-Рубрики

 -Цитатник

Наполеон» с заварным карамельным кремом - (0)

«Наполеон» с заварным карамельным кремом «Наполеон» с заварным карамельным кремом Торт «На...

Луковый пирог с курицей - полчаса и эта вкуснятина готова - (0)

Луковый пирог с курицей - полчаса и эта вкуснятина готова! Открыла для себя недавно рецеп...

Как вывести изображение с Youtube в телефоне на телевизор. - (0)

Как вывести изображение с Youtube в телефоне на телевизор. На всех нынешних Smart TV можно вывест...

Таким хитростям научили ещё в школе, а пользуюсь до сих пор - (0)

Таким хитростям научили ещё в школе, а пользуюсь до сих пор Эти хитрости знает каждый школьник...

Вот как научить детей таблице умножения за 1 раз и на всю жизнь. - (0)

Вот как научить детей таблице умножения за 1 раз и на всю жизнь. Многие помнят, как труд...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии что это
что это
10:30 22.12.2012
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии что это
что это
10:29 22.12.2012
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии что это
что это
10:24 22.12.2012
Фотографий: 1

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в такотораяхочетзнать

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2012
Записей: 1786
Комментариев: 175
Написано: 2248

Выбрана рубрика нужно знать.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(1), юмор(15), Эстония(2), Эмираты(2), хиромантия(5), финансы(5), фильмы(3), философия(4), учить язык(14), Украина 2014(71), убийства детей(10), Турция(2), таро(7), таинственное(23), символы(50), северная корея(2), сакральная геометрия(1), руны(3), рецепты для мультиварки(20), Разное(13), природа(30), политика(78), полезные советы(59), плеядинец(92), оружие(2), наука(16), музыка(2), музыка(8), мудрости(22), мой компьютер(109), медитации(24), мастер-класс(48), магия бессмертия(212), люди(2), лечение(229), лекции(0), лекции(1), лекарства-убийцы(42), кулинария(159), кровь(9), красиво жить не запретишь(4), красиво(30), кошки(7), космос(3), китай(2), китай(3), кино(3), история(55), ислам(0), Ислам(1), искусство(17), интересно(37), интересно(57), зотерика(34), заговоры(11), загадки истории(17), животные(7), дневник ,оформить(46), деньги(6), города(20), глобальные умолчания(31), гимнастика(4), вода(5), великие люди(5), Веды(3), Бостон апрель 2013(3), аудиокниги(3), атака на разум(43), анатомия человека(55), Америка(5), Австралия(20), 2020(0), 2020(0), 15/02/2013(10), 11 сентября(1)
Комментарии (0)

Как насильники выбирают жертв?

Пятница, 10 Июня 2016 г. 07:31 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как насильники выбирают жертв? Они рассказали, а мы в шоке! У группы насильников в тюрьме взяли интервью о том, по каким критериям они определяют по

Как насильники выбирают жертв? Они рассказали, а мы в шоке!

У группы насильников в тюрьме взяли интервью о том, по каким критериям они определяют потенциальную жертву. И вот несколько фактов, которые нас шокировали:

1) Первое, на что обращает внимание насильник - причёска. Они любят следовать за женщиной с хвостикомм, пучком, косой или любой другой прической, за которую легко ухватиться. Не исключение и женщины с длинными волосами, а вот на девушек с прической "под мальчика" редко устраивают охоту.

 

2) Второе, на что смотрит насильник – это одежда. Он пойдёт за женщиной, с которой легко сорвать одежду. Многие из насильников носят с собой ножницы.

3) Также они высматривают женщин, разговирвающих по мобильному телефону, роющихся в сумке или занятых чем-либо, так как их легко застать врасплох и  схватить.

4) В первую очередь, женщин похищают на парковках супермаркетов, офисов и с общественных уборных.

5) Обычно насильники стараются схватить женщину и быстро оттащить её в место, где никем не будут пойманы.

6) Если вы будете хоть как-то бороться и защищаться, они разочаруются, так как быстро поймут, что вы  можете привлечь нежелательное внимание, а усмирение займёт много времени. Но большинство девушек этого не делают, потому что боятся и рассчитывают на милосердие. 

7) Эти преступники рассказали, что не станут нападать на женщину с зонтом или любым другим предметом, которым можно воспользоваться на безопасном расстоянии, не подпуская близко насильника. 

Ключи к этим предметам не относятся, так как вы должны быть очень близко к нападающему, чтобы использовать их как оружие. Главная ваша цель - дать им понять, что вы не стоите их времени и стараний.

Меры предосторожности, которые стоит запомнить:

1. Если вас кто-то преследует на улице или парковке, взгляните ему в лицо и спросите, который час. Или заговорите о погоде, к примеру. Таким образом, вы увидите лицо человека и, в случае чего, сможете его опознать, тем самым перестанете быть ему интересны как жертва.

2. Если же кто-то идет к вам, выставьте руки перед собой и закричите "Стой!". Многие насильники признавались, что оставят женщину в покое, если она закричит или покажет готовность дать отпор. Помните! Они ищут ЛЁГКУЮ добычу.

3. Если вы носите с собой перцовый баллончик, вы можете припугнуть насильника, предупредив его об этом, держа флакончик перед собой. Это поможет сдержать насильника.

4. Если кто-либо нападёт на вас, вы вряд ли сможете одержать победу силой, но вот хитростью - вполне. Если вас схватили сзади, постарайтесь очень сильно ударить злоумышленника в область между подмышкой и локтем, или внутренней части бедра. Можете попробовать  ударить себя изо всей силы в эти места. Это действительно больно!

5. После первого удара цельтесь в пах. Я знаю из собственного  печального опыта, что удар по "мужским" местам действительно болезненный.  Можно подумать, что вы злите парня, и он захочет ударить вас сильнее, но, в действительности, насильники ищут жертву, с которой не будет проблем. Поэтому создавайте эти проблемы и обезопасьте себя.

6. Когда насильник уже протянул к вам руки, схватите его за два пальца, выверните их и надавите, насколько это возможно.

7. Ну и естественно, то, что мы всегда слышим и знаем: всегда обращайте внимание на то, что вас окружает, берите с собой кого-то, по возможности. 

Если вы заметите странное поведение - следуйте вашим инстинктам. Вы можете чувствовать себя немного нелепо в сложившейся ситуации, но будет гораздо хуже, если парень окажется действительно опасным человеком.

Ещё несколько советов:

1. В таэквондо считается самым сильным ударом локтевой. Поэтому, если вы находитесь достаточно близко, бейте с локтя.

2. Если грабитель требует ваш кошелёк или сумку, не передавайте их ему, а отбросьте подальше. Пока он пойдёт за ними, БЕГИТЕ СЛОМЯ ГОЛОВУ В ДРУГОМ НАПРАВЛЕНИИ!!!

3. Если вас затолкали в багажник, выбейте фару, просуньте руку в отверстие и машите как безумная. Похититель этого не увидит, но вот другие водители вполне могут заметить. Это не раз спасало жизни десятков женщин.

4. Женщины часто любят сидеть в машине после обеда, работы либо похода по магазинам, просто составляя списки, проверяя своё расписание. НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО! 

Хищник следить за вами, так что это для него хорошая возможность пробраться на пассажирское сидение, приставить пистолет к вашей голове и сказать, куда ехать. Как только вы сели в машину, закройте двери и уезжайте.

5. Несколько правил о том, как садиться в машину в гараже или на парковке:

  • Будьте бдительны: Посмотрите по сторонам, ведь кто-то может затаиться сзади на пассажирском сидении, поэтому осмотрите машину, пассажирские сидения и пол. (ДЕЛАЙТЕ ТО ЖЕ САМОЙ ПЕРЕД ТЕМ, КАК СЕСТЬ В ТАКСИ!).
  • Если вы припарковались рядом с фургоном, зайдите в машину со стороны переднего пассажирского сидения. Большинство серийных убийц нападали на своих жертв, пока те пытались сесть за руль.
  • Обратите внимание на машины, припаркованные рядом с вашим автомобилем. Если в одной из них сидит мужчина в одиночестве, ещё и на сидении рядом с вашей машиной, то лучше вернитесь в магазин или на работу и попросите охранника, полицейского вас проводить. ЛУЧШЕ БЫТЬ В БЕЗОПАСНОСТИ, ЧЕМ ПОТОМ ЖАЛЕТЬ. (И уж точно лучше показаться параноиком, чем оказаться мёртвой).

6. Всегда пользуйтесь лифтом вместо лестницы. Лестницы – идеальное место преступления, особенно когда никого рядом не оказалось.

7. Если у преступника в руках оружие, но вас он не контролирует - БЕГИТЕ! Стреляющий попадает только в 4 из 100 убегающих жертв. И даже если вас ранят, скорее всего, это не будет смертельно опасным ранением. Поэтому БЕГИТЕ.

8. У женщин чуткая натура и они склонны к сочувствию и жалости. Прекратите - это может вас убить!! К примеру, Тэд Банди, серийный убийца, был симпатичным, образованным мужчиной, который всегда играл на доверии своих жертв. Он хромал и ходил с тростью, просив при этом помочь сесть ему в машину. Тогда он и похищал новую жертву.

Пожалуйста, ПОДЕЛИТЕСЬ этой информацией со всеми женщинами, которых Вы знаете. Важно осознавать то, что в этом мире существуют насильники, а эта информация может однажды спасти кому-то жизнь!

Рубрики:  нужно знать

Комментарии (0)

Доктор Лю Хуншен. Повышаем давление за 5 минут

Среда, 22 Июня 2016 г. 12:20 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Доктор Лю Хуншен. Повышаем давление за 5 минут

В основном многие интересуются как быстро сбить кровяное давление. Вот народный метод.

 Бечевкой, а можно крепкой ниткой или даже подходящей  резинкой нужно туго перетянуть большой палец на руке. При этом палец держат строго вверх (ну как знак "все хорошо"). Через минут 5 палец должен посинеть. Это недостаток кровообращения. Теперь резко снимите веревку, а палец опустите вниз (ну как знак "все плохо"). После этого артериальное давление снизится довольно резко и скачкообразно. Это произойдет через минут так 40. 129928148_3509984_129866305_3509984_ljukhunshen_13610111285226284192222 (400x300, 45Kb)

  Лю ХУНШЕН - врач, про которого я уже несколько раз писал, 11 лет отслужил в Китайской народной армии и дослужился до звания старшего лейтенанта. Секреты китайской медицины он по большей части узнал от своей бабушки, которая долго обучала внука тайнам иглоукалывания и мануальной терапии. После армии работал мануальным терапевтом в больнице города Линьйина, где пользовался большой популярностью у пациентов. В 1993-м с несколькими коллегами был приглашен на работу в Россию, где и остался после окончания контракта, потому что женился на русской девушке.

Ну а теперь как за 5 минут повысить артериальное давление!

Правда, для этого вам придется маленько постараться, ибо «отвечающие за давление» точки разбросаны по телу буквально с ног до головы.

Читать далее...
Рубрики:  нужно знать
лечение

Комментарии (0)

10 малоизвестных фактов о полевых цветах-убийцах

Вторник, 02 Августа 2016 г. 09:35 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 малоизвестных фактов о полевых цветах-убийцах

Пока эти цветочки растут в полях, они вполне безопасны. Опасность начнется тогода, когда их сок, корни, листья или другие части вступают в контакт с человеком. В общем, посмотрите на них внимательно и избегайте рвать эти растения.

1. Дельфиниум или живокость

3925311_polevie_cveti_delfiniym (700x466, 239Kb)
 

Живокость вызывает угнетение центральной нервной системы с одновременным действием на желудочно-кишечный тракт и сердечно-сосудистую систему. При токсических дозах наступает паралич дыхания, сопровождающийся поражением сердца.

Читать далее...
Рубрики:  нужно знать

Комментарии (0)

Рэйки и метафизические причины болезней:

Понедельник, 22 Августа 2016 г. 09:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рэйки и метафизические причины болезней: двигательный аппарат

1868538_15437 (264x261, 8Kb)Двигательный аппарат символизирует подвижность и гибкость, как и наше внутреннее и внешнее поведение. Так, мы говорим, например, о прямолинейном человеке, о застывшем или о склонившемся под гнетом обстоятельств.

Двигательный аппарат состоит из костей, мускулов, связок и сухожилий. Кости образуют нашу внутреннюю конструкцию, которая поддерживает все тело. Поэтому кости имеют отношение к прочности и к масштабам и нормам, которые должны поддерживать человека. Если эти масштабы будут неподвижными, то и наши кости как аналог будут негибкими и ломкими - или они будут ломать нас.

Мускулы и сочленения символизируют подвижность и активность.

Руками мы ощупываем и хватаем, поэтому они имеют дело со схватыванием («он схватывает все на лету») и способностью действовать.

Нашими ногами мы идем вперед по жизни. Проблемы с ногами указывают на трудности в данной области.

Наши колени имеют отношение к смирению (преклонить колени). Они должны и в старости легко гнуться.

А ступнями мы стоим - более или менее прочно - на земле. Они указывают на области стойкость и укоренение, но также на понимание и смирение.

Читать далее...
Рубрики:  нужно знать
интересно

Комментарии (0)

Настойка, которая вылечивает неизлечимые болезни

Вторник, 23 Августа 2016 г. 08:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Desert_Man [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Настойка, которая вылечивает неизлечимые болезни

Одна очень приятная, энергичная старушка поведала:


1471842876_1 (548x411, 49Kb)


«…В 1985 году после двух операций меня выписали из Московской онкологической клиники и отправили умирать домой, отведя, как позже
выяснилось, 10 дней жизни.

Читать далее...
Рубрики:  нужно знать
лечение

Комментарии (0)

Смертельно опасные минералы, которые лучше обходить стороной

Среда, 12 Октября 2016 г. 07:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Светлана_Башилова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смертельно опасные минералы, которые лучше обходить стороной

Смертельно опасные минералы, которые лучше обходить стороной



В современном мире минералам – сокровищам из недр Земли – нашли очень широкое применение. Они используются в практически любой промышленности, начиная с производства печатных плат и заканчивая производством посуды. Некоторые камни и минералы выглядят настолько красиво и притягательно, что, где бы они ни были найдены, они незамедлительно становятся частью интерьера. Однако эта естественная красота может быть обманчива. Иногда, минералы, кристаллизующиеся в горных породах, могут быть невероятно токсичными и представлять смертельную опасность.

Эти 10 камней и минералов, несмотря на их красоту, не рекомендуется не только не держать в домашних коллекциях, но и избегать любого контакта с ними.

Колорадоит

Колорадоит Минерал, открытый учеными относительно недавно, представляет двойную токсичную угрозу для тех, кто, не имея соответствующего опыта, решится с ним что-либо сделать. Формируется он в условиях низко-, среднетемпературного гидротермального процесса минералообразования в жилах при сплаве ртути с теллуром. При нагревании и химическом воздействии колорадоит начинает выделять вредные пары и пыль.

cooltext140894468255060 (94x50, 7Kb)
Рубрики:  нужно знать

Комментарии (0)

99 ЭФФЕКТИВНЫХ ЛЕКАРСТВ, О КОТОРЫХ ЖЕЛАТЕЛЬНО ЗНАТЬ:

Среда, 30 Ноября 2016 г. 09:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Любаша_Бодя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

99 ЭФФЕКТИВНЫХ ЛЕКАРСТВ, О КОТОРЫХ ЖЕЛАТЕЛЬНО ЗНАТЬ:

3424885_1424257644_7355fbpost750x440 (700x410, 72Kb)

Перед применением обязательно проконсультируйтесь с врачом, некоторые лекарства имеют противопоказания и могут навредить вашему здоровью!
Список 99 эффективных лекарств
Рубрики:  нужно знать
лечение

Комментарии (0)

Как купить билет на самолет по цене билета в кино

Вторник, 25 Апреля 2017 г. 10:39 + в цитатник
Это цитата сообщения gyord-pro-ladies [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как купить билет на самолет по цене билета в кино

Нам кажется, что билет на самолет за 300 рублей — это что-то из параллельной реальности, но это не так. Если знать некоторые секреты поиска.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
Рубрики:  нужно знать
полезные советы

Комментарии (0)

Настоящий алкоголь или подделка

Суббота, 20 Мая 2017 г. 07:20 + в цитатник
Это цитата сообщения I_Redhead [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Настоящий алкоголь или подделка

Нашла в Интернете очень полезную информацию для покупателей элитного алкоголя. А именно, как отличить оригинал от подделки.
Я в этом не особенно разбираюсь, но может быть кому-то пригодится.
1 (569x327, 137Kb)
Читать далее
Рубрики:  нужно знать

Комментарии (1)

Для малообразованных "европейцев

Пятница, 26 Мая 2017 г. 09:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Ageeva_Tania [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для малообразованных "европейцев".

original (600x472, 264Kb)original (1) (499x570, 351Kb)original (386x700, 186Kb)
Взгляните на англосаксонские итоги Второй мировой войны, которым они учат свою молодёжь - в строю "Освободителей Мира" у них только Рузвельт и Черчилль - только США и Великобритания. А где же СССР?
original (3) (600x454, 321Kb)
Памятник Победителям Второй Мировой в Лондоне.
original (4) (550x413, 306Kb)
Общий настрой к России там не меняется. В любую Эпоху. Почему?

Причина проста - зависть к российским богатствам и просторам. И отсюда - европейские комплексы неполноценности: комплексы, комплексы, комплексы...

Повторю приговор французского философа: "Европа - полуостров Азии". И этим все сказано. Полуостров с пустой землёй: под ним - ни газа, ни нефти, ни золота, ни алмазов. Отсюда - и сформировавшаяся веками философия грабежа "богатых земель". А у грабителя никогда ничего святого быть не может по определению - ни памяти, ни чести.
original (2) (600x399, 211Kb)
И никогда в их европах никто не сделает вот такой фотографии.
original (600x312, 59Kb)

Известно же: лишь только Германия капитулировала в мае 1945 года, в ней мгновенно не осталось ни одного нациста! Одни только "несчастные немцы, обманутые Гитлером.

Да и во всей остальной Европе, ходившей "на Москву", нацистов и интервентов.
По мтериалам:
http://pandoraopen.ru/2017-05-23/prosveshhyonnaya-...vo-vtoroj-mirovoj-vojne-fakty/
Рубрики:  нужно знать

Комментарии (0)

Страшно ядовитые растения

Пятница, 02 Июня 2017 г. 07:30 + в цитатник
Это цитата сообщения ravingdon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Страшно ядовитые растения

На природе всегда есть вероятность наткнуться на ядовитое растение. И если взрослые, скорее всего, просто пройдут мимо, то любопытные дети, которые стремятся все попробовать на вкус, могут пострадать.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
Рубрики:  нужно знать


 Страницы: 6 5 4 [3] 2 1