-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гусиничка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Служба_изменения_кадров О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2012
Записей: 5484
Комментариев: 142
Написано: 6010


Без заголовка

Понедельник, 01 Декабря 2014 г. 22:39 + в цитатник
Цитата сообщения Belenaya Ухоженная женщина или уроки любви к себе

Продолжая очень важную для каждой женщины тему об эффективном уходе за собой, дам несколько советов на тему: «Как ухаживать за собой и начать любить себя и свое тело или как сдвинуться с «мертвой точки», полностью изменив отношение к самой себе?» Ведь ухоженная женщина ВСЕГДА привлекает внимание и на улице, и на работе, и в собственной семье.
Снимок (500x184, 146Kb)


Причины, вызывающие наше нежелание выглядеть как выглядят королевы, мы разобрали в предыдущей статье. Проанализировав свое внутреннее сопротивление, мы можем найти корни нашей лени и неправильно расставленных приоритетов.

Как изменить свое отношение к уходу за собой, я уже писала в статье «Ежедневный уход за кожей», в которой приведено простейшее упражнение по принятию решения стать ухоженной женщиной. В этой же статье перечислены все необходимые этапы ухода за кожей, с указанием затрат времени на каждую процедуру. Я уверена, Вы это и сами знаете!

Так как же все-таки начать ухаживать за собой?
Читайте далее...
Рубрики:  Салон красоты

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку