-Рубрики

  • (1)

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Все на карте
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б

 -Всегда под рукой

 -Цитатник

кардиган мужской - (0)

Мужской кардиган Источник

Без заголовка - (0)

Жакет Porcia от Berroco... ...

джемпер - (0)

G-Square Jumper от Дизайн-студия «Трискеле» Дизайн-студия «Трискеле» ...

Юлия Зарубина Переплет - (0)

Свитер Переплет ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ Натуральная шерсть Дундага 6/1 – 420м/1...

летние модельки - (0)

Piu Maglia №53 2026г Журнал по вязанию спицами женских моделей одежды для текущего времени год...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в чекле

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2012
Записей: 3015
Комментариев: 46
Написано: 3192





м-м-м курочка!

Четверг, 13 Марта 2014 г. 21:44 + в цитатник
Это цитата сообщения теролька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Курица на гречке под сырной корочкой. Очень вкусно

Ах, курочка, да под сырной корочкой… Ароматная, пикантная, очень вкусная 

 

Ингредиенты:

читаем далее...

 

Метки:  

салфетка

Четверг, 13 Марта 2014 г. 20:57 + в цитатник
Это цитата сообщения ttalu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем красивую круглую салфетку крючком

Девочки, посмотрите красивую вязаную салфетку. Нравится? тогда вяжите салфетку,  используя эти схемы. Мне очень нравится, а Вам? особенно здорово придумана такая цветочная обвязка края салфетки.

172 (700x525, 415Kb)

Читать далее...

Метки:  

туника-сарафан

Среда, 12 Марта 2014 г. 21:20 + в цитатник
Это цитата сообщения saga77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Туника-сарафан от Кули

Вязание крючком.
Туника-сарафан по мотивам каталожной модели.

вязалось: пояс, юбка, топ


Некоторые детали:
Где зелененькая стрелочка - пикошки соединены



Пряжа МАКСИ 100% - 565м,
крючком №1,5 ушло меньше 350гр:

схема пояса и полочки

схема начала низа. Красной полосой отделены ряды.
В каждом пятом ряду я делала такие прибавки.

Метки:  

туника

Среда, 12 Марта 2014 г. 12:26 + в цитатник
Это цитата сообщения N_E_L_L_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Озорные капли лета


Метки:  

топ

Среда, 12 Марта 2014 г. 10:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Камыш_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Без заголовка

Среда, 12 Марта 2014 г. 09:06 + в цитатник
Это цитата сообщения CHOCONATKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АЖУРНАЯ ТУНИКА для полных, связанная крючком.



Читать далее...

Метки:  

кофточка

Среда, 12 Марта 2014 г. 07:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Natalica_JA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кофточка "Небесная лазурь"

           Кофточка "Небесная лазурь"

      Автор Светлана Сорокина   

Читать далее...

Метки:  

туника

Вторник, 11 Марта 2014 г. 23:57 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Туника, подойдет для всех размеров

Нитки хлопок, крючок 4

Длина 78см ширина 55см



1.
DSC05991 (525x700, 516Kb)

2.
DSC05997 (525x700, 524Kb)

3.
DSC05995 (525x700, 477Kb)

4.
DSC05992 (525x700, 499Kb)

5.
002 (547x700, 463Kb)

6.
001 (637x700, 99Kb)

Метки:  

платье

Вторник, 11 Марта 2014 г. 23:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Еленочка_К [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивенное кружевное платье

Девочки из страны мам разобрали-что платье вяжется от середины вверх и вниз. На талии видно-где начало вязания. Схема узора ниже. 

Должно вязаться быстро dance3

Продолжение темы этого платья по этой ссылочке 

 

http://www.stranamam.ru/post/6022986/#com41273729


Метки:  

майка

Вторник, 11 Марта 2014 г. 22:40 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маечка "Раздолбайка" Все размеры

 

 

 

 



1.
106700750 (328x489, 105Kb)

2.
106700737 (400x335, 100Kb)

Метки:  

пончо на любой вкус

Пятница, 07 Марта 2014 г. 11:29 + в цитатник
Это цитата сообщения irisha_okey [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пончо, что мне понравились

Пончо, что мне понравились

Пончо с кружевной каймой

Пончо с кружевной каймой

Техника выполнения: Пончо выполнено на вязальной машине и обвязано крючком.

Описание работы: Свяжите полотна по размеру, указанному на рис. 17. Готовые полотна отпарьте, сложите между собой изнаночными сторонами: розовое + черное прямоугольной формы (2 детали), розовое + черное с вырезом для горловины (2 детали для левой и правой полочек) и обвяжите, по периметру ст. б/н. черной нитью в два сложения.

Получившиеся 4 детали сшейте черной нитью и обвяжите швы 1-м р. по схеме 17. Горловину и борта полочек оформите 2-мя р. узора по схеме 17. По внешнему контуру изделия свяжите ажурную кайму согласно схеме 17. Для цветка свяжите тесьму розового цвета из 15-17 фестонов по схеме 17а и обвяжите ее ст. б/н. черной нитью. Сложите тесьму по спирали, формируя цветок и сшейте катушечными нитками. С изнанки пришейте булавку.

Схема вязания, выкройка и условные обозначения: 

Источник

 

Источник: журнал "Мод"

 

Легко и воздушно

Широкое, свободное пончо отлично смотрится на любой фигуре. Модная деталь — длинная бахрома.

Источник

Размеры: 44\52

ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ

  • Пряжа: 600 г темно-синего цвета (65% хлопок, 35 % вискоза, 85 м/50 г)
  • Крючок № 4

Виды петель и узоры: мотивы в форме квадрата (вязать по схеме 1, начать с 4 в. п. из середины, связать 1-5-й круг), соединительные ряды (вязать по схе­ме 2, на которой изображены внеш­ние арки из в. п. одного квадрата и со­единительный р. другого квадрата).

Плотность вязания: 1 мотив в форме квадрата = 13 х 13 см.

ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТЫ

Схема вязания мотива и схема соединения мотивов между собой.

Связать 42 мотива в форме квадрата и соединять их поё схеме: 1-й мотив соединить со 2-м последним кругом, для этого арку из 3 в. п., заменить 1 соед. ст. в соответствующую арку из в. п. предыдущего мотива и 3 в. п. (см. схему 2). В углу вместо 9 в. п. связать арку из 4 в. п.. 1 соединительный  столбик в 5-ю угловую в. п. предыдущего мотива и связать 4 в. п. Так же соединять все следующие мотивы.

Вырез горловины вязать так: 1 столбик б/н из одной в арку из в. п., * 2 в.п. 1 ст. б/н в след. арку из в. п. ж По нижнему краю закрепить бахрому. 1 кисточка — 4 нити длиной 30 см. сложить пополам и ввязать в кажлую арку из воздушных петель.

Как сделать бахрому можно посмотреть здесь или в этом материале, если вы еще не подписаны на новости сайта.

Выбор цвета

Насыщенный модный коричневый цвет подчеркнет рисунок. Однако это пончо будет отлично смотреться при другой расцветке. Темные насы щенные цвета идеально подходят для этой модели. Однако рассмотрите варианты мягких пастельных тонов а также белого и черного цвета. Бе­лый всегда хорош для лета, роскош­ный черный, золотой или серебря­ный превратят это пончо в вечерний наряд.

Выкройка пончо

42 мотива в форме квадрата соединяются между собой по выкройке

Оригинально будет выглядеть и вариант с комбинированными от­тенками, и экстравагантно — цвето­вой хаос, где каждый мотив связан из пряжи собственного тона.

Вязаное пончо с мехом лисы


 

Авторская модель Ирэны Сид из Днепропетровска.

Источник

Очень красивое пончо или накидка, связаная крючком. Изюминкой этой модели служит украшение мехом лисы. Выглядит очень шикарно.

вязаное пончо крючком

вязаное пончо крючком

вязаное пончо крючком описание

 пончо вязаное крючком с лисьим мехом -описание

 

Пончо на вилке

 

видеоурок здесь


пончо -1 (697x496, 76Kb)
пончо -1=2 (607x356, 74Kb)
пончо (662x504, 98Kb)

 

 

Вязаное пончо крючком Lily of the Vally

 

  Источник

схема вязания пончоВязаное пончо крючком  Lily of the Vally - ажурное пончо разбросанными по нему лилиями. Пончо состоит из квадратов, которые вяжутся отдельно, а потом соединяются по схеме. Такое вязаное пончо, связанное из хлопка, хорошо набросить на сарафан или бикини.

схема вязания пончо
Размер

 S/M - L/XL - XXL/XXXL   



Материалы

5-6-7 мотков (100% хлопок, 50г/160м)

Крючок № 4

Плотность вязания

1 квадрат = приблизительно. 8.5 x 8.5 см.

Маленькая шишечка


3 в.п., 1 ст с/2н – но протянуть через последнюю петлю (2 петли на крючке), 1ст с/2н также, протянуть сквозь все 3 петли на крючке=1 шишечка в круге.

Шишечка


2 ст с2/н – протянуть через  последнюю петлю (= 2петли на крючке), 2 ст с/2н также, протятнуть нить сквозь все 4 петли на крючке.

Вязание пончо


Пончо вяжется из двух частей, которые впоследствии соединяются.


Вязание квадратов для пончо


5 в.п. в круг и соединить п/ст б/н.

Круг 1: 1 в.п., 12 ст с/н в круг.
Круг 2: * 15 в.п., 1 п/ст б/н в следующий ст с/н *, повторить от*-* вс в круг,  закончить 10 в.п. и 1 ст с/3н в 1-вый ст с/н от начала первого круга, перевернуть == 12 в.п.-арок.
Круг 3: П/ст б/н до середины 1в.п.-арки, работа  туже арку ( 1маленькая шишечка, 4 в.п., 1 шишечка) = 1угол , * вязать [4 в.п., 1 ст с/н в следующую арку] 2 раза, 4 в.п., в следующую арку [1 шишечка, 4 в.п., 1 шишечка] = угол *. Повторить от*-* по кругу. Когда повторить от *-*  последний раз не вяжите [1 шишечку, 4 в.п., 1 шишечку, но закончите 1 п/ст б/н в  1-ю шишечку. Отрежьте и спрячьте нить.

Часть 1 вязаного пончо


Свяжите 28-32-40 квадратов. Сшейте квадраты вместе длинной стороной, а затем поперек. Разместите квадраты с 4-4-5 квадратов в ширину и 7-8-8 в высоту. Разместите 2 и 2 квадрата в каждой вершине и свяжите таким образом: : 1 ст с/н в арку угла первого квадрата,  2 в.п., 1 ст с/н в арку угла второго квадрата, * 2 в.п., 1 ст с/н в следующую арку первого квадрата,  2 в.п., 1 ст с/н в следующую арку второго квадрата*, повторить от*-*, закончить 2 в.п., 1 ст с/н в арку угла первого квадрата,  2 в.п., 1 ст с/н в арку угла второго квадрата. Примечание: Убедитесь, что расстояния между квадратами равномерно. Размер этой части пончо около 36-36-45 см в ширину и   63-72-72 в высоту.

Часть 2 пончо
Вязать также, как и первую часть.



Сборка пончо


Связать 2 части пончо следующим образом: Разместите короткой стороной часть 1 напротив длинной стороны части 2  (36-36-45 см над нижней частью). Свяжите  2 части вместе также как и ранее (1 ст с/н в угол,  2 в.п. и 1 ст с/н в следующую арку). Потом привяжите более короткую сторону части 2 напротив длинной стороны части 1 таким же образом.

Кисти для пончо


1 кисть = 6 нитей приблизительно 40см. Сложите нити вдвое  (кисть из 12 нитей). Размещайте кисти по нижнему краю пончо в 3 арку между углами каждого квадрата и 1 кисть между квадратами.

Выкройка пончо

схема вязания пончо


Макаронное пончо из осинки.Вязание он-лайн.

 

 

 

 

Зеленое пончо, связанное крючком.

Источник

Зеленое пончо, связанное крючком

Зеленое пончо связано крючком из квадратных мотивов. Украшают пончо бахрома и цветки на концах шнура-завязки.

Размер: каждый мотив 17 х 17 см, пончо - 51 см в диаметре по верхнему краю и 112 см в диаметре по нижнему краю

Вам потребуется: 5 мотков пряжи Cisne Premium Coats Corrente (100% акрил, 280м/100г, цвет 7022)зеленого цвета;

Крючок 3 мм

Используемые сокращения:

В. п. – воздушная петля;

Соед. ст. – соединительный столбик;

СБН – столбтк без накила;

С1Н – столбик с 1 накидом;

С2Н – столбик с 2 накидами

Описание вязания

Крючком связать цепочку из 10 в. п., замкнуть ее в кольцо соед. ст. и вязать мотив по схеме 1. Связать 8 мотивов для верхнего края и 12 мотивов – для нижнего, соединяя их в процессе вязания между собой в  последнем р., как показано на схеме сборки и схеме 1.

Вырез горловины обвязать зубчиками по схеме 2. Крючком связать цепочку из в. п. длиной примерно 120 см. Крючком связать 2 цветка по схеме 3 и прикрепить их к концам шнура. Шнур продеть в отверстия обвязки верхнего края пончо. По нижнему краю прикрепить бахрому. Для каждой кисти отрезать по 6 нитей пряжи длиной примерно 42 см. Нити сложить пополам, продеть в отверстия края пончо и закрепить.

Схема для вязания крючком зеленого пончо

Схема для вязания крючком зеленого пончо

Кружевное пончо

Источник


jq-4W0YStnE (448x604, 95Kb)


PGzPmNEkzJQ (520x699, 104Kb)

 

 

 

И без описания...

Пончо ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Пончо крючком Краски осени. Авторская работа. Handmade.Источник

Пончо ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Пончо крючком Краски осени. Авторская работа. Handmade.

 

 

 


Метки:  

жакет

Среда, 05 Марта 2014 г. 10:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Юля_Живова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жакет с узором" колокольчики"


Метки:  

жакет

Среда, 05 Марта 2014 г. 10:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Алисия555-Светлана [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Длинный жакет сочетанием узоров

 (400x34, 3Kb)
http://shemyvyazaniya.com/page/dlinnyj-zhaket-sochetaniem-uzorov#cut
zhaket_317 (536x689, 82Kb)
Размеры жакета: 36/38, 40/42 и 44/46.

Данные для размера 36/38 приведены перед скобками, для размеров 40/42 и 44/46 перед или после косой черты в скобках; если указано только одно значение, оно применяется ко всем размерам.

Вам потребуется:

750 (800/900) г пряжи типа original Universa от Schachenmayr цвета цикламен номер 00135 (55% шерсть, 45% акрил, 125 м/50 г);

спицы №3-3,5 и №3,5-4, а также 7 перламутровых пуговиц лилово-фиолетового цвета диаметром 28 мм.
Далее-30 (200x100, 17Kb)

Метки:  

брошки

Вторник, 04 Марта 2014 г. 21:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Virinera [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Брошки описание фото)))

Ку-ку))) Ну вот и года не прошло и я появилась с описанием брошек)
Америку я не открыла, но может кого то вдохновит на что то красивенькое))) Буду рада.



 

ОЧЕНЬ МНОГО ФОТО))) Если не страшно, прошу))))))

Метки:  

пончо

Понедельник, 03 Марта 2014 г. 11:17 + в цитатник
Это цитата сообщения lyiolik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Расклешенное пончо с рукавами

описание модели на сайте http://petelki.com/vjazanie-dlja-zhenwin/vjazanie-...shennoe-poncho-s-rukavami.html

 

m_023 (503x700, 177Kb)

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 03 Марта 2014 г. 11:02 + в цитатник
Это цитата сообщения нюська76 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СИРЕНЕВЫЙ ЖИЛЕТ С "АНАНАСАМИ"

jpZw0eM8MtM (536x699, 108Kb)


1.
iogKPb31z-c (505x700, 204Kb)

2.
36FL4kCvQxk (700x512, 240Kb)

4.
b2kXPYTuxZE (545x699, 245Kb)

5.
f4v0yIBeMjQ (548x700, 245Kb)

6.
HXiPjDsrllI (530x700, 176Kb)

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 03 Марта 2014 г. 10:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Luyda52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Без заголовка

Суббота, 01 Марта 2014 г. 23:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Путилова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

кайма крючком 2

кайма крючком 2

Вязаная черная шаль

 

Зубчатая кайма

 

Такое кружево может украсить самое различное белье и домашний текстиль. Его можно связать любой длины. Для изготовления таких изделий нужны только крючок и клубок ниток, которые вместятся в любой сумке, поэтому такое рукоделие можно взять с собой в поездку и в отпуск.

Зубчатая кайма

Зубчатая кайма

Зубчатая кайма

 

 

Вложение:
048.jpg
048.jpg [ 143.08 Кб | Просмотров: 4104 ]

Вложение:

049.jpg
 

046.jpg

Метки:  

вязаные серьги

Суббота, 01 Марта 2014 г. 22:09 + в цитатник
Это цитата сообщения ХОДУСЯТКИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Серьги.



1.
16 (573x604, 185Kb)

Ремонт  стиральных машин Zanussi (Занусси), диагностику и консультацию можно получить в сервисном центре БытПроф. Можно оформить заявку онлайн.


Читать далее...

Метки:  

топ

Суббота, 01 Марта 2014 г. 19:31 + в цитатник
Это цитата сообщения ESTRELLA_ESTRELLA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Топ "Клеопатра"

 

1361600_70eed76894062e81ad098e948d16f511b29f1793380461 (535x700, 183Kb)

1361600_304181ced0229843929f3fa634ce67a9b29f1793380461 (482x700, 128Kb)

1361600_9d1b7ff8de019d045822ccb219b12022b29f1793380462 (472x600, 130Kb)  

топ от ledi ti

 

Читать далее...

Метки:  

Поиск сообщений в чекле
Страницы: 151 ... 77 76 [75] 74 73 ..
.. 1 Календарь