-Рубрики

 -Цитатник

Самые опасные пернатые хищники в мире - (0)

Самые опасные пернатые хищники в мире Многие виды птиц по своей природе - безжалостные хищник...

Кто подталкивает Казахстан вслед за Украиной? - (0)

Кто подталкивает Казахстан вслед за Украиной? Кто подталкивает Казахстан вслед за Украино...

Что ты знаешь, море, о смерти? - (0)

Что ты знаешь, море, о смерти? В тишине пенье птиц не смолкает, и не громко так волны ш...

Картофельные рулеты - (0)

Картофельные рулеты http://i.ovkuse.ru     &n...

Запеканка из пельменей "Ленивая жена" - (0)

Запеканка из пельменей "Ленивая жена" Необыкновенный рецепт быстрой запеканки для тех, кт...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Четёнок-Ангел

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 3976







Есть правило...

Четверг, 12 Июля 2012 г. 04:45 + в цитатник

animashka (468x86, 23Kb)

 

Есть правила, которые я с детства,
 Не преступая, верно соблюдаю!
 Отец мне говорил: « Поставь себя на место
 Того, кого жестоко унижают! "
 Не будь слепа, глуха! И слушай сердцем
 Тогда ты мысли схватишь налету!
 В любой душе заветная есть дверца;
 В любой душе ищи ты доброту!
 Не злись, когда тебя не понимают!
 Держись с достоинством и глаз не опускай!
 За правду часто люди убивают
 Но ложь - противна, ей не уступай!
 Не будь высокомерна и надменна!
 Ты помнишь мой рассказ про барабан?
 Он издает пугающие звуки,
 Пустой внутри и глупый, как баран.
 Но, главное, признай свое отличие!
 Ты для мужчины - самый ценный дар!
 И никогда не преступай приличия!
 Люби, не превращая жизнь в базар!

 

 

animashka (468x86, 23Kb)

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Улыбнись, открывая глаза на рассвете...

Четверг, 12 Июля 2012 г. 04:31 + в цитатник

0_2da0d_d851d519_M (300x300, 93Kb)

Улыбнись, открывая глаза на рассвете,
 И порадуйся искренне жизни лучам.
 Будет серым наш день или будет он светел-
 Повлиять на окраску под силу и нам.**
 Не всегда, не во всем мы Судьбой управляем,
 И от горя защиты для каждого нет.
 Но давайте хоть капельку света добавим
 В каждый миг этой жизни и в каждый рассвет.
 Кисть и краски возьмем и себе нарисуем
 Радость каждого утра и каждого дня,
 И попробуем верить, что даже тоскуя
 Мы о радости помним, и помним не зря.
 Каждый день просыпаясь, мы копим под сердцем
 Про запас нашу радость и наши мечты.
 На замок закрываем секретные дверцы,
 И храним наши жизни в плену пустоты.
 Мы живем, но на завтра отложено счастье.
 Мы встаем, но душа продолжает дремать.
 Может время признать, что наверно напрасно
 Мы мешаем сегодня душе помечтать,
 Развернуться сегодня, и новые краски
 Разглядеть в неприметно привычных вещах:
 И в рассветной тиши, и в обыденной ласке,
 И в звонке телефонном , и в старых друзьях.

 

 

 

0_38525_ab097b0b_M (300x280, 195Kb)
Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Не потеряй меня, пожалуйста...

Среда, 11 Июля 2012 г. 04:55 + в цитатник

2130642_2222b7f4 (523x393, 20Kb)

Не потеряй меня, пожалуйста...
Любовь ждала нас столько лет...
И столько раз судьба безжалостно
При встрече отвечала: «Нет».
И нас в пространстве и во времени
Вновь разводила – к полюсам.
И мы в тоске ночной не верили
Бессонниц вещим голосам.
Но – помнишь день? С небес насупленных
Вдруг луч запел для нас одних –
Недолюбивших, недолюбленных,
Ни в чем не схожих и родных.
В твоих глазах – все листья августа.
Все звезды сентября молю:
Ты береги меня, пожалуйста,
Пока – твоя, пока – люблю.

 

 

 

8cee10ab333d (364x260, 76Kb)

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Хочу дарить тебе тепло

Среда, 11 Июля 2012 г. 04:33 + в цитатник

0c34dffab2ab455c5bd9d764ba75214f (604x456, 37Kb)

Тебя всегда я буду ждать,
Чтоб ты не был так одинок.
Тебя всегда я буду ждать,
Чтоб ждать меня ты так же смог.
Хочу любить тебя всю жизнь,
Смотреть в глаза твои, как в бездну.
Хочу любить, любимой быть,
Жить в твоем сердце, как надежда.
Хочу дарить тебе тепло,
Быть в твоей жизни небом, светом.
Хочу рядом всем назло,
Лишь ты и я зимой и летом.
Хочу разгадывать тебя,
Читать в глазах твоих все мысли,
Хочу, чтоб ты любил меня,
Ведь ты весь мир мой в моей жизни.

 

 

 

_миртол (480x360, 85Kb)

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Пропустив все условности

Среда, 11 Июля 2012 г. 04:11 + в цитатник

0b1a848e742d81bcfeaf58d46b531b38 (650x500, 5048Kb)

Пропустив все условности
И нарушив запреты,
Мы с тобой в невесомости,
Где кончается лето.
Мы, совсем незнакомые,
Вдруг стали близкими,
Засыпая со стонами
И похожими мыслями.
Глупо ждать продолжения,
Но... быть может, получится...
Запустив приложение...
Буду верить - всё к лучшему.

 

 

 

7425 (303x96, 14Kb)

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Я тебя никогда не забуду...

Вторник, 10 Июля 2012 г. 05:33 + в цитатник

08090805393815241247144hn5.png (600x534, 66Kb)

Не смениться рассветом закату
Над рекой под названьем "Разлука" -
Обжигающе-терпкая мука
Захлестнула волною утраты.
И не станут светлее и ближе
Встречи давние вёсен бессонных-
Сквозь года пробивается стоном -
«Я тебя никогда не увижу»...
далее
Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Порою лучше вовремя уйти...

Вторник, 10 Июля 2012 г. 05:09 + в цитатник

52616177_39 (600x600, 241Kb)

Порою лучше вовремя уйти,
Пока любовь ещё не догорела.
Наверно, трудно вымолвить:Прости.
И посмотреть в глаза несмело.
Произнести заученный пароль:
Всё кончено, что было между нами.
И ощутить немыслимую боль,
И улыбнуться только лишь губами.
И прятать взгляд,в котором пустота,
В котором горечь смешана с печалью.
Вдруг осознать, что ты уже не та
И прежней сможешь стать теперь едва ли.
Преодолеть желание обнять
И наслаждаться каждым поцелуем,
И удержаться, чтобы не сказать
В последний раз, что лишь тебя люблю я.
Уйти, но ничего не позабыть.
Одной бороться с пламенной любовью.
Уйти самой и гордость сохранить,
Чем быть однажды брошенной тобою!
 
 
Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

СЕКСУАЛЬНАЯ АРИФМЕТИКА

Вторник, 10 Июля 2012 г. 04:54 + в цитатник

0_5c7a5_f4122d3f_XL.png (315x600, 45Kb)

 

У мужчин максимальная потенция в возрасте от 18 до 25 лет.
У женщин пик сексуальности – от 27 до 35 лет.

далее
Рубрики:  СЕКС



Процитировано 1 раз

Принцесса в зеркале

Вторник, 10 Июля 2012 г. 04:34 + в цитатник

8167 (600x450, 73Kb)

Принцесса в зеркале была опасней любого чудовища. От её улыбки сходили с ума и теряли головы, а ей было все равно.
далее
Рубрики:  ПРИТЧА



Процитировано 1 раз

цветочная сказка

Вторник, 10 Июля 2012 г. 04:09 + в цитатник

ghostly-mirror-live-wallpaper-11-1 (320x480, 54Kb)

В далеком-далеком королевстве жила-была принцесса. Всем она была хороша – умом остра, помыслами чиста, к родителям уважительна, к животным трепетна, а ко всему еще и красоты неписанной. И любила эта принцесса цветы необыкновенно. Из всех подарков, полученных на день рождения, принцесса радовалась больше всего букетам роз. Когда король это увидел, он повелел разбить у покоев принцессы небольшой садик, чтобы она могла ухаживать за цветами и всегда видеть благоухающие букеты подле своей постели.

далее

Серия сообщений "стихи о цветах":
Часть 1 - цветочная сказка
Часть 2 - Степи тюльпанные
Часть 3 - Мое сердце укутал свежий запах сирени
...
Часть 17 - Цветов цветение - искусство.
Часть 18 - Белые розы
Часть 19 - Белые тюльпаны




Процитировано 1 раз

всепрощение

Вторник, 10 Июля 2012 г. 03:54 + в цитатник

ZSBssmSvR2 (600x518, 65Kb)

- Ах, Любовь! Я так мечтаю быть такой же, как и ты! - Восхищённо повторяла Влюбленность. Ты намного сильнее меня - А ты знаешь, в чём моя сила? – Спросила Любовь, задумчиво качая головой - Потому что ты важнее для людей.
 - Нет, моя дорогая, совсем не поэтому, - вздохнула Любовь и погладила Влюблённость по голове. –

Читать далее...
Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Не заживют раны у души...

Понедельник, 09 Июля 2012 г. 06:59 + в цитатник

80020632_0b27fe7fc19c5ea0895ec72ae2401b1f (550x413, 49Kb)

Нет, не заживают раны у души.
И время их совсем не лечит...
уходят вглубь и прячутся в тиши,
где памятью горят их свечи...

Со временем становимся мудрее,
стараемся понять,терпеть, прощать...
Не то, чтобы не помнить, а скорее
не ранить сердце и не вспоминать.

Но стоит только память всколыхнуть,
тяжёлой мыслью вдруг взорвётся рана,
спеша былую боль душе вернуть,
а вместе с ней вернуть былую драму...

Ольга Мартин

 

0_35945_b6ad51ad_L (476x112, 78Kb)

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Зачем эта правда...

Понедельник, 09 Июля 2012 г. 06:33 + в цитатник

47662639 (400x600, 49Kb)

От правды порою так много дурных новостей…
Нежданных болезней и необъяснимых смертей…
Становится страшно услышать о правде, друзья…
 Я ложь не терплю, но не радует правда моя…

далее
Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Только плакать не надо!

Понедельник, 09 Июля 2012 г. 06:24 + в цитатник

fentezy101 (640x550, 314Kb)

 

Я скоро умру – мне об этом сказали,
И справку какую-то мне показали,
Расписаны граффити стены площадки,
Красиво здесь жить, только смерть беспощадна.

Я скоро умру –это неизлечимо,
Себя ощущаю микробом, личинкой,
Каким-то забытым, растоптанным нервом.
И где-то на дне подсознания - вера.

Я скоро умру – сколько я не успела,
Что не дописала, а что – не допела.
Не так понимала, чрезмерно любила, -
Теперь улыбается мне лишь могила.

Я скоро умру – сколько лишних слез будет
Не знаю. Кто вспомнит, а кто-то забудет.
Останется след или ветер развеет?
В последние дни свои что я успею?

Любить тебя больше, дышать тобой чаще,
Дарить любовь всем, для кого что-то значу,
И тем, кто не дорог, и тем, кто страдает,
Пока я живу, пока сил мне хватает.

Я скоро умру, что останется после?
Обрывки стихов, недолитые слезы,
Улыбка на фото, мечты и плакаты
И ты, будешь ты. Только плакать не надо!

e8a3aef1ca26 (430x430, 55Kb)

Рубрики:  стихи о жизни



Процитировано 1 раз

Мне хочется быть лучшей - для тебя.....

Понедельник, 09 Июля 2012 г. 06:02 + в цитатник

63687806_51881 (600x400, 52Kb)

Мне хочется быть лучшей - для тебя.
Быть самой ласковой, тобою быть любимой,
Чтоб чувствовать, что я тебе нужна.
не просто так "нужна" - Необходима!

Мне хочется тебе тепло дарить,
Чтоб, глядя на меня, гордился мною.
Мне хочется твоей любимой быть.
Не просто "быть твоей", а быть с тобою.

Мне хочется всегда с тобою быть,
Чтоб никогда надолго не прощаться,
Чтоб даже если надо уходить,
Не просто уходить, а возвращаться.

Мне хочется быть лучшей - для тебя.
Быть самой ласковой, тобою быть любимой.
Чтоб чувствовать, что я тебе нужна.
Не просто так "нужна" - Необходима!

 

 

 

9e54fc43dff2 (438x75, 8Kb)

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

ОМАР ХАЙЯМ

Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 16:06 + в цитатник



Процитировано 1 раз

ОМАР ХАЙЯМ

Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 16:00 + в цитатник



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

ОМАР ХАЙЯМ

Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 15:45 + в цитатник



Процитировано 1 раз

ВОЛНЫ

Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 15:31 + в цитатник

59576929_1275020516__932 (507x600, 2819Kb)

 

Волны, на берег бросаясь,

Как на меня вы похожи!

Плача, страдая и каясь,

Жизнь не меняете всё же.

Так же и я одиноко

Бьюсь о высокие скалы.

Жизнь же, как прежде,жестока,

с ней я бороться устала.

Кинусь я в тёмное море,

К вам, мои нежные волны.

Смойте с души моей горе-

Сердца разбитого стоны.

Слёзы с солёной водою

Вечным волненьем смешайте,

Валом девятым укроя,

Как в колыбели, качайте.

автор : Антонова (Высочина) Т.К.
 
 

 

59576974_332456031c02c79c71519210b8a735a6 (450x130, 28Kb)

Рубрики:  стихи о жизни



Процитировано 1 раз

У МЕНЯ ЕСТЬ ТЫ

Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 14:31 + в цитатник

87037816_lubov_2 (625x524, 593Kb)

 

У меня есть ты - никто не нужен,
Семь долек апельсина, два бокала,
Мерцание свечи, остывший ужин,
Изгибы тел, там страсть торжествовала.
Привычная картина для влюбленных,
Как долог путь к гармонии привычки,
Сквозь пелену тумана, телефоны,
Сквозь злость и ярость, боль и безразличье.

От тех прикосновений душ во мраке
В какой-то день февральский ненароком,
До горьких слез, почти реальной драмы,
Вдруг все забыть, взлететь у темных окон
И знать,там есть другие и не верить,
Что эта встреча при свечах возможна.
Свои ходы мой черный кот отметит
Иронией: все горестно, все сложно…

Семь долек апельсина, миг удачи,
Есть у меня мгновение и вечность,
И страсти миг, ребенок вдруг заплачет
Там, за стеной, и ветер воет зверем.
И в голосе серебряном* звучала
Такая грусть в тот обнаженный вечер,
И мистер Икс просил начать сначала,
Нам обещал и взлеты он и встречи.

- И у меня есть ты, - я понимаю
Все силу слов, всю глубину и нежность,
И все-таки в полете задыхаюсь,
И длится, длится, длится эта снежность.
Кот Бегемот глядит на нас со шкафа,
Средь книг и писем, как он запылился.
Как слезы, дождь там, за окошком капал,
И у меня есть ты - мир изменился.

И пленники, забывшие о мире,
Объятия разжать уже не в силах,
Свеча погасла, и утихла лира…
Как в первый раз, все призрачно красиво.
Мерцание свечи, остывший ужин,
Изгибы тел, там страсть торжествовала.
У меня есть ты - никто не нужен,
Семь долек апельсина, два бокала....

 

 

49473599 (360x163, 72Kb)

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

ТЫ ТАЙНА МИРОЗДАНЬЯ

Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 13:44 + в цитатник

cool_faq (700x525, 45Kb)

 

В твоих глазах Вселенной глубина,
В них столько волшебства и обаянья,
И очарован ими я сполна,
Их красотою звёздного сиянья.

Ты Млечный путь, ты тайна мирозданья,
Что манит многие сердца,
Ты Божество прелестное создание,
Прекрасное ваяние Творца.

О, Ангел мой, души очарованье,
С небес спустившийся как Новь,
Ты ручейка Весны моей сверканье,
Ты Чудо просто, ты сама Любовь!!!

 

 

 

7428 (450x100, 20Kb)

Серия сообщений "ангел":
Часть 1 - Не грусти мой светлый Ангел
Часть 2 - АНГЕЛ
Часть 3 - ЛЮБОВЬ И ДЕМОН
Часть 4 - НЕЖНОСТЬ
Часть 5 - ТЫ ТАЙНА МИРОЗДАНЬЯ
Часть 6 - Ангел плачет… Видно, потерялся.
Часть 7 - Он даст моей душе покой.
...
Часть 32 - Я ангел счастья и любви
Часть 33 - «Мой нежный ангел»
Часть 34 - Есть ангелы у каждого из нас


Метки:  


Процитировано 1 раз

ДЫХАНИЕ

Четверг, 28 Июня 2012 г. 09:56 + в цитатник

32264417_26427671_25925514_romantica_1366127852_023 (476x405, 165Kb)

Опять я рядом чувствую тебя,
Твоё дыхание и прикосновенье,
А может это, штору теребя,
Лишь ветерка ночного дуновенье...
Опять твои глаза в мои глядят,
Откуда это чувство- я не знаю.
А может просто звёздочки летят,
Сейчас желанье только загадаю...
Горячий шёпот слышу у виска,
Взволнованно ему я отвечаю,
Шумит листвою тополь у окна,
А я твой голос словно различаю...
Сегодня как-то очень близко ты
Своими мыслями, желаньем, взглядом.
А может это...всё мои мечты??
Но чувствую тебя...сейчас ты рядом

0af17f185e6f (350x100, 43Kb)

Рубрики:  стихи о любви

Метки:  


Процитировано 1 раз

Красивые стихи о любви

Вторник, 26 Июня 2012 г. 03:36 + в цитатник

Рубрики:  видео

Метки:  


Процитировано 1 раз

Слово о Любви....ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ СТИХИ

Вторник, 26 Июня 2012 г. 03:29 + в цитатник

Рубрики:  видео

Метки:  

Нужен Только Предлог Игорь Наджиев (К.ф Сашка любовь моя)

Вторник, 26 Июня 2012 г. 03:06 + в цитатник

Рубрики:  видео

Метки:  


Процитировано 1 раз

ХРУСТАЛЬНЫЙ ВАЛЬС

Вторник, 26 Июня 2012 г. 02:26 + в цитатник

10744gi (507x600, 87Kb)

Как же в нежности твоей сладко дышится!
Лепесточком каждым пью - не напьюсь…
И яснеют небеса по-над крышами,
Унося за тучки хмурую грусть…
Всё, казалось бы, давно уже сказано,
Только нет милее слов, чем твои…
Будто бабочки, волшебно-прекрасные,
Нежно-ласково поют о любви…
И сердечко счастьем-радостью полнится…
И восторженно плывут облака…
Вырывается душа птицей-горлицей -
Невесома от любви и легка…
И танцуют вальс хрустальные звёздочки,
Свет роняя на улыбку твою…
Рассыпаясь под ногами на блёсточки:
«Я люблю тебя, мой Ангел… Люблю!»..

1c74daae2b7c (450x100, 18Kb)

Рубрики:  стихи о любви

Метки:  


Процитировано 1 раз

ШЕЛЕСТ ПИСТВЫ

Вторник, 26 Июня 2012 г. 02:18 + в цитатник

507a7c41705a (600x450, 369Kb)

В вальсе кружит тополиная вьюга...
Поздно мы встретили в Мире друг друга...
Ветер негромко в ответ напевает :
"Поздно в любви никогда не бывает!"
Мы все на свете с тобой позабыли...
Может мы поздно с тобой полюбили?
Шелестом тихим листва отвечает :
"Поздно в любви никогда не бывает!"
Кажется будто нам все это снится...
Поздно твои я целую ресницы...
Но горизонтом планета качает :
"Поздно в любви никогда не бывает!"
Мы пережили с тобою немало...
Как нам друг друга в пути нехватало!..
Светлая иволга нашей печали :
"Поздно в любви никогда не бывает!"
В вальсе кружит тополиная вьюга...
Поздно мы встретили в Мире друг друга ...
Ветер негромко в ответ напевает :
"Поздно в любви никогда не бывает!"

0a989a16f092 (336x68, 13Kb)

Рубрики:  стихи о любви

Метки:  

В ЛАЗУРНОМ НЕБЕ

Вторник, 26 Июня 2012 г. 02:10 + в цитатник

2jg3z9i (411x600, 95Kb)

В лазури Неба, в ледяной тиши,
Где человека не замечен след,
Сегодня повстречались две Души,
И осветил их страсти яркий свет.
И ветер их порывами венчал,
И облака качали в колыбели,
И месяц молоком их угощал,
Что даже звезды от блаженства пели.
Они кружили, встречей упиваясь,
Вальсировали в круге мироздания.
И Небо улыбалось, умиляясь,
Над тем, как хороши его создания.
Так что же это? Разве не Любовь?
Она же души в небесах венчает,
Она же заставляет вновь и вновь
Парить, и все сомнения прощает.
В лазури Неба, в ледяной тиши
Раздался вдруг хрустальный перезвон,
С будильником проснулись две Души,
Как жаль, но это был всего лишь сон…

3a76c82be1a6 (233x74, 15Kb)

Рубрики:  стихи о любви

Метки:  


Процитировано 1 раз

ГАРМОНИЯ

Вторник, 26 Июня 2012 г. 02:02 + в цитатник

24 (600x600, 6203Kb)

Мы в небесах на крыльях чувственных порхаем,
Безудержно летим в волшебную страну любви.
Сердца и души чувствам беззаботно открываем,
Оставив страх нелепый, оторвавшись от земли.
Поднявшись на потоке этих ярких впечатлений,
Напор восторженных эмоций бережно приняв,
Собрав все грёзы вместе, разных устремлений,
Мечты не сбывшиеся, на реальность поменяв.
Сквозь ветер передряг и грусти тучи грозовые
Мы пробиваемся к рассвету нежности страстей.
Чтобы прозреть, познать все чувства не простые,
Души открытой настежь откровенностью своей.
Легко промчаться вихрем нереальных ощущений
На ласковых, воздушных сладострастья облаках.
И наблюдать любовь в лучах потока наслаждений,
Когда заветные ключи от счастья у тебя в руках.
Полёт высоких чувств - такое сладкое блаженство!
Похоже волшебством своим на солнечный рассвет.
Когда гармония в душе и в сердце совершенство
И ничего важнее чувственности в этом мире нет.

0bfe2ba9c837 (430x56, 9Kb)

Рубрики:  стихи о любви

Метки:  


Процитировано 1 раз

ЛИЛИЯ

Вторник, 26 Июня 2012 г. 01:47 + в цитатник

c01c8f070e1b (483x348, 292Kb)

Вы распустились белой лилией чудесной,
Так распускается она лишь только раз,
Цветете и поете райской песней,
И с ветром летним вы танцуете старинный белый вальс.
Мне эта лилия дороже всех богатств и кладов,
Дороже всех жемчужин, что покоятся в морях,
Бесценная любовь - вот лучшая награда,
Все остальное в этой жизни прах.
Цветок мой белоснежный, драгоценный,
Очарователен, по - ангельски красив,
Он снадобьем любовным напоил меня забвенным
И вызвал чувств во мне пылающий порыв.
И музыкой любви душа вдруг зазвучала,
А сердце в унисон забилось ей,
И в никуда все канули печали,
И вереницей потянулись мириады счастья дней.
Что жизнь моя, без лилии без этой ?!
Нет жизни и лишь только пустота,
И мучиться мне без нее на белом свете,
Я знаю, так распорядится мной жестокая судьба.
В своем великолепии прекрасна,
Мне никогда не отвести глаза свои,
С нее, с моей неповторимой белой сказки
С ее святого воплощения любви.
Да, золото любви лишь для нее одной горит
И не померкнет ни за что и никогда,
И мое сердце только ей одной принадлежит
На в вечность все текущие года.
Согрею теплым я дыханием ее зимой,
А осенью укрою от дождя и ветра,
Журчание ручьев ей подарю весной,
А летом трели соловья и неба синий цвет.
И пусть цветет она неисчислимые столетия,
Пусть запахом благоуханья наполняет все вокруг,
Пока есть род людской на этом свете,
Пока сердец влюбленных слышен мелодичный стук.
Вы распустились белой лилией чудесной,
Она цветет все красивее день за днем,
Она всегда со мной, в мечтах, в стихах и в песнях,
Ведь в сердце расцвела та лилия моем.

 

Рубрики:  стихи о любви

Метки:  


Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Четёнок-Ангел
Страницы: 116 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь