Доброго времени суток! Рада всем, кто зашел ко мне в гости. Будьте, как дома. То, что нравится - приготовлено именно для Вас)
То что цепляет №329 |
Метки: позитив |
Фрагменты из Исландии. Очень красивое видео! |
Фрагменты из Исландии. Очень красивое видео!
Просматривая это видео, я убеждаюсь в том, что Исландия это не только льды и холод! Красотка Исландия в короткометражном фильме Ли Амиэла "Фрагменты из Исландии". Необыкновенное разнообразие видов и отличная операторская работа делают видео просто великолепным по красоте.
Приятного просмотра!

Метки: Исландия |
Лечим гайморит, фронтит, синусит народными средствами |

Гайморит – воспаление слизистой оболочки, а иногда и костных стенок верхнечелюстной (гайморовой) пазухи.
Причины заболевания. Гайморит часто сопровождается общей простудой, гриппом и другими инфекциями. Инфецирующие микробы, попадая в гайморовые пазухи, расположенные по обе стороны носовой перегородки, вызывают их воспаление.
Симптомы гайморита – боль в области пораженных (одной или обеих) пазух носа, «заложенность» носа с одной или обеих сторон, слизистые или гнойные выделения из носа, головная боль, чувство давления на голову и глаза. Если насморк не проходит в течение месяца это может быть первым симптомом гайморита.

Метки: синусы |
ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ юбка |
Метки: юбка |
Торт «Наполеон» за 30 минут |

Метки: наполеон |
Хотела бы я побывать в этих местах... |
Самая высокая в мире цепочная карусель, находится в Вене, высота 117 метров.
Метки: панорама |
Чудо-смесь для омоложения - проверим? |

Серия сообщений "Народная медицина":
Часть 1 - Лечим бронхит быстро
Часть 2 - Народное средство в борьбе с насморком
...
Часть 27 - Шалфейное масло от радикулита
Часть 28 - Лечение ангины за 4 часа)))
Часть 29 - Чудо-смесь для омоложения - проверим?
Часть 30 - Мазь от варикоза готовим сами
Часть 31 - Монастырский чай-бальзам
Метки: маска |
Торт "Заварушка" |

Метки: торт |
сумки с косами |
Метки: сумки |
Пчелиная "виагра" |


Метки: пчелы |
ЗЕМЛЯ с НЕБА это ЧТО-ТО |
Ян Артюс-Бертран — французский фотограф, фотожурналист, кавалер ордена Почётного легиона и обладатель множества других наград. Получил мировую известность благодаря серии фотографий различных уголков Земли, снятых с воздуха: проект «Земля, увиденная с неба» (англ. Earth from the Air; 1995).
Одноимённая книга вышла в том числе и на русском языке в 2002 году. Артюс-Бертран выпустил около 60 книг с фотографиями, сделанными с высоты. Всего в мире продано 3 млн книг с его фотографиями

(65 фото)
Метки: панорама |
"Майонезные носочки" |
Скоро лето,а это значит пришло время приготовиться к" сезону открытых туфель и босоножек"

Хочу Вам рассказать о суперэффективном способе ухода за ступнями ног
Этот метод подсказала одна знакомая)
Сначала я отнеслась к нему с недоверием,и очень зря(
Эффект просто потрясающий,ваши ступни,пятки,станут как у младенца,гладкие и нежные.
Сухость и дискомфорт полностью уйдут
А если использовать регулярно,то исчезнут даже самые глубокие трещины
"Майонезные носочки"
Для начала ноги нужно распарить в отваре ромашки.
Затем нанести на стопы тонкий слой жирного майонеза(подойдет старый ,просроченный),надеть на каждую полиэтиленовый пакет и сверху хлопчатобумажный носок.
Накройте ноги теплым пледом и посидите 30 минут в этих носках
Затем все снимите и ополосните ноги теплой водой с мылом и смажьте кремом
Красивых Вам ног)
Метки: маски |
Как самому приготовить Красивое Мыло |
Последнее время наблюдается увеличение спроса и предложения мыла ручной работы, разных типов, как альтернатива мылу, изготовленному промышленным способом. О мыле, продукте первой необходимости, который все используют ежедневно для личной гигиены, мало кто, что-то знает, кроме того, что оно мылится и пенится, служит для купания и может иметь разный цвет и запах.

Существует легенда, что с горы Сапо (Sapo) в Италии, где совершались жертвоприношения, зола и животный жир, вытопившийся при сжигании животных на костре, смывались дождевой водой в реку Тибр. Женщины, приходившие на берег реки стирать бельё, заметили, что в тех местах, где в воду попадали горные стоки, вода становилась пенистой, а бельё легче отстирывалось. Таким образом, согласно легенде, люди узнали мыло. От названия горы и происходит слово «мыло». По-итальянски «sapone» значит «мыло».
Метки: мыло |
Развитие ребенка от рождения до школы |

Метки: развитие |
Малосольные огурчики за полчаса |

Экспресс-метод приготовления малосольных огурчиков! Вкусные, ароматные огурчики можно подать к горячему картофелю,к шашлыку, к стопочке холодной водки.
Метки: огурцы |
САМОЕ НУЖНОЕ |
Метки: нужное |
Тут можно найти ответ! |
Метки: ответ |
Как удалить ЛИШНИЕ рубрики и как перенести из одной рубрики в другую все сообщения? Читаем.. |

в том числе и рубрики без названия, мы их видим так:


Если вы считаете эту информацию полезной,
то нажмите пожалуйста кнопочку "ПОНРАВИЛОСЬ"
Всегда ваша
Olia2010
Серия сообщений "Всё про Лиру":
Часть 1 - ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 1-ая)
Часть 2 - ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 2-ая)
...
Часть 29 - Как установить аватар в дневник, на Лиру? (Для новичков на Лиру)
Часть 30 - Как добавить в дневник фон с любого сайта в интернете_цитата rimirk
Часть 31 - Как удалить ЛИШНИЕ рубрики и как перенести из одной рубрики в другую все сообщения? Читаем...
Часть 32 - Картинки и комменты. Этика. цитата Putniza_Strannaja
Часть 33 - Как комментировать_рекомендации от Елена_Ориас
...
Часть 35 - Что такое симпатия и как её правильно подарить? Для новичков на Лиру.
Часть 36 - Как добавить сообщение в свой дневник? Написано очень доступно, для новичков на Лиру.
Часть 37 - Задать вопросы по дневнику и посмотреть ответы на них можно тут
Метки: рубрики |
Подарок своими руками.Цветы для мамы |
Метки: поделки |
Логопедическое лото.[Р] [Р' |
Метки: развитие |