-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АРИНБЕРД

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2012
Записей: 2282
Комментариев: 10299
Написано: 28722


Я верю в эту историю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алллок   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2015 г. 05:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
saptiro   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2015 г. 07:50 (ссылка)
А что? Все мы на связи...
Ответить С цитатой В цитатник
АРИНБЕРД   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2015 г. 00:32 (ссылка)
Алллок, saptiro,
Как хорошо, что вы приняли эту историю !
У меня был опыт с перепёлкой.
Однажды в апреле мы с сестрой пошли собирать дикорастущие травы и подошли близко к тому месту, где перепёлка высиживала свою кладку. Известно, что они высиживают своих птенцов в траве . И вот вижу в высокой траве стала испуганно бегать перепёлка и тревожно так квохтать. Мне было жаль её и чтобы успокоить, я решила поговорить с ней, хотя в высокой траве её не видела, а только движение травы и её несчастный голос. Подумала, что может на каком то космическом уровне, не знаю, может через тембр голоса она поймёт меня. И я заговорила с ней, как с человеком. Сказала ей:,, Не бойся меня, я не сделаю ничего плохого, просто постою в тенёчке, ладно,,. К моему великому изумлению она меня поняла, успокоилась и перестала квохтать и бегать туда-сюда. Дождалась я сестру, что продолжала собирать траву неподалеку и мы продолжили свой путь. Потом у меня была история с коровой в деревне и я убедилась, что животные нас понимают.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Апреля 2015 г. 05:32ссылка
Благослови Господи создания своя! Трогательно!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку