-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в атик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.05.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 1450

Помощь в создании схем для дневника

Воскресенье, 17 Февраля 2013 г. 01:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Innessina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как создать, запомнить и выложить схемы. Часть 1

Для начала ставлю схему, на которой легче будет прочесть!!!
Название: Хворостовский - клип
Автор: Innessina
Создана: 06.11.2009 10:17
Скопировали: 15 раз
Установили: 10 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Вот схема, которая стояла в эти дни... Так как я могу схему сменить!
ВЫРАЖАЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Legionary ЗА ПРОДЕЛАННУЮ ТИТАНИЧЕСКУЮ РАБОТУ И ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ, ЗА ТО, ЧТО ДАЖЕ СПАСИБО НЕ СКАЗАЛА, УТЯНУВ ТРИ ПОСТА, ДА ЕЩЕ Я СОБРАЛАСЬ ИХ ВТИСНУТЬ В СВОЙ ПОСТ!
Я БЛАГОДАРЮ _ПрОсТо_ДлЯ_Вас_ ЗА ФОНЫ ПОТРЯСАЮЩЕЙ КРАСОТЫ, И ЗА ТЕ ПОСТЫ, КОТОРЫЕ Я ВТИСНУЛА В ЭТОТ ПОСТ!
ИМЕННО ВАШИ ПОСТЫ ЛЯГУТ В ОСНОВУ МОЕГО!!!

Сама я не в соей тарелке, т.к. никогда не делала свой пост из чужих! Но, к сожалению, это вынужденное действо! Уж очень хочется помочь знакомым! Ведь это легко - создать свое чудо! Объяснение долгое, а делается схема в течении 5 минут максимум!
Я несколько раз порывалась составить пост сама, но останавливалась! Как на пальцах объяснить??? Как рассказать без картинок создание схем для дневника!? Проблема в том, что, к сожалению, на данный момент, я не могу ставить скрин - фото в комп по техническим причинам... Объяснять на пальцах это тяжело... Несколько раз я бралась за объяснения, но потом бросала попытку...
Этот пост соберется из нескольких постов от Legionary и потрясающего сообщества _ПрОсТо_ДлЯ_Вас_!!!
Думаю, составители искомых постов меня не убьют!
Я ни в коей мере не претендую на авторство, но свою лепту по мере сил и возможностей и я внесу! В сообществе было изложено очень КРАТКО, ПРОСТО ПОКАЗАНО СХЕМАТИЧНО, а у Legionary , при всей его четкости, некоторые вещи надо растолковать и... по какой-то причине, он не дописал кое-что....что для женского пола надо бы объяснить! Мне его понять легче, т.к. я до всего докопалась сама....
Кстати, Legionary предлагает учится составлять фоны на контрастных, ярких цветах, чтобы было все понятно и воочию виделись изменения!!! Прислушайтесь к этому предложению! Это даст возможность, как говорят, "набить лапку"! Именно его посты - на 80% основа моего!

Итак, пост - цитата в большей мере для моих друзей, представляющих прекрасную половину, и не очень ладящих с компом! То есть таких как я! Я не умоляю ни чьих достоинств и умственных способностей, но иногда людям надо просто подробно ознакомится с темой, чтоб понять как к это работает! Поэтому, я пишу очень подробно, там где необходимо разложить по полкам! Мне этого так не хватало!!!!!!!
Я ЕЩЕ РАЗ ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ АВТОРАМ, Я НИКОГО НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ ИЛИ ПРИСВОИТЬ ЧЕЙ-ТО ТРУД, Я ПРОСТО СТАРАЮСЬ ОБЪЯСНИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНО, ЧЕМ БЫЛО У ВАС!

Меня периодически спрашивают как делать схемы, как их выставлять и копировать? Я долго думала, как соединить воедино, то, до чего я дошла сама, и как подробно объяснить создание схемы. И вот в сообществе _ПрОсТо_ДлЯ_Вас_, где я периодически черпаю фоны для схем, увидела схематически описанное создание маленьких шедевров! А у Legionary три поста с прекрасным схематичным объяснением!
Я взяла на себя наглость и собрала несколько постов воедино!!! Это цитаты постов , которые я буду дополнять подробными разъяснениями! Мои пояснения будут заключаться в том, что я объясню, как собрала схему, которую вы видите, как сохранить схему и выставить ее на всеобщее обозрение и просто дополню своими пояснениями четкую графику азбуки сотворения схем! Читать далее
Рубрики:  компютер/схемы

Метки:  

Christmas memories+ музыкальная флеш анимация

Воскресенье, 17 Февраля 2013 г. 01:08 + в цитатник
Это цитата сообщения vladarxipoff [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Christmas memories+ музыкальная флеш анимация

Название: Christmas memories
Автор: vladarxipoff
Создана: 08.12.2012 11:52
Скопировали: 26 раз
Установили: 17 раз
Примерить схему | Cохранить себе



Рубрики:  компютер/схемы

Метки:  

 Страницы: [1]