витамин С для кожи лица |
|
домашний тоник для лица |
|
кодируем себя на деньги |
КОДИРУЕМ СЕБЯ НА ДЕНЬГИ
![business-lady-money[1] (283x414, 94Kb)](http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/82/270/82270777_businessladymoney1.jpg)
Испробовала на себе метод кодирования на деньги! Сработало! Действительно, если можно закодироваться от алкоголя, от курения и т.д., почему бы не закодировать себя от безденежья.
Метод симоронский и состоит в следующем:
1. Берёте число своего дня Рождения, складываете цифры между собой.
2. Полученое число умножаем на 9.
3. Полученных цифры опять складываем между собой.
4. Полученое число ручкой, или зелёным маркером пишем у себя на теле со словами: "Кодирую себя на деньги".
Все, ждем результата!
http://psiholog-angel.blogspot.com/search/label/%D...%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B5
Серия сообщений "СИМОРОН.":
Часть 1 - СИМОРОНСКИЙ РЕЦЕПТИК ОТ ПРЫЩЕЙ И УГРЕЙ.
Часть 2 - НАЙДИ ДЕСЯТЬ ПЛЮСОВ!
Часть 3 - ВОЛШЕБСТВО КРАСНЫХ ТРУСЕЛЕЙ.
Часть 4 - КОДИРУЕМ СЕБЯ НА ДЕНЬГИ.
Часть 5 - ПРИМЕРЫ НА СЛОЖЕНИЕ, ПРИУМНОЖЕНИЕ И ПРОЦВЕТАНИЕ.
Часть 6 - ВОЛШЕБНЫЙ СПОСОБ ПОХУДЕТЬ.
|
шоколадный фадж |
ШОКОЛАДНЫЙ ФАДЖ
Это лакомство очень популярно в США. Его там подают в кафе, и, конечно же, готовят дома, чтобы порадовать своих родных или гостей! Лично мне фадж больше напоминает конфету... Очень вкусно! МЕГА-шоколадно!!! Попробуйте и Вы!
Серия сообщений "конфетки":
Часть 1 - рахат-лукум
Часть 2 - нутелла
Часть 3 - халва,лукум,козинаки
Часть 4 - шоколадный фадж
Часть 5 - шоколадно-кокосовые шарики
Часть 6 - конфеты "метеориты"
...
Часть 32 - Сладкая колбаска из сухофруктов
Часть 33 - Без заголовка
Часть 34 - Без заголовка
|
|
суфлета |
|
народное лечение косточки на ногах |
НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ КОСТОЧКИ НА НОГАХ
Рост косточки в районе большого пальца стопы – довольно распространённая патология, которая доставляет неудобство многим женщинам. Но и этот недуг можно приостановить, если начать лечение заболевания при первых его признаках. Существует точка зрения, что даже при запущенных формах можно обойтись без хирургического вмешательства, благодаря средствам народной медицины. Из данной статьи вы узнаете о том, какие известны народные методы лечения косточки на ногах.
|
м-к листик ирландское кружево |
|
Без заголовка |


|
Без заголовка |
|
|
прислушайтесь... |
|
|
как много тех ,с кем можно говорить.... |
|
шаровары |
|
|
сырные палочки |

Ингредиенты:
|
кофейно-шоколадно-цитрусовый пирог |

|
пушистые куринные отбивные |

|
сёмга на пару |

на 100 г 140 ккал
Ингредиенты:
|
восточный эликсир молодости |
Уже по моему был такой элексир у нас на лиру , но он очень полезен и я повторю его ещё раз
Состав:
- 100 мл. лимонного сока.
- 200 г меда.
- 50 мл. оливкового масла.
Смешайте все компоненты и принимайте эликсир натощак по одной чайной ложке.
Помимо того, что употребляя это средство вы будете молодеть на глазах (улучшится цвет лица, заблестят глаза, разгладится кожа),вы избавитесь от запоров(если таковыми страдаете) и никогда не узнаете ,что такое склероз.
Будьте молоды и здоровы!
находки от Шрека Лесного
|
способы разделки теста |
|
война супругов роуз |

США 1989 г.
Режиссер: Дэнни ДеВито /Danny DeVito/
В ролях: Майкл Дуглас /Michael Douglas/, Кэтлин Тернер /Kathleen Turner/, Дэнни ДеВито /Danny DeVito/, Марианн Сагебрехт /Marianne Sägebrecht/, Шон Эстин /Sean Astin/, Хезер Файрфилд /Heather Fairfield/, Г.Д. Спрэдлин /G.D. Spradlin/, Питер Донат /Peter Donat/, Дэн Кастелланета /Dan Castellaneta/, Глория Кромуэлл /Gloria Cromwell/
По-английски в названии содержится словесный каламбур — можно перевести и как «Война Роз» (то есть косвенно имеется в виду долголетняя историческая битва). А Барбара и Оливер Роуз по прошествии восемнадцати лет совместной жизни тоже объявили войну друг другу, бесконечную и непримиримую, и она может кончиться только с их смертью. Такова уж эта пора третьего пика разводов. Дети выросли, муж преисполнен гордости, что оплачивает немалые семейные расходы. А жена, все эти годы занимаясь домом, обставляя и приукрашивая его, вдруг начинает понимать, что способна на собственный бизнес, процветание и самостоятельную жизнь уже без равнодушного, невнимательного супруга...
Дэни ДеВито — одно его имя, увиденное в титрах, может говорит, что в фильме не будет простого и заурядного сюжета. Взявшись за режиссуру фильма, ДеВито приоткрывает нам завесу интимного вопроса американского развода, как самые сильные и искренние чувства переходят в новую стадию, когда подкрадыватся незаметно кризис среднего возраста — дети выросли, все есть, жизнь устоялась и в ней больше ничего не происходит, карьера устроена, мир окаменел. И тогда каменеют отношения. Постель становится холодной, любовь становится привычкой, а совместная жизнь — тяжкой обязанностью. На этом можно было и остановиться, но Де Вито не забыл пословицу, что от любви до ненависти всего один маленький шажок и что граница, разделяющая эти два главные человеческие чувства, очень тоненькая. Успех «Войны в семействе Роуз» в кинопрокате превзошёл удачные кассовые показатели не только дебютной комедии «Сбрось мамочку с поезда» самого Дэнни Де Вито, но даже и приключенческо-иронических лент «Роман с камнем» и «Жемчужина Нила» с участием той же пары главных исполнителей.
|
как мы судим о человеке? |
Серия сообщений "Притчи , легенды":
Часть 1 - Легенда о любви
Часть 2 - Ценность каждого из нас!
...
Часть 40 - Притча о главном оружии дьявола!
Часть 41 - «Сатана» Притча в стихах
Часть 42 - Как мы судим о человеке?
Серия сообщений "притчи,афоризмы":
Часть 1 - один недостаток
Часть 2 - кому верить?
...
Часть 6 - 100 афоризмов о женщинах
Часть 7 - откровенность
Часть 8 - как мы судим о человеке?
Часть 9 - цитаты Пауло Коэльо
Часть 10 - о женщине
Часть 11 - цитаты и мысли великих
Часть 12 - Без заголовка
|
|