
|
|
НЕ ЗОВИ МЕНЯ!! |
Не знаю,что сказать тебе в ответ. Глаза твои мне много обещают... Рукою посылаешь мне «привет»! И в этом «междустрочьи-межмолчаньи» И жестами, в волненьи нежных рук, Ты говоришь мне больше,чем словами... О тяжести Любви неразделённой мук. Не знаю: как мне быть и что мне делать. Я не могу Любовь твою принять... Борьба со страстью есть моим уделом! Не быть нам вместе!Сможешь ли понять?! И о Любви твоей мне слышать больно. Я – в постоянном: быть или не быть?! Не надо мучить и себя,ну,и меня.Довольно! Друг друга мы с тобой должны забыть! Во мне своей Любовью пробуждаешь страсть! И для меня она есть ИСКУШЕНИЕ!!! Ведь,в этом ОМУТЕ душой могу пропасть! Я прерываю наши отношения ... Возможно!.. Я, возможно, неправа... Ты говоришь: Любовь не отвергают. Как больно слышать о Любви твои слова! И без Любви твоей я, словно, замерзаю! То, словно, убегаю от твоей Любви... А то, как- будто заливает душу грусть... Прошу тебя! Не надо! Больше не зови! Пусть всё останется как прежде! Пусть. |
Метки: любовь о женщине стихи |
СТОН ДУШИ |
|
Метки: о женщине стихи |