-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЕЛЕНЬ_ЕЛИЦА_ЕЛЕНА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 361




f43e39868eb777cd3801e7e1e347ebd9b2da75234396268 (432x219, 20Kb)


Дзело (дз).

Понедельник, 09 Января 2017 г. 21:56 + в цитатник

9 Дзело (дз) (70x100, 2Kb)
Дзело (дз).

Означает не только весьма, сверх, много, но и то, что находится сверх нашего понимания; за гранью нашего сознания и воображения; то, что нам еще не ведомо и то, что мы еще не познали. Иначе говоря, всё находящееся вне рамок восприятия. Оно, как бы, взаимосвязано, проистекает (существует), но для понимания оного необходимо подниматься над самим собой сегодняшним, т.е. развиваться. Оно, как таковое, не закрыто для нашего понимания, оно само также должно развиваться опережающими темпами, чтобы превосходить наш завтрашний уровень познания. "Есть" - наша форма Бытия численно обозначается 5. А то, что находится за гранью пяти, что "сверх того", что в данный момент пусть и на единичку превосходит действующий уровень - числовое значение 6.
SЛО в ведическом понимании не абсолютно - это есть незнание, невежество. Прописанное разными буквицами, это слово имеет и разный смыслообраз:
SЛО - непознанное людьми что-то оно (структура, объект).
SЛW - непознанное людьми сияние (излучение), что-то запредельное, выходящее за грань понимания (свет - зрительное сияние, излучение, но сияние может быть и не зрительным - невидимым).
SЪЛО (дзиело) - через "Ять" - то, что сотворяется (дело), для других пока непонятное.

Что не можем воспринять,
"Зело" будет означать.
Особо, очень и весьма -
Оно вне рамок Бытия.

Зело - сверх меры, без предела,
Без времени, без смерти тела,
Без смерти Духа и Души,
Представь "Зело" и опиши.
Рамочки от Ларки
Рубрики:  БУКВИЦА
"Всякая наука, без верного разузнания и полезных для Человечества применений, есть как тело без Душы."
Платон Лукашевич. 1885г

Метки:  

Жизнь (ж).

Воскресенье, 08 Января 2017 г. 21:51 + в цитатник

8 Жизнь (ж) (70x100, 2Kb)
Жизнь (ж).

Данный образ означает не только жизнь, но и существование различных форм жизни; взаимосвязь множества; преобразование (предварительное образование, изначальное создание) и приобразование (изменение чего-либо); зарождение и рост; достижение определенного предела, за которым появляется новый Путь к новому пределу (эволюция, мутация). Жизнь - многогранна, разнообразна, а разнообразие не может иметь числовую форму. Но при этом, заметьте, существуют разные формы, которые, структурировано, могут, как бы, вливаться в систему.
ЖДА - ожидание;
ЖДАЛ - ожидание людины;
ЖАЖДА - жизненное разнообразие истоков, необходимых сверх того, что у человека есть. Например: жажда воды, познания, крови и т.д. Ранее понятие жажда прописывалось в двух формах. Когда в образе слова преобладало духовное начало, то писали так: ЖАЖЖДА. При более приземлённом образе двойное "Ж" отсутствовало: жажда.

То, что видим мы вокруг,
Это Жизнь, мой славный друг!
Её Боги сотворили,
В Неё часть Себя вложили.

Жизнь людей и жизнь зверья,
Жизнь Вселенной и твоя.
Рамочки от Ларки
Рубрики:  БУКВИЦА
"Всякая наука, без верного разузнания и полезных для Человечества применений, есть как тело без Душы."
Платон Лукашевич. 1885г

Метки:  

Есмь (йе).

Суббота, 07 Января 2017 г. 21:45 + в цитатник

7 Есмь (йе) (70x100, 2Kb)
Есмь (йе).

Разнообразие, многоплановость, многомерность, многоструктурность, обсуждение и рассуждение, применительно к определенной точке обсуждения (точкой может быть ВСЕ).
Применение разных буквиц, вроде бы одинаково звучащих слов, дает разные образы:
ЕЛИ - через "Есмь" (кушали, вкушали, трапезничали, яствовали) - т.е. приём разноплановых форм энергии.
ЕЛЕ - через "Есть" - бытийная (предначалье) форма; то, что предварительно начали (говорят: еле-еле начали, еле-еле дошло), т.е. это не совершенная форма на уровне бытия.
ЕЛИ (иели) - через "Ять" - "соединяющие небеса с землей", т.е. деревья.
Разнообразие, разноплановость невозможно передать числовой формой. Поэтому Есмь - множество, смыслообразы у них различные.
ЕЖ - через "Есть" - разнообразие жизни. ЕЖЕли так, а ЕЖЕли не так? Понимается, что будет ли существовать множество форм жизненных проявлений в данном бытие или нет.
А вот ёжик раньше писалось ЕЖ (через "Есть") - одна из форм жизни нашего бытия.

Всё, что Боги сотворили,
В Нашем Мире проявили.
Нам с тобой познать пора
Для величия Добра.

Аз Есмь! Себя ты осознал
И многогранный мир познал.
Рамочки от Ларки
Рубрики:  БУКВИЦА
"Всякая наука, без верного разузнания и полезных для Человечества применений, есть как тело без Душы."
Платон Лукашевич. 1885г

Метки:  

Есть (е).

Пятница, 06 Января 2017 г. 21:41 + в цитатник

6 Есть (е) (70x100, 2Kb)
Есть (е).

Форма существования Бытия (быть); нахождение в данной реальности; нахождение в проявленном состоянии; то, что имеет объем и восприятие, зримое и чувственное. Одновременно, это означает и то, что находится в развитии. Есть - это все, что касается именно земной жизни, и не касается вселенских структур. Древний символ бытия состоит из пяти элементов: Вода, Металл, Огонь, Земля, Древо. Еще один символ - "коловрат в круге": четырехэлементная структура человека (тело - душа - дух - совесть), живущего во Вселенной (коловрат и круг). Т.е. и здесь мы наблюдаем те же пять элементов жизни - Бытия. Поэтому числовое значение 5.

Есть Природа, в ней есть Я,
Жизнь Земная нам дана.
В Яви Светлой мы живем,
Созерцаем, познаем.

Есть, питаться, потреблять.
Быть, являться, бытовать.
Рамочки от Ларки
Рубрики:  БУКВИЦА
"Всякая наука, без верного разузнания и полезных для Человечества применений, есть как тело без Душы."
Платон Лукашевич. 1885г

Метки:  

Добро (д).

Четверг, 05 Января 2017 г. 21:38 + в цитатник

5 Добро (д) (70x100, 2Kb)
Добро (д).

Приобретение; накопление; множение; созданность; находящийся над чем-то; сверх того, что есть; превосходящее (превосходная форма) что-либо. Одновременно "Добро" означает полноту и гармонию созданного; развивающуюся форму. "Добро" означало еще и "возвышение, поднятие, преуспевание". Сравните: Д есть целостность (три стороны и еще одна над чем-то) и полное развитие (гармонию) человека: тело - душа - дух - совесть, т.е. и тут, и там четырехэлементная структура. Поэтому числовое значение 4.
ДА! - когда у нас что-то преобладает над изначальным (божественным), это всегда утвердительная (утвержденная) форма. И мы в этом случае говорим: ДА! (т.е. "Добро" + "АЗЪ"), преобладающее над изначальным, раз оно (преобладание) уже появилось. Поменяем образы местами.
АД - добро уже не преобладает над изначальным. Изначальное (исток) находится под преобладанием. АД, как противопоставление, находится до Божественного, человеческого. Его противоположная структура.

Развивается Душа,
Творя добрые дела.
Зла ты людям не желай,
Богов Светлых почитай.

"Добро, сынок!" - сказал отец.
"Добро Души - всему венец".
Рамочки от Ларки
Рубрики:  БУКВИЦА
"Всякая наука, без верного разузнания и полезных для Человечества применений, есть как тело без Душы."
Платон Лукашевич. 1885г

Метки:  

Глаголи (г).

Среда, 04 Января 2017 г. 21:31 + в цитатник

4 Глаголи (г) (70x100, 2Kb)
Глаголи (г).

Движение, истечение, направление. Когда человек глаголит, он направляет свою мысль на кого-то или на что-то, т.е. передача информации осуществляется по следующей схеме: излучатель (уста) - поток звуковой информации (речь, глаголение) - приемник (уши). И одновременно, глагол подразумевал тройственность: передача звуковой формы, образной формы и сокрытой (тайной) формы, т.е. мысли. Поэтому числовое значение 3. Если человек просто говорит, то он балакает, но не глаголет.
ГА - (обобщенно): путь, движение. Но если читать по образам, ГА - есть "поток, идущий от своего изначалья (истока); то, что началось где-то, и оно идет потоком, если ему не поставлен предел". А образ утвержденного истока свыше - Тай. Тайлет - месяц завершения Лета (года).
Тай+ГА - есть "конец пути; конец потоку проторенному и установленному".
ГА+ТЬ - "проторенный, т.е. "сотворенный путь", где ТЬ - твердость пути, при этом сотворенного". Веды - то, что дано нашими предками, Богами, т.е. выходит за сферу нашего понимания.
ГА+В - поток от изначалья ушел в Веды, т.е. то, что выходит за сферу понимания данного человека или то, что вышло из сферы понимания, где В - "мудрость, находящаяся за гранью понимания". Но когда ты говоришь собаке - принеси тапочки, она приносит. Т.е. собака находится на другом уровне восприятия, она ближе к природе. И человек, когда был ближе к природе, мог разговаривать с животными. Вспомните русские сказки. Кстати, при толковании образа буквицы нужно учитывать, где она стоит в слове.
АГ - то, что находится ниже нашего истока, уходящее за грань нашего восприятия.
МАГ - мысли которого уходят за предел восприятия, но уходят и в глубины древнего изначального потока. Он использует недоступные, глубинные формы прошлого знания.

Словно речка слог течет,
Правду светлую несет.
В глаголении своем,
Явный Мир мы познаем.

Глаголь о том, что сам познал,
О том, что Дед твой рассказал.
Рамочки от Ларки
Рубрики:  БУКВИЦА
"Всякая наука, без верного разузнания и полезных для Человечества применений, есть как тело без Душы."
Платон Лукашевич. 1885г

Метки:  

Веди (в).

Вторник, 03 Января 2017 г. 17:10 + в цитатник

3 Веди (в) (70x100, 2Kb)
Веди (в).

Множество определенное (преобладание), собранное воедино; определенность; направленность; связующее звено между двумя системами (между прошлым и будущим, между светлым и темным, между излучением и поглощением и т.д.), т.е. это есть взаимосвязь. А она всегда чем-то наполнена. Это не просто точка соприкосновения - это наполненность.
В качестве примера рассмотрим следующую структуру: прошлое, настоящее и будущее. Этот наполненный объем, связывающий обе крайние cтруктуры, есть настоящее, т.е. что-то стоЯщее, стОящее, а это прямо на нем: на-стоящее. Ведами соединяются эти две структуры. Мы - точка передачи - врата. Еще одна структура: изначальный мрак - многоцветие (многосветие) - чистый свет. И здесь многоцветие выступает, как связующая структура в двух системах.
Поэтому "Веды" - это не только мудрость, знание. Это весь спектр ВСЕГО: цветов, запахов, вкусов, ощущений. Числовое значение 2 - соотносится с количеством связанных систем. Настоящее только миг, его как бы и нет.

Чтобы Мир вокруг познать,
Мудрость будем обретать.
Знаний льющийся поток -
Есть Божественный Исток.

Ведать что-то - значит Знать,
То есть - Мудрость обретать!
Рамочки от Ларки
Рубрики:  БУКВИЦА
"Всякая наука, без верного разузнания и полезных для Человечества применений, есть как тело без Душы."
Платон Лукашевич. 1885г

Метки:  

Боги (б)

Понедельник, 02 Января 2017 г. 22:28 + в цитатник

2 Боги (б) (70x100, 2Kb)
Боги (б), которое в последствии заменили на Буки.

У данной буквицы нет числового значения, т.к. Богов может быть много. Образ данной буквицы: множество, превосходящую форму, которая преобладает над чем-то. Есть понятие, а это преобладает над ним.
БА (вспомните восклицание "Ба - знакомые все лица!") - "превосходящее (б) изначальное (а), т.е. сверх". Поэтому выражение "ба" звучит в удивительной форме. Человек удивляется: как это?! Вот есть нечто, а еще появилось сверх того, что существовало в начале и поверх него еще что-то.
БА-БА (согласовываем с такой же формой). Здесь А влияет на Б, т.е. человеческое (а) на что-то (б); удивились, но при этом божественное (б) стало влиять на человеческое (а), и снова образ поменялся, удивленный чем-то. А именно: Божественным созданием, что проявило на удивление новую множественную с добавлением единого. Поэтому Баба: то, что произвела сверх того, что мы имеем - новую, такую же Божественную форму жизни. И в обратном направлении: абаб - исток божественный человеческого множения. Говорят, что женщина обабится, станет "бабой", когда родит продолжателя рода, т.е. мальчика. Если родила девочку, ее называли молодкой. Но эти формы существуют и в других языках.
БА-Б - божественное (множественное) собирается через божественное, а единый исток (а) находится между двумя согласующими системами. "А" в данном случае является точкой перехода, вратами. Асирийцы, город, где находились врата Бога, называли Бабел, Вавилон.
Сокращенная форма написания: Б. - "преобладающее, большее". Пример: созвездие Б.Медведицы. Но раз есть большее - значит, существует и что-то меньшее. Подобные формы заложены в нашу родовую память и понять их сможет любой человек, где бы он ни жил. Потому что все это исходит из единого праязыка.

Круг Богов - мы Славим Их,
Предков наших Дорогих!
Чтоб Душой Богатым стать,
Богов надо почитать!

Боги наши - наши Предки:
Сварог, Лада и Их Детки!
Рамочки от Ларки

Рубрики:  БУКВИЦА
"Всякая наука, без верного разузнания и полезных для Человечества применений, есть как тело без Душы."
Платон Лукашевич. 1885г

Метки:  
Цитата сообщения Schamada

Три универсальных упражнения Сергея Бубновского

Цитата

Суббота, 31 Декабря 2016 г. 23:56 + в цитатник
Просмотреть видео
178 просмотров
Три универсальных упражнения Сергея Бубновского.



Метки:  
Комментарии (0)

Рамочки для вашего текста..

Суббота, 31 Декабря 2016 г. 22:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Schamada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочки для вашего текста...


***ВАШ ТЕКСТ***

0_8b870_c5b98dc3_S (20x20, 1Kb)





***ВАШ ТЕКСТ***

0_8b870_c5b98dc3_S (20x20, 1Kb)


0_90e35_42f8f2ec_S (150x89, 17Kb)

Серия сообщений "Для дневника":
Часть 1 - Рамочки с зимним фоном
Часть 2 - Красна ягода
Часть 3 - Рамочки для вашего текста..
Часть 4 - =1464=
Часть 5 - простые повседневные рамочки для текста
...
Часть 12 - рамочки для текста с разделителями
Часть 13 - простые прозрачные яркие рамочки
Часть 14 - Схемки разные с цветами

Рубрики:  ПОЛЕЗНОСТИ

Метки:  

Он пахнет мандаринами... и детством...

Суббота, 31 Декабря 2016 г. 21:48 + в цитатник
К нам Новый год на белых мягких лапах
Крадется вновь неслышно, осторожно.
Как прежде вечерами шепчет папа
Тихонько про подарки за стеной.
Знакомый нежный хвои милый запах…
И кажется, что сказка так возможна...
И хочется тихонечко заплакать,
И снова стать беспечной и смешной,
Попасть туда, где будущее дразнит,
Все впереди… что дальше - неизвестно…
Где радуют простейшие подарки
И ёлочки пушистой огоньки…
Ах, Новый Год! Немножко грустный праздник.
Он пахнет мандаринами… и детством…
Так пусть же будет светлым он и ярким!
Без боли, слез, разлуки и тоски…

© Copyright: Маргоша Мар, 2010
z50b0f834446df (127x20, 2Kb)

Серия сообщений "Стихи":
Часть 1 - И в ночь новогоднюю...
Часть 2 - И будут сосны голубыми...
...
Часть 10 - ЖИЛИ-ЛЮБИЛИ... СТИХИ ПОЭТА ВЛАДИМИРА АРХИПОВА
Часть 11 - СЕДЕЮТ ДАЖЕ ЗЕРКАЛА. Стихи поэта Владимира Архипова
Часть 12 - Он пахнет мандаринами... и детством...
Часть 13 - Опять снегами выстелило душу....
Часть 14 - МАМА...
...
Часть 18 - И один смешной человек мне сказал...
Часть 19 - Мечтай немного каждый день...
Часть 20 - Чего хочу? Да просто - жить!

Рубрики:  ИЗБА-ЧИТАЛЬНЯ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

СЕДЕЮТ ДАЖЕ ЗЕРКАЛА. Стихи поэта Владимира Архипова

Суббота, 31 Декабря 2016 г. 21:19 + в цитатник
Это цитата сообщения vladarxipoff [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЕДЕЮТ ДАЖЕ ЗЕРКАЛА. Стихи поэта Владимира Архипова

Стихотворение написано 12 сентября 2011 года

седеют-даже-зеркала (490x700, 256Kb)

Серия сообщений "Стихи":
Часть 1 - И в ночь новогоднюю...
Часть 2 - И будут сосны голубыми...
...
Часть 9 - Хорошо на свете жить! Стихи поэта Владимира Архипова
Часть 10 - ЖИЛИ-ЛЮБИЛИ... СТИХИ ПОЭТА ВЛАДИМИРА АРХИПОВА
Часть 11 - СЕДЕЮТ ДАЖЕ ЗЕРКАЛА. Стихи поэта Владимира Архипова
Часть 12 - Он пахнет мандаринами... и детством...
Часть 13 - Опять снегами выстелило душу....
...
Часть 18 - И один смешной человек мне сказал...
Часть 19 - Мечтай немного каждый день...
Часть 20 - Чего хочу? Да просто - жить!

Рубрики:  ИЗБА-ЧИТАЛЬНЯ

Метки:  

ЖИЛИ-ЛЮБИЛИ... СТИХИ ПОЭТА ВЛАДИМИРА АРХИПОВА

Суббота, 31 Декабря 2016 г. 21:02 + в цитатник
Это цитата сообщения vladarxipoff [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЖИЛИ-ЛЮБИЛИ... СТИХИ ПОЭТА ВЛАДИМИРА АРХИПОВА

Настроение сейчас - лирическое

 

ЖИЛИ_ЛЮБИЛИ (700x700, 112Kb)

Серия сообщений "Стихи":
Часть 1 - И в ночь новогоднюю...
Часть 2 - И будут сосны голубыми...
...
Часть 8 - ВНУЧКИНЫ ВОПРОСИКИ. Стихи поэта Владимира Архипова
Часть 9 - Хорошо на свете жить! Стихи поэта Владимира Архипова
Часть 10 - ЖИЛИ-ЛЮБИЛИ... СТИХИ ПОЭТА ВЛАДИМИРА АРХИПОВА
Часть 11 - СЕДЕЮТ ДАЖЕ ЗЕРКАЛА. Стихи поэта Владимира Архипова
Часть 12 - Он пахнет мандаринами... и детством...
...
Часть 18 - И один смешной человек мне сказал...
Часть 19 - Мечтай немного каждый день...
Часть 20 - Чего хочу? Да просто - жить!

Рубрики:  ИЗБА-ЧИТАЛЬНЯ

Метки:  

Хорошо на свете жить! Стихи поэта Владимира Архипова

Суббота, 31 Декабря 2016 г. 21:01 + в цитатник
Это цитата сообщения vladarxipoff [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хорошо на свете жить! Стихи поэта Владимира Архипова

Настроение сейчас - лирическое

 

ХОРОШО-НА-СВЕТЕ-ЖИТЬ (544x700, 552Kb)

Серия сообщений "Стихи":
Часть 1 - И в ночь новогоднюю...
Часть 2 - И будут сосны голубыми...
...
Часть 7 - НАРИСУЕМ - БУДЕМ ЖИТЬ! Стихи поэта Владимира Архипова
Часть 8 - ВНУЧКИНЫ ВОПРОСИКИ. Стихи поэта Владимира Архипова
Часть 9 - Хорошо на свете жить! Стихи поэта Владимира Архипова
Часть 10 - ЖИЛИ-ЛЮБИЛИ... СТИХИ ПОЭТА ВЛАДИМИРА АРХИПОВА
Часть 11 - СЕДЕЮТ ДАЖЕ ЗЕРКАЛА. Стихи поэта Владимира Архипова
...
Часть 18 - И один смешной человек мне сказал...
Часть 19 - Мечтай немного каждый день...
Часть 20 - Чего хочу? Да просто - жить!

Рубрики:  ИЗБА-ЧИТАЛЬНЯ

Метки:  

ВНУЧКИНЫ ВОПРОСИКИ. Стихи поэта Владимира Архипова

Суббота, 31 Декабря 2016 г. 20:59 + в цитатник
Это цитата сообщения vladarxipoff [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВНУЧКИНЫ ВОПРОСИКИ. Стихи поэта Владимира Архипова

Настроение сейчас - веселое


внучкины-вопросики (645x700, 728Kb)

Серия сообщений "Стихи":
Часть 1 - И в ночь новогоднюю...
Часть 2 - И будут сосны голубыми...
...
Часть 6 - ПРЕДЗИМЬЕ. Стихи поэта Владимира Архипова
Часть 7 - НАРИСУЕМ - БУДЕМ ЖИТЬ! Стихи поэта Владимира Архипова
Часть 8 - ВНУЧКИНЫ ВОПРОСИКИ. Стихи поэта Владимира Архипова
Часть 9 - Хорошо на свете жить! Стихи поэта Владимира Архипова
Часть 10 - ЖИЛИ-ЛЮБИЛИ... СТИХИ ПОЭТА ВЛАДИМИРА АРХИПОВА
...
Часть 18 - И один смешной человек мне сказал...
Часть 19 - Мечтай немного каждый день...
Часть 20 - Чего хочу? Да просто - жить!

Рубрики:  ИЗБА-ЧИТАЛЬНЯ

Метки:  

НАРИСУЕМ - БУДЕМ ЖИТЬ! Стихи поэта Владимира Архипова

Суббота, 31 Декабря 2016 г. 20:57 + в цитатник
Это цитата сообщения vladarxipoff [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НАРИСУЕМ - БУДЕМ ЖИТЬ! Стихи поэта Владимира Архипова

НАРИСУЕМ_БУДЕМ-ЖИТЬ (588x700, 267Kb)

Серия сообщений "Стихи":
Часть 1 - И в ночь новогоднюю...
Часть 2 - И будут сосны голубыми...
...
Часть 5 - Загадайте желанье...
Часть 6 - ПРЕДЗИМЬЕ. Стихи поэта Владимира Архипова
Часть 7 - НАРИСУЕМ - БУДЕМ ЖИТЬ! Стихи поэта Владимира Архипова
Часть 8 - ВНУЧКИНЫ ВОПРОСИКИ. Стихи поэта Владимира Архипова
Часть 9 - Хорошо на свете жить! Стихи поэта Владимира Архипова
...
Часть 18 - И один смешной человек мне сказал...
Часть 19 - Мечтай немного каждый день...
Часть 20 - Чего хочу? Да просто - жить!

Рубрики:  ИЗБА-ЧИТАЛЬНЯ

Метки:  

ПРЕДЗИМЬЕ. Стихи поэта Владимира Архипова

Суббота, 31 Декабря 2016 г. 20:54 + в цитатник
Это цитата сообщения vladarxipoff [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРЕДЗИМЬЕ. Стихи поэта Владимира Архипова

предзимье (510x700, 254Kb)

Серия сообщений "Стихи":
Часть 1 - И в ночь новогоднюю...
Часть 2 - И будут сосны голубыми...
...
Часть 4 - Волшебство...
Часть 5 - Загадайте желанье...
Часть 6 - ПРЕДЗИМЬЕ. Стихи поэта Владимира Архипова
Часть 7 - НАРИСУЕМ - БУДЕМ ЖИТЬ! Стихи поэта Владимира Архипова
Часть 8 - ВНУЧКИНЫ ВОПРОСИКИ. Стихи поэта Владимира Архипова
...
Часть 18 - И один смешной человек мне сказал...
Часть 19 - Мечтай немного каждый день...
Часть 20 - Чего хочу? Да просто - жить!

Рубрики:  ИЗБА-ЧИТАЛЬНЯ

Метки:  

Красна ягода

Суббота, 31 Декабря 2016 г. 20:46 + в цитатник
Это цитата сообщения vladarxipoff [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красна ягода

Название: Красна ягода
Автор: vladarxipoff
Создана: 28.11.2015 21:20
Скопировали: 3 раз
Установили: 8 раз
Примерить схему | Cохранить себе
ава_красна-ягода (311x316, 161Kb)

Серия сообщений "Для дневника":
Часть 1 - Рамочки с зимним фоном
Часть 2 - Красна ягода
Часть 3 - Рамочки для вашего текста..
Часть 4 - =1464=
...
Часть 12 - рамочки для текста с разделителями
Часть 13 - простые прозрачные яркие рамочки
Часть 14 - Схемки разные с цветами

Рубрики:  ПОЛЕЗНОСТИ

Метки:  

Загадайте желанье...

Суббота, 31 Декабря 2016 г. 00:35 + в цитатник
Загадайте желанье,
И подставьте ладони.
Задержите дыханье -
Чтобы сердцу запомнить.

А теперь, осторожно,
Отнесите к окошку.
Это вовсе не сложно,
Приоткройте ладошки.

И желание, словно,
Мотылёк легкокрылый.
Вмиг взметнётся проворно
К небесам, что есть силы.

Улетит безмятежно
В мир иллюзий заветных.
И опустится нежно
В самом сердце ответом.

© Copyright: Наталья Гегер, 2011
R-Oksan@

Серия сообщений "Стихи":
Часть 1 - И в ночь новогоднюю...
Часть 2 - И будут сосны голубыми...
Часть 3 - Зимняя усталость...
Часть 4 - Волшебство...
Часть 5 - Загадайте желанье...
Часть 6 - ПРЕДЗИМЬЕ. Стихи поэта Владимира Архипова
Часть 7 - НАРИСУЕМ - БУДЕМ ЖИТЬ! Стихи поэта Владимира Архипова
...
Часть 18 - И один смешной человек мне сказал...
Часть 19 - Мечтай немного каждый день...
Часть 20 - Чего хочу? Да просто - жить!

Рубрики:  ИЗБА-ЧИТАЛЬНЯ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Волшебство...

Среда, 21 Декабря 2016 г. 23:37 + в цитатник
серебро (459x228, 17Kb)


Во мне сомненье гложет естество,
Я сказки не люблю, где мир прекрасен.
Не верю в чудеса и в волшебство,
Но почудить и сам порой согласен.
О волшебство! Ты – сказка и обман.
На Новый год я в детстве был Петрушкой,
Но, повзрослел. И сделался диван
Мне самой лучшей мягкою игрушкой.
Где волшебства оборванная нить?
Где миг чудес, в который верит каждый?
Ведь то, чего не может в жизни быть,
Как волшебство случается однажды.
Давно не верю, как уже сказал,
Я в волшебство, что только сердце ранит.
Вот зад свой от дивана оторвал…
А вдруг какое чудо в дом заглянет?

© Copyright: Константин Никитенко, 2016

linie8 (109x6, 0Kb)linie8 (109x6, 0Kb)

0_3f811_d7b8a3af_S (11x11, 1Kb)

Серия сообщений "Стихи":
Часть 1 - И в ночь новогоднюю...
Часть 2 - И будут сосны голубыми...
Часть 3 - Зимняя усталость...
Часть 4 - Волшебство...
Часть 5 - Загадайте желанье...
Часть 6 - ПРЕДЗИМЬЕ. Стихи поэта Владимира Архипова
...
Часть 18 - И один смешной человек мне сказал...
Часть 19 - Мечтай немного каждый день...
Часть 20 - Чего хочу? Да просто - жить!

Рубрики:  ИЗБА-ЧИТАЛЬНЯ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в ЕЛЕНЬ_ЕЛИЦА_ЕЛЕНА
Страницы: 9 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь