Самые опасные пернатые хищники в мире Многие виды птиц по своей природе - безжалостные хищник...
Кто подталкивает Казахстан вслед за Украиной? - (0)Кто подталкивает Казахстан вслед за Украиной? Кто подталкивает Казахстан вслед за Украино...
Что ты знаешь, море, о смерти? - (0)Что ты знаешь, море, о смерти? В тишине пенье птиц не смолкает, и не громко так волны ш...
Картофельные рулеты - (0)Картофельные рулеты http://i.ovkuse.ru &n...
Запеканка из пельменей "Ленивая жена" - (0)Запеканка из пельменей "Ленивая жена" Необыкновенный рецепт быстрой запеканки для тех, кт...
Есть правило... |

Есть правила, которые я с детства,
Не преступая, верно соблюдаю!
Отец мне говорил: « Поставь себя на место
Того, кого жестоко унижают! "
Не будь слепа, глуха! И слушай сердцем
Тогда ты мысли схватишь налету!
В любой душе заветная есть дверца;
В любой душе ищи ты доброту!
Не злись, когда тебя не понимают!
Держись с достоинством и глаз не опускай!
За правду часто люди убивают
Но ложь - противна, ей не уступай!
Не будь высокомерна и надменна!
Ты помнишь мой рассказ про барабан?
Он издает пугающие звуки,
Пустой внутри и глупый, как баран.
Но, главное, признай свое отличие!
Ты для мужчины - самый ценный дар!
И никогда не преступай приличия!
Люби, не превращая жизнь в базар!

|
Улыбнись, открывая глаза на рассвете... |

Улыбнись, открывая глаза на рассвете,
И порадуйся искренне жизни лучам.
Будет серым наш день или будет он светел-
Повлиять на окраску под силу и нам.**
Не всегда, не во всем мы Судьбой управляем,
И от горя защиты для каждого нет.
Но давайте хоть капельку света добавим
В каждый миг этой жизни и в каждый рассвет.
Кисть и краски возьмем и себе нарисуем
Радость каждого утра и каждого дня,
И попробуем верить, что даже тоскуя
Мы о радости помним, и помним не зря.
Каждый день просыпаясь, мы копим под сердцем
Про запас нашу радость и наши мечты.
На замок закрываем секретные дверцы,
И храним наши жизни в плену пустоты.
Мы живем, но на завтра отложено счастье.
Мы встаем, но душа продолжает дремать.
Может время признать, что наверно напрасно
Мы мешаем сегодня душе помечтать,
Развернуться сегодня, и новые краски
Разглядеть в неприметно привычных вещах:
И в рассветной тиши, и в обыденной ласке,
И в звонке телефонном , и в старых друзьях.
|
Не потеряй меня, пожалуйста... |

Не потеряй меня, пожалуйста...
Любовь ждала нас столько лет...
И столько раз судьба безжалостно
При встрече отвечала: «Нет».
И нас в пространстве и во времени
Вновь разводила – к полюсам.
И мы в тоске ночной не верили
Бессонниц вещим голосам.
Но – помнишь день? С небес насупленных
Вдруг луч запел для нас одних –
Недолюбивших, недолюбленных,
Ни в чем не схожих и родных.
В твоих глазах – все листья августа.
Все звезды сентября молю:
Ты береги меня, пожалуйста,
Пока – твоя, пока – люблю.

|
Хочу дарить тебе тепло |
Тебя всегда я буду ждать,
Чтоб ты не был так одинок.
Тебя всегда я буду ждать,
Чтоб ждать меня ты так же смог.
Хочу любить тебя всю жизнь,
Смотреть в глаза твои, как в бездну.
Хочу любить, любимой быть,
Жить в твоем сердце, как надежда.
Хочу дарить тебе тепло,
Быть в твоей жизни небом, светом.
Хочу рядом всем назло,
Лишь ты и я зимой и летом.
Хочу разгадывать тебя,
Читать в глазах твоих все мысли,
Хочу, чтоб ты любил меня,
Ведь ты весь мир мой в моей жизни.

|
Пропустив все условности |
Пропустив все условности
И нарушив запреты,
Мы с тобой в невесомости,
Где кончается лето.
Мы, совсем незнакомые,
Вдруг стали близкими,
Засыпая со стонами
И похожими мыслями.
Глупо ждать продолжения,
Но... быть может, получится...
Запустив приложение...
Буду верить - всё к лучшему.

|
Я тебя никогда не забуду... |

|
Порою лучше вовремя уйти... |

|
СЕКСУАЛЬНАЯ АРИФМЕТИКА |

У мужчин максимальная потенция в возрасте от 18 до 25 лет.
У женщин пик сексуальности – от 27 до 35 лет.
|
Принцесса в зеркале |

|
цветочная сказка |

В далеком-далеком королевстве жила-была принцесса. Всем она была хороша – умом остра, помыслами чиста, к родителям уважительна, к животным трепетна, а ко всему еще и красоты неписанной. И любила эта принцесса цветы необыкновенно. Из всех подарков, полученных на день рождения, принцесса радовалась больше всего букетам роз. Когда король это увидел, он повелел разбить у покоев принцессы небольшой садик, чтобы она могла ухаживать за цветами и всегда видеть благоухающие букеты подле своей постели.
Серия сообщений "стихи о цветах":
Часть 1 - цветочная сказка
Часть 2 - Степи тюльпанные
Часть 3 - Мое сердце укутал свежий запах сирени
...
Часть 17 - Цветов цветение - искусство.
Часть 18 - Белые розы
Часть 19 - Белые тюльпаны
|
|
всепрощение |

|
Не заживют раны у души... |

Нет, не заживают раны у души.
И время их совсем не лечит...
уходят вглубь и прячутся в тиши,
где памятью горят их свечи...
Со временем становимся мудрее,
стараемся понять,терпеть, прощать...
Не то, чтобы не помнить, а скорее
не ранить сердце и не вспоминать.
Но стоит только память всколыхнуть,
тяжёлой мыслью вдруг взорвётся рана,
спеша былую боль душе вернуть,
а вместе с ней вернуть былую драму...
Ольга Мартин

|
Зачем эта правда... |

От правды порою так много дурных новостей…
Нежданных болезней и необъяснимых смертей…
Становится страшно услышать о правде, друзья…
Я ложь не терплю, но не радует правда моя…
|
Только плакать не надо! |
Я скоро умру – мне об этом сказали,
И справку какую-то мне показали,
Расписаны граффити стены площадки,
Красиво здесь жить, только смерть беспощадна.
Я скоро умру –это неизлечимо,
Себя ощущаю микробом, личинкой,
Каким-то забытым, растоптанным нервом.
И где-то на дне подсознания - вера.
Я скоро умру – сколько я не успела,
Что не дописала, а что – не допела.
Не так понимала, чрезмерно любила, -
Теперь улыбается мне лишь могила.
Я скоро умру – сколько лишних слез будет
Не знаю. Кто вспомнит, а кто-то забудет.
Останется след или ветер развеет?
В последние дни свои что я успею?
Любить тебя больше, дышать тобой чаще,
Дарить любовь всем, для кого что-то значу,
И тем, кто не дорог, и тем, кто страдает,
Пока я живу, пока сил мне хватает.
Я скоро умру, что останется после?
Обрывки стихов, недолитые слезы,
Улыбка на фото, мечты и плакаты
И ты, будешь ты. Только плакать не надо!

|
Мне хочется быть лучшей - для тебя..... |

Мне хочется быть лучшей - для тебя.
Быть самой ласковой, тобою быть любимой,
Чтоб чувствовать, что я тебе нужна.
не просто так "нужна" - Необходима!
Мне хочется тебе тепло дарить,
Чтоб, глядя на меня, гордился мною.
Мне хочется твоей любимой быть.
Не просто "быть твоей", а быть с тобою.
Мне хочется всегда с тобою быть,
Чтоб никогда надолго не прощаться,
Чтоб даже если надо уходить,
Не просто уходить, а возвращаться.
Мне хочется быть лучшей - для тебя.
Быть самой ласковой, тобою быть любимой.
Чтоб чувствовать, что я тебе нужна.
Не просто так "нужна" - Необходима!

|
ОМАР ХАЙЯМ |
Серия сообщений "омар хайям РУБАКИ":
Часть 1 - ОМАР ХАЙЯМ
Часть 2 - ОМАР ХАЙЯМ
Часть 3 - ОМАР ХАЙЯМ
Часть 4 - ОМАР ХАЙЯМ
Часть 5 - Омар Хайям Мудрости жизни 1
Часть 6 - Омар Хайям Мудрости жизни 2 (альтернативное видео)
Часть 7 - Всей нашей жизни основа-ЛЮБОВЬ!
Часть 8 - Когда уходите на пять минут -
|
|
ОМАР ХАЙЯМ |
Серия сообщений "омар хайям РУБАКИ":
Часть 1 - ОМАР ХАЙЯМ
Часть 2 - ОМАР ХАЙЯМ
Часть 3 - ОМАР ХАЙЯМ
Часть 4 - ОМАР ХАЙЯМ
...
Часть 6 - Омар Хайям Мудрости жизни 2 (альтернативное видео)
Часть 7 - Всей нашей жизни основа-ЛЮБОВЬ!
Часть 8 - Когда уходите на пять минут -
|
|
ОМАР ХАЙЯМ |

Серия сообщений "омар хайям РУБАКИ":
Часть 1 - ОМАР ХАЙЯМ
Часть 2 - ОМАР ХАЙЯМ
Часть 3 - ОМАР ХАЙЯМ
...
Часть 6 - Омар Хайям Мудрости жизни 2 (альтернативное видео)
Часть 7 - Всей нашей жизни основа-ЛЮБОВЬ!
Часть 8 - Когда уходите на пять минут -
|
|
ВОЛНЫ |


|
У МЕНЯ ЕСТЬ ТЫ |
У меня есть ты - никто не нужен,
Семь долек апельсина, два бокала,
Мерцание свечи, остывший ужин,
Изгибы тел, там страсть торжествовала.
Привычная картина для влюбленных,
Как долог путь к гармонии привычки,
Сквозь пелену тумана, телефоны,
Сквозь злость и ярость, боль и безразличье.
От тех прикосновений душ во мраке
В какой-то день февральский ненароком,
До горьких слез, почти реальной драмы,
Вдруг все забыть, взлететь у темных окон
И знать,там есть другие и не верить,
Что эта встреча при свечах возможна.
Свои ходы мой черный кот отметит
Иронией: все горестно, все сложно…
Семь долек апельсина, миг удачи,
Есть у меня мгновение и вечность,
И страсти миг, ребенок вдруг заплачет
Там, за стеной, и ветер воет зверем.
И в голосе серебряном* звучала
Такая грусть в тот обнаженный вечер,
И мистер Икс просил начать сначала,
Нам обещал и взлеты он и встречи.
- И у меня есть ты, - я понимаю
Все силу слов, всю глубину и нежность,
И все-таки в полете задыхаюсь,
И длится, длится, длится эта снежность.
Кот Бегемот глядит на нас со шкафа,
Средь книг и писем, как он запылился.
Как слезы, дождь там, за окошком капал,
И у меня есть ты - мир изменился.
И пленники, забывшие о мире,
Объятия разжать уже не в силах,
Свеча погасла, и утихла лира…
Как в первый раз, все призрачно красиво.
Мерцание свечи, остывший ужин,
Изгибы тел, там страсть торжествовала.
У меня есть ты - никто не нужен,
Семь долек апельсина, два бокала....

|
ТЫ ТАЙНА МИРОЗДАНЬЯ |
В твоих глазах Вселенной глубина,
В них столько волшебства и обаянья,
И очарован ими я сполна,
Их красотою звёздного сиянья.
Ты Млечный путь, ты тайна мирозданья,
Что манит многие сердца,
Ты Божество прелестное создание,
Прекрасное ваяние Творца.
О, Ангел мой, души очарованье,
С небес спустившийся как Новь,
Ты ручейка Весны моей сверканье,
Ты Чудо просто, ты сама Любовь!!!

Серия сообщений "ангел":
Часть 1 - Не грусти мой светлый Ангел
Часть 2 - АНГЕЛ
Часть 3 - ЛЮБОВЬ И ДЕМОН
Часть 4 - НЕЖНОСТЬ
Часть 5 - ТЫ ТАЙНА МИРОЗДАНЬЯ
Часть 6 - Ангел плачет… Видно, потерялся.
Часть 7 - Он даст моей душе покой.
...
Часть 32 - Я ангел счастья и любви
Часть 33 - «Мой нежный ангел»
Часть 34 - Есть ангелы у каждого из нас
|
Метки: АНГЕЛ |
ДЫХАНИЕ |


Метки: любовь |
Красивые стихи о любви |
Метки: любовь |
Слово о Любви....ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ СТИХИ |
Метки: любовь |
Нужен Только Предлог Игорь Наджиев (К.ф Сашка любовь моя) |
Метки: видео |
ХРУСТАЛЬНЫЙ ВАЛЬС |


Метки: любовь |
ШЕЛЕСТ ПИСТВЫ |


Метки: любовь |
В ЛАЗУРНОМ НЕБЕ |


Метки: любовь |
ГАРМОНИЯ |


Метки: любовь |
ЛИЛИЯ |

Метки: любовь |