Зимний вечер В зимний вечер улица тиха, звёзды в небе темном хороводят. И звенит замёрзша...
Без заголовка - (0)Торт "Молочная девочка" Ингредиенты Для коржей: Молоко сгущенное &mdash...
Без заголовка - (0)Порой, спасает… ...
Без заголовка - (0)Сны и сказки нужно вовремя отпускать, и тогда они возвращаются.... Разбирать елку всякий раз ...
Без заголовка - (0)Обычное дело... Обычное дело, обычный исход: Кончаются сутки. Кончается год. Кончается детств...
| Алла_Чехолина написал 25.01.2014 21:20:02: <a target=_blank href="http://www.liveinternet.ru/users/4026647/post253873207/"><img src="//img-fotki.yandex.ru/get/6430/115352506.150/0_805f7_b84d5f46_S" width="146" height="27" border="0"></a>
|
Павел Митков. Художник за работой |

Павел Митков в моем дневнике
Художник Pavel Mitkov Художник Pavel Mitkov. В мире грёз...
Замечательный современный болгарский художник. Оригинальный стиль, которого снискал мировую популярность. О нём пишутся статьи и снимаются фильмы, как о молодом талантливом художнике Болгарии.
VAIN ROOSTER. 2016
С 1998 года и до нынешнего дня Митков ведёт интенсивный образ жизни. Постоянные участия в разных конкурсах и других культурных мероприятиях, почти каждый месяц проведение разных выставок от Нью-Йорка до Токио – этим он и живёт. Художник объезжает мир с востока на запад.
WINTER'S TALE. 2016
Он регулярно посещает Москву. В музее “История Москвы” открывается его выставка, посвящённая 125-летию освобождения Болгарии от османского ига. В музее выставлены 125 полотен Миткова. За этот жест к истории двух народов артист награждён Орденом Ломоносова.
IN THE FOREST...
Павел Митков с 2008 по 2011 гг. открывает множество выставок в Москве, Берлине, Цюрихе, Риме, Барселоне, Пальме де Маорке, Инсбурге, Бремене, Милане, Карловы Варах и Новосибирске. За свою деятельность он получает значительное количество престижных наград за вклад в искусство, таких как: медаль Франца Кафки; Международная премия Сальвадора Дали; Премия изобразительных искусств “Масарикова академия”; Золотая медаль, Франция; Всемирный орден Сальвадора Дали; Диплом за участие в Международном лагере живописи “Буковина — прошлое, настоящее и будущее”, Румыния, 2011г….

Картина Павла Миткова в подарок Сергею Лаврову
Будущие планы современного и талантливого художника Павла Миткова устремлены и связаны с духовным развитием мира. Он планирует расширить свою деятельность в Китае, России, Америке и, конечно, в Болгарии.

Художник за работой
Искусство Миткова передает послание миру в образе добра и гармонии. Его уникальная живопись — яркая, экспрессивная, разнообразная в сюжетах и тональных решениях покоряет зрителя.

SEVEN RED ROSES FOR YOU
Предлагаю окунуться в мир чудесных картин неисправимого романтика под чудесную музыку









Будьте счастливы в данный момент. Этот момент ваша жизнь


Романс


Ночь балерины




Кое-что освежает...

Цветы всегда делают людей лучше, счастливее и более полезными; они солнце, еда и лекарство для души...


Утро в Венеции

Вы сами так много, как никто во всей вселенной, заслуживаете свою любовь и привязанность. Будда

Синие цветы, представляющие мир, открытость и ясность ...


Нежные розы

Зимнее волшебство

Мерцающий свет

Красивая белая сказка

Горная деревня зимой ..... так красиво и так тихо







Мой комментарий к работам художника:
Неисправимый романтик этот ваш Павел!:) Художник непростительно молод, успешен, и …красив!:) Работы такие разные: то восхитительно яркие, взрывные своим движением, красками, настроением, то удивительно лирически-нежные картины мокрого города, картины очень добрые и все невероятно талантливы — невозможно пройти мимо! Художник всегда хорош по-своему, и не перестает меня удивлять, словно на одном дыхании написаны все его картины!
Смотрела сегодня фильм — Художник за работой – это такое удовольствие наблюдать, как пишет картины Павел, одинаково виртуозно владеет, что кистью, что мастихином, мазки ложатся с такой быстротой, легкостью, словно бабочка порхает над картиной, задумается художник на секундочку, и вновь… происходит волшебство рождения картины на моих глазах, и были это Подсолнухи! Вот уж поистине – талант от бога!
Он награжден каким-то вечным детством,
Той щедростью и зоркостью светил,
И вся земля была его наследством,
А он ее со всеми разделил!
Писала Ахматова о Пастернаке, но и о Павле мне хочется сказать также!
Спасибо огромное, что когда-то открыли для меня этого художника! В картинах, которого чудесно уживаются и романтика, и восторги молодости, и зрелость художника!
| Рубрики: | ЖИВОПИСЬ/Фотохудожники,художники,их работы |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |