Самые опасные пернатые хищники в мире Многие виды птиц по своей природе - безжалостные хищник...
Кто подталкивает Казахстан вслед за Украиной? - (0)Кто подталкивает Казахстан вслед за Украиной? Кто подталкивает Казахстан вслед за Украино...
Что ты знаешь, море, о смерти? - (0)Что ты знаешь, море, о смерти? В тишине пенье птиц не смолкает, и не громко так волны ш...
Картофельные рулеты - (0)Картофельные рулеты http://i.ovkuse.ru &n...
Запеканка из пельменей "Ленивая жена" - (0)Запеканка из пельменей "Ленивая жена" Необыкновенный рецепт быстрой запеканки для тех, кт...
Желанья крепкого магнит |


Метки: любовь |
сотни километров разделяют нас |

Метки: любовь |
В твоей руке - моя ладонь |

Метки: любовь |
Остались вместе я и ты |
Когда твои откроются глаза,
Увидишь ты рассвет и солнце,
Как на траве блестит роса
И светит яркий свет в оконце.
Увидишь солнце в небесах,
Как ветер гонит облака,
Как светится огонь в глазах,
Пусть будет радостно всегда!
Пусть голубые небеса
Послужат вестником судьбы,
И чтоб с тобою навсегда
Остались вместе я и ты.
Счастливым будешь ты со мной,
Как в этот день, когда проснулся,
Когда мы встретились с тобой,
Когда душою встрепенулся.
Почувствовал биение сердечка,
Увидев лишь свою любовь,
В сердечке появилась на всю жизнь насечка,
Когда ты понял это вновь.
Что я твоя навеки,
Что не исчезну никогда,
Что полюбила человека,
Такого милого тебя.
И знай, что этот день
Останется в душе всегда,
И повторять совсем не лень,
Что мы с тобою навсегда.
Люби меня,люби природу,
С любовью пройдём через все мы тревоги,
Пускай пройдут года и века.
Метки: любовь |
Два тела - точно две свечи |

Гляжу в бездонные глаза
И глажу ласковые руки…
И музыки прекрасной звуки
Собою полнят нам сердца…
Два тела - точно две свечи
Безумным пламенем объяты
В лучах кровавого заката…
А мы танцуем… и молчим…
Молчим… К чем уж тут слова?
За нас поют касанья, взоры…
В объятьях славной Терпсихоры
Хмельно кружится голова…
Сплетенье рук, сплетенье тел…
Мы два огня - в прекрасном танце…
И друг от друга оторваться
Никто б из нас не захотел!
У нас нет зрителей иных -
Лишь звезды да луна шальная…
За танцем с веток наблюдая,
С полтрели соловей затих…
Гляжу в бездонные глаза…
И повторяю как молитву -
Ах, только бы не сбиться с ритма!
Ах, только б не разбить сердца!!!
Метки: любовь |
ТИГР |

С тобой, любимая, себя я тигром ощутил,
Во мне неведомая сила пробудилась,
Тебя со страстью каждый вечер я любил
И полнота вся чувств моя к тебе открылась.
Я до тебя как будто в спячке пребывал,
Глаза закрыты, словно пеленою были,
Но в вечер тот, когда тебя я повстречал
Эмоций всплеск во мне тигренка разбудили.
Меня не бойся, бусинка, не укушу,
Но лишь игриво, нежно покусаю,
Своей рукою словно лапою прижму,
В тебе ведь, милая, души своей не чаю.
Я от твоих прикосновений сам не свой,
Себя покладистым я тигром ощущаю,
Ты стала для меня сокровищем и той,
Кто счастьем одарил не замечая
Метки: любовь |
Я хочу подарить тебе |

Я хочу подарить тебе небо Его звезды, луну расписную,
Чтобы рядом витало лишь лето Даже самой холодной зимою
Я хочу подарить тебе сказку Со счастливым концом непременно
Я хочу подарить тебе Сердце Всю любовь,что внутри накопилась
Нежность, пышных букетов цветения Чтоб все это в руках твоих билось
Я хочу подарить тебе ливень Пусть он выплачет слезы за нас
Чтоб обида и грусть забылись Лишь свет лился из наших глаз.
Пусть под снежной метелью иль в слякоть Под пылающим солнцем иль в дождь
Я хочу подарить тебе радость Ту, что больше нигде не найдешь.
Я хочу подарить тебе космос Всю его бесконечную даль
Может быть, ты услышишь мой голос,Но тебе незнакомый он, жаль...
Я хотела б дарить тебе Душу Каждый миг моей жизни с тобой
Только жаль, что она не нужна тебе И пускай ты такой далекий
Знаю я,что ближе нет тебя никого Потому что я грею надежду,
Потому что я лишь тебя жду Я хочу подарить тебе нежность,
Я её для тебя лишь храню.Ну, а ты одари добротою
Ты пойми и прости, если что...Обними своей теплой рукою
И скажи: "Я искал так давно!""Я искал тебя за океаном,
За морями разлук и потерь За чужой пеленою обмана
Я стучался в закрытую дверь.И в толпе, средь людей миллионов
Я искал лишь глаза твои,И встречая звезды первой свет
Я пускался на поиски снова Что открою закрытую дверь
И увижу тебя за нею.Ты обнимешь меня и уйдешь
Только скажешь мне: "Я скоро буду..."Сон растаял, как ласковый дождь
И я шепну в воздух-ты меня не забудь
![]()
Метки: любовь |
Красивой Женщине – красивые слова |

Красивой Женщине – красивые слова,
Красивой Женщине – красивые
поступки,И даже если Она в чём-то не права,
Я в плен сдаюсь на милость царственной голубки.
Красивой Женщине не стыдно проиграть
И бросить честь свою и гордость Ей
под ноги,Её малейшие капризы исполнять
Готовы с радостью и демоны, и Боги.
Красивой Женщине – красивую Любовь,
Отдав для этого все средства и все
силы,Красивой Женщине – и жизнь свою, и кровь,
И за Неё легко и умереть красиво...

Метки: женщина |
только ты и я |

Тебя,случайно я увидел.
И наши встретились глаза.
И всё вокруг, куда-то
скрылось.Остались только ты и я.
Всё стало чем-то безразличным.
И не волнующим собой.
Лишь только ты,твой образ чистый.
Дарили для души огонь.
И потеряло совершенство,
Всё то, что не было в тебе.
И обрело желанность, нежность.
Всё остальное, лишь в тебе!
И этот взгляд, стал всех дороже.
Стал, в один миг, прекрасней всех.
Он стал подобен дню и ночи.
Таким, каких милее нет.
Он одарил, сияньем солнца.
Унёс, в чудесные миры.
Околдовав, в мгновенье, просто.
И сердце мне воспламенил.
И стал он мне незаменимым.
Стал в один миг желанней всех.
И я, теперь,боюсь представить,
Что он исчезнет, вдруг, теперь.
Метки: любовь |
Спи родная моя |

Я укутаю в плед тебя, сонную,
Обниму и теплом убаюкаю,
Стану ночью безлунно-бездонною,
Горьким счастьем твоим, сладкой мукою...
Пахнет ландышем в мае бессонница,
Тишина, да и та - соловьиная...
Не жена ты моя, не любовница, -
Ты единственная и любимая.
Гнутся ветки к земле гуттаперчево,
Дождь вишнёво-сиреневый плачется,
А сердечко твоё так доверчиво
Словно зайчик в ладонь мою прячется...
Ты и спящая мне улыбаешься,
Ты и спящая мной зацелована,
Не раскаюсь, и ты не раскаешься
В том, что нашей весной околдована.
Всё свершается с ведома божьего,
Даже если нежданно-негаданно -
У всего, что дано нам хорошего,
Запах воска, молитвы и ладана.
Пролилась снова полночь признанием,
Невозможно губами согретого,
Каждым выдохом, каждым касанием:
Как мы жили с тобою до этого?
Ненаглядная, милая, сонная,
Уходящая в ночь акварельную,
Спи родная моя... утомлённая...
Я тебе нашепчу колыбельную.
![]()
|
Я буду рядышком с тобой |

Такая светлая моя,такая нежная,
Как будто осень по душе листву рассыпала...
Сечется время на висках,а ты все прежняя,
За что же счастье мне тобой такое выпало?
И за дождями в листопад, и за туманами,
Когда срываются ветра навстречу бешено,
Цветет улыбка на губах твоих тюльпанами,
И значит все, что будет впредь -
не занавешено.А ты была моей весной,
пусть запоздалою,Цвели сирени за окном
до одурения,И все, что было до тебя -
водою талою Смывалось с памяти моей
без сожаления.И мне в объятиях твоих
от зноя летнего И задыхалось, и рвалось
сердцебиением,А как мечталось нам с тобой
до дня последнего Не расставаться никогда
ни на мгновение.Я узнавал тебя в толпе
по шагу легкому,Издалека ловил твой взгляд,
что ярче зелени,Так это ж надо было мне,
такому ловкому,Княжну украсть, когда ведь сам -
без роду-племени!А ты смеялась надо мной -
нафантазировал!Клала мне голову на грудь,
и пахли волосы;А за окошком соловей
вовсю солировал,И я пьянел от поцелуев
и от голоса...Да сколько прожито за эти
дни - мгновения,За годы - ласточки... И вот -
предзимье стылое -Еще немного и пора
дарить прощения,Я буду рядышком с тобой,
не бойся, милая моя
Метки: любовь |
ОНА |

Она красива! Нет, не то.
Я видел много женщин милых...
Никто! Вы слышите? Никто
С ней конкурировать не в силах!
Глаза прекрасны! Я молчу...
Событий вроде звездопада
Мне описать не по плечу,
Как и чарующего взгляда.
Неповторимый контур губ
В улыбке, грусти и покое.
Губам нежнейшим воздух груб.
Я не дышу, они - святое.
Вздымающая чувства грудь.
Мой пульс - рекорд на каждом вдохе.
Мне так хотелось бы прильнуть,
Побыть в раю хоть на пороге.
Её влекущий внешний вид
Лишает разума мгновенно.
Мужским глазам живой магнит.
Походка, голос - всё бесценно.
Не устаю о ней мечтать,
Глаза сомкну - она. О боги!
Я мог бы на колени встать,
Ласкать божественные ноги.
В ней чары женщин всех времён
Сулят безумство наслаждений.
Кто согрешил с ней, тот пленён
В приятнейшем из всех сражений.

Метки: любовь |
СОН |

Метки: любовь |
Счастье будет нашим |

Когда к тебе я снова прикоснусь,
И заключу тебя в свои объятья,
Я поцелуями с тобой сольюсь
Так крепко, что Вселенной не разнять нас.
Когда твою холодную ладонь
Своим дыханьем нежно обогрею,
Ты ощутишь Любви моей огонь.
Поверь, никто так больше не умеет,
Как мы с тобой, отчаянно любить,
Сквозь испытания, сквозь все преграды,
И бесконечно друг для друга жить,
Душой и сердцем быть всё время рядом.
"Так не бывает", - скажут. Ну и пусть.
Им не понять, да это и не важно.
Когда к тебе я снова прикоснусь,
Весь мир застынет. Счастье будет нашим.

Метки: любовь и страсть |
ОТКРОЙ МНЕ ДВЕРИ РАЯ |
Открой мне двери рая,
В приятный романтический вечер,
Давай сегодня поиграем,
В интригующую встречу.
Со сладким десертом и вином,
Время вместе проведем,
Душистые свечи мы зажжем,
Наедине останемся вдвоем.
Под звуки ласкающих мелодий,
В полумраке тихого отеля,
Где в эту ночь тебе откроюсь,
Чтобы вкусить аромат твоего тела.
Открой мне двери рая,
Своей лаская наготой,
Перед тобой я таю,
И эту ночь хочу провести с тобой.
Метки: любовь и страсть |
КАК СИЛЬНО ХОЧЕТСЯ ОГНЯ |


Метки: любовь и страсть |
ТАЙНА |

![]()
Метки: любовь |
ЛЮБИ ЕЩЁ |


Метки: любовь |
ВСЁ ЛЕТИТ |


Метки: любовь и страсть |
Я люблю тебя |

Не дышать…Только чувствовать
трепет касанья…Только, душу теплом согревая, уткнуться в плечо…
уткунться в плечо И забыть
обо всём – о разлуках, о боли, прощаньях…
И не помнить, что где-то там в
сердце холодная льдинка всё колет ещё…
Замереть…Отдаваясь рукам твоим
властным…В них одних мне легко и спокойно…
и нет больше бед И унылый
ноябрь превращается в добрую сказку…
И так хочется верить, что всё это
счастье продолжится тысячу лет…
Утонуть…В этом бархатном голосе
Бога…В этом тихом молитвенном шёпоте ласковых звёзд…
Не молчи, не молчи…
дай мне сказку приблизить немного…
Унеси мою память хотя б на мгновенье от
горьких мучительных слёз…
Загадать…На звезде, что качнулась над
домом…Пусть не сбудется… пусть… все равно…
пока сердце поёт Загадаю
любовь – белоснежной фатой невесомой,
Распахнув небеса, пусть летит она в
свой нескончаемо-долгий полет!..
Не дышать…Замереть… утонуть… в этом
чуде…Легкой бабочкой лунно-янтарною тронуть зарю…
И не вспомнить потом,
как был путь удивительно труден…
Я люблю тебя, слышишь… я так тебя сильно и
нежно, мой ангел, люблю!..

Метки: любовь |
Любите пока вы живы |


Метки: любовь |
Я хочу тебя просто обнять |


Метки: любовь |
ВПУСТИ ЛЮБОВЬ В СЕБЯ !!! |


Метки: любовь |
Я подарю тебе любовь |


Метки: любовь |
Мы будем вместе – я и ты! |

Среди таинственно-высоких гор,
Вокруг кристально-голубых озёр,
В лучах небесной красоты
Мне повстречался ангел – ты!
И сразу мир весь стал
прекрасен, и день стал
необычно ясен, и солнца луч
упав на плечи,
Озолотил с тобою встречу.
Нам этот день послало небо,
Что так манило ярким светом,
Внутри нам подсказало что-то
Прийти к таинственным красотам.
Теперь мы вместе навсегда,
Нас ждут счастливые
года,Среди природной красоты
Мы будем вместе – я и ты!

Метки: любовь |
КРАСАВИЦА |

Красавица, присядем рядом,
Поглядим в глаза друг другу.
Я хочу под кротким взглядом
Слушать чувственную вьюгу.
Красавица, остановись хотя бы на мгновенье,
Позволь увидеть свет твоих очей,
Твою улыбку, изящество движений,
Неповторимость грации твоей.
Ты улыбнешься - звезды тают,
Как поцелуи на устах.
Глядишь - и небеса играют
В твоих божественных глазах;
Идешь ли - все твои движенья,
Иль молвишь слово - все черты
Так полны чувства, выраженья,
Так полны дивной простоты.
Постой, таинственная незнакомка,
Божественная роза среди блеклых трав!
Позволь увидеть мне твою улыбку,
Услышать имя той, что видел я во снах.
Твоих волос блистающий каскад,
Чарующий твой взор свели меня с ума.
Я будто попадаю в дивный сад,
В мир снов, любви и волшебства.
Мой взгляд нашел тебя в толпе.
Я поднимаюсь в рай, я будто бы во сне.
И, сердце светом нежным озарив,
Ты даришь мне душевной теплоты прилив.
Ты подними свои пленительные очи,
Взгляни на узника твоих прекрасных чар
И раздели мой чувственный в душе пожар,
И улыбнись, о, фея, о, царица ночи!
Твоя улыбка для меня - бесценный дар.

Метки: любовь |
Хочу в толпе тебя узнать |


Метки: любовь |
Здравствуй любимая |

Здравствуй любимая , пишу тебе
О том, как я люблю тебя! Пишу
О том, как я хочу с тобою быть всегда!
Хочу гордо сказать тебе ты единственная моя!
Я жду, я жду тебя родная моя
Мы как в сказке с тобою
Ты плывешь ко мне по глубокому темному морю
Где ты пытаешься оставить все обиды и страдания,
А я жду тебя в этом одиноком холодном мире.
Плыви ко мне, скорей давай плыви
Чтоб вновь разжечь очаг любви,
Ты придешь и мы утонем, не в море конечно родная,
Утонем в объятиях нашей безграничной любви.
Плыви, плыви, скорей плыви
Мы захлопнем двери от обид, невзгодов и страданий,
Где ни кто не потушит наш очаг любви.
Плыви, скорей плыви
Я жду тебя, Родная!

Метки: любовь |
Я буду ждать, надеться и верить |


Метки: любовь |