Работы китайского художника Lou Dahua |
Художник Lou Dahua родился в Поднебесной в 1948 году. Специальное образование получил в Пекинском и Шанхайском университетах. Мастер занимается тщательной прорисовкой цветов и птиц в течение уже нескольких десятилетий.
Он обладает даро, который позволяет ему сочетать традиционную китайскую и западную живопись. Работы выставлены в Китае, Японии, Тайване и других стран Азии, Европы и Северной Америки. Каждая картина Lou Dahua удивляет схожестью с природной окраской оригиналов.

Метки: Работы китайского художника художник Lou Dahua |
Свекольник на кефире. Еда для стройности! |
Свекольник на кефире. Еда для стройности!
Из чего готовить:
Огурцы 350 грамм
Свёкла 350 грамм
Кефир 1000 миллилитров
Метки: Свекольник на кефире Еда для стройности |
Куриные шашлычки с кабачками |
Куриные шашлычки с кабачками
Нежнейшие куриные шашлычки на шпажках.
Метки: Куриные шашлычки шашлычки с кабачками |
Куриные рулетики в капустной шубке |
Из курочки рулеты, ну кто же их не любит!
В капустный лист одеты, все очень вкусно будет!
И внутри ещё начинка, сыр, укроп, зеленый лук!
Золотая серединка, мясо сочное вокруг!
Очень нежно, ароматно блюдо получается!
Кушать до того приятно, может вам понравится!

Метки: курица в капусте |
Пинетки для взрослых. |
Метки: носки |
Понятный конструктор сайтов |
Метки: конструктор сайтов компьютерная грамотность |
Блуза на кокетке. Филейное вязание |


Метки: Блуза на кокетке Филейное вязание |
УДЛИНЕННЫЙ ЖИЛЕТ ИЗ МОТИВОВ |

Размер: 46/48
Вам потребуется: 460 г пряжи Nako «SIRIUS» (100 % акрила; 440 м/100 г) розового цвета (2615); пуговицы 3 шт. белого цвета; крючок № 3.
Техника вязания.
Метки: жилет вязание крючком |
Oгуречное Лечо (без стерилизации!) |
Первый раз я приготовила лечо из огурцов два года назад, делала всего четыре баночки, как всегда, на пробу. Долго они не простояли, после первой открытой банки остальные открывались день за днем. С жареной, печеной или отварной картошкой, мясом такой салат ушел на «ура». В прошлом году я сделала уже 10 банок и вновь не хватило. Содержимое последней баночки я и решила сфотографировать, что бы предложить вам рецепт лечо на зиму перед самым началом сезона заготовок.
Варится заку
Метки: лечо из огурцов |
Модный тренд лета 2015: брюки-кюлоты |
Стилистика 70-х прочно обосновалась на модных подиумах, вовсю определяя самые актуальные маст-хэвы текущего летнего сезона. Ее проявление можно найти во всем – вездесущем дениме, стильной бахроме и замше, расклешенных брюках, богемных летящих платьях с эклектичными принтами, а также романтичных топах с цветочными и этно-рисунками.
Еще одним ярким приветом из ретро-эпохи стали узнаваемые брюки-кюлоты, триумфально вернувшиеся в мир моды в прошлом году.
Этот, безуслов
Серия сообщений "шитье":
Часть 1 - Дизайнерские платья
Часть 2 - Банный халат - сарафан из полотенца
...
Часть 25 - Брюки, шорты + выкройка
Часть 26 - Выкройка супер простых тапочек
Часть 27 - Модный тренд лета 2015: брюки-кюлоты
Часть 28 - Элегантное приталеное платье. Мастер-класс
Часть 29 - Пальто трапеция: подробное описания пошива
Часть 30 - Красивый платок для храма
Часть 31 - Юбка - рубашкоудлинитель
Часть 32 - Шитье. Мастер-Классы
|
Метки: мода брюки юбка-брюки кюлот брюки кюлот |
Вок или садж. Китайцы нервно курят в сторонке |
Вот опять спровоцировали меня к очередному повествованию. Только не смог я ждать пенсии Великого Мастера и пошёл я в гости к своему товарищу, зная, что у него есть особый прибор, отдалённо напоминающий большую вогнутую сковородку без бортов - садж.
Метки: Вок или садж кулинария |
Необыкновенно красивая кайма крючком |
Метки: кайма крючком |
Во время загрузки Windows надо нажать ... |
Операционная система Windows не редко приносит неприятные сюрпризы: то конфликты какие-то, то сбой и, как результат — «Синий экран смерти«, то пятое, то десятое!
Вот, вроде бы и правильно всё установил, запустил. И тут, на самом интересном месте — бац! — и операционная система, просит вас нажать на клавишу F1, чтобы она могла продолжить загрузку.
Вроде бы и не трудно: нажал на F1, и система продолжила ход. Но это, же так муторно! Хочется ведь чтоб сразу и быстро, правда?
Проблема устраняется очень просто, но только многие об этом не знают и продолжают, остервенело и обреченно нажимать клавишу F1 при каждой последующей загрузке системы. Итак, устраняем проблему!
Запускаем компьютер и перед самым стартом операционной системы(то есть, когда экран монитора стал черным) жмем клавишу «Del». Это делается для того, чтобы попасть в BIOS. ( следует учесть тот факт, что в некоторых версиях ОС Windows вход в настройки BIOS осуществляется нажатием клавиши «F2″).

Метки: компьютерная грамотность |
Пуловер с прорезями в виде бабочки |

Метки: Пуловер вязание спицами |
Булочки а-ля капкейки и 21 рецепт капкейков |
![]()
Люблю радовать своих детей вкусной, сладкой выпечкой. А особенно приятно малышам, когда эта выпечка ещё и интересно выглядит, и не просто интересно, а красиво! Ну кто же откажется от маленьких "капкейков" с разнообразной начинкой?
Метки: Булочки рецепт капкейков капкейк |
Рассольник на зиму из свежих огурцов |
Метки: Рассольник на зиму консервирование Рассольник из свежих огурцов |
Сливочное суфле с грибами |
Метки: Сливочное суфле с грибами |
Родители шутят |

Этот юмор наверняка поймут все те, у кого есть дети. Тем более, что в каждой шутке, как говорится, есть доля... В общем, убедитесь сами в том, что родитель - это самая сложная профессия, ведь работать приходится 24 часа в сутки семь дней в неделю. А еще будьте готовы к тому, что можете валяться по полу от смеха - настолько жизненны эти открытки.
Метки: юмор |
Топ с необычным узором |


Красивый топ спицами. Узор необычный. Очень красивая и легкая модель на лето.
ОПИСАНИЕ:
Метки: Топ необычный узор |
Эспадрильи крючком |
Летняя легкая обувь крючком для женщин, выполненная из хлопковой пряжи средней толщины.
Метки: туфли эспадрильи крючком вязаные туфли |