-Рубрики

 -Цитатник

Самые опасные пернатые хищники в мире - (0)

Самые опасные пернатые хищники в мире Многие виды птиц по своей природе - безжалостные хищник...

Кто подталкивает Казахстан вслед за Украиной? - (0)

Кто подталкивает Казахстан вслед за Украиной? Кто подталкивает Казахстан вслед за Украино...

Что ты знаешь, море, о смерти? - (0)

Что ты знаешь, море, о смерти? В тишине пенье птиц не смолкает, и не громко так волны ш...

Картофельные рулеты - (0)

Картофельные рулеты http://i.ovkuse.ru     &n...

Запеканка из пельменей "Ленивая жена" - (0)

Запеканка из пельменей "Ленивая жена" Необыкновенный рецепт быстрой запеканки для тех, кт...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Четёнок-Ангел

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 3976







Желанья крепкого магнит

Четверг, 21 Июня 2012 г. 04:49 + в цитатник

33730339_3baa330d87ba (599x575, 555Kb)

Света лунного тени,
Неба звезд сияние,
Твои закрытые веки,
Улыбки твоего желания.
Закрыть глаза и видеть сны,
С тобой по берегу гуляя,
Узнать твои сокровенные мечты,
Открывая врата рая.
Что бездну наслаждения сулит,
Тобой дышу и дышишь мной,
Желанья крепкого магнит,
И чувствую тебя своей, родной.
Неутомим твой ясный взор,
Ты топишь сердец лед,
Не забываю я тебя с тех пор,
В наш первый радужный полет.
Ты суть фантазии моей,
И мыслей быстрый взлет,
Неповторимость грации твоей,
Покоя не дает.
И ночи напролет,
В твоей постеле хочу быть,
Твое воображение нальет,
Смущения наши скрыть.
Безумно наше поведение,
В час пик безудержных ночей,
И не забыть тебе то рвение,
Ведомое пламенем свечей.

865743793 (320x320, 301Kb)

Рубрики:  стихи о любви

Метки:  


Процитировано 1 раз

сотни километров разделяют нас

Четверг, 21 Июня 2012 г. 04:20 + в цитатник

0916cb27ca16047a6bbe894f98b89e7f (600x424, 57Kb)

Мне кажется теперь,
Что без тебя не проживу я
Больше ни минуты!
Хочу взглянуть в твои глаза любя,
Но не смогу преодолеть того маршрута
Ведь сотни километров разделяют нас,
И просто так прийти я не смогу,
Но каждый день я представляю час,
Когда к тебе в объятия бегу!
Но всё - таки настанет наше время!
Пускай хоть вечность будет впереди,
Преодолеем мы веков всех бремя
И все разлуки будут позади.

 

 

b8b5c5a40774 (490x100, 12Kb)
Рубрики:  стихи о любви

Метки:  


Процитировано 1 раз

В твоей руке - моя ладонь

Четверг, 21 Июня 2012 г. 04:12 + в цитатник

53505bc8fef4 (600x450, 600Kb)

Закрыть глаза. Услышать море,
Шум набегающей волны.
Обнять тебя, забыть о боли,
Принять тепло твоей души.
Коснуться губ твоих губами.
И пить, как терпкое вино,
Твой поцелуй - такой желанный,
И верить в счастье. Вот оно ...
И заглянуть в твои глаза,
Найти там нежность и огонь,
В твоей руке - моя ладонь.
Пусть растворится мир в ночи,
Оставив только лунный свет.
Твои объятья горячи,
В них утону - спасенья нет .

Рубрики:  стихи о любви

Метки:  


Процитировано 1 раз

Остались вместе я и ты

Среда, 20 Июня 2012 г. 16:02 + в цитатник
34924339 (379x600, 39Kb)

Когда твои откроются глаза,
Увидишь ты рассвет и солнце,
Как на траве блестит роса
И светит яркий свет в оконце.
Увидишь солнце в небесах,
Как ветер гонит облака,
Как светится огонь в глазах,
Пусть будет радостно всегда!

Пусть голубые небеса
Послужат вестником судьбы,
И чтоб с тобою навсегда
Остались вместе я и ты.

Счастливым будешь ты со мной,
Как в этот день, когда проснулся,
Когда мы встретились с тобой,
Когда душою встрепенулся.
Почувствовал биение сердечка,
Увидев лишь свою любовь,
В сердечке появилась на всю жизнь насечка,
Когда ты понял это вновь.
Что я твоя навеки,
Что не исчезну никогда,
Что полюбила человека,
Такого милого тебя.
И знай, что этот день
Останется в душе всегда,
И повторять совсем не лень,
Что мы с тобою навсегда.
Люби меня,люби природу,
С любовью пройдём через все мы тревоги,
Пускай пройдут года и века.

Рубрики:  стихи о любви

Метки:  


Процитировано 1 раз

Два тела - точно две свечи

Среда, 20 Июня 2012 г. 15:54 + в цитатник

0_2b60c_e2b144eb_L (478x479, 121Kb)

Гляжу в бездонные глаза
И глажу ласковые руки…
И музыки прекрасной звуки
Собою полнят нам сердца…
Два тела - точно две свечи
Безумным пламенем объяты
В лучах кровавого заката…
А мы танцуем… и молчим…
Молчим… К чем уж тут слова?
За нас поют касанья, взоры…
В объятьях славной Терпсихоры
Хмельно кружится голова…
Сплетенье рук, сплетенье тел…
Мы два огня - в прекрасном танце…
И друг от друга оторваться
Никто б из нас не захотел!
У нас нет зрителей иных -
Лишь звезды да луна шальная…
За танцем с веток наблюдая,
С полтрели соловей затих…
Гляжу в бездонные глаза…
И повторяю как молитву -
Ах, только бы не сбиться с ритма!
Ах, только б не разбить сердца!!!

 

Рубрики:  стихи о любви

Метки:  


Процитировано 1 раз

ТИГР

Среда, 20 Июня 2012 г. 15:26 + в цитатник

c536e180cf1e (599x396, 561Kb)

С тобой, любимая, себя я тигром ощутил,
Во мне неведомая сила пробудилась,
Тебя со страстью каждый вечер я любил
И полнота вся чувств моя к тебе открылась.

Я до тебя как будто в спячке пребывал,
Глаза закрыты, словно пеленою были,
Но в вечер тот, когда тебя я повстречал
Эмоций всплеск во мне тигренка разбудили.

Меня не бойся, бусинка, не укушу,
Но лишь игриво, нежно покусаю,
Своей рукою словно лапою прижму,
В тебе ведь, милая, души своей не чаю.

Я от твоих прикосновений сам не свой,
Себя покладистым я тигром ощущаю,
Ты стала для меня сокровищем и той,
Кто счастьем одарил не замечая

 

6d543e77b0e6 (451x130, 25Kb)
Рубрики:  стихи о любви

Метки:  


Процитировано 1 раз

Я хочу подарить тебе

Среда, 20 Июня 2012 г. 14:31 + в цитатник

f788bde66ec6 (600x450, 1098Kb)

Я хочу подарить тебе небо Его звезды, луну расписную,
Чтобы рядом витало лишь лето Даже самой холодной зимою
Я хочу подарить тебе сказку Со счастливым концом непременно
Я хочу подарить тебе Сердце Всю любовь,что внутри накопилась
Нежность, пышных букетов цветения Чтоб все это в руках твоих билось
Я хочу подарить тебе ливень Пусть он выплачет слезы за нас
Чтоб обида и грусть забылись Лишь свет лился из наших глаз.
Пусть под снежной метелью иль в слякоть Под пылающим солнцем иль в дождь
Я хочу подарить тебе радость Ту, что больше нигде не найдешь.
Я хочу подарить тебе космос Всю его бесконечную даль
Может быть, ты услышишь мой голос,Но тебе незнакомый он, жаль...
Я хотела б дарить тебе Душу Каждый миг моей жизни с тобой
Только жаль, что она не нужна тебе И пускай ты такой далекий
Знаю я,что ближе нет тебя никого Потому что я грею надежду,
Потому что я лишь тебя жду Я хочу подарить тебе нежность,
Я её для тебя лишь храню.Ну, а ты одари добротою
Ты пойми и прости, если что...Обними своей теплой рукою
И скажи: "Я искал так давно!""Я искал тебя за океаном,
За морями разлук и потерь За чужой пеленою обмана
Я стучался в закрытую дверь.И в толпе, средь людей миллионов
Я искал лишь глаза твои,И встречая звезды первой свет
Я пускался на поиски снова Что открою закрытую дверь
И увижу тебя за нею.Ты обнимешь меня и уйдешь
Только скажешь мне: "Я скоро буду..."Сон растаял, как ласковый дождь
И я шепну в воздух-ты меня не забудь

e31e531a6083 (575x10, 14Kb)

Рубрики:  стихи о любви

Метки:  


Процитировано 1 раз

Красивой Женщине – красивые слова

Среда, 20 Июня 2012 г. 13:56 + в цитатник

1830010000ca056a2c4f8065de1978f266c5b5b171 (599x430, 599Kb)

Красивой Женщине – красивые слова,
Красивой Женщине – красивые
поступки,И даже если Она в чём-то не права,
Я в плен сдаюсь на милость царственной голубки.

Красивой Женщине не стыдно проиграть
И бросить честь свою и гордость Ей
под ноги,Её малейшие капризы исполнять
Готовы с радостью и демоны, и Боги.

Красивой Женщине – красивую Любовь,
Отдав для этого все средства и все
силы,Красивой Женщине – и жизнь свою, и кровь,
И за Неё легко и умереть красиво...

6v7ogi1g (395x140, 55Kb)

Рубрики:  стихи о любви
стихи женщине

Метки:  


Процитировано 1 раз

только ты и я

Среда, 20 Июня 2012 г. 13:46 + в цитатник

1856189 (500x500, 38Kb)

Тебя,случайно я увидел.
И наши встретились глаза.
И всё вокруг, куда-то
скрылось.Остались только ты и я.

Всё стало чем-то безразличным.
И не волнующим собой.
Лишь только ты,твой образ чистый.
Дарили для души огонь.

И потеряло совершенство,
Всё то, что не было в тебе.
И обрело желанность, нежность.
Всё остальное, лишь в тебе!

И этот взгляд, стал всех дороже.
Стал, в один миг, прекрасней всех.
Он стал подобен дню и ночи.
Таким, каких милее нет.

Он одарил, сияньем солнца.
Унёс, в чудесные миры.
Околдовав, в мгновенье, просто.
И сердце мне воспламенил.

И стал он мне незаменимым.
Стал в один миг желанней всех.
И я, теперь,боюсь представить,
Что он исчезнет, вдруг, теперь.

 

 

7184205eb342 (149x54, 33Kb)
Рубрики:  стихи о любви

Метки:  


Процитировано 1 раз

Спи родная моя

Среда, 20 Июня 2012 г. 13:28 + в цитатник

956049749 (600x415, 331Kb)

Я укутаю в плед тебя, сонную,
Обниму и теплом убаюкаю,
Стану ночью безлунно-бездонною,
Горьким счастьем твоим, сладкой мукою...
Пахнет ландышем в мае бессонница,
Тишина, да и та - соловьиная...
Не жена ты моя, не любовница, -
Ты единственная и любимая.
Гнутся ветки к земле гуттаперчево,
Дождь вишнёво-сиреневый плачется,
А сердечко твоё так доверчиво
Словно зайчик в ладонь мою прячется...
Ты и спящая мне улыбаешься,
Ты и спящая мной зацелована,
Не раскаюсь, и ты не раскаешься
В том, что нашей весной околдована.
Всё свершается с ведома божьего,
Даже если нежданно-негаданно -
У всего, что дано нам хорошего,
Запах воска, молитвы и ладана.
Пролилась снова полночь признанием,
Невозможно губами согретого,
Каждым выдохом, каждым касанием:
Как мы жили с тобою до этого?
Ненаглядная, милая, сонная,
Уходящая в ночь акварельную,
Спи родная моя... утомлённая...
Я тебе нашепчу колыбельную.

1321e9633e50 (346x49, 27Kb)

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Я буду рядышком с тобой

Среда, 20 Июня 2012 г. 13:12 + в цитатник

1378319 (600x515, 29Kb)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Такая светлая моя,такая нежная,
 Как будто осень по душе листву рассыпала...
 Сечется время на висках,а ты все прежняя,
 За что же счастье мне тобой такое выпало?
 И за дождями в листопад, и за туманами,
 Когда срываются ветра навстречу бешено,
 Цветет улыбка на губах твоих тюльпанами,
И значит все, что будет впредь -
 не занавешено.А ты была моей весной,
 пусть запоздалою,Цвели сирени за окном
 до одурения,И все, что было до тебя -
 водою талою Смывалось с памяти моей
 без сожаления.И мне в объятиях твоих
 от зноя летнего И задыхалось, и рвалось
 сердцебиением,А как мечталось нам с тобой
 до дня последнего Не расставаться никогда
 ни на мгновение.Я узнавал тебя в толпе
 по шагу легкому,Издалека ловил твой взгляд,
 что ярче зелени,Так это ж надо было мне,
 такому ловкому,Княжну украсть, когда ведь сам -
 без роду-племени!А ты смеялась надо мной -
 нафантазировал!Клала мне голову на грудь,
 и пахли волосы;А за окошком соловей
 вовсю солировал,И я пьянел от поцелуев
 и от голоса...Да сколько прожито за эти
 дни - мгновения,За годы - ласточки... И вот -
 предзимье стылое -Еще немного и пора
 дарить прощения,Я буду рядышком с тобой,
 не бойся, милая моя 

 

0a814f9604b2 (440x43, 15Kb)
Рубрики:  стихи о любви

Метки:  


Процитировано 1 раз

ОНА

Среда, 20 Июня 2012 г. 12:38 + в цитатник

0a07d98e6e8bab7cb271aa8a886139bd (301x599, 1670Kb)

Она красива! Нет, не то.
Я видел много женщин милых...
Никто! Вы слышите? Никто
С ней конкурировать не в силах!
Глаза прекрасны! Я молчу...
Событий вроде звездопада
Мне описать не по плечу,
Как и чарующего взгляда.
Неповторимый контур губ
В улыбке, грусти и покое.
Губам нежнейшим воздух груб.
Я не дышу, они - святое.
Вздымающая чувства грудь.
Мой пульс - рекорд на каждом вдохе.
Мне так хотелось бы прильнуть,
Побыть в раю хоть на пороге.
Её влекущий внешний вид
Лишает разума мгновенно.
Мужским глазам живой магнит.
Походка, голос - всё бесценно.
Не устаю о ней мечтать,
Глаза сомкну - она. О боги!
Я мог бы на колени встать,
Ласкать божественные ноги.
В ней чары женщин всех времён
Сулят безумство наслаждений.
Кто согрешил с ней, тот пленён
В приятнейшем из всех сражений.

0_587fe_714a5043_L (190x70, 16Kb)

Рубрики:  стихи о любви
стихи женщине

Метки:  


Процитировано 1 раз

СОН

Среда, 20 Июня 2012 г. 12:21 + в цитатник

1992e444ee62 (600x489, 427Kb)

Ты спишь и твой спокоен сон.
И волосы волною на подушке.
Я ласково шепну тебе на ушко
О том как я в тебя влюблен.
Дыханье - теплый ветерок,
Немного приоткрыты губы,
И в этом сладостном плену бы
Всю жизнь прожил я, если б мог.
Хрупка, как легкий мотылек
Ты прилетаешь по ночам
К моим губам, к моим плечам,
На мой волшебный огонек.
И тонких рук твоих питон
Меня к себе прижал навеки,
И нет счастливей человека,
Чем я, когда храню твой сон.

 

 

 

09303f5366b4dc4702ce465991480493 (400x200, 17Kb)
Рубрики:  стихи о любви

Метки:  


Процитировано 1 раз

Счастье будет нашим

Среда, 20 Июня 2012 г. 12:05 + в цитатник

0_22bec_bbfb3caa_L (500x375, 240Kb)

Когда к тебе я снова прикоснусь,
И заключу тебя в свои объятья,
Я поцелуями с тобой сольюсь
Так крепко, что Вселенной не разнять нас.
Когда твою холодную ладонь
Своим дыханьем нежно обогрею,
Ты ощутишь Любви моей огонь.
Поверь, никто так больше не умеет,
Как мы с тобой, отчаянно любить,
Сквозь испытания, сквозь все преграды,
И бесконечно друг для друга жить,
Душой и сердцем быть всё время рядом.
"Так не бывает", - скажут. Ну и пусть.
Им не понять, да это и не важно.
Когда к тебе я снова прикоснусь,
Весь мир застынет. Счастье будет нашим.

ab23d56fb3ae (500x187, 167Kb)

Рубрики:  стихи о любви

Метки:  


Процитировано 1 раз

ОТКРОЙ МНЕ ДВЕРИ РАЯ

Среда, 20 Июня 2012 г. 11:31 + в цитатник
0_21bca_37f756a6_L (347x422, 63Kb)

Открой мне двери рая,
В приятный романтический вечер,
Давай сегодня поиграем,
В интригующую встречу.
Со сладким десертом и вином,
Время вместе проведем,
Душистые свечи мы зажжем,
Наедине останемся вдвоем.
Под звуки ласкающих мелодий,
В полумраке тихого отеля,
Где в эту ночь тебе откроюсь,
Чтобы вкусить аромат твоего тела.
Открой мне двери рая,
Своей лаская наготой,
Перед тобой я таю,
И эту ночь хочу провести с тобой.

Рубрики:  стихи о любви

Метки:  


Процитировано 1 раз

КАК СИЛЬНО ХОЧЕТСЯ ОГНЯ

Среда, 20 Июня 2012 г. 10:57 + в цитатник

0_23ef0_bc75017f_L (399x500, 170Kb)

Рука в руке слегка дрожит...
Дыханье прерывается...
По телу возбуждения ток бежит...
Сердечный ритм вдруг ускоряется...
И губы тянутся к губам,
А руки обвивают нежно...
Мы не доверимся словам...
Как тело мается в одежде!
Так хочется ее сорвать!
Отдаться! Страстью упиваясь!...
Но сдерживаемся опять...
И остываем, обнимаясь...
Так долго смотрим мы в глаза,
Друг другом жажду утоляя...
Я умоляю небеса: Не осуждайте! Понимая,
Как сильно хочется огня!
Позвольте мне упасть взлетая!..

170770bc86hyau0a (478x68, 68Kb)

Рубрики:  стихи о любви

Метки:  


Процитировано 2 раз

ТАЙНА

Среда, 20 Июня 2012 г. 10:50 + в цитатник

11430108_190116 (435x600, 31Kb)

Хочу прочесть,
Его фантазии картину,
Себя хочу в тебе я сжечь,
Свое воображение я выну.
Мы насладимся буйством фильма,
И сексуальностью друг друга,
Ты эротически игрива,
Твоя плоть интимная упруга.
И откроешь тайну моих снов,
Где найдешь ты понимание,
Освободимся от суеты оков,
Удовлетворив наши сексуальные желания

17004211_epbarblack (264x48, 5Kb)

Рубрики:  стихи о любви

Метки:  


Процитировано 1 раз

ЛЮБИ ЕЩЁ

Среда, 20 Июня 2012 г. 10:40 + в цитатник

17e0edb75ad6 (600x450, 98Kb)

Погладь меня ладонью по груди
Скажи мне что-нибудь про нас с тобою.
И никуда уже не уходи,
Чтоб этот день наполнился любовью.
Неважно, чем живет сейчас Земля.
В пространстве дома - главные событья.
Пусть где-то далеко дела, друзья,
С тобой про все могу легко забыть я.
Прикосновенья ласковой руки
Освобождают от одежд немногих.
И поцелуи первые легки,
И мы уже переплетаем ноги.
Соединяясь плавно тут и там...
Как радостно любить и быть любимым!
Такие дни необходимы нам,
Чтоб мы потом подпитывались ими.
Люби меня... люби еще... вот так?..
Лови меня, а то я улетаю.
В огне сражений нежных и атак
Сдаюсь и таю, по дороге к раю.
Погладь меня, когда все позади.
Когда тела устали и распались.
Погладь меня ладонью по груди,
Чтоб мы сегодня ночью не расстались.

0_73564_2e138116_L (380x97, 22Kb)

Рубрики:  стихи о любви

Метки:  


Процитировано 1 раз

ВСЁ ЛЕТИТ

Среда, 20 Июня 2012 г. 10:29 + в цитатник

92707562 (448x600, 49Kb)

Огоньком на сердце, пламенем в груди
Воспылала нежность чувственной любви.
Ласковые руки, теплый добрый взгляд,
Милая улыбка, тела аромат.
Чуть дыша - любуясь, медленно к губам,
Лакомству предавшись, кругом голова,
Все летит, несётся, кровь кипит, бурлит
Огоньком на сердце, пламенем в груди.
Легкое сплетенье языков внутри,
Холодок по телу, снова все горит,
Стоном эротичным будоражит страсть,
В искренней улыбке чувствуем губ сласть.
Взглядом неподвижным пристально в глаза,
Ласковым движеньем к мягким волосам,
Локоном коснувшись от щеки к губам,
Новою волною к сладким уголкам.

6643e721df7a (272x80, 16Kb)

Рубрики:  стихи о любви

Метки:  


Процитировано 1 раз

Я люблю тебя

Среда, 20 Июня 2012 г. 10:10 + в цитатник

untitled (600x463, 124Kb)

 

Не дышать…Только чувствовать
трепет касанья…Только, душу теплом согревая, уткнуться в плечо…
уткунться в плечо И забыть
обо всём – о разлуках, о боли, прощаньях…
И не помнить, что где-то там в
сердце холодная льдинка всё колет ещё…

Замереть…Отдаваясь рукам твоим
властным…В них одних мне легко и спокойно… 
и нет больше бед И унылый
ноябрь превращается в добрую сказку…
И так хочется верить, что всё это
счастье продолжится тысячу лет…

Утонуть…В этом бархатном голосе
Бога…В этом тихом молитвенном шёпоте ласковых звёзд…
Не молчи, не молчи…
дай мне сказку приблизить немного…
Унеси мою память хотя б на мгновенье от
горьких мучительных слёз…

Загадать…На звезде, что качнулась над
домом…Пусть не сбудется… пусть… все равно…
пока сердце поёт Загадаю
любовь – белоснежной фатой невесомой,
Распахнув небеса, пусть летит она в
свой нескончаемо-долгий полет!..

Не дышать…Замереть… утонуть… в этом
чуде…Легкой бабочкой лунно-янтарною тронуть зарю…
И не вспомнить потом,
как был путь удивительно труден…
Я люблю тебя, слышишь… я так тебя сильно и
нежно, мой ангел, люблю!..

a084df0d525f (489x80, 9Kb)

Рубрики:  стихи о любви

Метки:  


Процитировано 1 раз

Любите пока вы живы

Вторник, 19 Июня 2012 г. 15:32 + в цитатник

Анимация %2CОн и она - любовь  (504x516, 1140Kb)

Любите пока вы живы,
Любите везде и всегда,
Любите пока вы милы,
Любите как небо земля.
Любите того кто не выдаст,
Любите того кто поймёт,
Любите пока вы дышите,
Пока вы еще человек,
Пока пенье птиц слышите,
Любите и это -навек

17021454_faebarazul (398x65, 15Kb)

Рубрики:  стихи о любви

Метки:  


Процитировано 1 раз

Я хочу тебя просто обнять

Вторник, 19 Июня 2012 г. 14:49 + в цитатник

18781065 (600x398, 1281Kb)

Я хочу тебя просто обнять
Чтобы быть к тебе чуточку ближе
Я хочу тебя за руку взять
Ты не думай, ведь я не обижу
Я хочу твои руки согреть
Чтобы пальчики тёплыми были
Я хочу на улыбку смотреть
И чтоб глазки искринки дарили
Я хочу тебя просто обнять
Чтоб сон был глубоким и нежным
Я в ночи хочу сном твоим стать
Покрывалом твоим белоснежным
Я хочу тебя просто обнять
И об этом безумно мечтаю
Я хочу тебя просто обнять
И сказать, как люблю...и скучаю...

6643e721df7a (272x80, 16Kb)

Рубрики:  стихи о любви

Метки:  


Процитировано 1 раз

ВПУСТИ ЛЮБОВЬ В СЕБЯ !!!

Вторник, 19 Июня 2012 г. 03:22 + в цитатник

0_23298_ba4be64c_L (353x500, 463Kb)

Любовь – одна на свете
На всех она – одна,
И солнце ярче светит,
Когда в глазах она.
С ней всё легко даётся и 
просто в жизни с ней,

Она - весёлый остров спасенья всех людей.

Она – в глазах ребёнка,
Ты только приглядись,
И в облаках пушистых,
Что в небе пронеслись,

И в шуме водопада – она присуща там,
И в счастье двух влюблённых,
Кто вечность в ней познал.

Она всегда и всюду присутствует паря.
Порадуйтесь друг другу,
Обиды не тая.
Она в тебя поверит,
И счастлив буду Я!

Открой ей душу настежь –
ВПУСТИ ЛЮБОВЬ В СЕБЯ !!!

24745277224d (450x80, 35Kb)

Рубрики:  стихи о любви

Метки:  


Процитировано 1 раз

Я подарю тебе любовь

Вторник, 19 Июня 2012 г. 03:11 + в цитатник

1385574_800 (600x449, 99Kb)

Я подарю тебе любовь
И очарую в лунном свете.
И эту песню, что без сло
Мы будем петь с тобой в дуэте.

Сплетая сердцем сети фраз,
По лунной шествуя дороге.
Забудут все в тот миг про нас:
И беды, и печаль,тревоги.

Я подарю тебе себя,
Как самый лучший твой подарок.
И ночью я твоя свеча,
Не преврати меня в огарок.

И только мир, где мы с тобой
-
Туда открыты будут двери.
И там, где царствует любовь,
Нет места больше для потери.

Я подарю тебе ту ночь,
Что сказкой в сердце постучится
И прогоню все мысли прочь –
Я знаю, всё должно случиться.

Забудь и ты про всех вокруг,
Лишь только мы на всей
планете.Сплетенье наших нежных рук –
Моя любовь с твоей в дуэте.

Я подарю тебе любовь,
Свою испытанную нежность.
Не требуя ничто взамен

Возьми её, как неизбежность.

607567bc3672 (400x50, 10Kb)

Рубрики:  стихи о любви

Метки:  


Процитировано 1 раз

Мы будем вместе – я и ты!

Вторник, 19 Июня 2012 г. 02:56 + в цитатник

f31eb30e58ca (450x570, 500Kb)

Среди таинственно-высоких гор,
Вокруг кристально-голубых озёр,
В лучах небесной красоты
Мне повстречался ангел – ты!

И сразу мир весь стал
прекрасен, и день стал
 необычно ясен, и солнца луч
упав на плечи,
Озолотил с тобою встречу.

Нам этот день послало небо,
Что так манило ярким светом,
Внутри нам подсказало что-то
Прийти к таинственным красотам.

Теперь мы вместе навсегда,
Нас ждут счастливые
года,Среди природной красоты
Мы будем вместе – я и ты!

 

69489498_1295508307_valentinka_56 (500x341, 22Kb)

Рубрики:  стихи о любви

Метки:  


Процитировано 1 раз

КРАСАВИЦА

Вторник, 19 Июня 2012 г. 02:45 + в цитатник

34707170_ug069107inn (495x450, 711Kb)

Красавица, присядем рядом,
Поглядим в глаза друг другу.
Я хочу под кротким взглядом
Слушать чувственную вьюгу.

Красавица, остановись хотя бы на мгновенье,
Позволь увидеть свет твоих очей,
Твою улыбку, изящество движений,
Неповторимость грации твоей.
Ты улыбнешься - звезды тают,
Как поцелуи на устах.
Глядишь - и небеса играют
В твоих божественных глазах;
Идешь ли - все твои движенья,
Иль молвишь слово - все черты
Так полны чувства, выраженья,
Так полны дивной простоты.

Постой, таинственная незнакомка,
Божественная роза среди блеклых трав!
Позволь увидеть мне твою улыбку,
Услышать имя той, что видел я во снах.

Твоих волос блистающий каскад,
Чарующий твой взор свели меня с ума.
Я будто попадаю в дивный сад,
В мир снов, любви и волшебства.

Мой взгляд нашел тебя в толпе.
Я поднимаюсь в рай, я будто бы во сне.
И, сердце светом нежным озарив,
Ты даришь мне душевной теплоты прилив.
Ты подними свои пленительные очи,
Взгляни на узника твоих прекрасных чар
И раздели мой чувственный в душе пожар,
И улыбнись, о, фея, о, царица ночи!
Твоя улыбка для меня - бесценный дар.

dd3bbf40a959 (485x171, 48Kb)

Рубрики:  стихи о любви

Метки:  


Процитировано 1 раз

Хочу в толпе тебя узнать

Вторник, 19 Июня 2012 г. 02:09 + в цитатник

lubov_3 (600x469, 3353Kb)

Твое прекрасное лицо
Мелькнет и снова исчезает.
Прозрачным отблеском оно
Появится и снова тает.

Хочу в толпе тебя узнать,
И кажется вот-вот настигну,
Лишь порываюсь я обнять,
Все исчезает. Так обидно!

И вновь ты где-то миражом
Мне улыбнешься, пролетая.
И я опять твоим огнем
Самозабвенно полыхаю.

Ищу тебя везде, всегда,
И верить я не перестану,
Что все равно найду тебя,
Что от тебя я не отстану.

Но жизнь идет за годом год,
А я опять на шаг от цели.
И снова кажется вот-вот...
И снова грезы отлетели.

И сколько ж я прошел дорог,
Тебя повсюду догоняя?
А сколько раз шел за порог,
Тебя лишь мысленно встречая?

Быть может ты лишь для того
Мой взор волнуешь так прекрасно,
Что б я отдал себя всего
Не цели, а дороге к счастью.

6643e721df7a (272x80, 16Kb)

Рубрики:  стихи о любви

Метки:  


Процитировано 1 раз

Здравствуй любимая

Вторник, 19 Июня 2012 г. 00:25 + в цитатник

lubov_5 (600x450, 2831Kb)

Здравствуй любимая , пишу тебе
О том, как я люблю тебя! Пишу
О том, как я хочу с тобою быть всегда!
Хочу гордо сказать тебе ты единственная моя!

Я жду, я жду тебя родная моя
Мы как в сказке с тобою
Ты плывешь ко мне по глубокому темному морю
Где ты пытаешься оставить все обиды и страдания,
А я жду тебя в этом одиноком холодном мире.
Плыви ко мне, скорей давай плыви
Чтоб вновь разжечь очаг любви,
Ты придешь и мы утонем, не в море конечно родная,
Утонем в объятиях нашей безграничной любви.
Плыви, плыви, скорей плыви
Мы захлопнем двери от обид, невзгодов и страданий,
Где ни кто не потушит наш очаг любви.
Плыви, скорей плыви
Я жду тебя, Родная!

303999tzgb9fa2rm (392x160, 26Kb)

Рубрики:  стихи о любви

Метки:  


Процитировано 1 раз

Я буду ждать, надеться и верить

Понедельник, 18 Июня 2012 г. 23:26 + в цитатник

46814803_39860676_19522757_474232 (600x480, 1812Kb)

Бывает, в жизни происходит,
Встречаются похожие сердца
Мечта становится реальной
Покой уходит навсегда.

Душевные порывы страсти
Мучительны, но хороши,
Мгновения разлуки как ненастье
В ночной тиши.

Я буду ждать, надеться и верить
И никогда не пожалею ни о чем
Преодолев не долгую разлуку
Мы будем вместе мы вдвоем.

e079614ad443 (500x100, 15Kb)

Рубрики:  стихи о любви

Метки:  


Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Четёнок-Ангел
Страницы: 116 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь