Сегодня, по пути на работу , была очень удивлена звонкой птичей песенкой. Вертела головой по сторонам, присматриваясь к пробегающим мимо пешеходам В какой-то момент подумала, что это у кого-то рингтон такой на телефоне. Ну сами посудите, 10 градусов ниже нуля, ветер и какие тут могут быть песни.... И только поравнявшись с берёзовой аллеей я поняла, откуда доносилась песенка. На берёзках, вцепившись лапками в тонкие веточки, качаясь на ветру, сидела стайка желтовато-серых маленьких птичек. Они расклёвывали берёзовые серёжки, доставая семена. Раньше я таких птичек не видела, они совсем не похожи на наших обычных синичек. Уже вечером, когда искала в интернете похожих пернатых, обнаружила сходство мною встреченных птичек с чижами но...., написано, что они осенью улетают на юг. Вот и не знаю, то ли у птичек привычки поменялись, то ли я ошиблась....
Держите в доме шприц или иглу. Это удивительный и нетрадиционный способ спасения от инсульта. Прочитайте это до конца и после этого перешлите его дальше, вы никогда не знаете, он может помочь кому-то в один прекрасный день.
Это удивительно. Пожалуйста, имейте в виду эти прекрасные советы. Уделите время, чтобы прочитать это. Вы никогда заранее не знаете, чт
Вот такие интересные коврики можно сделать из сизалевой или джутовой веревки. Отлично подойдет тем, кому нужен коврик не стандартного размера или формы.
Увидеть свой забытый пароль,если он был сохранен в браузере можно еще проще,чем в предыдущем уроке. Мне напомнила о нем Любаша Каренгина
В ГуглХром
Жмем вверху справа на три полосочки (Настройка и управление). Выбираем Настройки.Спускаемся в самый низ страницы, жмем на Показать дополнительные настройки. В разделе Пароли и формы кликаем на Управление сохраненными паролями. Появится окно, где находим нужный сайт, кликаем по нему.Появится окошко с надписью Показать. Жмем на Показать и нужный па
Ну вот и меня простуда настигла...:(((( Дочапала кое-как с работы домой, замёрзла, хотя на улице не очень холодно и только дома поняла, что меня просто морозит.... Нос скоро светиться в темноте будет, так натёрла, а ведь утром всё было нормально. Чем я только сегодня вечером не пыталась остановить начавшуюся болезнь.... Имбиря наелась на неделю вперёд ))))), ещё есть пара-тройка неопробованных рецептов экстренной противопростудной помощи( теперь главное - чтобы желудок выдержал))))
Давайте расширим свой кругозор по декорированию предметов. Просмотр оригинальных идей всегда подталкивает нас на новый взгляд на обычные вещи. Приятного Вам просмотра :)
Очень понравился шарф. Ему название дано - разрушенный шарф-воротник. Смотрится отлично, Посидев пару вечеров, Вы обновите свой гардероб таким красивым шарфом.
Художник Z. L. Feng | 'Фантастическая акварель...'
Художник Z. L. Feng - вырос в Шанхае. Фэн начал писать в возрасте семи лет и с тех пор никогда не останавливался, экспериментируя с различными техниками в живописи. Он пишет и пастелью, маслом, темперой, и любимая его техника - акварель. Преимуществом в акварели он видит то, что она не терпит ошибок и поэтому вы заранее должны точно знать - где и как положить мазок.
Свое вдохновение для своих прекрасных пейзажей, Фэн черпает в деревне New River Valley.
До приезда в США в 1986 году, Фэн получил степень BFA в Шанхайском Университете и сам был преподавателем на художественном отделении в течении 4 лет. Кроме того, он окончил в 1989 году со степенью MFA Радфордский университет, где он преподает в настоящее время как профессор искусств.
С приездом в США работы Фэна получили признание по всей стране, на его счету более 300 государственных, региональных, национальных и международных наград.
Иероглиф «Любовь» поможет вам улучшить отношения с любимым человеком, привнести в вашу жизнь гармонию и счастье в браке. Если вы одиноки, то иероглиф может привлечь в вашу жизнь любовь и романтические отношения. Лучшее место для расположения этого иероглифа сектор любви и брака на юго-западе вашего дома.
Иероглиф «Здоровье» поможет вам укрепить ваше здоровье, почувствовать прилив сил и улучшить самочувствие. Просто помести
Вы удивлены названием моего поста? Не удивляйтесь... У нас вчера был такой гололёд, что до сих пор трясутся коленки при одном только воспоминании, о том, как добиралась вечером домой.
Представьте картину: 6 часов вечера, понятно, что не светло на улице , плюс к этому пошёл дождь, а под ногами - сплошной каток, причём не ровный, а издевательски холмистый... В общем, адреналин зашкаливал....
А как начиналась неделя!!! Погодка стояла сказочная - образцовая зимняя погодка. Хочу поделиться с Вами, какой я увидела СВОЮ зиму. Если Ваши представления о зимней погоде близки моим - ставьте "нравится"))))))))
Идеи использования рулончиков от туалетной бумаги.
Из бобинок от туалетной бумаги.
Талантливые декораторы всему могут найти применение. В том числе и освобождающимся картонным рулончикам от туалетной бумаги. Посмотрите сколько красивых панно , имитирующих даже кованку можно создать !