Моё воплощение мужской шапки "Зигзаг Удачи" |

Метки: шапочки |
Шапочка-шляпка Робин Гуд |
Метки: шапочки |
Создание Пасхальной курочки - МК от Марии Быковой |

Совсем скоро в наш уютный дом придёт светлый, весенний, пахнущий свежеиспечёнными куличами, интересный, христианский праздник Пасхи. А чем принято украшать пасхальные столы, дома, комнаты? Пасхальными венками, оригинально покрашенными яйцами, кроликами, зайцами, корзинками и, конечно же, курами. Я предлагаю вам сделать хозяйственную, яркую, пёструю яйцеприносительницу - курочку.
Метки: курица |
АЛИСА888* МОТИВЫ |
ПРЯЖА СЕРАЯ И МОЛОЧНАЯ ,ХЛОПОК 100%,"ВИОЛЕТ",пр-во ТУРЦИЯ...
Метки: фриформ вязание крючком |
ДОМАШНИЕ САПОЖКИ КРЮЧКОМ. МАСТЕР-КЛАСС |
Метки: вязание крючком сапожки |
Вышивка крестом - бабочки |
Метки: бискорню бабочки вышивка |
Быстрый «Вишневый пирог» |
Метки: выпечка вишня |
Садальский о Богатыреве. |
Было мне тогда 12 лет. Гуляли с дедушкой моим по Сосновой Поляне (это район такой в Ленинграде) и вдруг увидел я большую афишу. "Свой среди чужих, чужой среди своих" на которой какой-то усатый мужчина оскалившись поливал из пулемета, другой мужчина, в фуражке с красной звездой задумчиво смотрел куда-то. Третий, с острыми чертами лица почему-то держался за уши. Написано было - что это отечественный боевик.
Недолго думая, вечером пошли в кинотеатр "Восход" и фильму посмотрели. Оба были довольные как слон со слоненком. С тех пор я знаю и люблю Юрия Богатырева. Да и не только его - все практически актеры в фильме - навсегда остались в памяти и я с большим удовольствием смотрел фильмы с ними. Солоницын, Шакуров, Богатырев, Пороховщиков, Кайдановский, Калягин, Костя Райкин. Да и сам Михалков там просто прекрасен!
Было мне уже 27 как вдруг Юрия Георгиевича не стало. Очень я был расстроен этой злой вестью. Потому что считал его одним из самых хороших и добрых актеров у нас.
Хочу поделиться постом Станислава Садальского о том, что Богатырев еще и рисовал. В очень характерной манере, но тем не менее мне - нравится. Смотрите, думайте, размышляйте.

Метки: интересное |
Легкий пуловер-"наволочка" спицами. |


Метки: вязание спицами джемпер |
Вяжем дублёнку! |
Метки: вязание спицами жакет дубленка |
Вышиваем маки, васильки, колокольчики и разные цветочки. |














Метки: вышивка схемы |
МАСТЕРИМ ДЕКОРАТИВНУЮ КОРОБКУ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ ТКАНЕЙ |

А у вас есть дома открытые полки и куча вещей, не всегда декоративно выглядят, но которые надо где-то хранить?
У меня есть! И даже очень много! Правда, это не ткани, а в основном сезонная одежда, обувь и разные домашние штучки не частого использования. Но я решила показать мастер-класс на примере хранения тканей, потому что ткани действительно удобно так хранить, если вы не занимаетесь этим профессионально и у вас нет необходимости ежедневно обращаться к ним, но их хранить где-то надо.
Укладывать ткани удобно, поставив коробку на боковую стенку. Таким образом вы укладывваете их, как на обычную полочку. Главное уложить их плотно, чтобы не было свободного места и ткани не теряли вертикальное положение.
Метки: коробочки |
Ритуал «Горшочек с желанием» СИМОРОН |

• глиняный горшочек;
• мед;
• белая ткань;
• красная или золотая лента.
Метки: ритуалы симорон |
Brioche stitch. Видео уроки |
Метки: узор вязание спицами |
Простой пуловер/ безрукавка из мохера. |
Метки: полуверы безрукавка мохер вязание спицами |
50 легких фильмов, которые украсят ваш выходной. |

Мы частенько не знаем, чем занять себя на выходных. Не расстраивайтесь — готовьте вкусняшки, заваривайте чай-кофе и усаживайтесь удобней.
AdMe.ru решил помочь вам ответить на этот вопрос, собрав потрясающую коллекцию из 50 фильмов:
Знакомство с родителями, 2000 — Санитар Грэг Трахер отправляется за город, чтобы познакомиться с родителями своей девушки Пэм. Здесь Грэг собирается торжественно просить руки возлюбленной. Однако парень и в самом страшном сне не предполагал, какие его ждут испытания.
Амели, 2001 — Странные и, на первый взгляд, непонятные поступки тихой и одинокой девушки Амели, живущей в мире своих фантазий, могут навсегда изменить жизнь разных людей, подарив им счастье и раскрасив окружающий мир яркими красками.
Сердцеедки, 2001 — Очаровательная интриганка Макс Коннерс и ее прилежная ученица, дочь Пейдж — отличная команда. Некоторые матери учат своих дочерей музыке, танцам и этикету, а Макс передала Пейдж все, что узнала сама за многие годы об авантюрах, мошенничестве и обольщении.
Брюс Всемогущий, 2003 — Брюс Нолан — популярный ведущий теленовостей в Буффало. Он пессимист, и его ничего не интересует в этой жизни, даже девушка Грейс, которая любит его, несмотря на всю его вредность. Мечта Брюса — быть ведущим, но однажды Брюса увольняют с работы.
Правила съема: Метод Хитча, 2005 — Алекс «Хитч» Хитченс — легендарный нью-йоркский «доктор-сват». Множеству мужчин он помог добиться взаимности от женщин их мечты. Новый клиент Хитча — Альберт, робкий бухгалтер, безумно влюбленный в гламурную звезду Аллегру Коул. Для Хитча этот случай должен стать вершиной его карьеры.
Больше, чем любовь, 2005 — Молодой человек и девушка знакомятся в самолете, но вскоре расстаются. В течение семи последующих лет они то встречаются, то расстаются вновь. И только позже они понимают, что все это время искали друг друга и то, что казалось простой случайностью, на самом деле — любовь.
Элизабеттаун, 2005 — В одночасье потеряв работу и девушку, молодой дизайнер Дрю Бэйлор собирается покончить с собой. Другое несчастье заставляет его вернуться в родной провинциальный городок. В полете он знакомится со стюардессой Клэр.
После прочтения сжечь, 2008 — Оззи, агента ЦРУ, увольняют с поста начальника Балканского направления. Пытаясь преодолеть кризис, он берется за мемуары, содержащие в том числе и секретную информацию.
Всегда говори «Да», 2008 — Депрессивный главный герой всегда и всем говорит «нет» — например, друзьям, если они зовут куда-то. Но в один прекрасный день он заключает соглашение, по которому всегда должен отвечать «Да» на любое предложение.
Мальчишник в Вегасе, 2009 — Они мечтали устроить незабываемый мальчишник в Вегасе. Но теперь им действительно необходимо вспомнить, что именно происходило!
Доброе утро, 2010 — Когда неутомимого телепродюсера Бекки Фулер увольняют с программы местных новостей, ее карьера становится столь же безнадежной, как и ее личная жизнь.
Пингвины мистера Поппера, 2011 — Какую только свинью порой не подложит судьба! Правда, на этот раз она решила обойтись более экзотическими животными. Преуспевающий бизнесмен получает в наследство шестерых пингвинов и буквально влюбляется в них.
Секс по дружбе, 2011 — Главная героиня — сотрудник кадрового агентства, которую преследуют фобии в отношениях с обязательствами. Однако эти проблемы оказываются надуманными, после того как она встречает редактора глянцевого журнала.
Мой парень — псих, 2012 — Бывший школьный учитель Пэт, проведя в психиатрической больнице восемь месяцев, возвращается в родительский дом. Он одержим мыслью помириться с бывшей супругой, к которой не имеет права приближаться по решению суда.
Малавита, 2012 — Однажды на тихой улочке провинциального французского городка поселяется писатель по фамилии Блейк, со своим семейством и собакой Малавитой. На этом многовековое спокойствие города заканчивается.
Жажда странствий, 2012 — Герои фильма Линда и Джордж — самые обыкновенные городские жители. И живут они в самом обыкновенном Нью-Йорке. Но что делать, когда быт и окружающие тебя люди, то, чем ты занимаешься, да и вообще все вокруг, начинает тебя жутко раздражать?
Жизнь прекрасна, 1997 — Во время Второй мировой войны в Италии в концлагерь были отправлены евреи, отец и его маленький сын. Жена, итальянка, добровольно следует вслед за ними. В лагере отец делает все, чтобы сын остался жив, прячась в бараке.
Дневник памяти, 2004 — Это история отношений юноши и девушки из разных социальных слоев, живших в Южной Каролине. Ной и Элли проводят вместе незабываемое лето, пока их не разделяют сначала родители, а затем Вторая мировая война.
Законы привлекательности, 2004 — Два успешных адвоката по бракоразводным делам, представляя своих клиентов, нередко оказываются по разные стороны баррикад. Но встречи в зале судебных заседаний и за его пределами приводят к закономерному итогу — их ждет новое свидание в суде, но на этот раз им придется встать на место своих клиентов.
Вечное сияние чистого разума, 2004 — Наконец-то изобретена машина, которая позволяет избавиться от любых воспоминаний. Джоэль и Клементина решают выбросить друг друга из головы. Но в памяти Джоэля все еще живы самые нежные моменты их чувства. Чем меньше он помнит, тем больше любит.
Давайте потанцуем, 2004 — Благоустроенная жизнь, преданная жена и восхитительная дочь. Все в жизни хорошо, но чего-то все же не хватает. Каждый вечер, возвращаясь на поезде с работы, он видит прекрасную женщину в окне одного из зданий.
Метки: фильм |
ФИЛЬМЫ |
Метки: фильм |
маки - подборка схем. крест и бисер |
Метки: маки вышивка рукоделие бисер схемы |
Узор спицами Теневые косы |
Узор спицами Теневые косы
Узор "Коса c тенью" -вязка односторонняя, используется для свитеров, кардиганов и шапок.
Метки: узор вязание спицами |
Своими руками. Кожа |
Кожаные перышки на сумке созданы, думаю, по тому же принципу, что и пайетки из кожи . Нашиваем рядами по очереди, снизу — вверх.
Метки: кожа |