Без заголовка |
|
Метки: шарф снуд |
Без заголовка |

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня хочу поделиться с Вами описанием своих вязаных балеток.
|
Метки: бантик и балетки |
Без заголовка |
|
Метки: рецепт |
Без заголовка |
|
Метки: рецепт торт |
Без заголовка |
|
Метки: зарядка |
зарядка, глаза |
Ну, мы это проходили шесть лет назад. Когда начнет болеть голова от напряжения зрения при чтении, будет легче привыкать. И есть другой путь. У Норбекова есть хорошая гимнастика для глаз. Ее японцы в своих вузах как предмет вводили, и через два года дали официальное заключение, что это эффективно. Но из списка обязательных предметов убрали, объясняя это тем, что целая индустрия работает на очкариков. Окулисты, мода, постоянно меняющийся дизайн очков. Если уменьшится количество очкариков, неизвестно, чем закончится. Кто обеспечит работой армию людей, которые работают в этой сфере? Поэтому японцы дали положительное заключение, и кто хочет улучшить зрение от 1 до 3 диоптрий, может самостоятельно заняться. Адрес не подкину, но в книгах Норбекова видела, даже дома на полке стоит такая. Думаю, в интернете можно погуглить. 
|
|
Без заголовка |
Всем хорошо известны конфеты с таким названием и, наверняка, многим они нравятся. Поэтому торт посвящается любителям этого итальянского лакомства! Приглашаю всех приготовить этот замечательный торт и насладиться его неповторимым вкусом.
|
Метки: рецепт торт |
Без заголовка |

|
Метки: зарядка |
Без заголовка |

|
Метки: рисунки на ткани |
Без заголовка |

Регулярно выполняя специальные упражнения и массаж для глаз, вы сможете восстановить и сохранить зрение, а также предупредить развитие таких болезней как катаракта и глаукома. Кроме того, массаж укрепляет мускулатуру глаз, улучшает обмен веществ в тканях глаз и усиливает кровообращение в капиллярах.
Эффективная методика восстановления и сохранения отличного зрения
|
Метки: зарядка глаза |
Без заголовка |
ERIC MOUQUET - Sweet Lullaby
ERIC MOUQUET - Boheme
ERIC MOUQUET - Undecied
ERIC MOUQUET - Seventh Heaven
ERIC MOUQUET - Savanna Dance
Deep Forest - Water & amp; Fire
|
Метки: музыка... |
музыка... |
ERIC MOUQUET - Sweet Lullaby
Этническая музыка
|
|
флешка |
У многих дома есть кошка (и даже не одна), которая тоже помогает расслабиться и отвлечся от "глобальных" проблем))))) В любом случае, даже если у Вас нет такого домашнего любимца, Вам поднимет настроение эта забавная флешка;)))
Просто подведите курсор мышки к котёнку, поводите им сверху, снизу изображения и посмотрите, что будет...
Серия сообщений "Анимации":
Серия сообщений "Флеш":
|
|
релакс |

Код для Мэйл-ру|
|
Без заголовка |
|
Метки: коврик |
Без заголовка |
|
Метки: рецепт |
Без заголовка |


Старые джинсы не обязательно выбрасывать, из них можно сделать много полезных вещей для дома. Посмотрите, какие замечательные подушки и покрывало можно сделать из старых джинсов и остатков ситца.
|
|
Без заголовка |

Вот так просто можно сделать своими руками рисунки на футболке с помощью восковых карандашей.
|
|
Без заголовка |




Серия сообщений "СХЕМЫ КЛАССИЧЕСКИЕ":
Часть 1 - Схемка "Две фиолетовые"
Часть 2 - Схемка "Абстрактная бежевая"
...
Часть 26 - Две схемки от Летиция Травка и Клевер(Бесшовные)
Часть 27 - Схемка "Бесшовная осень"
Часть 28 - Схемка "Осенние цветочки" (Бесшовная)
|
|