Моя "Копилка" - это блокнот Женщины, в который она записывает самые разные рецепты. По принципу, "Авось, пригодится!" И с удовольствием делится накопленным с друзьями.
Что здесь есть и чем пополняется ?
А не будет здесь - вязания и шитья одежды - это мне не интересно. Я уже навязалась и нашилась.
Так что, кого это все интересует - милости просим в гости!
Котлеты “Птичье молоко” |
Метки: котлеты горячие блюда |
Новогодние поделки |
Метки: новый год шаблоны |
Куртка в технике фриформ |

Куртка с капюшоном на застежке-молнии связана крючком в технике фриформ.
Метки: фриформ одежда без шитья |
Суфле из креветок |
Метки: горячие блюда |
Печень в остром томатном соусе |
Метки: горячие блюда |
Мастер-класс "Декоративная клетка" |
Очаровательная клетка в стиле "Шебби-шик" от дизайнера Ирины.Всё делается очень просто))В готовом виде её высота 19,5 см.
Метки: декорирование клетка |
Новогодние тосты на 2013 год |
Метки: новый год |
Напольные вазы от Надежды Ткаченко |
Напольные вазы. МК от Надежды Ткаченко
Спешу поделиться! Это уже вторая партия моих напольных ваз,первенцев покажу в конце. А началось все с того, что на строительном рынке попросила трубу от линолеума. Продавцы конечно удивились, спросили, зачем она мне и отдали. Зять всю дорогу ворчал, что если нас засекут гаишники, с трубами, торчащими из окон автомобиля, то эти трубы дорого мне обойдутся. Но ничего, благополучно добрались до дома и я приступила к осуществлению давней хотелки.
Метки: вазы мастер-класс |
"Металлический" уголок для фотоальбомов |
"Металлический" уголок для фотоальбомов. МК от b_l_e_f
Вообще-то я выписала уголки для фотоальбомов. Но это покааааа они придут, а хочется-то ведь прямо сейчас, знаете же как это бывает. И тогда я решила, что самой сделать проще.
Возможно этот метод с длиннющей бородой, тогда извиняюсь, но меня, как неофита от всяких этих техник переполняет восторг и желание поделиться. И еще я становлюсь фанатом алюминиевого скотча, а уголки именно из него.
Метки: разное |
Как Борзеля потеряли - юмор о котэ |

Меня часто спрашивают, как там Борзель.
одним интересно, не похудел ли случайно, другим - не лопнул ли вдруг. Похоже, если он однажды решит угодить всем запросам аудитории, то порвется на много маленьких борзельчиков с очень разной судьбой. Отвечаю всем сразу: нормально там он, поживает прекрасно, пожевывает в прежнем объеме. Недавно, правда, в очередной раз окончательно разочаровался в человечестве, а оно, черствое, даже не поморщилось.
***
В один хмурый осенний день семья потеряла кота.
осознание потери пришло не сразу, только когда глава семьи понял:
миска с едой стоит нетронутой уже двенадцать секунд.
тринадцать...
четырнадцать...
пятнадцать...
шестнадцать!!!...
Метки: интересное юмор |