-Рубрики

 -Цитатник

Самые опасные пернатые хищники в мире - (0)

Самые опасные пернатые хищники в мире Многие виды птиц по своей природе - безжалостные хищник...

Кто подталкивает Казахстан вслед за Украиной? - (0)

Кто подталкивает Казахстан вслед за Украиной? Кто подталкивает Казахстан вслед за Украино...

Что ты знаешь, море, о смерти? - (0)

Что ты знаешь, море, о смерти? В тишине пенье птиц не смолкает, и не громко так волны ш...

Картофельные рулеты - (0)

Картофельные рулеты http://i.ovkuse.ru     &n...

Запеканка из пельменей "Ленивая жена" - (0)

Запеканка из пельменей "Ленивая жена" Необыкновенный рецепт быстрой запеканки для тех, кт...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Четёнок-Ангел

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 3976







Так хочется напиться

Среда, 22 Августа 2012 г. 04:55 + в цитатник

62404699_f2181aa7044c (599x466, 621Kb)

 

Так хочется напиться,
Послать свой разум и забыться,
О всех мечтах вдруг закричать,
И людям правду рассказать.

И снять ту маску неприступной,
Жестокой, гордой,
Строгой, злой,
Порою слишком (очень) умной,
Порой заносчивой такой.

И просто душу отпустить -
Собою стать, собою быть!
Ни капли правды не тая,
Сказать ему: "Люблю тебя!"

Но завтра может быть плохое,
Слова забрать, а как былое?
Те люди может и простят,
А ты?
И побегу я вспять...

Опять приму привычный облик,
Надену маску Безразличья,
Окутаюсь в свое Величье.
Но вот в душе какой-то крик,
И Строгостью его не заглушить,
И Злость не может победить,
Сгустила Гордость мою кровь,
И посмотрела Ложь как вор,
А что ответишь ты, Любовь?
Ах, да, ты не вступаешь в разговор!
Ты говоришь, когда пьяна,
Как ветер ты тогда вольна….

И снова хочется напиться
Набрать твой номер и забыться…

Рубрики:  стихи женщине



Процитировано 1 раз

лучше не станет

Среда, 22 Августа 2012 г. 04:46 + в цитатник

68857751_5a1a816eadb9.png (424x530, 31Kb)

 

Знаешь,лучше не станет.
Мы рассеяли счастье двух.
Потеряли улыбки в обмане
Одиночество больнее мук.

Я была одинока с тобою.
Мне дышать было трудно в ночи.
Задавалась вопросом-как вскоре?
Ты сможешь меня излечить?

Я надеялась-счастье близко.
Стоит только увидеть тебя-
Но ты стал лишь плохим обелиском.
Что шею согнул мне,любя.

Я молилась в ночи на иконы
И шептала имя твоё.
За окном пролетали вороны.
Убивая счастье моё.

Они были плохим началом.
Невинной надежды моей.
Я была слепа поначалу.
Закрываясь рукой от мечей.

Я ловила рукою упреки.
И бросала скорее в костёр.
Издавая тежелые вздохи.
Погибал там навеки укор.

Я сидила на краю крыши.
Скромно крылья сложив под пальто.
Я ждала тебя,ты только не слышал.
И шагал,спрятав в куртку лицо.

Я просила тебя о минуте.
Чтобы снова спокойно взлететь.
Но ты не верил,что люди.
Могут навек умереть.

Если им хоть на миг,на секунду
Не сказать хоть пару,хоть строк.
Если им не поверить,что вскоре.
Погибнет любви уголок.

Он погиб,утонувши в рассвете.
Утопая в лучах тоски.
Не сказала об этом секрете.
А тепеь ты один живи.

Помнишь,я говорила,что тихо
Ухожу от любимых врагов.
Ты сказал-понимаю
Но не понял навязчивых слов.

Я ждала,смотрела лишь в спину.
Ты не смог повернуться лицом.
Не хоте,не успел,не знаю.
Я бегу от тебя босиком.

Я оставила наши надежды.
И твои шальные слова.
Я оставила счастье-
Ведь бренно его хранить у себя.

Разложила тебе все сюжеты.
И сказала,запомни меня.
И запомни то общее лето
Сблизив, что-отталкнуло тебя.

И запомни улыбки,рассветы,
Ты запомни все доброе это.
Просто я улетела,спеша.

Соскользнула с печальной крыши,
Скользнула в новый мир,
И взлетела города выше.
Улетела.Спокойно дыши.

Я не плачу,высохли слезы.
Я не плачу и нет больше слов.
Я ведь сильная.Не сковали меня морозы.
Нет на ногах их оков.

Я не в панике быстро летела.
И не в страхе ушла от тебя.
Просто я и сама пожалела.
Что за счастье держалась любя.

Поняла,отпускаю,
Ты помни,всё что связывало когда то нас.
Поняла,отпустила,запомни.
Это было в последний раз.

Рубрики:  стихи о нежнности



Процитировано 1 раз

Я тебя никому не отдам

Среда, 22 Августа 2012 г. 04:35 + в цитатник

68868171_1294347938_1777820 (448x600, 38Kb)

Я тебя никому не отдам -
Замерзающий плакал котенок,
Умудренный не по годам,
Рыл он снег серебристый под кленом.
Навсегда я останусь с тобой,
Я спасу нас обоих от стужи,
Потому что под этой луной
Мне никто больше в мире не нужен,
Я сейчас закопаю нас в снег,
Там тепло, отогреются лапки,
Мимо быстро прошел человек,
В зимней куртке и пуховой шапке.
А потом все опять расцветет,
Будет солнце сиять над землей,
И никто никогда не поймет,
Что пришлось пережить нам с тобой.
Ты держись, не смотри, что я мал,
Что в кровь изодрались лапки,
Я не выдохся, просто устал,
Ничего, нам помогут боги,
Нет, серьезно, я слышал о них,
Есть такие кошачьи боги.
Даже ветер в долине стих,
Слушал рассказ малыша у дороги.
А котенок копал и копал,
Вспоминая о солнечном лете,
Он, безумец, еще не знал,
Что остался один на свете.
Рядом с ним, на седом полотне,
Еще теплое тело лежало,
А из глаз, по мохнатой щеке,
Золотая слезинка бежала.
Эй, малыш, перестань копать,
Все равно ей уже не поможешь,
Будет лучше тебе поспать,
О нее погреться ты сможешь,
Но безумец не слышит, сопит,
Он не сдастся теперь холодам
И упрямо во мглу твердит,
Я тебя никому не отдам.
Время - за полночь, люди спят,
Находясь в поддельном раю,
У котенка глаза блестят,
Он закончил работу свою,
Тихо, тихо ступая на снег,
Подошел туда, где трупик лежал
И почти как человек,
Он на ушко ей прошептал-
Милая, милая моя, я с тобой,
Я тебя никому не отдам,
Я у клена, под снежной горой,
Нам построил постельку, мам,
Он туда перенес ее,
А потом закопался сам,
Колыбельную пел мороз,
Но ее не услышать вам,
Колыбельная эта для тех,
Кто любовью всю жизнь живет,
Забывая о бедах своих,
Только верность в крови несет,
Он, безумец, в холодном снегу,
Он за ближнего душу отдал,
До последнего мига, в бреду,
Он за шею ее обнимал...

 

Рубрики:  стихи о жизни



Процитировано 1 раз

Ласковый, пушистый, верный друг!

Вторник, 21 Августа 2012 г. 17:41 + в цитатник

рисунки 059 (400x320, 15Kb)

 

Шерстяная морда, мокрый нос,
Мягкие подушечки на лапах.
Ах, какой красивый ты, мой пёс!
Этот пёс, что подарил мне папа.

Этот ласковый, пушистый, верный друг,
Никогда и никого он не предаст,
Если с кем-нибудь случится что-то вдруг,
Всю любовь свою и преданность отдаст.

Умными и добрыми глазами
Он посмотрит, подойдёт и рядом ляжет.
Любит нас, быть хочет рядом с нами,
Только, жаль он этого не скажет.

 

 

рисунки 026 (600x450, 46Kb)

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Я – не ангел. Я столько грешила!

Вторник, 21 Августа 2012 г. 17:28 + в цитатник

И в современном мире, полном жестокости и лицемерия, есть ангелы. Их немного, они не знают о своих крыльях, о божественном даре и просто живут, несмотря ни на что. Этот Ангел был таким же.

далее
Рубрики:  стихи о жизни

Любовь-это загадочные пазлы

Вторник, 21 Августа 2012 г. 17:18 + в цитатник

lg_20201161_10 (600x398, 32Kb)

 

Любовь-это загадочные пазлы,
Я не устану собирать их вновь.
Любовь-она у всех бывает разной-
Волшебной, чудной, сказочно-прекрасной,
Порою дерзкой, хитрой и опасной-
Такая разная у всех любовь.

Когда ты любишь, Ночь через окошко
Начнёт к тебе заглядывать во сны.
Дарить тебе сияющие брошки,
Что смастерила из лучей луны.

Любовь пришла-не жмуришься от Солнца,
Светило только дарит блеск глазам,
И свет его шальным котёнком жмётся
К незагорелым и босым ногам.

Когда ты любишь, можешь ты заметить-
Везде царит надёжность, красота.
Стихи тебе нашёптывает Ветер
Игриво дуя в уголок листа.

Волна тебя щенком целует нежно,
Облизывая тонкие ступни.
И ты купаешься в святой надежде,
Что родилася в сердце от Любви.

Тем наслаждайся,что Любовь так близко-
Ей тяжело на месте долго быть.
Она уйти ведь может по-английски,
Издав смешок, что схож с мышиным писком
Отрезав крылья острым серым диском
Оставит сердце болью исходить.


Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Вы, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, НУЖНЫ

Вторник, 21 Августа 2012 г. 12:21 + в цитатник

e143c6c92c71 (360x264, 14Kb)

Человек, которому
Вы,
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, НУЖНЫ -
всегда найдёт способ общения
с Вами!!!
Даже, если Он на другой планете...
И у Него
совсем нет свободного времени!..

49994319_32163864_24798187_1210593621_14549597_Bar_16 (476x79, 11Kb)

Рубрики:  стихи о любви

Метки:  


Процитировано 1 раз

Я чувствую тебя на расстоянии

Вторник, 21 Августа 2012 г. 12:01 + в цитатник

2c9d4b36f95f (672x512, 534Kb)

Я чувствую тебя на расстоянии,
И знаю, когда ты грустишь.
И ощущается твоё дыхание,
Как будто за спиной стоишь.
Быть может, чувствую интуитивно,
А может просто дорог мне,
Настолько, что рисуется картина,
В душе лишь только о тебе.
Пронзает сердце моё острой болью,
Когда душа твоя болит.
И сердце так наполнено любовью,
Внутри всё за тебя горит.
Ячувствую тебя на расстоянии,
Как дышишь ты, когда грустишь.
Переживаю я с тобой в молчании,
Всю боль, которую таишь...

0_4f765_dccb80dd_S (150x63, 18Kb)

Рубрики:  стихи о любви

Метки:  


Процитировано 1 раз

ЛЮБЛЮ Я ЛЮБЛЮ

Вторник, 21 Августа 2012 г. 11:47 + в цитатник

45064660 (600x570, 83Kb)

Если бы я мог сказать тебе, как я
люблю тебя. Я люблю тебя, я
люблю, я люблю, я очень люблю
тебя. Закрываю глаза и вижу тебя!
Открываю глаза, то тебя хочу видеть!
Если тебя нет рядом, то я чувствую
твое присутствие повсюду, каждое
мгновение, все время, каждую
минуту, мои глаза ищут мою…
Называй это любовью,
сумасшествием или биением моего
сердца, для меня это одно и то же.
Многие люди любят, но так, как
люблю я, не может никто, потому
что, ни у кого нет тебя! Я не могу
забыть тебя, я тебя не хочу
забывать! Ты моя, я буду любить
тебя всю жизнь, и буду любить тебя
до самой смерти, и даже после нее.

63802085_1d7a0b09671b (462x52, 9Kb)

Рубрики:  стихи о любви

Метки:  

Как цвет глаз влияет на характер?

Понедельник, 20 Августа 2012 г. 13:57 + в цитатник

Характеризуя человека, мы нередко упоминаем
о цвете его глаз. И хотя это качество внешности,
безусловно, мы интуитивно распространяем эту
характеристику и на человека в целом.

С одной стороны, это похоже на правду и
подтверждается многими на первый взгляд
убедительными доказательствами. С другой -
описание обусловленного окраской глаз характера
отличается у европейских и восточных народов.
Если у европейцев часто боятся черных глаз, то
на Востоке "дурным глазом" считается именно
голубой. Но при этом все согласны, что от цвета
глаз не зависит ни острота зрения, ни
интеллектуальные и физические способности
человека.

Даже существует теория, согласно которой
нормальные цвета глаз - только карий, голубой и
тона, получившиеся их смешением. Наличие же
глаз другого цвета говорит о существовании
какой-то патологии.

А ведь еще в XIX веке физиогномисты придавали
цвету глаз большое значение. По их наблюдениям,
у черноглазых людей преобладают ум и
расчетливость, привязанность к родным. Хотя они
редко остаются верными своим половинкам, все
же сохранение семьи, особенно при наличии детей,
для них всегда на первом плане.

Кареглазые люди общительны, веселы, остроумны,
вспыльчивы, но отходчивы, часто непостоянны,
пользуются всеобщей благосклонностью и умеют
получить от окружающих все, что им нужно.

Надежность, трудолюбие, старательность,
обидчивость, застенчивость и мечтательность
свойственны обладателям светло-карих глаз.

Люди с зеленоватыми глазами честны, прямы,
принципиальны, категоричны и очень ревнивы, им
трудно простить и смириться с обманом или изменой
близких, поэтому в жизни они часто бывают
несчастливыми. Полностью зеленых глаз у здоровых
людей не бывает. Существуют легенды, в которых
рассказывается об изумрудно-зеленых глазах
египетской царицы Клеопатры. Современными
специалистами выдвинуто предположение о наличии
у нее венерического воспаление радужки, что,
благодаря историческим фактам, доказывающим ее
легкомысленность, представляется целиком
возможным.

Людям с серо-зелеными глазами присуща
целеустремленность и сильная воля, возможны
проявления несговорчивости и жестокости.

Люди с очень светлыми, почти белыми глазами
спокойны, флегматичны, молчаливы, обычно имеют
крепкое здоровье, совсем неприхотливы. Но часто
их отличает огромное упрямство и скупость.

Темно-серые глаза олицетворяют смелость,
упрямство, целеустремленность, вспыльчивость
и злопамятность их владельца, а синие - его
самомнение, эгоизм, порывистость и романтичность.

Индивидуумам с голубыми глазами свойственна
обидчивость, сентиментальность, частые смены
настроения, капризность.


Рубрики:  ГЛАЗА

Метки:  

красота

Суббота, 18 Августа 2012 г. 14:28 + в цитатник

646c0e58d88f (267x700, 80Kb)

Рубрики:  стихи о любви

Метки:  

Может быть, я не прекрасна телом

Суббота, 11 Августа 2012 г. 06:04 + в цитатник

7d3560b533e7.png (443x550, 54Kb)

 

Может быть, я не прекрасна телом
и не замечательна лицом
но зато я добрая и смелая
не из шайки грубых подлецов.
может быть мои глаза не небо
и не посвящают песен мне
но зато моя душа из света
и сама спою я при луне
может губы у меня не загляденье
но зато могу я видеть то
что порою скрыто чёрной тенью
внешность-лишь сосуд а не нутро
сниться по ночам, что расцветаю,
становлюсь на зависть всем цветам
и поклонники шумящей стаей
бегают за мною попятам
и пускай порой бывает худо
пусть бывает тяжко мне и зло
но зато я не врага не друга
не оставлю плакать одного
и пускай я солнышком не стану
я не буду с этого болеть
ведь в душе моей светло и рьяно
солнце будет весело гореть


Рубрики:  стихи о жизни



Процитировано 1 раз

за любовь поднимают бокалы.

Суббота, 11 Августа 2012 г. 05:55 + в цитатник

a46cd4c9eb65.png (512x509, 65Kb)

за любовь поднимают бокалы.
Любовь собирает полные залы.
Любовь в тишине - не мало,
Только свет любимых глаз


Любовь на года и на раз,
Любовь - веленье сердца или заказ.
К чему ссоры и разговоры?
Испотешка словно воры

воруем любовь у других,
У ласковых, добрых, иных.
Записавшись в поэты на время
Взяв поводья и стремя

лишаем себя любви.
И говорим "ТЫ пойми..."
А споров и битв не надо.
Любовь всем всегда рада

в глаза любого взгляни,
сомненья по ветру, пойми...
Любовь- это счастье и мука
Надежда на счастье, разлука.


 

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Я бы сердце тебе подарила

Суббота, 11 Августа 2012 г. 05:50 + в цитатник

224 (386x500, 90Kb)

 

Я бы сердце тебе подарила,
Душу с радостью отдала,
Я бы всё, что смогла, простила,
Если б только была нужна.

Если б ты меня только не бросил,
Не сказал поспешно - прощай,
И цепочку б на дверь не набросил,
За которой скрывался рай.

Если б только, но вот почему-то,
Я прошу за любовь простить,
Перед сердцем виновата я будто,
Разрешив ему полюбить.


Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Я наши встречи не забуду

Суббота, 11 Августа 2012 г. 05:40 + в цитатник

8947800fd0f2d2a5c6d72ed95c32d77c-d3hsoh6 (600x401, 49Kb)

 

Вот так закончилось печально,
А ждали мы другой конец,
Но, не сложилось все банально,
И не пойдём мы под венец.

Я наши встречи не забуду,
Да разве ж можно всё забыть?
Себя доверила я чуду,
Что сразу и не разлюбить.

Ну почему? За что? О Боже!
Как совершила я грехи?
Нет права быть стобой,ну что же,
И лишь пишу тебе стихи.

Пишу стихи - письмо к любови,
Но, не придёт ко мне ответ,
Проходят дни, я хмурю брови,
"Ты не придёшь?" - ответил: "Нет!"

А я наивно вспоминаю,
Те дни, когда со мной ты был,
Когда писал: "Я ожидаю".
Твои глаза... Ты все забыл.

И смех твой звонкий, милый смех,
Его я точно не забуду,
Себя с другим представить грех,
Что ты с другой, страдать не буду,

И плачу, будто я ребёнок,
Прости, мне надо быть сильней.
Расставшись, думала подонок,
Я умерла, так не больней,

И лишь тогда я осознала,
Как полюбила тебя я!!!
по жизни за тобой бежала,
Проходит всё, прошла и я,

А боль утихнет, лишь утихнет,
Но, не исчезнет навсегда.
И сердце в след тебе лишь пискнет
"Жила я только лишь тогда..."


Рубрики:  стихи о жизни



Процитировано 1 раз

Когда ты рядом я вся таю

Суббота, 11 Августа 2012 г. 05:36 + в цитатник

lg_20201551_39 (398x600, 98Kb)

 

Когда ты рядом я вся таю,

О как же страстно я желаю

Желаю лишь тебя любить

С тобою жизнь свою прожить

Мы смесь любви и страсти

У друг друга мы во власти

Желанья слились во едино

И это нам необходимо

Твои объятья очень сладки,

А ты на ласки мои падкий

Нам хорошо с тобой в вдвоём

От счастья песни мы поём.


Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Я буду тебя любить долго

Суббота, 11 Августа 2012 г. 05:30 + в цитатник

lg_20201131_7 (600x398, 72Kb)

 

Я буду тебя любить долго.
Дольше жизни земной, безоглядно.
Я буду тебя любить, только
Ты об этом не знай, ладно?
Я буду тебя любить крепко,
Крепче прочных цепей и канатов.
Я буду тебе писать редко.
Отвечать мне, прошу, не надо.
Я буду тебя любить тайно.
Станешь главным моим секретом.
Я буду тебя любить, зная, -
Никогда не узнаешь об этом.


Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Прошлое не изменить

Суббота, 11 Августа 2012 г. 05:24 + в цитатник

0_44488_5ff065a5_L (407x303, 133Kb)

Прошлое не изменить,
не позабыть.
Скажешь устало: "Уйди
не грусти, пойми"...

"А если просто любить?
не спрашивать, не ныть?
а прошлое - забыть,
лишь этим мигом жить?"

- отвечу тихо я,
склоняясь и любя
и поцелуи лишь тебе даря.

К чему слова, упреки, боль
как надоедливая моль
опять нас мучают в ночи
так что же не молчи...

Ответь и позабудь,
счастливым будь
хоть краткий миг - сейчас.
Пусть время сблизит нас...

 

Рубрики:  стихи о жизни



Процитировано 1 раз

Когда я сорвусь вниз головой

Суббота, 11 Августа 2012 г. 05:16 + в цитатник

окно в сердце (500x559, 127Kb)

 

Когда я сорвусь вниз головой,

Ты будешь сидеть дома и пить чай,

Я ментально поговорю с тобой

И скажу тебе последнее "прощай"

С головы сорвал ветер мой платок...

Я просто хотела любить....

И мыслей нескончаемый поток...

И ангела того мне не забыть...

Это поезд в один конец,


 

Назад билетов нету.Я убью,

ради всех любящих сердец,

Я поклоняюсь свету...

Разбежавшись прыгнуть со скалы,

Ведь это так легко...

В моих мечтах только я и ты,

Поверить просто тяжело...

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Не оставляй меня одну

Суббота, 11 Августа 2012 г. 05:08 + в цитатник

45371335_Untitled1uu.png (327x264, 24Kb)

Не оставляняй меня одну,
Среди холодной зимней вьюги,
Тебя я всё ещё люблю,
В разлуке нашей леденеют руки.

Не оставляй меня одну,
И душу в клочья мне не разрывай,
Я много выдержать смогу,
Ты лишь сейчас меня не оставляй.

Прошу любви один глоток,
Пусть даже будет он прощальный,
Пусть сделать ты его не смог,
И для меня окажется печальный.

Тебя вдохнуть ещё хоть раз,
К губам губами снова прикоснуться,
Увидеть cвет любимых глаз,
И никогда к ним больше не вернуться.

НЕ ОСТАВЛЯЙ МЕНЯ ОДНУ...

 

 

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

падший ангел

Суббота, 11 Августа 2012 г. 04:57 + в цитатник

451872310 (494x324, 207Kb)

 

Сердце ангела, как сердце океана,
Трепещет перед приближением грозы,
Следы его смывает ливнями обмана,
На высоте, рождающей сумятицу, волны.

Оно пылает, содрогаясь от любви,
Как сердцевина, накалившегося слитка,
Когда ты держишь золото его души,
А на губах сияет долгожданная улыбка.

Одно, одно неосторожное движение,
И... драгоценный сплав окажется на дне,
В слезах коралловых твоё смущение,
О, падший ангел, на безымянной высоте.


Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

КРУГОВОРОТ

Среда, 08 Августа 2012 г. 05:22 + в цитатник

 

 

48129007_Untitled12.png (600x402, 42Kb)

 

Ожог на сердце от ненужной боли,
оставила последняя любовь.
В который раз собрав остатки воли,
Навеки вычеркну из мыслей и из снов.

Забуду все лукавые улыбки,
весёлый смех и радость вечеров.
Порву на части фото и открытки,
сожгу напоминанье теплых слов.

Зачем я постоянно ошибаюсь?
Одни и те же грабли век топтать?
Зачем периодически влюбляюсь?
Неуж-то для того, чтоб потерять?

Но ведь казалось будет все иначе.
Ошибки прошлые достаточно учесть.
И вот в итоге сердце раненное плачет.
И ноги подкосившиеся просят сесть.

Возможно лучше больше не влюбляться,
Найти кого-то и лишь позволять себя любить.
В чужой любви и нежности купаться,
А про сердечные дела совсем забыть.

Но сердце все по своему решило.
А может быть в последний раз рискнуть?
Забыть про все, что перед этим было,
Найти любовь и в ней же утонуть...


Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

УСНУТЬ

Среда, 08 Августа 2012 г. 05:12 + в цитатник

2b996c9905d8 (550x413, 308Kb)

Одна
в ночи
в пустой постели,
раскачиваясь пульсу в такт,
ты слушаешь сердцебиение,
обняв колени.
Как раскаты
грома мысли бьются:
"Ушёл,
оставил догорать
как свечку..."
Из углов смеются
тени.
Ляг в сугроб-кровать.
Пусть сковывает холод
душу.
А сердце
в ледяном огне
качает по сосудам стужу.
Бежит по ним
не кровь,
а снег.
А ковырнув ножом запястье
услышишь лишь снежинок хруст,
кровь не прольётся...
Всё напрасно...
И шепчешь ты:
"Уснуть...
уснуть..."

 

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Любимый цвет выдаст скрытые пороки

Среда, 08 Августа 2012 г. 05:07 + в цитатник

Любимый цвет выдаст скрытые пороки и сексуальные предпочтения. Подумайте, какой оттенок радует ваш глаз больше других, улучшает самочувствие, символизирует гармонию. А теперь найдите его среди перечисленных ниже и "познакомьтесь" с собой заново.

ДАЛЕЕ



Процитировано 1 раз

Снова пишу о тебе

Пятница, 27 Июля 2012 г. 04:18 + в цитатник

9a01c3a7f671 (550x550, 873Kb)

 

Вот уже идет третий час ночи

И я снова принимаюсь за эти строчки

Дурные мысли ко мне в голову снова приходят

И твой образ ни как от меня не уходит

Вдруг ты с кем-то другим это время проводишь

Обо мне свои мысли, куда-то прогонишь

Целый день сегодня сидел, ждал звонка от тебя

Может ты и правда, давно забыла про меня

И мне кажется, что это только начало

Начало жизни моей, где нет тебя

Вспоминаю вкус твоих незабываемых губ

Прикосновение твоих нежных рук

Твоя улыбка просто сводит меня с ума

Не представляю, как жить я буду без тебя

Твой образ возникает у меня перед глазами

Еще помню, как прикасались мы щеками

Надеюсь, не забуду наш первый поцелуй

Завтра не проснусь опять до обеда, а может и дольше

Жить без тебя не могу, слышишь, я больше

Постараюсь побыть с тобою хотя бы во сне

Надеюсь, приснюсь и тебе

Пора наверно заканчивать эти строки

Ведь уже три часа ночи

Люблю тебя, малыш ты мой,
Пусть даже, пока не со мной.






Процитировано 1 раз

Любовь и разлука соседствуют вечно

Пятница, 27 Июля 2012 г. 04:13 + в цитатник

85647272658b (550x550, 658Kb)

 

Любовь и разлука соседствуют вечно
Любовь без разлуки не может прийти
И так это будет всегда — бесконечно
Старее соседей уже не найти
Любовь, словно буря, нагрянет нежданно
Разлука уже за углом стережет
И после любви как бы это не странно
Разлука на смену всегда ей придет
Вот так же и ты в бурю страсти попала
Не зная, что в мире любви вовсе нет
Любовь — это сон, но ведь ты же не знала
Как в прочем не знает о том белый свет
Ты любишь, а он и не знает об этом
Вы рядом, но как же ему намекнуть
А вдруг будешь ты недовольна ответом
И снова придется в слезах утонуть
Разлука коварна в ней страшная сила
Любовь и разлука воюют всегда
Разлука сердечко девичье разбила
Любовь не смогла бы разбить никогда

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Половинку себя, половинку души

Пятница, 27 Июля 2012 г. 04:07 + в цитатник

478084614 (600x450, 411Kb)

 

Половинку себя, половинку души
Потерять невозможно без боли,
Расставаться и просто забыть не спеши,
Изменить все еще в твоей воле.

Можно жизнь изменить, все сначала начать,
Жить с любимым в согласии-счастье,
Только важно любовь сохранить, не предать,
Не позволить разбиться на части.

Или жить продолжать без любви и тепла,
Без того, к чему сердце стремится,
Без горящих любимых сияющих глаз,
Сможешь вновь в этот мир погрузиться?

И забыть про себя, про волненье в груди,
И как любишь его – дорогого,
Разве сможешь сказать ты ему «уходи»
И найти в целом мире другого?


Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 3 раз

Надежда и любовь

Четверг, 26 Июля 2012 г. 16:14 + в цитатник

 

 

 

 

231895341 (500x375, 1104Kb)

 

Нам часто снится сон:
Мы встретимся с тобой
И вспыхнет огонёк
Надежды и любви.

Наш путь определён
Насмешницей судьбой,
Но встречи день далек,
Как маяков огни.

Два острова в огромном океане,
Две льдинки, не нашедшие себя, 
Осколки эха наших слов в тумане,
Как огонёк далёкого костра.

Нас крутит океан
И тёплое течение,
Но, где- то наш причал
В водоворотах дней...

Быть может и обман,
Мечта любви, мгновение?
Никто не подсказал:
- Забудь и поскорей!

Два острова в огромном океане,
Две льдинки, не нашедшие себя, 
Осколки эха наших слов в тумане,
Как огонёк далёкого костра.

Надежда и любовь,
Порой, богов улыбка,
Амур метнет стрелу
И попадет в тебя!

И вот над нами вновь
Любви смеется скрипка,
Ты в сказочном плену,
Надеясь и любя!

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

оральный секс

Четверг, 26 Июля 2012 г. 15:34 + в цитатник

0123sex_50 (480x170, 33Kb)

В интимной жизни пары запретным может быть только то, что не одобряют сами партнеры. Вот и оральный секс, который не так уж давно считался чуть ли не извращением, сейчас практикует большинство пар. Автор Passion.ru предлагает вам познакомиться с лучшими техниками орального секса.Оральный секс (фелляция - оральные ласки мужского полового органа, а куннилингус - женского) - стимуляция гениталий партнера при помощи губ и языка.Это одна из древнейших форм удовлетворения партнера, которую, однако, консервативные в сексуальном плане люди часто называют извращением.В этой статье мы расскажем о фелляции. Хороший оральный секс - не только способ доставить удовольствие, но и реальная возможность привязать к себе человека.Даже если вы еще не радовали любимого оральным сексом или делаете это постоянно, никогда не поздно освоить или улучшить технику.Предлагаем вашему вниманию 10 интересных приемов орального секса, благодаря которым ваш мужчина не забудет вас никогда.

Для начинающих
1. Играйте с едой

далее
Рубрики:  СЕКС



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Четёнок-Ангел
Страницы: 116 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь