Самые опасные пернатые хищники в мире Многие виды птиц по своей природе - безжалостные хищник...
Кто подталкивает Казахстан вслед за Украиной? - (0)Кто подталкивает Казахстан вслед за Украиной? Кто подталкивает Казахстан вслед за Украино...
Что ты знаешь, море, о смерти? - (0)Что ты знаешь, море, о смерти? В тишине пенье птиц не смолкает, и не громко так волны ш...
Картофельные рулеты - (0)Картофельные рулеты http://i.ovkuse.ru &n...
Запеканка из пельменей "Ленивая жена" - (0)Запеканка из пельменей "Ленивая жена" Необыкновенный рецепт быстрой запеканки для тех, кт...
В ТВОЕЙ ВЛАСТИ |

Ты можешь ничего не говорить,
Всё сказано бездонными глазами,
как сладко телом можешь ты любить,
Снежинкой тая под красивыми словами...
Как поднялась ты выше жалких чувств,
Презрев в душе усладу откровений,
Для всех оставив дерзкие "хочу...",
Отдавшись воле сладостных волнений...
Ты позабыла про безмолвный рай
И не выходишь за границы круга,
Тебе неведом этот нежный край,
Где все победы только друг для друга...
Теплу души двух любящих сердец
Предпочитаешь холод дикой страсти,
Неважно кто,старик или юнец,
Падёт у ног,отдавшись твоей власти...
Безумцев ряд стоит немой стеной,
Ты словно чётки их всю жизнь перебираешь,
Едва накатишь сладострастною волной,
И тут же новой жертвой заменяешь...
Но я же знаю тебя вовсе не такой,
Я видел под твоей холодной маской
Сердечко трепетное женщины святой,
Исполненное нежностью и лаской...
Твой сказочный неведомый мирок,
тобой укрытый от любви горящих глаз,
Как хрупок он,как нежен брег его,
И как далёк он от меня сейчас..
Не бойся чувства милая сестрица,
Не прячься за стеклянною стеной.
Для всех ты можешь быть шикарной дикой львицей,
А для меня - котёнок озорной...

Метки: любовь |
ВЕРИТЬ И ЛЮБИТЬ |

Метки: любовь |
УЛЕТАТЬ |

Метки: любовь |
АПРЕЛЬСКИЕ ЦВЕТЫ |

Метки: любовь |
НЕЖНОСТЬ |

Нежность... Множество оттенков чувств волшебных...
Сила - слабость... Радость - лёгкая печаль...
Но всегда - забота! Искренность! Душевность!
Чистота! Прозрачность! Чуткости хрусталь!
... Нежность силы придаёт в разлуках кратких,
Наполняя ожиданье теплотой...
Придавая встрече новой шарм... Загадку...
А томительным минуточкам - покой...
Грусть высокую вуалью обвивает,
Светом сотканной... Надеждой... Добротой...
Сиротливость душ озябших согревая
Ослепительно-восторженной мечтой...
... Нежность лучиками солнца освещает
Встречу трепетную двух влюблённых душ!!!
Беззащитной быть и слабой позволяет
На вершине восхитительнейших чувств...
«Я люблю тебя!!!» - и нежность, разливая
Радость светлую и чувственный восторг,
Вдруг в глазах слезой счастливою мелькает...
И ликует!!! Затуманивая взор...
... Нежность - скромное, застенчивое чудо!!!
Столь естественна! Красива! И проста!
Даже если дремлет сладким сном рассудок,
Нежность плещется в душе моей всегда!!!

Метки: любовь |
Нам любовь подарила |

Метки: любовь |
УТРО |

![]()
Метки: любовь и страсть |
ЖЕНЩИНЕ |


Метки: женщина |
МОТИВ ЛЮБВИ |

![]()
Метки: любовь и страсть |
Обняв тебя я улетаю |

![]()
Метки: любовь |
ИСКУСАНЫ ГУБЫ-ДО БОЛИ,ДО КРОВИ |

Искусаны губы - до крови, до боли.
А хочется так целоваться ещё
И жадно своей упиваться любовью,
Желаньем, что так неотступно влечёт!
Хотелось так нежно, а вышло так страстно.
Торопимся, всё не налюбимся всласть.
Куда ж ты спешишь?
Ведь ты знаешь прекрасно:
Вся ночь впереди - её жгучая власть.
Соскучилась…
Сам я пьянею тобою.
Какая же ты… Не забыл, помню всё.
До впадинки, родинки - это родное,
До изнеможения - это моё!
Глотками тебя испивать в безрассудстве,
А жажду свою всё же не утолить.
Я так откровенен сейчас в своём чувстве
И пульсом шальным бьёт желанье - ЛЮБИТЬ!
Какое же счастье быть рядом с тобою!
Мне счастья другого и не пожелать.
Искусаны губы - до крови, до боли.
А хочется вновь - целовать, целовать…

Метки: любовь и страсть |
НЕЖНОСТЬ |


Серия сообщений "ангел":
Часть 1 - Не грусти мой светлый Ангел
Часть 2 - АНГЕЛ
Часть 3 - ЛЮБОВЬ И ДЕМОН
Часть 4 - НЕЖНОСТЬ
Часть 5 - ТЫ ТАЙНА МИРОЗДАНЬЯ
Часть 6 - Ангел плачет… Видно, потерялся.
...
Часть 32 - Я ангел счастья и любви
Часть 33 - «Мой нежный ангел»
Часть 34 - Есть ангелы у каждого из нас
Метки: любовь |
МЕЧТА |


Метки: любовь |
НА СТОЯНКЕ |


Метки: любовь и страсть |
ЗВЁЗДНЫЙ СВЕТ |

![]()
Метки: любовь |
ЧУВСТВЕННОСТЬ |

![]()
Метки: любовь и страсть |
ВУЛКАН СТРАСТИ |

![]()
Метки: любовь и страсть |
СОН |


Метки: любовь |
КАПЕЛЬКА |

Привыкли быть уже за всё в ответе,
Смотреть на жизнь реальней и мудрей,
Но забываем мы, что на планете
Есть вещи всё - таки ещё важней.
Бежим по жизни, не жалея сердца,
И хочется всё сразу и скорей,
А нам в глаза б любимые вглядеться
Чуть - чуть внимательней…чуть - чуть добрей!
И, вырвавшись из замкнутого круга
Забот и бесконечно сложных дней,
Нам что - то тёплое сказать друг другу,
А может быть…ещё чуть - чуть теплей!
Любви навстречу распахнуть сердечко,
И, не стесняясь нежности своей,
Сомкнуть на шее тёплых рук колечко
Хоть капельку…ещё чуть - чуть нежней…
Ценить у жизни каждое мгновенье,
Ведь нет её дороже и милей!
Любить друг друга до самозабвенья,
Насколько можно…и чуть - чуть сильней!
![]()
Метки: любовь |
ОКЕАН ЛЮБВИ |


Метки: любовь |
Я КОТ-ТЫ КОШКА |

Сладко мурлыкает Женщина-Кошка:
Милый, погладь мою спинку немножко!
На лапках изящно подходит ко мне,
Ласкаясь всем телом, всё будто во сне...
Я жадно вдыхаю духов аромат,
Глаза её светом лукавым горят,
А смотрит с прищуром, дико, нескромно,
И грацией гибкой выгнувшись томно...
Куда подевались красивые речи,
Волнуюсь мальчишкой нечаянной встрече,
Никак не могу я слова подобрать,
Она ж начинает мурлыкать опять...
Пытаюсь погладить по шёрстке пушистой,
Впивается в руку лапкой когтистой...
Уж чаша желанья до края полна...
И манит улыбкой зазывной она...
А я растерялся, как юный влюблённый,
Безудержной страстью своей упоённый...
Играешь, как с мышкой, смеёшься игриво,
Ну что за девчонка? воистину - диво!
Ну, ладно! Коль кошка, давай - поиграй,
Мне снится давно этот сладостный рай...
Отдамся на волю твою и - молчу...
О, как же тебя я, Котёнок, хочу!...
Царапай, мурлыкай, быть может - рычи,
А хочешь, так даже, пожалуй, кричи...
Я - Кот, хоть ты - Кошка, пришёл мой черёд,
Меняю я роли наоборот....................
Я весь только твой, полон страсти и сил,
Так кто из двоих-то пощады просил?...

|
Метки: любовь |
КОГДА ТЫ СО МНОЙ |


Метки: любовь |
УНОСИТ В ДАЛЬ |

В алмазах счастья, небо сладкой негой утопает,
В глазах твоих прекрасных, отражаясь синевой.
Под сказочным напором наших чувств ,сверкает,
Уносит вдаль с порывом ветра ,страсти за собой.
Сапфиры возбуждения с далёких звёзд сорвались,
Летят, среди планет переливаясь, радужным огнём.
Салютом вспышек, подлетая в воздухе, взорвались,
Что среди ночи стало ярко и светло, как-будто днём.
Кометы из огромных бриллиантов ,яростно несутся,
Эмоции разбрасывая по галактике ,повсюду и везде.
Чтобы любви достигнуть, яркой сказкой обернуться,
Рассыпаться шикарным бисером, по жаждущей земле.
Сквозь изумруды ,наша радость светом преломились,
Сияньем Северным, такой красивой радугой цветов.
Пронзая души ,ласково, наши желанья вместе слились,
Чтоб можно было видеть чувства, без огранки слов.
В таком богатстве чувственном, мы вместе оказались,
Под небосклоном, нежностью сверкающем в любви.
Ведь в бездну неизвестности, закрыв глаза бросались,
Чтоб в пропасть падая, взлететь и счастье обрести…
![]()
Метки: любовь |
ПОЛЁТ |

Ты мне подарила эту сказку…
Звёздочек серебряных огни
Россыпью волшебной теплой ласки
Прямо на ладошки мне легли…
Как они сверкали в лунном свете!...
Как плескалась нежность через край!...
Будто мы одни на всей планете,
За руки держась, входили в Рай…
Ты мне подарила эту нежность…
Чувственный неистовый полёт…
Неба голубого безмятежность…
Белых ангелочков хоровод…
Как они смотрели, замирая!...
Как боялись счастье нам спугнуть!...
Скрипочка играла золотая…
Пёрышки ложились в млечный путь…
Ты мне подарила это счастье…
Вздохом невесомым у виска…
Трепетным касаньем по запястью…
Солнышком в сердечке на века…
Как мне хорошо с тобой, любимой!...
Так люблю!... что сердце пополам…
Нежностью своей неповторимой
Я себя… до капельки… отдам…

Метки: любовь |
ПРИКОСНОВЕНИЕ |


Метки: любовь и страсть |
ЛУННЫЙ СВЕТ |

Метки: любовь |
ЧЁРНЫЙ КОФЕ |

Мужчина, женщина и столик на двоих,
В уютном ресторанчике нешумном,
И музыка, и тишина для них,
И кофе аромат безумный.
Горячий черный кофе, черный шоколад .
Изысканное горькое блаженство…
Эмоций, чувств, желаний водопад
Гармония и совершенство.
Вьется дымок зажженных сигарет.
Развернутая плитка шоколада,
Две чашки кофе на столе…
Чего ж еще для счастья надо?
А надо ведь почти, что ничего:
Чтоб мы там вместо них сидели.
Вокруг себя, не видя никого,
От счастья без вина пьянели.
Метки: любовь |
СОЛНЦЕ УЛЫБАЕТСЯ |

Метки: любовь |
БЛАЖЕНСТВА МИГ |

Губами нежными, едва касаясь кожи
Скользнув вдоль шеи, довести тебя до дрожи.
Все ниже...Вздохом поцелуев...
я растворяюсь...нет, в тебе тону я
мой шёпот и твоё дыхание...
по нервам, проскользнувшее желание
так страстно лепестками орхидеи
я жду твоей руки, ответа...
все ближе, как ожог по коже
быть может хочешь, мы продолжим?
тебя я обнимаю нежно, страстно
рукой прикасаюсь к коже гладкой
и сердце, так тревожно бьется в пульсе
в порывах страсти я теряюсь с курса
И прижимаюсь к плоти все сильнее.
ты ангел ясный мой и лучик света в сердце
хочу тебя я, как тигр безумный в клетке.
тебя желаю я все больше, больше....
теряется сознание и тело ждет мгновения.
и бьет вулкан и стоны плазмы страсти
шепчу тебе, - что ты моя, а я в твоей весь власти
Сливаемся с тобой в одном порыве страсти
Блаженство миг и нету больше счастья
В объятьях я с тобой, как в сновидение рая
Мы дышим тихо так и нам тепло и влажно
Все хорошо, что было, все хорошо родная!
Метки: любовь |
СУДЬБА ВОЛЧИЦЫ |

Волчице сложно быть любимой,
Ее не так легко любить.
И не возьмешь ее ты силой,
И не сумеешь просто так забыть.
Ее характер, нрав, стремленье к воле,
Воспринимается как маленький каприз.
Ей это важно, как коню промчать по полю,
Как чайке поутру поймать холодный бриз.
По жизни любые персоны встречались,
Любили ее, кем-то она восхищалась....
Предательство, ложь и большая потеря...
В волчице проснулось ко всем недоверие.
Сказки встречала, и грустные тоже.
И ни одна на одну не похожи.
Ей жизнь подарила вдруг сказочный миг,
Что не найдешь ни в одной ты из книг.
Волк-одиночка, такой как она
Вырос пред ней, как большая стена
Взгляды столкнулись, что это за сила?
Души срослись вдруг в одну - воедино...
Пробыли вместе они лишь неделю,
А пережили словно целый век.
Когда он появился, все вокруг запело
А как ушел, так снова выпал снег.
Сейчас волчица бродит одиноко
Храня в душе тепло тех сладких дней.
Пусть волк сейчас так от нее далёко…
Наступит день, когда он возвратится к ней...
Неведомо какой финал у сказки,
Никто не знает, что и кого ждет...
А я же буду снова мешать краски
И верить: счастье каждого найдет
Серия сообщений "волки":
Часть 1 - волк
Часть 2 - ЛЮБОВЬ ВОЛКОВ
Часть 3 - ОХОТНИЦА И ВОЛК
Часть 4 - СУДЬБА ВОЛЧИЦЫ
Часть 5 - волчье
Часть 6 - ВОЛЧИЦА
...
Часть 30 - Любовь волчицы!
Часть 31 - Седой туман
Часть 32 - Предание есть о седой старине
|
Метки: волки |