-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ольчик_зайчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вязать люблю читать женские романы и ироничные детективы печь проводить культурно досуг.... смотреть мелодрамы стихи шить

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2012
Записей: 6512
Комментариев: 556
Написано: 7266


ржунимагу-LOL

Пятница, 04 Мая 2012 г. 23:07 + в цитатник
Цитата сообщения Ильф_Вагизов

Смотрим романтический фильм под названием «LOL»(ржунимагу). Это Франция и этим всё сказано!

Я, конечно же, знал, что почти все люди на земле чем-то похожи друг на друга. Но не до такой же степени! Шучу. Просто мило улыбаюсь, и мне это не составляет труда. Почему? Потому что я смотрю чертовски обаятельный молодежно-взрослый романтический фильм под названием «LOL»(ржунимагу).
Это Франция и этим всё сказано! Они почти никогда не снимают плохое кино, они чаще снимают хорошие, красивые, лёгкие для восприятия фильмы.
Отцы и дети – эта тема вечна и в каждом поколении свои проблемы. Кстати и взрослые люди не безгрешны, они тоже имеют свои слабости, и им порой бывает не так уж сладко.
А что до наших детей? А вы вспомните свою молодость, возьмите и вспомните. Помните, как украдкой впервые закурили сигарету, как выпили первый глоток вина? Помните свою первую любовь? Помните свой первый поцелуй и первый скандал с родителями? Помните, как из-за неразделённой любви вы проклинали всех и вся? Мне понравилось, надеюсь, эти милые, молодые и не очень лица не разочаруют и вас.
Так же рекомендую посмотреть мою коллекцию фильмов - http://blogger-ilf.ru/rubric/1179819/. Загляните и у вас будет, что посмотреть этим вечером.



Рубрики:  кино

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку