-Цитатник

ПРОСТОЙ ПУЛОВЕР, ВЫПОЛНЕННЫЙ ПЛАТОЧНОЙ ВЯЗКОЙ - (0)

Простой пуловер, выполненный платочной вязкой Простой белый пуловер, выполненный платочн...

ВЯЗАНИЕ КОФТОЧКИ С КРУГЛОЙ КОКЕТКОЙ. МАСТЕР-КЛАСС. - (0)

ВЯЗАНИЕ КОФТОЧКИ С КРУГЛОЙ КОКЕТКОЙ. МАСТЕР-КЛАСС. Вязать кофточки спицами сверху вниз с к...

ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ КАРДИГАН С КРУГЛОЙ КОКЕТКОЙ - (0)

Очаровательный кардиган с круглой кокеткой Очаровательный кардиган с круглой кокеткой из лист...

БЕЖЕВЫЙ МОХЕРОВЫЙ ПУЛОВЕР С НЕЖНЫМИ АЖУРНЫМИ УЗОРАМИ. СПИЦЫ - (0)

БЕЖЕВЫЙ МОХЕРОВЫЙ ПУЛОВЕР С НЕЖНЫМИ АЖУРНЫМИ УЗОРАМИ. Спицы  Размер: 36/38 Вам потреб...

СИРЕНЕВЫЙ ЖАКЕТ СПИЦАМИ. - (0)

Сиреневый жакет спицами.

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёёёёна

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Школа_славянской_магии Схемы-вязания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2012
Записей: 6439
Комментариев: 211
Написано: 6655





"Подбираю слова для строки...!

Вторник, 28 Августа 2012 г. 16:29 + в цитатник
Это цитата сообщения MORE20 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Подбираю слова для строки...!



Метки:  

Рецепты италянской кеухни

Вторник, 28 Августа 2012 г. 16:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Amazonka_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшие рецепты итальянской кухни...



         


         



         



    


0_475a7_d6377b55_L (500x150, 20Kb)

 

Рубрики:  Кулинария

Метки:  

ПОНЧИКИ

Вторник, 28 Августа 2012 г. 15:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Добрая_Фея [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Баурсаки творожные "Южные" (не проходим мимо!!!)


4303628_album_pic_1_ (636x477, 66Kb)

Баурсаки - традиционное блюдо Средней Азии, а также башкир, татар и узбеков в виде небольших пончиков (круглых или квадратных), изготовляемых путём жарки во фритюре в казане. Как правило, готовится из пресного или дрожжевого теста, но существуют также рецепты творожного баурсака. Если подается к чаю, то поливается раствором на основе меда. Подается как самостоятельное блюдо, либо в качестве дополнения, например к шурпе, либо к чаю. 

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

тыква

Понедельник, 27 Августа 2012 г. 18:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты из тыквы


Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Оригинальные закуски

Понедельник, 27 Августа 2012 г. 18:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Каталог самых лучших рецептов. Часть 1 "Закуски и салаты"

салаты и закуски

Читать далее

Рубрики:  Кулинария

Метки:  

ритуал

Понедельник, 27 Августа 2012 г. 16:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как быстро разбогатеть.

Картинка 16 из 3286
Если вы ощущаете полное безденежье, некоторые простые приёмы
вам помогут привлечь деньги. Не стоит ожидать миллионов, однако вы значительно улучшите свой магнетизм в денежном плане.

Важнейшие места для заманивания денег: входная дверь и кухня. Положите, предварительно хорошо вымыв пол, под придверный коврик внутри квартиры три 5-тикопеечные монеты орлом вверх.

Такие же монеты, завернув их в бумагу или полиэтиленовый пакетик, следует поместить в холодильник (но не в морозильник), в хлебницу, в крупы - они возьмут на себя заботу о том, чтобы вы не голодали. Тщательно следите, чтобы монетки, помещённые в продукты, не заплесневели - тогда они наоборот будут препятствовать благосостоянию.

Читать далее...
Рубрики:  Молитвы

заговор

Суббота, 25 Августа 2012 г. 12:43 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАЩИТА И ОГРАЖДЕНИЕ ОТ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ











ЗАЩИТА И ОГРАЖДЕНИЕ ОТ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ
Если вас донимают, докучают, не дают прохода знакомые и незнакомые люди, ваша жизнь превратилась в полный кошмар и вы чувствуете, что в результате теряете энергию, то избавиться от этого можно следующим образом. Необходимо 30 дней подряд в любое время суток, но лучше вечером, писать на листке белой (нелинованной) бумаги записку следующего содержания:
Читать далее...
Рубрики:  Молитвы

Лаваш

Суббота, 25 Августа 2012 г. 12:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Арина_Ярига [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусный пирожок из лаваша

 Продолжаю тему " Готовим с лавашем". Главное иметь всегда в запасе лаваш,а с него что только можно придумать приготовить.Вот такое блюдо на завтрак подавала.Быстро,вкусно,питательно.

Изображение



 

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

жилет

Пятница, 24 Августа 2012 г. 15:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Аля-М [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание. Две модели- одна схема.

7 (400x623, 71Kb)7-1 (400x556, 79Kb)
8 (400x588, 82Kb)8-2 (400x545, 87Kb)
Рубрики:  Красота

заварное

Пятница, 24 Августа 2012 г. 15:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заварное тесто шаг за шагом. Эклеры.

Огромная благодарность автору: maria_selyanina

Заварное тесто (pâte à choux) - это волшебное тесто. Сколько я с ним работаю, а до сих пор сажусь в изумлении около духовки на пол и смотрю, как оно поднимается:)
Заварное тесто занимает огромное место в кондитерском деле. Это и эклеры, и пирожные шу, и смешные, но безумно вкусные Religieuses ("монашки" - фр.) и такие знаковые французские торты, как Крокембуш, Пари-Брест или Сан Оноре... Я уже не говорю о несладкой выпечке, где благодаря заварному тесту нам открываются бесчисленные возможности.

У меня много планов на ближайшее будущее с заварным тестом, но начать я решила на примере старой доброй французской классики: эклеров. В данном случае кофейных.
читать рецепт
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

тортик с пряников

Пятница, 24 Августа 2012 г. 15:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколадный торт из пряников "Лакомка" - без выпечки. Обьеденье! Рецепт от Вкусной еды

Торт из пряников «Лакомка»

Предлагаю вам сегодня отличный вариант приготовления шоколадного торта без выпечки. Рецепт настолько прост, что при первом знакомстве вызывает недоумение: «Торт из пряников? Неужели это действительно ТАК вкусно?»

Шоколадный торт без выпечки

 Обалденно вкусно! Не сомневайтесь! Этот шоколадно – банановый торт  понравится абсолютно всем.  В меру сладкий, необыкновенно нежный, вкусный, тающий во ртушоколадный торт без выпечки вы будете готовить снова и снова. Рецепт с фото, как всегда.

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

тортик

Пятница, 24 Августа 2012 г. 15:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удачный рецепт нежнейшего бисквита!

Источник. Далее текст автора

это НЕЧТО )))-очень вкусное-нежное-влажное-молочное...и торт- вкусный-нежный-влажный-молочный-с клюквенной кислинкой и шоколадной ноткой!попробуйте!

4129864_139263 (550x366, 32Kb)

4129864_elka010 (640x425, 258Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Сырники

Пятница, 24 Августа 2012 г. 14:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкуснейшие сырники с маком и клубничным соусом

Источник. Далее текст автора

Доброе утро!:)
Вот такой затрак был у меня вчера! Я очень люблю сырники! А уж с клубничным соусом.... мммм.... Я с ним сейчас ем все) И творог, и сырники, и запеканочки, и оладьи) Вкусно!)

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Степашка

Пятница, 24 Августа 2012 г. 14:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкуснейший домашний торт"Степка-растрепка"

Огромная благодарность автору: katelig



Для моей семьи это очень особенный торт. Торт, который бабушка с детства готовит на все домашние праздники. Родные и гости всегда с нетерпением ждут время десерта – “Степку” обожают все! Это совсем несложный, но безумно вкусный домашний торт!:)

читать рецепт
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

здоровье

Пятница, 24 Августа 2012 г. 12:55 + в цитатник
Это цитата сообщения ТанюшкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Код молодости и здоровья — пять тибетских жемчужин

древний метод тибетских лам — «Пять тибетских жемчужин», который до недавнего прошлого считался секретной практикой.  Несколько простых упражнений описанных в книге «Око возрождения», дают  поистине удивительный эффект по приобретению на долгие годы стройности и здоровья, позволяют сохранять молодость и энергию,  способствуют очищению души и тела. Эти упражнения важно знать как женщинам, так и мужчинам!

Хотите — не верьте, хотите – проверьте, но, посвящая 20-30 мин. занятиям в день, вы на долгие годы будете в отличной форме с упругой, прекрасной фигурой!

Всего 5 упражнений! Всего пять, но которые качественно изменят вашу жизнь! Что вас может остановить? Лень? Выбор за вами….

Дальше
Рубрики:  Здоровье

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 24 Августа 2012 г. 11:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Donch-anka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Будьте здоровы!

 


"Серия сообщений Народная медицина: Часть 1Лечим бронхит быстро Часть 2 Народное средство в борьбе с насморком Часть 3Аппликации при растяжении Часть 4 - Чудо-смесь для омоложения - не верю, но проверю... Часть 5 - Хозяйственное мыло - чудо вещь! Часть 6 - Очищаемся от паразитов!Часть 7 - Застой желчи - народная медицина Часть 8 - У вас запершило в горле, пропал голос? Часть 9 -Волшебное средство от кашля! Часть 10 -Омолаживающие напитки Часть 11 - Волшебная смесь академика Филатова ДЛЯ СЛАБОГО ЗРЕНИЯЧасть 12 - Имбирный чай для похудения Часть 13 -Пыльца, перга, прополис. Опознать подделку Часть 14 - Лечебный сбитень Часть 15 - Боль в шее отдает в ухо? Проверенный рецепт! Часть 16 - Целебный коктейль при железодефицитной анемии. Часть 17 -Имбирь поможет бросить курить Часть 18 - Чудо мази. 6 рецептов. Часть 19 - Морковь от прыщейЧасть 20 - Тошнит и тяжесть в животе после еды? Простой рецепт! Часть 21 - Похмельный синдром снимет зверобой! Часть 22 - Народное средство (компресс) при отите Часть 23 - Вкусный коктейль от кашля Часть 24 - Травяной настой лечит миомуЧасть 25 - Целебная смесь для очищения сосудов головного мозга Часть 26 - Эффективный рецепт для укрепления сердца Часть 27 - Шалфейное масло от радикулита Часть 28 - Лечение ангины за 4 часа))) Часть 29 - Чудо-смесь для омоложения - проверим? Часть 30 - Мазь от варикоза готовим сами Часть 31 - Монастырский чай-бальзам Часть 32 - Еще один рецепт от варикоза    ***Галина*** 

 


Метки:  

Без заголовка

Пятница, 24 Августа 2012 г. 09:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летний тортик. С клубникой и не только....

Тортик! Красавец, правда? А уж какой вкусный, словами не передать. Самый-самый летний - легкий и полезный.

3576489_WXLx4It3LvQ (604x453, 64Kb)

Сейчас сделаем нечто подобное вместе с автором Ириной Готовцевой, и сайтом Fresher.ru

Этот тортик я давно приметила. Вот поспеет клубника, думала, обязательно попробую. Что же, клубника поспела, самое время опробовать. Тем более, что он очень прост в приготовлении и не требует выпечки, ну, или почти не требует.

                                     

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 24 Августа 2012 г. 09:42 + в цитатник
Это цитата сообщения sharm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Огурцы в капустных листьях

Огурцы в капустных листьях


 

Ингредиенты:   Рецепт приготовления "Огурцы в капустных листьях":
   
Огурцы

Капуста

Хрен

Укроп

Чеснок

Листики смородины

Соль

Сахар

Уксус

Колличество продуктов зависит от колличества закрываемых банок.
В 3-х литровые банки укладываем листья хрена, укроп, листья смородины, 2-3 зубка чеснока. У огурцов срезаем кончики и заворачиваем каждый огурчик в капустный лист, складываем в подготовленные банки. Заливаем кипятком и даем постоять минут 20-30. Воду сливаем в кастрюльку и готовим маринад: на одну 3-х литровую банку 1,5 ст.л. соли, 2 ст.л. сахара. Вливаем в банку 70мл. 9% , затем заливаем горячим маринадом и стерилизуем минут 15, закатываем стерилизованными крышками.

Приятного аппетита!

 

 

http://www.vlastvkusa.ru/recipes/show/694
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 23 Августа 2012 г. 19:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бабочки из ткани - украшаем интерьер своими руками

Источник сообщения…
Бабочки - украшаем интерьер своими руками
Обожаю бабочек, вот один интересный мастер класс их изготовления. Бабочки сшиты из ткани, ткань по-моему искусственный велюр, набиты синтепоном и узоры прострочены на швейной машинке. Очень красиво смотрится! Можно украсить их стразами и бисером.
СМОТРИМ ДАЛЕЕ ...
Рубрики:  Красота

Метки:  

Сининькие

Четверг, 23 Августа 2012 г. 19:03 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

обалденнейшая закуска из синеньких "Фурор" - ооооооооооо, как же это вкусно!!!

Очень удачный рецепт.
Я вообще очень люблю все кисленькое и маринованное. Выбираю рецепты придирчиво и скрупулезно. А от этого блюда я просто в восторге — баклажаны просто изумительные, особенно на второй день. Салат прекрасно хранится в холодильнике до месяца! И по слухам, чем дольше стоит, тем вкуснее становится, но увы.... У меня он дольше пары дней не задерживается, сколько бы я его не делала!

226_08_08_2012_150 копия (670x445, 171Kb)

Готовим...Отличный вкус и оригинальный способ
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 19 Июля 2012 г. 16:14 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очищение Сознания




Крутящаяся пирамида - прекрасный магический объект для созерцания, способный сам по себе кого угодно зарядить энергией, противостоящей даже времени. Чтобы использовать данный объект для очищения от чужеродной программы, просто сосредоточьте свой взор на глазе пирамиды и не отрывайте взгляда от него, как бы пирамида не вращалась.
3a26d08aee15 (440x325, 181Kb)
Не удивляйтесь, если вид пирамиды вдруг начнет сильно меняться в ваших глазах или вдруг изменится направление ее движения. Просто смотрите на глаз и старайтесь ни о чем не думать. Если вы взволнованы или никак не можете сосредоточиться на рисунке, закройте глаза и сделайте три глубоких вдоха-выдоха. Затем откройте глаза и сконцентрируйте взор на глазе.

Время данной медитации желательно ограничить 20 минутами (т.е. смотреть на глаз не больше 20 минут подряд), поскольку облегчение обычно наступает в первые 3-5 минут такой медитации.

Очищение Сознания от чужеродных программ


Чтобы восстановить работоспособность человека после энергетического удара по нему надо в первую очередь «изъять» из его ментального тела (энергетического тела образованного мыслями человека) чужеродную мыслеформу. Рассмотрим самый простой способ, который помогает организму восстановить нормальную работу в том состоянии, когда после энергоудара плывет голова и нет ни сил, ни возможности противодействовать внедренной программе. Если у вас вследствие энергоудара поплыла голова, вы резко потеряли силы и нет возможности справиться с бедой самостоятельно, но при этом нет и того, кто бы вам помог – вам поможет выправить самочувствие следующий прием:

Сосредоточьте свое зрение на любом движущемся предмете:
лучше всего? как маятник вокруг своей оси по часовой стрелке. При выборе объекта помните: предмет не должен уйти из вашего поля зрения. И вам надо просто не отрывая взора смотреть за его движением.

Человек уже через несколько минут такого созерцания ощущает облегчение, а негативная энергия проникшая в его тело начинает выходить с зевотой, слезами, или в виде холода и тяжести, покидающих тело.
http://feeriya-magic777.chudoforum.ru/t7760-topic


M EKsilina
Рубрики:  Советы

Без заголовка

Четверг, 19 Июля 2012 г. 15:28 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезная бродилка




Пожалуйста!Раздел "Помощь по проектам".
_Почта___ _Мой мир___ _Блоги___ _Фото___ _Видео___ _Mail.Ru Агент___
_Веб - Агент___ _Ответы___ _Открытки___ _Чаты___ _Работа___ _Файлы___
Частые вопросы.
Как скачивать музыку с мира Как бесплатно скачивать файлы Как открывать различные файлы
Как очистить cookies интернет-браузера. Как очистить кэш браузера? Как включить JavaScript?
Как включить использование cookies? Как установить Flash? Как сделать скриншот?
Как сменить пароль к почт. ящику Настройка почты Настройка фильтров писем
Как убрать текст под cut Виртаульная клавиатура Как работать в Радикале
Палитра цветов Что такое соц. закладка Как создать эл. кошелёк
Раздел "Анимационные картинки для гостевых и блогов"
_Аватары _Бабочки _Весна _Вкусности _Вода _Восток
_Выходные _Гламур _День рождения _Детальки _Дети _Для комментариев
_Доброе утро _Добрый день _Добрый вечер _Дождь _Дружба _Животные
_Зима _Знаменитости _Имена _Космос _Лето _Музыка
_Мультяшки _Осень _Подарки _Пожелания _Привет _Приглашения
_Признания _Природа _Птицы _Пятница _Разделители _Разное
_Религия _Свечи / Огонь _Секси _Скорбь _Смайлы _Спасибо
_Спокойной ночи _Спорт _Стикеры _Танцы _Транспорт _Фейерверки
_Фразы _Цветы _Эльфы _Юмор _Новый год _Рождество
_Старый новый год _Крещение _День Св. Валентина _23 Февраля _8 Марта _Масленица
_Татьянин день _1 Апреля _День космонавтики _1 Мая _9 Мая _Пасха
_1 Сентября _Хеллоуин
Раздел "За праздничным столом"
_Именины _Застольные игры _Застольные песни___ _Из истории праздников___
_Праздничные блюда___ _Праздничная сервировка___ _Тосты _Праздничный этикет
_Советы _Караоке
Раздел "Всё для творчества"
Скачать фотошоп Знакомство с фотошоп____ Фотошоп он лайн Градиенты
Кисти Клипарт Маски Обложки
Работа глиттером Рамочки Скрап Стили
Текстуры Уроки фотошоп Плагины Фоны / Обои
Шрифты Экшн Справочник терминов ФШ____ Самоучители ФШ
Программы Советы Flash программы Самоучители flash____
Мастер класс Рамочник Генераторы Аналог радикала
Анимированный текст____ Как создать видоеролик Как создать плейкаст Стол заказов
Раздел "А знаете ли вы, что...?"
Это интересно___ Будем здоровы Азбука веры___ Чаша мудрости___
Крылатые выражения и их значения___ Все словари в одном месте___
Раздел "Разное"
Виртуальные прогулки___ Мукзыка Планета музыки 80-х Виртуальные часовни___
Флешки Аудиобиблиотека___ Он лайн караоке Он лайн нарезка MP3
Он лайн переводчик Он лайн радио Робот по распознаванию музыки_ Стихи
Раздел "Хочу всё знать"
Антивирус Блоги Браузеры Видео Видеокурсы
Дельные советы Для рабочего стола___ Драйвера Интернет новости___ Осторожно развод
По секрету Поисковики Полезное Программы___ Рамки
Рамки для блогов___ Сайты Самоучители___ Создание скриншота___ Советы


http://blogs.mail.ru/mail/nagavas/4E3E231C900106CF.html
Рубрики:  Советы

Без заголовка

Четверг, 19 Июля 2012 г. 14:56 + в цитатник
Это цитата сообщения tinarisha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Энергетическая гигиена

4d56d4ad7c5a (600x416, 369Kb)
Избегайте общения с людьми, которые вам неприятны и неинтересны. Не привлекайте к себе их внимание, не вступайте в полемику, не совершайте в отношении их добрых поступков. Вас все равно не оценят. Избегайте людей с пониженным самоконтролем (пьяниц, наркоманов и т.п.) Почувствовав слабину, вампир от вас не отстанет до тех пор, пока не заберет необходимую ему энергию.

Находясь в местах большого скопления людей, особенно возбужденных и / или находящихся под действием алкоголя (стадион, рок-концерт, клуб, митинг, народные гуляния, общественный транспорт в час пик и т.п.) старайтесь не подпускать посторонних людей близко к своему позвоночнику – в 10-15 см от него со стороны спины проходит энергетическая ось человека, наиболее уязвимая – для воздействия тонкими энергиями. Хорошо пользоваться как духами эфирными маслами розмарина, эвкалипта или гвоздики – их аромат создаст вокруг вас сильное защитное энергетическое поле (но не переусердствуйте, поскольку масла из этих растений, особенно в концентрированном виде, имеют весьма резкие и стойкие запахи).

Старайтесь не есть пищу, приготовленную нездоровыми, уставшими, раздраженными или плохо относящимися к вам людьми, даже если вы очень голодны – она не принесет вам пользы, а, напротив, нарушит энергетический баланс вашего организма, что может привести к различным физиологическим расстройствам (самое невинное в этом случае – расстройство желудка).

В квартире у вас обязательно должен быть свой уголок, ваше личное жизненное пространство – так называемая зона персонального комфорта, куда никто не может вторгнуться без вашего позволения.

Осторожно обращайтесь с найденными предметами, особенно с ювелирными украшениями, амулетами, личными вещами, - вам неизвестна судьба их хозяина, а они могут быть насыщены весьма негативной энергетической информацией. Кроме того, камни и сами по себе бывают энергетическими вампирами, особенно в отношении нового, не очень сильного хозяина.

К подаркам (особенно от малосимпатичных вам или недоброжелательно настроенных людей) также относитесь с осторожностью – многие из них могут ослабить вас даже до серьезного и длительного заболевания. Принимайте только те подарки, к которым у вас «лежит душа».

Занимайтесь спортом: бегом, плаванием, фитнесом и аэробикой, совершайте велосипедные прогулки и т.п. Физические нагрузки являются хорошим средством накопления и выравнивания энергии, но только в том случае, если доставляют вам удовольствие и приятную усталость – «мышечную радость», как говорил знаменитый академик И.Павлов. Заботьтесь о своем здоровье. Физически нездоровый человек не только не может противостоять энергетическому нападению, но и сам может постепенно превратиться в вампира.

Не примеряйте и не носите чужие вещи. Не пользуйтесь личными вещами больных и умерших людей. Не давайте свои личные вещи во временное пользование.

Будьте доброжелательны, максимально дипломатичны и психологически гибки. Старайтесь уходить от конфликтов или смягчать их. Научитесь прощать. Не отвечайте злом на зло – с раздражением и злостью из вас уходят жизненные силы. А ненависть просто опусташает человека. Не мстите. «Око за око» - верный путь к самоуничтожению.

Улыбайтесь чаще. Научитесь радоваться каждому дню своей жизни, замечать красоту окружающего мира. Любите себя, любите людей, любите жизнь.
2789687-1bbd251328cb4a2b (382x275, 49Kb)
источник
Рубрики:  Советы

Без заголовка

Четверг, 19 Июля 2012 г. 14:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Pannamusic [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поздравляю с Днём рождения!Авторские открытки от Татьяны Абиссинки!+код!








Рубрики:  Советы

Без заголовка

Понедельник, 16 Июля 2012 г. 12:40 + в цитатник
Это цитата сообщения helga1972 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаный лиф

3735195_bd4db2a309d4 (598x700, 212Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Советы

Без заголовка

Понедельник, 16 Июля 2012 г. 12:33 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные советы

Действительно полезные советыflirt

4278666_adb0e0d3865a (700x700, 65Kb)

Здоровье:

1. Пейте много воды.
2. Завтракайте по королевски, обедайте, как принц и ужинайте, как нищий.
3. Ешьте больше продуктов, растительного происхождения и ешьте меньше пищи, которая производится на заводах.
4. Больше играйте в игры.
5. Прочитайте больше книг, чем в 2011 году.
6. Посидите в тишине, по крайней мере 10 минут каждый день.
7. Сон - 7 часов.
8. 10-30 минут ходьбы в день. Во время ходьбы, улыбаться.

О личности:

1. Не сравнивайте свою жизнь с жизнью других. Вы понятия не имеете, что они пережили и не знаете весь их путь.
2. Не держите негативные мысли или вещи, которые вы не можете контролировать.Вместо этого вкладывайте свою энергию в положительное настоящего.
3. Не более чем просто делайте. Знайте свои пределы.
4. Не судите себя слишком строго.
5. Не тратьте свою драгоценную энергию на сплетни.
6. Больше мечтайте во время бодрствования.
7. Зависть является пустой тратой времени. У вас уже есть все, что вам нужно.
8. Забудьте проблемы прошлого. Не напоминайте вашему любимому человеку его/ее ошибки прошлого. Это испортит ваше настоящее счастье.
9. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на ненависть. Не ненавидьте других.
10. Никто не отвечает за ваше счастье, кроме вас.
11. Поймите, что жизнь - школа, и вы здесь, чтобы познать её. Проблемы - просто часть учебной программы, которые появляются и исчезают, как алгебра какого-то класса, но уроки, которые вы узнаете, запомнятся на всю жизнь.
12. Больше улыбок и смеха.
13. Вы не должны выигрывать каждый спор.

С Людьми:

1. Чаще звоните своим родным.
2. Каждый день делайте что-то хорошее для других.
3. Прости за все, всех.
4. Проводите больше время с людьми старше 70 и моложе 6.
5. Попробуйте улыбаться по крайней мере тремя людям в день.
6. Что другие люди думают о вас - не ваше дело.
7. Ваша работа не будет заботиться о вас, когда вы больны. Ваши друзья - да.Оставайтесь на связи.

Жизнь:

1.Избавьтесь от всего, что не является для Вас полезным, красивым и радостным.
2.Хороша или плоха ситуация, она измениться.
3. Независимо от того, как вы себя чувствуете, вставайте, одевайтесь и идите.
4. Лучшее еще впереди.
5. Где-то Внутри вы всегда счастливы.

Так что, будьте счастливы :)

SelenArt

Рубрики:  Советы

Без заголовка

Четверг, 12 Июля 2012 г. 09:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Светлана53 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мир денежной магии

Мир денежной магии





Существуют деньги - а значит, существует и мир денежной магии.


Ваш участок всем нравится. Но, отойдя от него, потенциальные покупатели забывают о своих положительных впечатлениях.


Вам нужен заговор, чтобы удержать покупателя. Завяжите петлю на одном конце веревки, положите ее на входе на участок, петлей на улицу. Когда покупатели будут смотреть участок, незаметно втяните петлю в его пределы. В этот момент прошепчите:


«Люди добрые, купцы заезжие не уйдут, пока по рукам не ударим. Другой товар не увидят, а наш не забудут. Да  будет так!»


Как только покупатели скажут, что участок им понравился, предлагайте цену. Торговаться Вам в свою пользу нельзя, ка кую цену они дадут, ту и берите. Но Вы не останетесь в накладе.


КАК ЛЕГКО ПРОЙТИ СОБЕСЕДОВАНИЕ


Перед собеседованием скрестите безымянный и средний палец на левой руке и скажите про себя:



«Что хочу, то и получу, место займу, не отдам никому. Именно».


В первое время перед началом трудового дня нужно потереть ладони друг о друга и говорить:


«Дело заладится, дело сделается, время летит, работа идет. Именно!»


ЛУНА ПОМОЖЕТ ИЗБЕЖАТЬ ТРАТ


Проводить переговоры и встречи лучше всего тогда, когда Луна находится в воздушных знаках зодиака (в Близнецах, Весах и Водолее), особенно удачно начинать важные дела на 14-й лунный день. Брать деньги в долг лучше на убывающей Луне, а одалживать - на растущей. Если же Вы запланировали крупную покупку, то лучше ее совершить на убывающей Луне в Тельце, Льве, Стрельце и Водолее.


 ПУГОВИЦЫ НА УДАЧУ


Чтобы в доме поселился достаток, советую читателям сделать пуговичный талисман. Наши предки знали, что с помо­щью пуговиц можно и от несчастья оборониться, и деньгами разжиться, и любовь в дом зазвать.


Возьмите лоскуток ткани красного цвета (красный, как известно, привлекает бо гатство). Нашейте на него 11 одинаковых плоских пуговиц так, как показано на рисунке. Затем на пуговицы наклейте мистериумы (это магические знаки, от их сочетания зависит исполнение того или иного желания) в таком же порядке, как на изображении. Такой талисман избавит от энергетической пробоины в доме, через которую утекают деньги.



Далее




Написал slangiz
Рубрики:  Красота

Без заголовка

Среда, 11 Июля 2012 г. 18:39 + в цитатник
Это цитата сообщения НебоОблака [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт приготовления фаршированных блинов на молоке и минеральной воде.

  (365x274, 140Kb)

Что же, спасибо за то что есть масляная неделя! Наелись блинов, кое-кто) наготовился. Я люблю готовить, но особенно пробовать что-нибудь новенькое. Блины в этом году, благодаря Лиру, порадовали своим разнообразием неведанных мною рецептов, начинок и способов подачи.

После многочисленных экспериментов я подумала что, казалось все – готовь – не хочу) Однако случайно увидела в блоге Марина Мариуполь……еще один рецепт, который рекомендован как низкокалорийный..что для блинов удивительно, но..меня удивил именно вкус (калории  мало интересуют), что называется «тают во рту»..словами вкус не передашь, попыталась сфотографировать, чтобы показать как эта кружевная красота выглядит.

 

 (274x365, 106Kb)

Ингредиенты:

Яйцо куриное - 2 шт.

Сахар - 1 ст. ложка

Соль - 1 ч. ложка

Сода - 1/4 ч. ложки

Лимонный сок - 1 ст. ложка

Молоко - 0,5 л

Минеральная вода - 0,5 л

Мука - 350 г

Растительное масло - 4 ст. ложки

Способ приготовления:

Разбить яйца, добавить соль, сахар, соду, погашенную лимонным соком, и хорошо взбить.

Добавить молоко, минеральную воду, муку. Взбить до однородной массы, чтобы не осталось комочков. Когда тесто готово - влить растительное масло.

Эти блины жарятся на сухой, хорошо разогретой сковороде. 

 (365x274, 126Kb)

 (365x274, 144Kb)

Просто стопочка, хоть и таких прекрасных блинов - уже немного приелась за неделю. Предлагаю продолжить эксперименты,  начинить блины маковой начинкой и отправить в духовку, предварительно залив сметанно-яичной смесью! это очень вкусно, вне зависимости от праздником, пользуюсь этим рецептом часто.

Для начинки: вскипятить полтора стакана молока со 100г сливочного масла и столовой ложкой сахара ( можно также добавить мед), после закипания добавить стакан молотого мака, изюм по-вкусу, измельченный грецкий орех, проварить 2 минуты.

 (365x274, 147Kb)

Смазать начинкой каждый блин и скрутить трубочкой. Плотно уложить в форму для запекания. 

Взбить 2 яйца 150г сметаны и сахар по вкусу, залить смесь в форму с блинами и поставить в разогретую до 180 градусов духовку. Как только блины зарумянятся - ставьте их на стол и наслаждайтесь! Приятного аппетита!

 (365x274, 132Kb)

Еще один совет, если вы готовите не сладкие блины - их также можно довести до готовности в духовке таким же способом, только в заливку вместо сахара добавьте соль.

А это еще один из понравившихся мне способов подачи блинов. Правда красиво?

 (300x371, 88Kb)

 

Серия сообщений "Блины":
Наша национальная гордость
Часть 1 - Курица фаршированная блинами.Видеорецепт.
Часть 2 - Блинчики в бутылке. Актуально для Масленицы.
...
Часть 9 - Сосиски в блинах. Фоторецепт к Масленице.
Часть 10 - Пирог из блинов в виде шахматной доски удивит самых искушенных гостей на Масленицу.
Часть 11 - Рецепт приготовления фаршированных блинов на молоке и минеральной воде.
Часть 12 - Блинный торт с яблоками. Фото рецепт.
Часть 13 - Рулет творожный из блинов.
...
Часть 18 - Блины с плавленным сыром на Масленицу. Рецепт с фотографиями.
Часть 19 - Блинчики с припеком. Рецепт с фотографиями.
Часть 20 - Креативные блинчики на завтрак
Рубрики:  Кулинария

Без заголовка

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 18:47 + в цитатник
Это цитата сообщения ULUNA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

рекомендую к просмотру: Аюрведа - искусство жизни

e518a831fc2b723524bc7a1f14999ebe (347x500, 68Kb)

Документальный фильм по аюрведе. Рассказывается о истории и принцыпах аюрведы, даются интервью с больными и с врачами.
Представлены случаи излечения мигрени, потери зрения, диабета, рака и прочих "неизлечимых" болезней.
 Есть эпизоды по сбору сырья, приготовлению и применению различных снадобий, в том числе и из драгоценных камней - брилиантов, рубинов, сапфиров,трав, минералов, металлов, масел, знания "тонкой анатомии" человеческого тела - энергетических каналов нади, энергетических "узлов" - марм. Легендарный вайдья (доктор аюрведы и тамильской сиддха-медицины) Шри Брахмананда Свамигал проглатывает ртуть...Представлены различные методы диагностики - по пульсу, по радужной оболочке глаза и другие. 

Рекомендую!

смотреть видео
Рубрики:  Здоровье

Метки:  

Вкуснейшие котлеты

Пятница, 08 Июня 2012 г. 13:16 + в цитатник
Это цитата сообщения tanuuusa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Котлеты "Елисеевские" с грибами и сыром

Посмотрите, как вкусно! На праздничном столе будут смотреться изумительно!

отсюда

Котлеты с грибами и сыром
Сочные натуральные свиные котлеты с начинкой. Однозначно, рецепт для особых случаев...


 


 


Читать далее...
Рубрики:  Кулинария


Поиск сообщений в Алёёёёна
Страницы: 215 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь