-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сусуманочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2012
Записей: 4795
Комментариев: 236
Написано: 5457

Выбрана рубрика салфетки. прихватки. коврики, половики.


Другие рубрики в этом дневнике: ЭТО ИНТЕРЕСНО(79), ШКОЛА ВЯЗАНИЯ (276), ШИТЬЕ(64), ХУДОЖНИКИ(10), ХОЧУ СВЯЗАТЬ(119), хочу быть красивой(40), хорошие стихи(93), ФРИФОРМ(23), ФИЛЬМЫ(28), УЧИМСЯ ДОМА(4), упражнения(37), СТИЛЬ БОХО(50), СОЛЕНОЕ ТЕСТО(29), Сказочки про Филипповну(40), САД. ОГОРОД(161), ПСИХОЛОГИЯ(85), природа. фото.(1), прикладное искусство(1), ПРАВИЛА ЖИЗНИ(57), ППП(2), ПОЛИМЕРНАЯ ГЛИНА(0), ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ(23), полезное о дневнике и интернете(18), ПОДЕЛКИ ДЛЯ ДОМА(3), ПЛЕТЕНИЕ ИЗ РЕЗИНОК(2), ОБЕРЕЖНОЕ РУКОДЕЛИЕ(7), НОТЫ(3), МЫ ЕДЕМ. ЕДЕМ, ЕДЕМ...(4), МОИ ХВАСТАЛКИ(29), милые мелочи для подарков(0), МАНИКЮР(6), МАКРАМЕ(2), личное(218), КУЛИНАРИЯ(457), КОМПЬЮТЕР И ИНТЕРНЕТ(49), КОМНАТНЫЕ РАСТЕНИЯ(85), интересные фото(6), ЗДОРОВЬЕ(187), ЕВГЕНИЙ ДЯТЛОВ(68), ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ(2), ДЛЯ УЮТА В ДОМЕ(35), ДЛЯ ДУШИ(49), ДЕТСКИЕ ПРИЧЕСКИ(10), ДЕНЕЖНЫЙ ВОПРОС(7), ДАЧНЫЕ ДЕЛА(16), ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ(73), ГОВОРИМ ПРАВИЛЬНО(4), ВЯЗАНИЕ НА ПАЛЬЦАХ(2), ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ(246), ВЯЗАНИЕ(1769), ВЬЕТНАМ(5), ВАЛЯНИЕ(0), ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ. ТВОРЧЕСТВО(95), БИЗНЕС(95), АСТРОЛОГИЯ. ЗНАКИ ЗОДИАКА(36), "детская" тема(19), (0), (0), (0), (0), (0), (0), (0), (0), (0), (0), (0), (0), (0)
Комментарии (0)

КОМПЛЕКТ ДЛЯ ВАННОЙ КОМНАТЫ

Вторник, 04 Сентября 2012 г. 06:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Комплект для ванной комнаты

Blog de andreiatur : croche com a natureza, jogo de banheiro 


 

Читать далее...
Рубрики:  вязание крючком/салфетки. прихватки. коврики, половики
ВЯЗАНИЕ
ХОЧУ СВЯЗАТЬ

Комментарии (0)

РАЗЛИЧНЫЕ КОВРИКИ СВОИМИ РУКАМИ

Суббота, 01 Сентября 2012 г. 01:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стильный ковер для дома своими руками. Идеи, мастер-классы

Доброго времени суток!

Что ни говори, а ничто так быстро не создает уют в доме, как мягкий коврик на полу. Причем он совсем не обязательно должен быть большим, это могут быть и мохнатые ковровые островки, с умом "разбросанные" по всей комнате, и небольшие прямоугольнички, уютно расположившиеся в спальне, ну и, конечно, никуда мы с вами не денемся от ковриков в детской и возле входной двери. Я, если честно, противница ковров, но так сложилось лично у меня в доме, где живут помимо двух детей еще собака, кот и кошка. Представляете, сколько раз в день мне приходится пылесосить голые полы и диваны в период линьки животных, при том, что чешем мы свое зверье всей семьей? А если у меня еще были бы ковры, я бы, наверное, с ума сошла:) Поэтому из ковров у меня - коврик возле двери и небольшой коврик, который расстилается только на время игры ребенка на полу  и животные туда не допускаются:) А так хочется в чего-нибудь мягенькое на полу ноги опустить:), и чтоб чистенькое, и чтоб можно было в машинке постирать:) Ну и, как всегда, на помощь приходит рукоделие, причем не какое-то там современное, а вполне древне-традиционное, слегка подкорректированное под современные реалии дизайна, одним словом, немного усилий и на выходе получаем стильный и практичный коврик своими руками.

Креативный подход к самодельным коврикам

И что самое приятное, на изготовление рукодельного ковра можно с успехом пустить тканево-нитковые ненужности и остатки, создать красивый декоративный элемент и заодно избавиться от залежей:)

Я хочу предложить вашему вниманию отличную статью  о самых основных техниках создания ковров с подробным описанием и фото процессами: узелковые ковры, коврики из косичек, воздушных цепочек и из тканевых шариков с наполнителем. Приятного просмотра!

Читать далее...
Рубрики:  вязание крючком/салфетки. прихватки. коврики, половики

Комментарии (0)

прихватка "лепестки"

Суббота, 18 Августа 2012 г. 10:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прихватка «Лепестки»






ОПИСАНИЕ http://www.zolotieruchki.net/?p=1482
Рубрики:  вязание крючком/салфетки. прихватки. коврики, половики


 Страницы: [1]