saptiro, Татьяна_Бойко-Назарова,
Друзья мои, вот мой комментарий в первоисточнике.
Скопировала для вас, чтоб ознакомить с моим мнением.
Пока старушка не проклинала, а молилась о сыне своём--предателе, Господь ей дочку с большим сердцем послал.
А те, кто не верит, что можно так быстро принять решение, тот многого не понимает.
Алллок,
Аллочка, спасибо за тёплые слова, солнышко !
Всегда приятно встретить отзывчивого и верующего
человека. Я вам очень рада !
Храни и помогай Господь !