-Цитатник

Без заголовка - (0)

РОСТОК И ГОРЛОВИНА СЕГОДНЯ ПОЛЕЗНЫЙ УРОК от @sitalkina Текст автора Продолжим разб...

Без заголовка - (0)

Футболка для себя любимой на лето... от badammadam https://vk.com/modnoe_vjazanie_vam &nbs...

Без заголовка - (0)

Подборка готовых расчетов реглана сверху. Подборка готовых расчетов реглана сверху....

Без заголовка - (0)

Футболка MAREN-TEE от Moreca knit Описание Футболка Maren вяжется сверху вни...

Без заголовка - (0)

Описание пуловера BATIK... ...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в вербы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2012
Записей: 10116
Комментариев: 123
Написано: 10328




Душа, зачем открытая такая?! Где подыскать тебе такой замок, чтоб дверцу только тем ты открывала, кто ранить и обидеть бы не мог?!

Без заголовка

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 07:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Teddi-Love [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рисуем с детками

При продолжительном рытье нета нашла вот такие чкудные картинки для обучения деток рисованию...

смотрим еще
Рубрики:  Кино,фильмы

Без заголовка

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 07:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Лённа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УДОБНЫЕ ПОЛЕЗНОСТИ (ассорти).


 

ДОЛЬШЕ+42 КАРТИНКИ

Рубрики:  Разное

Без заголовка

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 07:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Njuska888888 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скрытые возможности мобильного телефона

   

 

  

Очень полезно бери в цитатник пригодится!


112 является номером, который можно набрать с мобильного телефона в случае чрезвычайной ситуации. Действует по всему миру. Находясь вне зоны приема вашей сети, вы можете набрать 112 и телефон осуществит поиск аварийного номера внутри доступных в данном регионе сетей. Еще один интересный момент: данный номер можно набрать даже при заблокированной клавиатуре вашего телефона. Попробуйте, только не выполняйте соединение.

Если ключи оказались внутри запертого автомобиля, а дома есть запасные ключи, позвоните на сотовый кого-либо из домашних со своего сотового. Удерживайте свой сотовый на расстоянии около 30 см от двери автомобиля, в то время как человек, находящийся дома, нажимает на кнопку разблокировки на запасном ключе, предварительно поднеся его к своему мобильному. Ваша машина откроется.Прекрасная возможность сэкономить время, ведь человеку не придется везти Вам запасные ключи. Расстояние в данном случае не имеет значения. Будь вы на расстоянии хоть сотен километров, если Вы смогли дозвониться до человека с запасными ключами, Вы сможете открыть машину (или багажник).

Те, кто обладает сотовым телефоном NOKIA, имеют еще одно преимущество. В нем есть резервный аккумулятор, для активации которого нужно набрать *3370# . Если ваш телефон разрядился - наберите эту комбинацию и телефон перезагрузится с использованием резервного аккумулятора и покажет 50% увеличение текущего заряда аккумулятора. Резервный аккумулятор перезарядится, когда вы поставите свой телефон на зарядку в следующий раз.

Всем владельцам мобильных телефонов необходимо знать серийный номер своего сотового. Для этого наберите *#06# . На экране отобразится код из 15 цифр. Он является уникальным для каждого телефона. Запишите его и храните в безопасном месте. Если ваш телефон будет украден, позвоните своему сотовому оператору и сообщите данный код. Оператор может заблокировать ваш телефон. Теперь даже при смене СИМ-карты, пользоваться телефоном будет невозможно. Даже если вы не сможете получить телефон обратно, то, по крайней мере, будете знать, что человек, укравший ваш телефон, не сможет его использовать. Если все будут выполнять эту рекомендацию, то кража сотовых телефонов потеряет всякий смысл.
 
 
Рубрики:  Разное

Без заголовка

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 07:19 + в цитатник
Это цитата сообщения gaki1818 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  музыка,песни

Без заголовка

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 07:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как дома вырастить растение из косточки


 (490x699, 62Kb)
Рубрики:  Сад,огород и т.д.

Без заголовка

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 07:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Дом_советов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

33 интересных идеи для дачи. И бонус!

Сегодня кратко расскажу (а точнее - покажу) о том, как разнообразить свою дачную жизнь. Понимаю, что у многих там итак дел невпроворот, но все же дача - это место для отдыха. И как и всякое подобное место, оно должно быть уютным и комфортным. И желательно красивым. А для этого часто не нужно даже вкладывать средств, а просто призвать на помощь свою фантазию! Например, хороший способ - посмотреть детскими глазами вокруг...


Если у вас или ваших знакомых есть дача - то ЭТО обязательно пригодится >>>

Рубрики:  Сад,огород и т.д.

Без заголовка

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 07:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Helenochka-01 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Научите меня фотографировать?

Взято здесь http://samodelki.com.ua/node/6214


1. Подготовка
Съемка вещей отличается от съемки, скажем, портрета. Вещь не вертится, как человек, и не пытается проверить, что же вы наснимали (попутно стирая не понравившиеся кадры) Ее можно поставить как вам удобно, можно выгодно подсветить. Поэтому не надо торопиться. Торопливый как правило делает дважды, а мы сделаем за один раз.

Главное, что надо помнить: снимать красиво – просто. Посмотрите на вещь, решите для себя, что в ней нравится и почему. Фактура? Цвет? Ощущение? И только тогда вооружайтесь фотоаппаратом.
Декорации.
Начнем с самого начала. Как в спектакле важную роль играют декорации, так для вещи - хороший фон. Хорошо, если он однотонный (либо с мелким бледным рисунком). При выборе цвета постарайтесь, что бы фон и вещь создавали контраст. Например тепловой (теплый цвет вещи, холодный фон) или тон (светлая вещь, темный фон). Почему именно так? Мы фотографируем небольшой предмет, чем меньше будет деталей вне этого предмета, тем больше ему уделят внимание.
У меня нет студии, я фотографирую дома. Для создания ровного фон использую несколько больших листов пастельной бумаги. Цвета: серый, синий, коричневый.


Постановка
Лист закреплен над столом. Часть его полулежит на столешнице придавленная с двух сторон чем-нибудь достаточно тяжелым. Не важно чем он закреплен, не важно, что у вас по сторонам, ведь этого не будет в кадре! В кадр попадет только центр где мы и положим нашу вещь.

Свет.
Следующая вещь о которой нужно позаботиться после фона - свет. Он может быть яркий или тусклый, рассеянный или прямой, это зависит от многих факторов. Я снимаю обычно на обеденном столе, дневной свет падает слева из открытого окна.
А если на дворе вечер? Или так пасмурно, что все выходит серым? Не беда, использую лампы. Можно дневного света, можно обычные накаливания.
В принципе на этом можно было бы остановиться, но есть еще одна интересная вещь – отражатель. Если свет падает слева, то на правом боку образуются тени. И чем ярче свет, тем темнее тень. Поэтому справа я ставлю либо лист белой бумаги, либо фольги который и будет отражателем. Свет дойдет до него и под углом вернется обратно, попутно высветлив тень.

Эффект отражателя не слишком бросается в глаза, но если попробовать подставить лист бумаги, а потом убрать, то сразу видно, как все меняется.

Есть предметы, которым не нужны хитрые ракурсы, им достаточно вида сверху. В таком случае вам будет даже легче: фоном может стать просто постеленный на стол лист бумаги.

Не забываем об отражателе!

Вот теперь у нас все готово для того, что бы начать фотографировать.
2. Настройка фотоаппарата.
Эта часть мне напоминает действие летчика перед взлетом самолета. Итак:
Первое, что мы делаем, это выставляем режим в котором будем снимать. Для чашек и прочей мелочи я использую макросъемку (или приоритет диафрагмы если снимаю зеркалкой). Что она дает? Макросъемка характерна тем, что фотографии получаются с разной глубиной резкости. Т.е. ближний план четкий, а задний расплывчатый. На заднем плане у нас что? Правильно, фон. И чем более размытый он будет, тем нам же лучше. А впереди вещь которую мы снимаем, она получится четкой.
На моей Никоновской мыльнице режим выбора макросъемки спрятан внутри и не слишком очевиден. Догадываюсь, что и у вас возможно будет так же. Поэтому полазайте по настройкам фотоаппарата, вам нужно найти значок цветка в горшке – это как раз и означает макросъемку.
На этих кадрах один рисунок в фокусе, а другой вне фокуса. Получается интересный эффект, а добивается он как раз макросьемкой.

Теперь проверяем, отключена ли вспышка. Почему? Очень просто: в маленьких мыльницах вспышка сделана так ужасно, что ее сполохи погубят вам весь свет который мы только что так тщательно выставляли. Загораживание пальцем или листом бумаги не поможет.
В общем-то вспышка вещь полезная, но нормальные я видела только у зеркалок, да и то ими нужно уметь пользоваться. А так как статья рассчитана на владельцев мыльниц давайте мы ее просто отключим.

Выставляем баланс белого. В зависимости от используемого света выбираем режим освещения солнечный: свет, пасмурно или лампа накаливания. Это нужно, что бы фотография не приобрела нежелательный оттенок. (Например, если снимать в помещении с обычной лампочкой оставив режим дневного света, то у фотографии будет ярко выраженный желтый оттенок).

И последнее - очень рекомендую использовать штатив.
Во-первых: это избавит вас от смазанных кадров.
Во-вторых: можно зафиксировать фотоаппарат и не держать его в руках.
В-третьих: штатив совершенно незаменим когда нужно снять вазу с разных боков. Достаточно один раз все настроить и дальше только поворачивать предмет, да нажимать на спуск.

3. Съемка.

О правилах создания фотографий написано множество статей. Иногда эти правила противоречат друг другу. Главное не воспринимать их дословно и верить собственному чутью. Если вы делаете красивые вещи, то у вас обязательно хватит умения их сфотографировать.
Иногда, что бы не придумывать велосипед, стоит посмотреть, как фотографируют другие. Только не копируйте слепо, попробуйте проанализировать, почему снято именно так. Что в снимке заставляет его разглядывать?

Я, например, частенько делаю несколько кадров, что бы показать вещь с разных точек зрения.


Снимаю целиком и отдельно маленькими кусочками, что бы показать особенно удачные части рисунка. Люблю когда свет ложится фактурно.

Если предмет в кадре помещается частично, внимательно слежу где именно кадр обрежется.
Иногда специально наклоняю фотоаппарат, что бы вещь ложилась в кадре диагонально.
Подумайте, если вы снимаете украшения, возможно они будт выигрышно смотреться на модели, как и одежда, в вазу можно поставить цветы, а в рамку - фотография.
И последнее – не бойтесь делать много снимков. Как правило, со временем количество хороших кадров за сессию увеличивается, а плохих уменьшается, ведь у вас появляется опыт, собственные наработки, приемы.

Еще одна статья по фотографии от Nataliska: полезная статья о фотографировании

Рубрики:  Разное

Без заголовка

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 07:16 + в цитатник
Это цитата сообщения toling [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Немного кулинарных хитростей

Пробуя иногда вкусное блюдо, мы иногда говорим: "Приготовлено с душой". Что это значит? Казалось бы, из одного набора по одному и тому же рецепту и блюда должны получаться одинаковыми на вкус. Но нет! Оказывается, для полного успеха необходим еще один важный ингредиент - кулинарные хитрости.


•Если вы вовремя не сняли с бульона пену и она опустилась на дно, влейте в кастрюлю стакан воды. Пена поднимется, и ее можно будет удалить.

•В куриный бульон не кладите никаких приправ, только луковицу и морковь. Иначе он потеряет вкус.

•Никогда не оставляйте в супе лавровый лист. Он хорош при варке, а затем лишь портит вкус.

•Отбивные получатся более мягкими, если за 1-2 часа до жарки их смазать смесью уксуса и растительного масла. То же проделайте и с мясом для гриля.

•Первую минуту обжаривания котлет огонь должен быть сильный, чтобы корочка схватилась и не дала бы соку вытечь. Но затем надо довести огонь до среднего и, перевернув котлеты, снова усилить его на полминуты.

•Несколько свежих лисичек, добавленных в любой суп, сделают его вкуснее. Грибы в блюдах тем вкуснее, чем мельче они порезаны.

•Старый картофель станет вкуснее, если добавить при варке ложечку уксуса, 2-3 зубчика чеснока и лавровый лист, либо сварить его в бульоне. Чем старее картофель, тем больше требуется воды.

•Картофельное пюре лучше взбивать вручную. Взбитое в миксере становится пышным, зато быстро теряет вкус.

•Тесто быстрее подойдет, если в него воткнуть несколько палочек трубчатых макарон.

•Чтобы получить легкий и пушистый крем, при взбивании венчиком нужно описывать восьмерки и время от времени круги по стенкам посуды.

•Чтобы мясо не пригорело и не стало сухим, в духовой шкаф ставят сосуд с водой.

•Для устранения сильного запаха при обжаривании рыбы в растительное масло кладут 1 сырую картофелину, очищенную и
•При приготовлении киселя разведенный крахмал следует лить не в середину кастрюли, а ближе к ее стенкам.
podruga.ne
Рубрики:  готовим дома

Без заголовка

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 07:16 + в цитатник
Это цитата сообщения microfon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ЧИТАТЬ ИНОСТРАННЫЕ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ

Довольно огорчительно, если невозможно прочесть описание.
Ведь многие журналы - иностранные!
Но теперь это возможно!

КАК ЧИТАТЬ ИНОСТРАННЫЕ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ - ЗДЕСЬ!
СКАЧИВАЙТЕ И ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!

Программа отделяет текст от картинок

Вы можете копировать и изменять картинки как картинки, а текст - как текст!

Заложено много возможностей.

 ВИДЕОУРОК - ЗДЕСЬ

 

 

Еще полезные програмки здесь и здесь

Рубрики:  Разное

Без заголовка

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 07:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Лённа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Калькулятор пряжи, канвы и т.д.

Калькулятор петель .

 

 Pacчёт петель
  •  

    Высота
  •  

    Ширина
  •  

  

Инструкция (в текущей вкладке)
Инструкция (в новом окне/в новой вкладке)


Калькулятор потребности пряжи

Онлайн Калькуляторы - много разных...3149611_89126538 (141x74, 21Kb)

Рубрики:  Вязание

Без заголовка

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 07:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Alina_RU_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новичкам и чайникам. Поговорим просто о сложном.

копм и почтальон печкин (249x154, 3Kb)

1Как процитировать пост и сохранить его в рубрику. Что про это можно сказать? Идите, други мои, и читайте. Как могла объясняла. Говорят, что просто и читабельно. Один из вариантов объяснения. Милости прошу к нашему шалашу.


2Как создавать рубрики. В этом посте пошагово и очень подробно рассказано, как создать рубрику. Одну единственную, самую первую. При повторе у вас проблем не будет, я вам обещаю.
Читать далее...
Рубрики:  Все для дневника

Без заголовка

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 07:06 + в цитатник
Это цитата сообщения klavdia-France [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИНСТРУКЦИЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ РАМОЧКАМИ

82478774_1__34_ (496x25, 9Kb)

И Н С Т Р У К Ц И Я

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАМОЧКАМИ.

ПЕРВОНАЧАЛЬНО ВЫ ЦИТИРУЕТЕ ДАННЫЙ ПОСТ В СВОЙ ЦИТАТНИК, (А НЕ КОПИРУЕТЕ !!! ЭТО АВТОРСТВО И ЕГО НЕОБХОДИМО НЕ НАРУШАТЬ!!!)
ПОСЛЕ ЧЕГО ОН ВСЕГДА БУДЕТ У ВАС ПОД РУКОЙ В ВАШЕМ ЦИТАТНИКЕ....
ДАЛЕЕ, ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВСТАВИТЬ В РАМОЧКУ СВОЁ - ТО, ЧТО ВЫ ЛЮБИТЕ (ПОЭЗИЮ, ЮМОР, ФОТОГРАФИИ, МУЗЫКУ, ВИДЕО, ТЕКСТЫ)
ОТКРЫВАЕТЕ ПОД САМОЙ РАМОЧКОЙ - МАЛЕНЬКОЕ БЕЛОЕ ОКОШКО, В КОТОРОМ НАХОДИТСЯ КОД ЭТОЙ РАМОЧКИ И КОПИРУЕТЕ
ЕГО ОТ НАЧАЛА И ДО КОНЦА..... ЗАТЕМ В СВОЕМ ДНЕВНИКЕ ВВЕРХУ НАЖИМАЕТЕ "НОВАЯ ЗАПИСЬ" - ОТКРЫВАЕТСЯ ОКОШКО, В КОТОРОЕ
ВЫ ВСТАВЛЯЕТЕ ДАННЫЙ КОД И ПОД ЭТИМ ОКОШКОМ - НАЖИМАЕТЕ "В ЧЕРНОВИК". РАМОЧКА СОХРАНЯЕТСЯ В ВАШЕМ ЧЕРНОВИКЕ. (ОНА БУДЕТ СОХРАНЕНА БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ ВРЕМЕНИ, РОВНО СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ, СКОЛЬКО ВАМ ПОНАДОБИТСЯ.....)
ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ В НЕЕ ВСТАВЛЯТЬ ВСЕ ТО, ЧТО ХОТИТЕ!!!
ДЛЯ ЭТОГО - ПОД РАМОЧКОЙ СПРАВА НАЖИМАЕТЕ СЛОВО "РЕДАКТИРОВАТЬ" И
СПУСКАЕТЕ СВОЙ КУРСОР ДО САМОГО КОНЦА КОДА И СТАВИТЕ КУРСОР НА НОВУЮ СТРОЧКУ, А В САМОМ НИЗУ СТРАНИЧКИ (ПОД ОКОШКОМ, В КОТОРЫЙ ВЫ ВСТАВИЛИ КОД) "ВЫБЕРИТЕ ФАЙЛ" -КЛИКНЕТЕ ПО НЕМУ МЫШКОЙ И ОТКРОЕТСЯ ОБЗОР НА ВАШЕМ КОМПЬЮТЕРЕ - ВЫБИРАЕТЕ ВСЁ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЗАГРУЗИТЬ И НАЖИМАЕТЕ ВСТАВИТЬ.
ТО, ЧТО ВЫ ВСТАВИЛИ - ВСТАВЛЯЕТСЯ В САМЫЙ КОНЕЦ ЭТОГО КОДА РАМОЧКИ.
И ВЫ ВСТАВЛЕННЫЙ С ВАШЕГО КОМПЬЮТЕРА КОД, КОТОРЫЙ ВСТАВИЛСЯ В КОНЦЕ- ВЫРЕЗАЕТЕ И ВСТАВЛЯЕТЕ ЭТО ЛИБО ВМЕСТО СЛОВ
-ВАШ ТЕКСТ-
ЛИБО ВМЕСТО СЛОВ
-ВАША КАРТИНКА...
ЕСЛИ ЭТО РАССКАЗ, ЛИБО ПОЭЗИЯ, - КОПИРУЕТЕ ЭТОТ ТЕКСТ И ВНОСИТЕ ВМЕСТО СЛОВ -ВАШ ТЕКСТ- И ВНИЗУ НАЖИМАЕТЕ "СОХРАНИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ".
ВСЕ, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ВСТАВИЛИ И СМОТРИТЕ : ВСЁ ЛИ ВАМ НРАВИТСЯ - ЕСЛИ ВСЕ
ВАС УСТРАИВАЕТ - НАЖИМАЕТЕ ПОД РАМОЧКОЙ СПРАВА "ОПУБЛИКОВАТЬ" И ДАННЫЙ ВАШ ПОСТ ПОПАДАЕТ В ВАШ ДНЕВНИК И КО ВСЕМ ВАШИМ ДРУЗЬЯМ И ПОСТОЯННЫМ ЧИТАТЕЛЯМ!!! УСПЕХОВ ВАМ!!!
82478774_1__34_ (496x25, 9Kb)
klavdia-France



Серия сообщений "НОВИЧКАМ - ПОМОЩЬ":

Часть 1 - Памятка начинающим блоггерам
Часть 2 - Мои шпаргалки
...
Часть 17 - Как расположить несколько элементов на страничке рядом друг с другом.Урок для начинающих!
Часть 18 - Уроки по Оформлению дневника для Лирушников
Часть 19 - ИНСТРУКЦИЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ РАМОЧКАМИ
Часть 20 - Шаблон сообщения. Новичкам самым новым.
Часть 21 - де подписать отправляемую симпатию?
Часть 22 - Новичкам самым новым. Что такое "симпатия"и "антипатия"?
Часть 23 - Новичкам и чайникам. Поговорим просто о сложном.
Часть 24 - Делаем баннер


Рубрики:  Все для дневника

Без заголовка

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 07:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как расположить несколько элементов на страничке рядом друг с другом.Урок для начинающих!


Когда я только начинала изучать как и многие из вас все детали,что такое коды,как ставить,где ставить-возникало много вопросов и ведь каждый раз требовались ответы на них.Я сама столкнулась и ещё столкнусь уверена,что бывает нужно спросить и не у кого...Как неохотно отвечают на вопросы новичков уже "повзрослевшие" пользователи,как будто и сами не были чайниками.Нет времени и это понятно.Ведь нужно всё разжевать и понятным языком объяснить,куда,как и для чего... Многие не знают Как расположить несколько элементов на страничке рядом друг с другом.Например,как выставить рядом картинки,смайлики или снежинки...Я тоже раньше не могла и спрашивать было некого,лишний раз не хотела раздражать своими вопросами.Сегодня я попробую вам объяснить,как это делать и с помощью чего...Первые шаги так сказать для начинающих,кто только начал делать шаги в области постов с картинками
ИТАК ПОЕХАЛИ:

Пока я знаю только два способа,которые подходят для картинок, флешек, часиков, линеечек и так далее
Первый способ: МЕЖДУ КОДАМИ ДВУХ КАРТИНОК ВСТАВЬТЕ НЕРАЗРЫВНЫЙ ПРОБЕЛ  
ПРИМЕР:<код первой кнопки>&nbsp;<код второй кнопки>&nbsp;<код третьей кнопки>
  
 
Но учтите: этот способ не работает, если вы хотите поставить что-то рядом с табличкой.Например,под картинкой поставить код.


Жмём и читаем урок полностью
Рубрики:  Все для дневника

Без заголовка

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 07:03 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уроки по Оформлению дневника для Лирушников


Это более полный вариант УРОКОВ с новыми добавлениями.
Для оформления вашего ДНЕВНИКА.
Здесь всё самое необходимое,что может вам понадобиться.
Для того,чтобы сделать его красивым и интересным.
Если у вас старый вариант перестал работать,
то вместо старого можно добавить к себе в дневник эту
новую версию.Успехов всем в оформлении.
1.Как сделать ПОСТ С КАРТИНКОЙ.
2.Как вставить КФРТИНКУ в пост
3.Как вставить ВИДЕО в дневник.
4.Как загрузить МУЗЫКУ к себе в дневник
5.Как ЦИТИРОВАТЬ ЧУЖОЙ ПОСТ
6.Как делать РУБРИКИ и ПОДРУБРИКИ
7.Как делать СХЕМЫ для дневника
8.Как поставить в пост или УДАЛИТЬ СХЕМУ
9.Как ЗАКРЫТЬ функцию Симпашек и Антипашек
10.Как УБРАТЬ часть текста ПОД КАТ(спрятать)
ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT
Рубрики:  Все для дневника

Без заголовка

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 07:00 + в цитатник
Это цитата сообщения mirela-MONI4KA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПУТЕВОДИТЕЛЬ по Photoshop



Наш мини баннер

Кликните чтобы выделить код:



Скачать фотошоп:
Скачать фотошоп можно ЗДЕСЬ, Здесь и Здесь
Скачать Photoshop CS2 версии 9.0.
Скачать Кряк (взлом)
Скачать Русификатор
Скачать бесплатно Photoshop CS 3 portable
Скачать бесплатно Photoshop CS 4
скачать Adobe Photoshop CS5 Здесь
Перевод фотошопа на русский Здесь
Панель инструментов Adobe Photoshop CS5ЗДЕСЬ и ещё подробно Здесь
Англо-русский словарь терминов Adobe Photoshop Здесь



Как скачать программу:

Всё о youtube
Как скачать с видео сайта YouTube и Здесь
Как качать с Pirat.ca BitTorrent Tracker?
бесплатно скачать любые торренты: фильмы, игры, программы
_____

Уроки фотошопа:

Иллюстрированный самоучитель по Adobe Photoshop CS 7 Здесь
Иллюстрированный самоучитель по Adobe Photoshop CS 8 Здесь
Иллюстрированный самоучитель по Photoshop CS3 Здесь
Иллюстрированный самоучитель по Photoshop и Здесь
Иллюстрированный самоучитель по 3D-графике и Здесь
Иллюстрированный самоучитель по AutoCAD 2004 и Здесь
Иллюстрированный самоучитель по Photoshop flash CorelDraw illustrato
Первый шаг в Photoshop
Урок: фильтры и их применение.Фильтр Liquify ( Пластика)
Урок: Черное меню навигации
Урок: на тему " Попугай дышит"
Урок: по анимированию крыльев (полёт птицы)
Урок фотошопа CS5 для начинающих по работе с инструментом кисть Здесь
Урок: как разложить анимацию в CS3 на кадры
Урок: Выбираем тип файла
Урок: Использование скрап наборов в Adobe Photoshop
Урок: Как разрезать картинку в фотошопе ( для рамок
Урок: О стилях слоя
Урок : Делаем плеер к музыке.
Урок: Как сделать рамку для изображения в Photoshop
ВСЕ видео уроки и Самоучители
Урок: Как вставить фото в рамку с помощью фотошопа CS3 и ЗДЕСЬ
Adobe Photoshop, Adobe ImageReady. Руководство к действию
Урок: Слои и режимы наложения в Photoshop
Урок: Точечная восстанавливающая кисть
Учебник Photoshop
Урок: ЭФФЕКТ ВОДЫ И ВОЛН БЕЗ ФОТОШОПА
Урок: Открытый журнал, спецэффект
Урок: Анимационный баннер, анимационный эффект
Урок: Создай свой Userbar, спец.эффект
Урок: Баннер с эффектом увеличения, Интересный банер для сайта
Урок: Стикер в стиле Web 2.0, Легко и просто!
Урок: Капельки воды, спецэффект
Урок: Вырезаем дерево, спецэффект
Урок: Как делать сложные выделения
Урок: Вывеска пивной «Beer House», Beer House
Урок: Рисуем волшебную жар-птицу в фотошопе
Урок: как уменьшить разрешение в Photoshop
Урок: как вырезать волосы с общего фона фотографии
Урок: Фильтры и их применение.Фильтр Liquify ( Пластика)
Урок: Впечатляющий 3D эффект текста в Photoshop
Урок: Создание полупрозрачного фона
Урок: как сделать кнопки для разделов сайта - Все кнопки
Урок: Реалистичные мыльные пузыри
Урок: Уголки в Png, в цвете и ч/б. Мини-урок
Урок: Размеры файлов для печати
Урок: Улучшаем качество. Колоризация.
Урок: урок - слёзы
Урок: как вставить в рамочку фото и ещё Здесь
Урок: Учимся добавлять глитеры в фотошоп
Урок: Использование пера в работе с фотошопом
Урок: Использование пера в работе с фотошопом , Инструмент "Перо"
Урок: Режимы наложения (смешивания) слоев в фотошопе, Слои
Урок: Как Создать Свою Кисть для Photoshop, все Кисти, Видео
Как правильно настроить кисти в фотошопе, экспериментируем с параметрами
Урок: Что такое «Режимы наложения» в фотошопе или как добиться красивых оттенков
Как сделать градиент для сайта в фотошопе, все Градиенты, Основные виды градиентов
Урок: Инструменты управления 3D моделью, Создание 3D-слоя, Photoshop CS5
Анимация текста при помощи глиттеров.
_____
_____
_____
_____

» Раздел: Установка дополнений

Онлайн-инструменты для веб-дизайнеров
Как установить кисти и ещё 1 урок, Инструмент Кисть , Все Кисти
Как установить стили, все стили здесь
Как установить шрифт, все шрифты здесь
Как установить плагин, все плагины здесь
Как установить текстуру
Как установить формы
Как установить глиттеры в ФШ, все ГЛИТЕРЫ В Adobe Photoshop CS5
Как установить Actions
Как установить градиенты
_____

Уроки разных графических редакторов

Урок: Азы фотошоп, онлайн шпаргалка 1
Урок: Как пользоваться паттернами в photoshop
Уроки Jasc Paint Shop Pro: первые шаги
Уроки Photoshop от demiart.ru
Уроки Corel Draw от demiart.ru
Уроки Illustrator от demiart.ru
Уроки Графики от demiart.ru
Уроки Flash от demiart.ru
Уроки Видео от demiart.ru
Уроки 3D от demiart.ru
Уроки Painter от demiart.ru
Уроки Фотографии от demiart.ru
Видео уроки Adobe Photoshop CS4 ( 100 уроков )
Очень много уроков здесь - Фотошоп и Здесь
Уроки фотошопа от takpro100
Ком нужен новый Photoshop_CS4 - Угощайтесь:)
Изучаем Macromedia Flash
3D Studio MAX: первые шаги
Первые шаги в Maya
Photoshop: полезные примеры
ВСЕ сайты с уроками Photoshop + УРОКИ-класс
УРОКИ web-дизайн
Уроки Adobe Illustrator
Product help and support centers : Уроки фотошопа.
Видеоуроки по Webmoney
Уроки по категориям Разные ВИДЕО Уроки фотошопа Здесь
Список уроков по Веб-графика Здесь
ADOBE PHOTOSHOP И СОЗДАНИЕ КОЛЛАЖЕЙ Здесь







УРОКИ Windows

Windows Server Longhorn/Windows Server 2008
Уроки в Windows программах
Уроки: Экспресс курс Windows XP
Распаковка архивов с помощью WinRAR
Мониторинг и анализ доступности сайтов.
Полный список горячих клавиш Windows
Панель инструментов, которая присутствует во всех окнах Windows
Горячие клавиши Google Chrome
Иллюстрированный самоучитель по защите информации
Иллюстрированный самоучитель по Microsoft Windows Server 2003
Иллюстрированный самоучитель по настройке компьютера.
Иллюстрированный самоучитель по защите в Интернет.
Установка и настройка Windows
Иллюстрированный самоучитель по разработке безопасности.
MediaCoder 0.6 pre12 - работа с медиа файлами
Полезные советы по работе с Microsoft Office
Информационный центр проекта Файлы@Mail.ru
Сервисы вопросов ответов
Программы, софт, ещё Программы
_____
Используй.ру: используй готовое Здесь
Узнайте как правильно пользоваться программами. Как сделать так,
чтобы компьютер помогал, и все ваши вопросы находили нужные
и качественные ответы. В списке ниже даны пошаговые инструкции
на самые популярные вопросы пользователей:

Радикал - фото

Радикал-Фото жми
Радикал-Фото клиент жми
Радикал-Фото ShellExtension жми
загрузить несколько ФОТО на ifotki.info
Хостинг картинок и изображений Жмём
загружать только по одному изображению Здесь

Уроки HTML :

Учебник по HTML 4
Первые Шаги - Учебник по Html для чайников

Шпаргалки и справочники
ASP, CSS, HTML, спецсимволы HTML, JavaScript,
Microformats, mod_rewrite, MySQL, PHP, регулярные выражения,
Ruby on Rails, безопасная палитра цветов.
HTML справочник - дескрипторы и их атрибуты
Все ТАБЛИЦЫ в HTML
Урок: Тэги HTML + весь HTML и Здесь много подробных уроков HTML
XHTML по шагам и Здесь
Шпаргалочка HTML, создать свою Таблицу
HTML Форматирование текста
HTML Атрибут BORDER
HTML CSS
4096 Color Wheel
_____

Интересности в рунете:

Карта супер сайта...ВСЕМ В ЦИАТНИК
Онлайн Схема вязания для спиц
Рамочник
Онлайн переводчик, проверка орфографии on-line
конвертера текста "русский язык <-> транслит, Словарь ассоциаций
Текстовый генератор
Слушаем, скачиваем любимую музыку просто и удобно
Большая коллекция игр для детей
Добро Пожаловать на детский поисковик AGAKIDS
Онлайн решения задач
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО Р.Ф. (вопрос-ответ)
свободную сетевую библиотеку на русском языке
Здесь вы найдёте множество загадок, головоломок и игр на разные темы
Доска объявлений. Бесплатные объявления.
Очень интересный СЕКС - ШРИФТ
Лучшие сайты по поиску работы
http://static.pulter.ru/images/myvi.gif
http://ubi-terrarum.ru/wp-content/themes/ubi_terrarum/images/blockcontentbullets.pnghttp://telesa.tv/
http://ubi-terrarum.ru/wp-content/themes/ubi_terrarum/images/blockcontentbullets.pnghttp://www.kinooko.ru/
http://ubi-terrarum.ru/wp-content/themes/ubi_terrarum/images/blockcontentbullets.pnghttp://www.youtube.com/leanback
http://ubi-terrarum.ru/wp-content/themes/ubi_terrarum/images/blockcontentbullets.pnghttp://www.pulter.ru/
Киноафиша Киева, Карты, Учеба
Каталог мультфильмов , Мультфильмы скачать
Мультфилмы смотреть онлайн
Видео сайты , Поиск видео , Сериалы смотреть онлайн
Скачать фильмы , Фильмы онлайн
Скачать музыку , Слушать музыку онлайн , Радио и Тв онлайн
_____

Мой блог:

ВСЕ метки моего блога
On-line сервисы
Онлайн и -генераторы , Графики
ВСЕ Генераторы для блога или сайта
МОИ Уроки фотошопа и не только
Коллекция часиков в Ваш дневник на liveinternet.ru
супер разные ФОНЫ и Разделительные линии + Смайлики и обои (240х320)
Все Элементы в PNG и ПРОЗРАЧНЫЕ фоны
Все мои БРОДИЛКИ в этом блоге и не только
Курсы обмена наличной валюты - КОНВЕРТЕР ВАЛЮТ
Вся КУЛИНАРИЯ
Часто задаваемые вопросы на блоги мэйлРу
Ткаченко Тарас Григорьевич на arts.in.ua
TAURASS.COM - Декор Керамика Дизайн Живопись
Скачать скрап-наборы...- (мега) , Скрап-Наборы, PNG, СКРАП
Ссылки на лучшие бесплатные программы , Все Программы
Карта сайта Индийских Фильмов , Все Фильмы и + Радио, + Флешки + Тесты
Галерея плэйкастов и супер Картинок
_____

Интересное у друзей:

Все уроки от ИСКАТЕЛЬНИЦА *A.ilona*
Урок Фотошопа от NATALI
Уроки фотошопа от Ledy OlgA
Уроки фотошопа от NATALI-NG
Уроки фотошопа от Т.Кушнарева
Подробные уроки фотошоп для начинающих


Интересные Уроки от Наталья Петрова
Бейджи от Регинка Малинка
клипарт от Людмилы Кретовой
кнопочки от Яны и Разные Кнопочки
Скрап наборы от Натули , Очень много здесь и ЗДЕСЬ
Скрап наборы от Monro_Diz ещё Скрап
Самый полный FAQ по ЛиРу
_____

http://ubi-terrarum.ru/wp-content/themes/ubi_terrarum/images/blockcontentbullets.png РАМКИ для ВАС
http://ubi-terrarum.ru/wp-content/themes/ubi_terrarum/images/blockcontentbullets.png Волшебные идеи для блога
http://ubi-terrarum.ru/wp-content/themes/ubi_terrarum/images/blockcontentbullets.png Эксклюзив от Тараса Ткаченко
http://ubi-terrarum.ru/wp-content/themes/ubi_terrarum/images/blockcontentbullets.png "Сказочный Мир Картинок", фоны для дневов и блогов:...)))
http://ubi-terrarum.ru/wp-content/themes/ubi_terrarum/images/blockcontentbullets.png Путеводитель по Photoshop В закладки
http://ubi-terrarum.ru/wp-content/themes/ubi_terrarum/images/blockcontentbullets.png Волшебные идеи для блога В закладки
Нажми на кнопку.Поделись ссылкой на этот пост с друзьями!



Серия сообщений "Волшебные идеи для блога и сайта":

Часть 1 - Карта супер сайта...ВСЕМ В ЦИАТНИК!
Часть 2 - Волшебные идеи для блога и сайта
...
Часть 15 - Найдите свой вопрос здесь!
Часть 16 - Делаем Окошко для наших кодиков ( разноцветными )
Часть 17 - ПУТЕВОДИТЕЛЬ по Photoshop
Часть 18 - Шпаргалочка по тегам Берём к себе в цитатник.




Серия сообщений "ПУТЕВОДИТЕЛЬ по Photoshop":

Часть 1 - уРОКИ ОТ ailona
Часть 2 - ВИДЕО УРОКИ БЕЗ КАТЕГОРИИ. РАЗНОЕ
...
Часть 28 - Найдите свой вопрос здесь!
Часть 29 - ПУТЕВОДИТЕЛЬ по Photoshop и не только...
Часть 30 - ПУТЕВОДИТЕЛЬ по Photoshop
Часть 31 - ВСЕМ В ЦИТАТНИК!!!:))))))))) - пригодится иметь под рукой...




Серия сообщений "Эксклюзив от Тараса Ткаченко":

Часть 1 - Карта супер сайта...ВСЕМ В ЦИАТНИК!
Часть 2 - Волшебные идеи для блога и сайта
...
Часть 17 - Найдите свой вопрос здесь!
Часть 18 - Эксклюзив от Тараса Ткаченко
Часть 19 - ПУТЕВОДИТЕЛЬ по Photoshop
Часть 20 - Наши работы, всем в цитатник кому интересно, спасибо:)
Часть 21 - Эксклюзив от Тараса Ткаченко ( всем в цитатник) - СПАСИБО:)
Часть 22 - ВСЕМ В ЦИТАТНИК!!!:))))))))) - пригодится иметь под рукой...
Часть 23 - Спасибо Вам друзяшки за симпатии которые Вы мне дарите!!!




Серия сообщений "КУЛИНАРИЯ":

Часть 1 - БЛИНЫ
Часть 2 - Карта супер сайта...ВСЕМ В ЦИАТНИК!
...
Часть 20 - Без заголовка
Часть 21 - Спагетти с сыром
Часть 22 - ПУТЕВОДИТЕЛЬ по Photoshop
Часть 23 - Шпаргалочка по тегам Берём к себе в цитатник.


Рубрики:  Все для дневника

Без заголовка

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 06:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Inmira [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Перезаливаем флешки к себе и переписываем код.

Собственно, много вопросов в личке, поэтому назрел пост. Расскажу, как перезаливать мои и Лехины (Legionary, ) флешки к себе и как переписать код. Я говорю исключительно наших "самопальных" флешках (часики, флешки перехода по страницам), хотя с прочими, вероятно, можно поступать по аналогии. Честно - не проверяла :-)
Пост вышел излишне подробным, простите. Пытаюсь ответить на ВСЕ вопросы одним постом. Так что - лишнее пропускаем а в пролетарскую суть вникаем:-)))

Итак сделаем все на примере этих часов для блога:



Под ними мы пишем код, который выглядит так:
[flash=250,72,http://inmira.narod.ru/our_flash/time/Chasy_8.swf]

Дальше > > >
Рубрики:  Все для дневника

Без заголовка

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 06:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Legionary [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛиРу - распределение постов дневника по рубрикам.

ЛиРу - распределение постов дневника по рубрикам.



Давненько я что-то ничего не писал про наш всеми любимый ЛиРу:-)
Но этот пост, требует "быть", ибо уже очень часто возникают проблемы у пользователей. А соответственно и вопросы;-)
Тема простенькая, но по максимуму "разжую":-)

Помимо стандартного распределение постов в дневнике на цитаты, ссылки,видео, музыку и пр., вы можете завести себе отдельные рубрики на ваш вкус. Для удобства конечно же. Поместив пост по отдельной тематике в отдельную (свою) рубрику,- гораздо проще будет в дальнейшем его найти. Покажу на примере, как это выглядит у меня. Смотрим слева в столбике под списком тегов:
рубрики,лиру,Legionary

Удобство такого вот распределения вполне очевидное. Как сие сделать?

Сначала идем в настройки нашего дневника. Теперь, после видоизменения ЛиРу, чтобы попасть в настройки жмем либо надпись под своей аватаркой:

Читать дальше > > > > >
Рубрики:  Все для дневника

Без заголовка

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 06:56 + в цитатник
Это цитата сообщения НатальяГончарова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тысяча и одна полезность

Тысяча и одна полезность

  userpic ternosvit

 
ternosvit поделилась ссылкой
6 декабря, 17:50 ссылка

В этой теме собраны ссылки на подсказки и ответы на вопросы пользователей ярушки.
Тема будет периодически пополняться. Если вам встретился на ярушке полезный совет, пожалуйста, поделитесь ссылкой на него в комментариях, возможно, кто-то нуждается в этой информации.

Если вы не нашли ответа на интересующий вопрос, задайте его в комментах.
 

 

Большая подборка разных полезных вещиц для блога также есть вот тут.
 


 

Ваш компьютер
Как настроить быстрый запуск любимых программ
Как нажать невидимую кнопку 
Использование встроенной справочной системы
Создание трек-листа 
Как восстановить "битый" архив"
Как сделать скриншот
Сортировка фотографий на компьютере
О "точках восстановления"
"Горячие клавиши" в Windows
Темы для Windows XP
Если завис компьютер
Анимация на рабочем столе
Установка Windows. Освоение компьютера. Помощь новичку при сбоях
Утилиты для работы с драйверами
Ярлыки

Оформление блога
Как подогнать картинку под ширину поста
Как загрузить музыку и видео на свою страницу
Как вывесить сразу много фоток
Как вывешивать фотографии в клубы, чтобы они не дублировались на Яндекс.Фотках?
Как опубликовать HTML-код
Как вставить в блог флешку, если нет её кода
Как поменять "шапку"
О "шапке" и графических редакторах (всё в комментариях)
Правила качественного блога

Настройка странички
Как запретить комментировать записи в своем дневнике (забанить)?
Как сделать у себя на странице стену и "подмигнуть?"
Изменение даты записи
О "дружбе", "лжедрузьях" и порноспамерах

Чистка дневника, меню, поиск по блогу
Как почистить дневник от ненужных записей и сделать меню в блог или клуб
Как установить Яндекс.Поиск по блогу
Просмотр, редактирование, очистка блога (дневника)
Ответы на частные вопросы по чистке дневника

Обращение к гостям
Как написать разные "обращения" к гостям и к друзьям
Быстрый переход по годам и месяцам - в "обращении к гостям"
Быстрый переход по страницам блога
Баннер нашего клуба

Ссылки
Несколько способов поделиться ссылкой на интересный материал
Как поделиться ссылкой на конкретный пост

Кликабельные картинки
Как сделать чтобы картинка стала ссылкой (баннер клуба)
Как сделать картинки кликабельными
Как сделать картинку, раскрывающуюся по клику на полный размер

Всё про "cut" ("врезка", "кат")
Как убирать длинные тексты под кат, писать жирным шрифтом, вставлять картинки в комментарии...
Ещё раз про "кат", жирный шрифт и вставку картинок
Как вставить открытку в пост, разместить ее по центру, спрятать под cut
Снова про "кат" - "прячем" видео и фотки. Очередная уловка

Слайдшоу
Как создать слайдшоу и разместить его в блоге
Слайдшоу с помощью онлайн-сервиса
Слайдшоу своими руками (без использования Яндекс.Фоток)
Слайдшоу и видеоролики (ссылки на онлайн-сервисы и программы)
Осеннее настроение

Редкие спецсимволы
Как добавить в свой ник сердечки, звёздочки и прочие "картинки"
Таблица редких спецсимволов HTML
Кириллица и старославянский - коды символов в HTML (редкие спецсимволы - 2)
Редкие спецсимволы: Взгляни на свой ник со стороны

Подсказки, уроки о рамочках и табличках
Как сделать рамку для текста. Экспресс-метод от ternosvit
Создание рамок. Основные понятия. Урок от Дианы
 "Табличный" урок от Knight Of Silence
Размещение картинок с кодами

Смайлы: Общие вопросы
Как вставить в пост или комментарий красивый смайлик
Ярушные смайлы - быстро и просто!
Подробно про стандартные ярушные смайлы

Смайлы: Коллекции
Зодиакальные смайлы и китайский гороскоп
Козочки, волки и динозаврики
Смайлы "Поросята"
Чайники-смайлики
Смайлики: Праздники. Подарки. День рождения
Арбузные смайлы
Красивые смайлы для ваших ярких страниц

Часики, кнопочки, линеечки, информеры, флешки
Как вставить счетчик, информер или "кнопочку" себе на страничку?
Часики, линеечки, информеры, слайдшоу, счётчики
Кнопки для вашей странички
Как сделать именные часики в блог или клуб
Часики "Firefox"
Новогодние часики
Календари для блогов и клубов
Календарь со своей картинкой 
Восемь флешек "Зверьё моё" 
Флеш-игрушка "Сделай снеговика"
Цветочный тест в блог или клуб
Музпик - музыка в блоге
Проверка совместимости знаков Зодиака (игрушка)
Флеш-игра "Построй замок"
Флеш-палитра для подбора цветов

Фоны, глиттеры, картинки
Снежинки для оформления блогов и других проектов
Блестяшки (глиттеры) для ваших проектов
Зимние шапки для блогов - переодеваем страничку
Восемьдесят два "Спасибо!" 
"Спасибо!" Анимированные надписи
Разделители текста
Ютака Кагайя
Цитаты на каждый день (в картинках)

Клубы на Я.ру
Что такое премодерация?
Что делать, если Вы не получили приглашение в модераторы?
Как открыть клуб

Сервисы Яндекса
Официальная справка по Я.ру
"Избранное" и "Популярное" в фотках на Яндекс.Фотках
Как читать все блоги в своих цветах. Как читать клуб, не вступая в него. Как читать чужой блог без "подружения"
Яндекс.Бар и Я.Онлайн
"Коллекции" или вложенные альбомы  на Яндекс.Фотках
Как установить обложку для альбома или коллекции альбомов на Яндекс.Фотках
Как скачать целый альбом фоток (или его часть) с Яндекс.Фоток
Малоизвестные факты о Я.ру и приёмы их использования
Как отправить открытку
Яндекс.Закладки
Вложенные альбомы под одной обложкой
Как скачать целый альбом с Яндекс.Фоток
Я.Онлайн теперь и в Яндекс.Почте
"Популярное" и "Избранное" на Яндекс.Фотках

Статьи по безопасности в Интернете
Ловушки Интернета: Интренет-угрозы и защита от них 
Защита от взлома электронной почты
Как распознать мошенническое письмо

Интернет-полезности
Как смотреть он-лайн кино
Как докачать оборвавшуюся закачку
Как быстро собрать картинки с интересной странички

Статьи о Mozilla Firefox и других браузерах
"Горячие клавиши" в Firefox
Почтовый клиент, запускающийся как вкладка браузера Mozilla Firefox
Как настроить стартовую страницу браузера
Как почистить кэш браузера
Аддоны для Firefox
Firefox блокирует установку аддонов
Как отключить музыку
Установка SweeiIm
Почтовый клиент, запускающийся как вкладка браузера Mozilla Firefox
SpeedyFox

Статьи о видеохостинге YouTube
10 "фишек" YouTube 
Как скачивать ролики с YouTube без всяких программ
Ещё 10 способов скачать ролики с YouTube
Смотрим YouTube, лёжа на диване

Ссылки на интернет-ресурсы
Карта интернета
Почта Деда Мороза
Плеер в блог (с плейлистом и возможностью настроить его)
Как и где сделать блестяшку в интернете: Инструкция в картинках
Самодельный блестящий текст
Ещё блестящий текст
Аватары и фоны в шапку своими руками 
Аватары, смайлики, гороскопы
Генератор разноцветного текста
Планета Small Bay
Настройка компьютера

Программы
Download Master
AnVir Task Manager
Dicter - онлайн переводчик

Видео: уроки, фильмы
Аудио и видео уроки интенсивного изучения английского языка
Как есть куриные крылышки
Химия на кухне: Всё о мясе 
Как завязывать галстук
Завязываем шнурки "в одно касание" 
Складываем футболку за пару секунд
Универсальное платье-блузка-юбка

Обои для рабочего стола
Зимние обои
Обои Времена года. Зима
Обои Времена года. Осень
Обои Времена года. Лето
Обои "Zodiaс"
Обои 3D смайлы
Обои 3D
Обои Женщины моей мечты 

Статьи и уроки по GIMP
GIMP-интерфейс: что где лежит
Анимация "Рассыпающийся текст"

Здоровье
Как за пять минут снять усталость
О профилактике и лечении гриппа
Календарь "заразности": Как не заразиться самому и не заразить окружающих

Всякая всячина
Как правильно встретить год Тигра 
Как пьют спиртные напитки 
Компьютерный сленг + словарь
14 типов интернетчиков, которые всех раздражают
Как сложить столовые салфетки
Как добиться естественных снимков 


 
Рубрики:  Все для дневника

Без заголовка

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 06:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Н_НИНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мои шпаргалки


Дорогие друзья, делюсь с вами моими шпаргалками, которые у меня в Эпиграфе, чтобы они всегда были под рукой. Можете тоже вставить себе в эпиграф, убрав мои слова

 
Рубрики:  Все для дневника

Без заголовка

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 06:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Lyu-ba [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Памятка начинающим блоггерам

от Ларисы Гурьяновой


Этот пост для тех, кто впервые столкнулся с блоггерским делом. Сразу возникает вопросы: с чего начать, где брать информацию? Не претендую на первенство, все это изучала сама, и если кому-то будет это полезным - буду рада.
 


Как изменить фон блога вручную
Как вставить фон для комментариев
Фоны для комментариев
Панель новой записи
Как поставить пост в начало блога
КАК ЗАБРАТЬ ПОСТ ИЗ ЧУЖОГО БЛОГА
Как поставить метки в левую колонку
Как добавить запись в ИЗБРАННОЕ
Как "спрятать" часть текста
Как найти "ПРОПАВШИЙ" пост
Как сделать СКРИНШОТ
Как работать со скриншотами
ВСЕ ФОРМУЛЫ ПОД РУКОЙ
Картинки в одну линеечку
РАСПОЛОЖЕНИЕ ТЕКСТА
Как сделать "окошко" для кода
ФОН ДЛЯ ЗАПИСИ
Как разделить пост на две части
Как вставить картинку в разрыв рамки
Палитра цветов с кодами
Как сделать баннер
Как сделать кликабельную кнопку в бродилке
Как сделать бродилку
Как пронумеровать свой блог
Формулы таблиц
Сложная таблица
Фон записи, таблица, многое другое
Коды разных кнопок
Как делать ссылки
Создать опрос
Как вставить картинку на прозрачном фоне
ПРАВИЛЬНО ВСТАВЛЯЕМ КАРТИНКИ разных форматов
Как вставить фото через Радикал
Как сделать свою кнопочку
Линеечки в блог
Карта посетителей вашего блога
Информеры разные
Выпадающая кнопка
Как сделать таблицу
Рамка с разрывом
Расположение текста и картинок
ТАБЛИЦА БЕЗОПАСНЫХ ЦВЕТОВ
Подписываем свои работы
Как сделать рамку в 2 слоя
Как сделать рамку в три слоя
Как сделать рамку в четыре слоя
Как сделать рамку в шесть слоев
Как сделать рамку в восемь слоев
Как сделать рамку с уголками
Учимся делать рамочки
Как написать на картинке без графического редактора
КАК ПОМЕНЯТЬ КУРСОР
ГАЛЕРЕЯ КАРТИНОК
Генераторы текста
ХОСТИНГИ
ОНЛАЙН ГЕНЕРАТОРЫ
Генератор прикольного текста
ГЕНЕРАТОР ФОТО
Генератор текста "БЛЕСТЕЛКА"
ГЕНЕРАТОРЫ
ГЕНЕРАТОРЫ ФОТО
Как писать "горящим" текстом
Генератор цветного текста
Веб-сервис для сздания рамок
Генератор текста
ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА
Генератор прикольного текста
Генератор текста (на английском)
Генератор объемного текста
ОГРОМНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ШРИФТОВ
Оживляем фото ОН-ЛАЙН
ФОТО_ПРИКОЛ он-лайн
Закругляем уголки
Как обрезать картинку с анимацией
ПРОГРАММА XARA 3D6
ПРОГРАММА ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ПРЕДМЕТОВ С ФОТО
Таблица для картинок и не только...
ИНФОРМЕР - ФРАЗА ДНЯ
ПОИСК МУЗЫКИ
Программа photoscape 3.5

10 причин для комментирования блогов
Сайт Dll файлов
Как подписать картинку без ФШ
Как скачать видео с YouTube
Инструкция к программе Revo Uninstaller (Как полностью удалить любую программу)
ИСПРАВЛЯЕМ КОДЫ В ФОРМУЛЕ МУЗЫКИ
ПОИСК МУЗЫКИ В ИНЕТЕ
Все формулы рамочек под рукой
Кнопка "НРАВИТСЯ"
Как не погибнуть у компьютера
Диспетчер задач Windows
КАК УМЕНЬШИТЬ ФОН ПОД СВОЙ ЭКРАН КОМПЬЮТЕРА
ПРОГРАММА "Sqirlz Water Reflections"
Пунктирная рамочка
Прокрутка текста
Как работать с скриншотами
ПРОГРАММА ДЛЯ ОБРАБОТКИ ФОТО

1. ГЕНЕРАТОР ФОНОВ
6 КАДРОВ
Делаем плеер с кодом YouTube

Ссылка
Ссылка



 

2. Генератор фонов
КНОПКА "НРАВИТСЯ"
ПЕСНИ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ
Как уменьшить фон под свой экран компьютера

КАК СОХРАНИТЬ БЛОГ
Скачивание блога на компьютер
Полезное для блоггера
Юзербары
Как сделать анимированную аватарку
РАМОЧНИК
Фото "Кубик-Рубика"
Отражение в воде
Как сделать аватарку
Как вставить видео с сервисов RuTube и YouTube?
Прсматриваем блог, не используя браузер
Шрифты для блога
Как сделать свой блог популярным
КАК ПОДНЯТЬ ПОСЕЩАЕМОСТЬ БЛОГА
Как проиндексировать блог
КАК ВСТАВИТЬ СЧЕТЧИК НА СТРАНИЦУ БЛОГА
Счетчик он-лайн посетителей блога
КНОПКИ ДЛЯ БЛОГГЕРА
FlipAlbum CD
1 Создаем в почте новые папки
2 Создаем в почте новые папки
Как вставить музыку в блог, не записывая ее в МИР
АНИМАЦИОННЫЕ КАРТИНКИ
АТРИБУТЫ ТАБЛИЦ
Как сделать рамку из таблицы
Кнопки для блога и сайта
Как написать на картинке без ФШ
Кнопочки для работы
Все для блога на одной строчке
ВЫ ПОДЦЕПИЛИ ВИРУС
БЕЗОПАСНОСТЬ БЛОГА
БЕЗОПАСНОСТЬ БЛОГА
БЕЗОПАСНОСТЬ ПОЧТОВОГО ЯЩИКА
БЕЗОПАСНОСТЬ БЛОГА
Кубик-Рубика
Что такое КУКИ
Взлом защиты от копирования
Дефрагментация диска
Лечим компьютер
Как вставить музыку в дневник
ПЕРЕВОДЧИК САЙТОВ
Убираем спам из раздела "ЧТО НОВОГО"
Праздничные музыкальные открытки
ТОСТЫ
Делаем визитки
Восстановление "СПАМА"
Пропали записи в блоге?...
О ПАРОЛЯХ
ДРУЗЬЯ и БЕЗОПАСНОСТЬ БЛОГА
Сайт для развлечения
ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ С ДРУГИМИ
Фото-карикатура за один клик
Что такое IP-адрес
ДЕЛАЕМ БЕСШОВНЫЕ ФОНЫ
ДЕЛАЕМ АНИМАЦИЮ БЕЗ ФОТОШОПа
ГЕНЕРАТОР ФОНОВ
Прокрутка для объемных текстов
Настройка основного фото
КАК СДЕЛАТЬ ПЛЕЕР
ГЕНЕРАТОРЫ ОН ЛАЙН
Как правильно работать с бордюрными фонами
Программа MusCard - Музыкальная Открытка
ПРОБЛЕМЫ С ПОЧТОЙ???
ФотоШОУ 2.21
Как записать видео???
ГЕНЕРАТОР КОДА ЦВЕТА
ВИДЕОКУРСЫ ДЛЯ Программы Ulead VideoStudio
Программа Ulead VideoStudio
СКАЧИВАЕМ БЛОГ НА КОМП
Будьте бдительны
Как скачать видео с Mail.ru
Нарезка музыки МР3 ОНЛАЙН
РАЗНЫЕ ШРИФТЫ ДЛЯ БЛОГА
НЕОБЫЧНЫЕ НАДПИСИ ДЛЯ БЛОГА
КАК СКАЧАТЬ ВИДЕОРОЛИК С ИНЕТА НА КОМП
Как сделать видеоролик
Как резать/редактировать видео-файл в WINDOWS MOVIE MAKER
Что такое СКАЙП
КАК ДОСТАТЬ ЗАПИСИ ИЗ БАНА
Как скачать видео к себе на комп
ЧИСТИМ ЖЕСТКИЙ ДИСК КОМПА
Какой браузер выбрать?
"Диспетчер задач Windows "

Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка


для вас Лариса Гурьянова

http://blogs.mail.ru/mail/gou2098/tag/%e2%f1%e5%20%e4%eb%ff%20%e1%eb%ee%e3%e0?skip=0&type_filter=

 

 

br /
Рубрики:  Все для дневника


Поиск сообщений в вербы
Страницы: 506 ... 117 116 [115] 114 113 ..
.. 1 Календарь