-Рубрики

 -Цитатник

Самые опасные пернатые хищники в мире - (0)

Самые опасные пернатые хищники в мире Многие виды птиц по своей природе - безжалостные хищник...

Кто подталкивает Казахстан вслед за Украиной? - (0)

Кто подталкивает Казахстан вслед за Украиной? Кто подталкивает Казахстан вслед за Украино...

Что ты знаешь, море, о смерти? - (0)

Что ты знаешь, море, о смерти? В тишине пенье птиц не смолкает, и не громко так волны ш...

Картофельные рулеты - (0)

Картофельные рулеты http://i.ovkuse.ru     &n...

Запеканка из пельменей "Ленивая жена" - (0)

Запеканка из пельменей "Ленивая жена" Необыкновенный рецепт быстрой запеканки для тех, кт...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Четёнок-Ангел

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 3976







Ночь любви Игорь Браславский (Ролик в альбоме автора)

Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 13:51 + в цитатник

Рубрики:  видео

Метки:  

Я у твоих ног... спасибо не говори... (Ролик в альбоме автора)

Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 13:47 + в цитатник

Рубрики:  видео

Метки:  

Зачем тогда мне жить (Ролик в альбоме автора)

Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 13:35 + в цитатник

Рубрики:  видео

Метки:  

Просто одинокая волчица (Ролик в альбоме автора)

Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 13:25 + в цитатник

Рубрики:  видео

Метки:  

Елена Ваенга - Белая птица

Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 12:01 + в цитатник

Рубрики:  видео

Метки:  

Хулио Иглесиас - "Besame Mucho"

Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 11:50 + в цитатник

Рубрики:  видео

Метки:  

Счастливая встреча.

Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 04:37 + в цитатник

tajna_zagadki_mal (300x228, 24Kb)

 

Эту встречу ненароком,
Не предсказанную нами,
Я назвал бы просто: "Роком",
Полноводным, как цунами,

Разрушительным и страшным,
Обнажившим до предела
Иллюзорность грез вчерашних.
И тот час же закипела

В нас безумная отвага,
Словно день последний живы.
Нас встряхнула передряга
В миг тревожный,
в день счастливый.

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

В сердце страшная боль-тоска.

Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 04:17 + в цитатник

83391077490523 (400x300, 20Kb)

 

Птицей раненой в облака.

Не нужна тебе? Ну, пока...

В сердце страшная боль-тоска.

Смерть как будто уже у виска.

Без тебя как я стану жить?
ДАЛЕЕ
Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

К тебе дорогу я всегда найду.

Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 04:11 + в цитатник

happy_meeting_mal (300x220, 18Kb)

 

Тебя я очень люблю.
О нашей встрече Ангелов молю.
Меня ты только позови, приду!
К тебе дорогу я всегда найду.

ДАЛЕЕ
Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Сто способов заставить мужчину потерять голову

Среда, 18 Июля 2012 г. 05:26 + в цитатник

123224846 (700x560, 39Kb)

 

От абстрактной женщины перейдем к вполне конкретной. Действуйте, милочка! Ваш ход! Получайте удовольствие, испытывайте страсть — самозабвенно, но не забывая и о безопасности. Я никогда не утверждал, что это легко. Но поверьте — это вполне реально.

А теперь, как и обещано, — сто способов этого добиться.

ДАЛЕЕ

Серия сообщений "эротика":
Часть 1 - ЛАСКАЕШЬ БЁДРА ТЫ МОИ РУКАМИ
Часть 2 - 16 СТРОК О КЛАССИЧЕСКОЙ ПОЗЕ
...
Часть 10 - ЖЕНЩИНЫ-МУЖЧИНЫ
Часть 11 - Эрогенные зоны!!! Для чего они???
Часть 12 - Сто способов заставить мужчину потерять голову
Часть 13 - Урок соблазна.
Часть 14 - А ночь, какая ночь...
...
Часть 46 - Твои движения навстречу Меня опять сведут с ума.
Часть 47 - Не надо придумывать что-то
Часть 48 - Невыносимая тоска, ночь, музыка...




Процитировано 1 раз

Эрогенные зоны!!! Для чего они???

Среда, 18 Июля 2012 г. 05:10 + в цитатник



Процитировано 1 раз

ЖЕНЩИНЫ-МУЖЧИНЫ

Среда, 18 Июля 2012 г. 05:02 + в цитатник

e2a06898e021.png (550x400, 20Kb)

 

Женщина O(I) группы крови
Японцы говорят, что если мужчина хочет неистового секса, он должен остановить свой выбор на женщине с первой группой крови. Ее страсть не знает табу.

ДАЛЕЕ

Серия сообщений "эротика":
Часть 1 - ЛАСКАЕШЬ БЁДРА ТЫ МОИ РУКАМИ
Часть 2 - 16 СТРОК О КЛАССИЧЕСКОЙ ПОЗЕ
...
Часть 8 - Женские штучки.
Часть 9 - Эволюция мужской сексуальности от 12 до 80 лет .
Часть 10 - ЖЕНЩИНЫ-МУЖЧИНЫ
Часть 11 - Эрогенные зоны!!! Для чего они???
Часть 12 - Сто способов заставить мужчину потерять голову
...
Часть 46 - Твои движения навстречу Меня опять сведут с ума.
Часть 47 - Не надо придумывать что-то
Часть 48 - Невыносимая тоска, ночь, музыка...




Процитировано 1 раз

Эволюция мужской сексуальности от 12 до 80 лет .

Среда, 18 Июля 2012 г. 04:52 + в цитатник



Процитировано 1 раз

Выброшу сигарету

Среда, 18 Июля 2012 г. 04:44 + в цитатник

3431458119302 (600x465, 99Kb)

Я по тебе скучаю –


Словно живу во сне,
ДАЛЕЕ
Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

ШПАРГАЛКА ДЛЯ МУЖЧИН.

Среда, 18 Июля 2012 г. 04:37 + в цитатник

8be68716775c (562x462, 232Kb)

Мужчины, вы должны это знать!читайте и запоминайте,
чтобы мы, не чувствовали себя одинокими,
рядом с вами!

ДАЛЕЕ



Процитировано 1 раз

Женские штучки.

Среда, 18 Июля 2012 г. 04:22 + в цитатник

1189756107_06 (400x600, 75Kb)

 

15 самых эротичных «Женских штучек»,
которые заставляют мужской организм вырабатывать
повышенную порцию тестостерона!

ДАЛЕЕ

Серия сообщений "эротика":
Часть 1 - ЛАСКАЕШЬ БЁДРА ТЫ МОИ РУКАМИ
Часть 2 - 16 СТРОК О КЛАССИЧЕСКОЙ ПОЗЕ
...
Часть 6 - КТО ЭТО ТАМ
Часть 7 - РАССКАЗ
Часть 8 - Женские штучки.
Часть 9 - Эволюция мужской сексуальности от 12 до 80 лет .
Часть 10 - ЖЕНЩИНЫ-МУЖЧИНЫ
...
Часть 46 - Твои движения навстречу Меня опять сведут с ума.
Часть 47 - Не надо придумывать что-то
Часть 48 - Невыносимая тоска, ночь, музыка...




Процитировано 1 раз

Я умру на рассвете

Вторник, 17 Июля 2012 г. 14:03 + в цитатник

400_1177101895_rosanegra (400x300, 40Kb)

 

Я умру на рассвете, видимо, прямо во сне.
Сердце просто откажет, и вечность откроется мне.
Нет не ад и не рай, нечто из бесконечности лишь.
С ним уже не пошутишь и мыслями не пошалишь.
Как боюсь не успеть я что-то важное очень сказать,
Посмотреть напоследок в ненаглядно родные глаза,
Недопеть, недопить и опять недопить, недопеть.
Как безжалостно чувство - не успеть, не успеть, не успеть …
Это противоречье не даёт раньше срока уснуть,
Хоть и знаешь, что точно когда-то закончится путь.
Я умру на рассвете, только волю не дайте слезам:
Сердце просто откажет, А ПАМЯТЬ ОСТАНЕТСЯ ВАМ.


Рубрики:  стихи о жизни



Процитировано 1 раз

Когда я умру

Вторник, 17 Июля 2012 г. 13:56 + в цитатник
Рубрики:  стихи о жизни



Процитировано 1 раз

ТОНЕНЬКАЯ ПАУТИНКА!

Вторник, 17 Июля 2012 г. 13:50 + в цитатник

824d03235359 (591x378, 462Kb)

 

КОГДА ТО НАС СВЯЗАЛА ТОНЕНЬКАЯ ПАУТИНКА!
И МЫ НАЧАЛИ ЕЁ СПЛЕТАТЬ,И ПОЛУЧИЛСЯ
КРЕПКИЙ ТРОС КОТОРЫЙ НИ КОМУ НЕ РАЗОРВАТЬ!
ЭТО ЛЮБОВЬ! ЗАКРЫВАЙ ГЛАЗКИ ЛЮБИМАЯ,
И ПУСТЬ НОЧЬ БУДЕТ ДОБРОЙ И СНЫ БЫЛИ ЧУДЕСНЫЕ!
Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЛЕНОЧКА!
ЦЕЛУЮ НЕЖНО ВСЮ ВСЮ !
ТВОЙ МУЖ ЧЕРТЁНОК


Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

ВЕРА,НАДЕЖДА И ЛЮБОВЬ.....

Вторник, 17 Июля 2012 г. 13:41 + в цитатник

24553669_c2b35970a0e7 (399x394, 20Kb)

 

Который раз пытаюсь рассказать
Про то как я хочу тебя обнять
В который раз пытаюсь представлять
Как буду я ласкать и целовать
Не хочется в который раз забыть
Твой обаз и знакомые черты
Тебя я не могу больше любить
Не верю я уже в свои мечты
Хочу сказать вам на легке
Что есть три слова в русском языке
От их значения стынет в жилах кровь
Надежда,вера и любовь
Мы её сначала обретаем,
А потом стремимся потерять,
И когда мы веру потеряем,
Будет уже нечего терять.
Ну а надежда,
последней как всегда умрет,
Нечего когда от жизни будет взять,
Но и тогда не каждый ведь поймет,
Надо было веру не терять.
Ну а любовь,любовь она бессмертна,
Её лишь можно только приглушить,
Установить ей памятник посмертно,
Ну а потом уж снова воскресить....

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Любовь и счастье

Вторник, 17 Июля 2012 г. 13:35 + в цитатник

prekrasnyj-princ (352x352, 219Kb)

 

Любовь и счастье в нас живут мечтой,
Мечтой и верой в будущее наше,
Они нам освещают путь земной,
Дают нам силы жить и радоваться счастью.

Летать в просторах неба синевы
И впитывать её в себя и наслаждаться высью,
И взявшись за руки с тобой идти вперёд к любви
И верить в чудеса, гармонию и братство.

Любить и жить с любовью на двоих,
Мы с радостью друг другу помогаем,
Все беды нас обходят стороной,
И все проблемы сразу мы решаем.

Наш современный мир мы сделаем добрей,
Лучи Любви от нас летят в пространство,
Они блестят лучами утренней Зари
И ждут людей, кто примет их, как счастье!


Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Не позволяй любви погаснуть

Вторник, 17 Июля 2012 г. 13:28 + в цитатник

zhenshiny-38 (400x400, 373Kb)

 

Не позволяй любви погаснуть 

Любовь не исчезает в никуда,

И в лунном небе ей не раствориться,

Она лишь улетает в облака,

Чтоб заново в тебе родиться.

Она лишь затихает иногда

И вновь взлетает светом чистым,

Теплом своим тебя храня,

Сияя солнышком лучистым.

Как хочется с ней вместе быть

Не улетай, останься в сердце,

Я буду твой огонь хранить

И наслаждаться твоей песней.

Ты береги её огонь,

Не позволяй ему погаснуть,

Ты в сердце двери все раскрой

И разреши струиться счастью!



 
Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Мы вместе будем вечно

Вторник, 17 Июля 2012 г. 13:21 + в цитатник

kilat.ru30 (349x347, 774Kb)

 

Мы вместе будем вечно

Любви лучом к тебе коснусь и нежною рукой,
Спасибо прошепчу лишь сердцем и душой.
И буду любоваться твоей я красотой,
Ты сам её не видишь, она - цветёт с тобой.

Та красота из сердца - она важнее внешней,
Она скромна, прекрасна, как роза поутру.
Люблю тебя всем сердцем, и нет тебя дороже,
Хочу, чтоб счастье наше продлилось навсегда.

Хочу, чтоб счастье наше, как птица в небе пело,
Любовь нас согревала и за собой вела.
Мы вместе будем вечно - едины, неделимы,
И радоваться жизни, и верить в чудеса.

 

 

7088 (450x100, 18Kb)

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Забрела случайно я в чужое счастье

Вторник, 17 Июля 2012 г. 13:09 + в цитатник

359468019 (400x301, 16Kb)

 

Забрела случайно я в чужое счастье.
Потянулась сердцем к теплому огню.
Словно совершила таинство причастья.
Травы заменили колкую стерню.

Заживали раны, отрастали крылья.
Пробовала небо, сладкое на вкус.
Затянулся разум паутиной, пылью.
Слезы разорвались ниточкою бус.

Расстилалась тенью, тишиной звенела,
Эхом замирала на пороге сна...
...От чужого счастья горем захмелела.
Оказалась горькой ранняя весна.

Не смогла тебя я разделить на части.
Тесен оказался дивный твой мирок.
Не построить счастья на чужом несчастье.
Я ушла... Спасибо, милый, за урок..

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Я не желаю лгать и притворяться!

Вторник, 17 Июля 2012 г. 12:39 + в цитатник

zhenshiny-35 (400x400, 310Kb)

 

Я не желаю лгать и притворяться!
И не терплю предательство и ложь!
Мне говорят: "Пора меняться!" —
Но я себя не в силах превозмочь!
Мне иногда От Боли Слишком Плохо!!!
Никто не в силах мне помочь...
Я ухожу в себя! И снова оживаю!
Как будто Птицы-Феникса я дочь!
И льются лишь стихи! Как будто — изнутри!
Всю боль и радость в них я выражаю!
И снова на душе моей — Весна!
За это я себя и обожаю!!!

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Программа Nature IllusionStudio 3.41 (создание анимированных пейзажей)

Воскресенье, 15 Июля 2012 г. 10:06 + в цитатник
Это цитата сообщения IrchaV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Программа Nature IllusionStudio 3.41 (создание анимированных пейзажей)

 
 



Читать далее...
Рубрики:  полезные советы

ГЕНЕРАТОР БЛЕСТЯЩЕГО ТЕКСТА.

Воскресенье, 15 Июля 2012 г. 08:44 + в цитатник
Это цитата сообщения nataliya_bezushko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГЕНЕРАТОР БЛЕСТЯЩЕГО ТЕКСТА.


Еще один генератор блестящего текста. Хороший и простой генератор,где вы очень быстро можете сделать красивую надпись. Там всего четыре шага- написать текст, выбрать шрифт, выбрать блестяшку. И получить код. Но я всегда сохраняю надпись в комп, не пользуясь кодом (Встать на надпись и щелкнуть правой кнопкой мыши - выбрать СОХРАНИТЬ КАК). Так как сайты часто закрываются, блокируются или переезжают и код пропадает. Подобный генератор уже был, но как я и писала они часто работают с перебоями, поэтому ставлю еще один. Вот такие получаются надписи





ГЕНЕРАТОР БЛЕСТЯЩЕГО ТЕКСТА



 (20x16, 0Kb)Nataliya Bezyshko

Источник
Рубрики:  оформлление дневника

Метки:  

Я ПРОСТО СУПЕР

Четверг, 12 Июля 2012 г. 05:23 + в цитатник

5fe08fa1379b5847a6a7e46e45bda016_e588e4bf07ea65cdac7498c4c2fe0605 (445x600, 46Kb)

 

Ой, Боже ж ты мой,ну я просто кайфую!
 По улице лебедем выплыву белым,
 Улыбка направо,взгляд томный-налево
 Все бабы, как бабы,а я - Королева!

 И пусть я совсем не модельного роста,
 Характер порою- не для слабонервных
 Но все же во мне столько шика и лоска!
 Все бабы,как бабы,а я -Супер Стерва!

 И пусть все проблемы к чертям всяким сгинут,
 А бывшие делают пусть харакири!
 А я так решила: сейчас и отныне
 Все бабы, как бабы,а я-то Богиня!
                        

Я люблю себя милую, нежную,
 Озорную, немного небрежную.
 Я люблю себя разную-разную,
 Даже утром, спросонья, прекрасную!

 Я люблю себя стильную, сильную,
 Потрясающую и сексапильную!
 А порою серьезную, смелую,
 В этой жизни такую умелую!

 Я люблю себя всю, без остатка,
 Заношу все слова я в тетрадку,
 Чтоб напомнить любимой себе
 Я - это ЧУДО на нашей Земле!

 Я уникальна и неповторима,
 Я это чувствую, это незримо!
 Я это знаю, не забываю
 И про себя без конца повторяю:

 ЛЮБОВЬ - это я,
 СВЕТ - это я,
 ЖИЗНЬ - это я,
 Я - СВОБОДА своя!

 
Солнышко, милая, очень красивая,
 Я - ненаглядная, просто отпадная,
 Сладкая, умная и интересная,
 Речь моя дивная слышится песнею,

 Во взгляде сияющем - солнца лучи,
 В голосе ласковом шепчут ручьи.
 Волосы дивные, пышные, длинные,
 Талия тонкая, просто осиная:

 С прошлыми мыслями порвана нить.
 Как себя, милую, не полюбить!

 

 

bb77f6600c30 (400x120, 47Kb)

Рубрики:  стихи женщине



Процитировано 1 раз

Я достала старые кольца.

Четверг, 12 Июля 2012 г. 05:16 + в цитатник

fqrqmco9 (600x550, 35Kb)

 

Я достала старые кольца.
И любимое тут же одела.
Я накрасила ногти красным,
Я уже почти Королева.

Я накрасила густо ресницы,
Помню, мама сказала: «Коровьи…»
И убрав в шкаф вязальные спицы,
Я оделась в шелка цвета крови.

Ты решил, что корону сняли.
Но, мой милый, не тут-то было.
Ты решил, что меня подмяли.
Ты решил, что все мне постыло…

Я надела шелка цвета крови,
В пену страсти я руки вдела.
Приподняв удивленно брови,
Смотрит в зеркало Королева.

И походкой, волнующей, тонкой
Я пойду, пусть даже за хлебом!
Я корону поправлю тихонько,
Знай же, милый, я – Королева!

 

7033 (322x93, 25Kb)

Рубрики:  стихи женщине



Процитировано 1 раз

Красота - это страшная сила!

Четверг, 12 Июля 2012 г. 04:54 + в цитатник

72726996_72651337_6312 (600x450, 1025Kb)

 

Я любуюсь собой – не страшила,
 Если выше колена наряд…
 Красота – это страшная сила,
 Очень многие так говорят.
 Каблучок под пятой по канонам,
 И изгиб каждой ножки не прост.
 Бюст обычный – кило силикона,
 Чтобы был в организме прирост.
 А улыбка – пол-челюсти сразу
 (Мне дантист сделал модный фарфор),
 Отразится в любом унитазе
 Навороченный Лонда Коллор.
 Как тревожат мои ягодицы
 Похотливые взгляды мужчин…
 И так хочется телом гордится,
 Ведь гордится есть много причин…
 Эпиляция, шейпинг, солярий,
 Липосакция, куча диет.
 И не правда оно: жизнь не старит,
 И всегда сброшу сколько-то лет!
 А обнимет меня мой любимый,
 Что-то пискнет внутри, заскрипит…
 Избегать я стараюсь интима –
 Портят массы белковые вид...
 ***
 Спас будильник – с утра зазвонил он,
 Сон растаял, и всё наяву…
 Красота – это страшная сила!
 Но вполне без неё проживу.

 

7071 (440x127, 26Kb)

Рубрики:  стихи женщине



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Четёнок-Ангел
Страницы: 116 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь