-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мамрик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Как_похудеть_лентяйке Релакс_и_вдохновение Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2012
Записей: 4890
Комментариев: 185
Написано: 5421


Без заголовка

Пятница, 27 Июля 2012 г. 21:52 + в цитатник
Цитата сообщения AAUUMM Настоящее сливочное масло своими руками:)

Купили сливки у бабульки на рынке и взбили масло:)..Оказывается это так просто делается!..Мы с Сашей взбивали руками,но можно и миксером:)

 (350x263, 43Kb)

Процесс:

Сливки:)

 (522x698, 77Kb) 

Сначала начали миксером взбивать,но потом решили руками,по старинке:)..

 (700x525, 103Kb)

Через минут пять масса стала разделяться на масло и маслянку (жидкость)

 (700x525, 96Kb)

 (700x525, 99Kb)

 (700x525, 100Kb)

 (525x700, 143Kb)

В чашке - маслянка,отделившаяся жидкость.

 (700x525, 91Kb)

 (525x700, 120Kb)

Можно добавить какао и будет шоколадное масло,можно добавить соль и специи:)

Хорошая ссылка с рецептами - www.krishna.org.ua/world/cook/VKI/kulinariya/moloko/maslo.html

МК  - www.moloko.cc/view_news.php

 


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку