Вязание-спицы-ТОПЫ и кофточки с коротким рукавом |
Метки: вязание спицами |
Травы от бессонницы |

Можно попробовать траву полыни 1 ст. л. корней или травы полыни обыкновенной залить 2-мя стаканами кипятка и настаивать в течение 2-х часов. Пить перед сном.
Еще очень хорошо помогает душица. 2 чайн. л. травы душицы залить 1-м стак. кипятка, дать настояться около 20 мин. Принимать теплый настой по 0,5 стак.4 р. в день за полчаса до еды.
Валериана - незаменима в таком случае. 2 ст. л. сухих измельченных корней валерианы поместить в эмалированную кастрюльку и залить 0,5 л кипятка, выдержав под крышкой на кипящей водяной бане около 15-ти минут. Настаивать до остывания, процедить, отжать и добавить кипяченой воды, чтобы возобновить первоначальный объем. Принимать по 0,5 стакана 3 р. в день через полчаса после приема пищи.
А мята и лаванда - ароматны и хорошо успокаивают. Листья мяты перечной и цветки лаванды взять по 2 части, а цветки ромашки аптечной и корневища валерианы - по 3 части. 2 стол. ложки смеси трав настоять в 1-м стакане кипятка 15 мин. Выпить за день небольшими глотками.
Сбор трав прекрасно успокоит нервную систему. Листья мелиссы - 20 г, трава пустырника и корни валерианы - по 30 г, 1 стол. л. смеси залить 0,3 л кипятка, дать настояться около 2-х часов и процедить. Пить по 1 рюмке 3 р. в день до принятия пищи. Хорошо употреблять не только при бессоннице, но и неврозе, сердцебиении. Отличное снотворное и успокоительное средство.
Метки: здоровье |
Крошка-зайчик Bunny. Описание. |
Наконец-то оформила описание маленького проказника Bunny. Представляю на Ваш суд )) и предоставляю Вам в пользование )))
Метки: вязание крючком игрушки |
Пенал для карандашей в лоскутной технике. МК |
Такой пенал можно сшить для детей любителей порисовать. И карандаши всегда будут прибраны. Да и просто красивая вещица.

Метки: шитье |
Красивые и интересные бантики из бисера на любой вкус и цвет. Схемы. |

Метки: бисер |
Восточная бусина. Мастер - класс. |
Метки: бисер |
Зайчата - пижамницы или игрушки. |
Метки: текстильная игрушка |
Очень прикольного котика сшить не хотите? |
Метки: текстильная игрушка |
Цветок. Мастер-класс. |
Метки: текстильная игрушка |
ЖУРНАЛ РУКОДЕЛИЯ ДЛЯ ДОМА. |
<<
Метки: шитье |
СОВУШЕК СОШЬЕМ? |
Метки: текстильная игрушка |
Сладкая парочка |

Метки: текстильная игрушка |
Зайцы в интерьере. |
Метки: текстильная игрушка |
Симпатичное Пугало |
Метки: текстильная игрушка |
Рыжий клоу |
Метки: игрушки текстильная игрушка |
Торфяной пирог - ничем не хуже тирамису |

Ингредиенты:
Метки: кулинария выпечка |
Кулон в технике сутаж. Мастер-класс |
Метки: сутаж |
Мастер-классы по мыловарению |
Метки: мыловарение |
Как красиво повязать шарф (шейный платок) |
Метки: красота |
Рамочки от kantemiirina |
Метки: дневник рамочки |