Без заголовка |
Купили сливки у бабульки на рынке и взбили масло:)..Оказывается это так просто делается!..Мы с Сашей взбивали руками,но можно и миксером:)
Процесс:
Сливки:)
Сначала начали миксером взбивать,но потом решили руками,по старинке:)..
Через минут пять масса стала разделяться на масло и маслянку (жидкость)



В чашке - маслянка,отделившаяся жидкость.

Можно добавить какао и будет шоколадное масло,можно добавить соль и специи:)
Хорошая ссылка с рецептами - www.krishna.org.ua/world/cook/VKI/kulinariya/moloko/maslo.html
МК - www.moloko.cc/view_news.php
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |