Нежный Молочный ФАДЖ: КРУЧЕ Любого Щербета и Ирисок
Арахис, орехи, изюм – это всего лишь наполнители, которые, безусловно, придают дополнительный вкус, но их можно менять или вовсе исключить по вашему желанию. По вкусу данный десерт можно сравнить с щербетом или мягкими ирисками. Но благодаря технологии приготовления и немного другому составу, данный десерт получается намного интереснее и мягче.
три месяца я ходила без зубов.три месяца!!!привыкла уже вполне-речь не страдала,при улыбке не видно а попасть зубом на туда куда надо вообще плевое дело))) вчера мост поставили....ну что сказать-внешне все красиво...но мешает раздражает и речь шепелявит...может привыкну?врач то хороший...я первый раз в обще плакала две недели и хотела его снять
Москва в примитивных картинах Сергея Волкова.1 часть.
Волков Сергей Васильевич
родился в 1956 году в г.Петрозаводске. С 1962 года живет в г. Москве. В 1972 году окончил Московскую Художественную школу. В 1976 году окончил Абрамцевское художественно-промышленное училище им. Васнецова. С 1979 года член молодежного объединения Московской Организации Союза Художников. С 1990 года член Московского Союза Художников по секции живописи. С 1980 года участвует в различных выставках, аукционах в стране и за рубежом. Ряд картин находятся в собраниях Министерства культуры и Союза художников России, а также в частных собраниях России, США, Канады, Франции, Испании, Австрии и Италии, в том числе в собрании Сильвио Берлускони.
Более 130 работ находятся в частных собраниях Швеции
Художественной манере С.В. Волкова присущ мягкий лиризм и ирония, внимание к подробностям городской жизни. Пожалуй, главный и любимый объект его творчества - это Москва, которая возникает на его полотнах из ностальгических воспоминаний детства, городского фольклора и анекдотов. Москва С.В. Волкова - город фантастический и очень реальный одновременно, а люди, его населяющие, - добрые чудаки и фантазеры.
Башкирия: горы, леса, реки, пещеры. Рай для путешествий
Башкирию часто называют второй Швейцарией - это недалеко от истины. Башкирия - живописная зеленая республика. Там можно увидеть Южный Урал - древние горы, которые разделяют Россию на Европу и Азию. Еще здесь есть пещеры, водопады, реки и озера.
Зимой в регионе приятно провести неделю на горнолыжных курортах. Трассы длиннее и круче, чем в Московской области, лететь не так далеко, как до Шерегеша, а цены ниже, чем в Красной Поляне.
Летом в Башкирию едут, чтобы ходить в походы в горы, спускаться в пещеры и сплавляться по рекам. Но добраться до многих природных достопримечательностей непросто. Чтобы поездка удалась, советую заранее спланировать сплав или выезд в горы с туристической группой и заложить 2-3 дня, чтобы посмотреть Уфу.
Лельку мою побрили почти налысо...одна голова волосатая осталась.колтуны после дачи неимоверные были.теперь ей все мешает чешется ветер дует в попу...не стрич-лоэматая как домовенок зато тискать так здорово,а стриженая тощая
Под зубным мостом заболел зуб..ну это товарищи совсем капец!!!в воскресенье в срочном порядке снимаю-кто плавал тот знает,удовольствие адское.один из опорных зубов разрушился пришлось вырвать,другой обкололи но нерв вытащить не смогли-больно и все!!!!пять уколов!пять,карл!к вечеру щека раздулась и загноилось.сегодня шесть часов провела в поликлинике под кабинетом срочного приема с острой болью!!!!!!!это три. И самое ужасное-леличка встретила радовалась даже гавк получился)))вышли гулять прошли метров сто и не кусает пчела!в городе!среди машин(((((((проходит ещё метров пятьдесят-падает писает под себя,её рвёт и теряет сознание.ужас мой невозможно описать....пока добрались до клиники,там толпа народу,я уже плакать начала,люди нас пропустили)накололи понаблюдали сказали ехать или вызывать ночью...это четыре.что происходит?я вроде не делаю ничего чтобы вызывать такую реакцию реальности...что делать...
Сначала Олег вдруг вцепился в мой дом и потребовал чтоб я на него переписала.мы перед этим ругались по поводу неправильно установленной панели.вот.и он заявил что не будет тут ничего делать потому что это моё.или я перепишу дом на него или развод....ну что ж,я сказала нет и развод через суд.сутки думал потом вроде успокоился.это раз. Следующий выходной-он уходит с работы раньше в надежде что напарник справиться один,там завал,все валят на Олега.директор пишет гневное послание ему и ставит в копию меня-скандал скандал скандал...выходные насмарку это два.
Первое животное, которое увидите на картинке, раскроет суть вашей личности
Вот какой вы человек на самом деле!
Автор КлуберНа чтение 5 мин.Просмотров 99.6k.
Прежде чем приступить к чтению, посмотрите на рисунок и определите, какое животное вы увидели первым.
Наши инстинкты имеют самую непосредственную связь с нашей личностью, поэтому то, что предстает перед вашими глазами в первую очередь, способно многое рассказать о том, кем вы являетесь на самом деле.
Мы стриженные и плюшевые,борода коротковата только и лапки мне кажется ей не нравиться когда подушечки голые.пойдем завтра гулять такие красотямбры,нами утром алкаши местные всегда восхищаются-спешить им некуда,наслаждайся прекрасным)))
ну как цыганская...переделанная конечно.но мне нравиться
Пачка творога и один большой(большой!)помидор,конечно хорошо бы сладкий летний.... ммммм....,да,так вот помидор потереть на терке(напополам,за шкурку держим и трем)посолить поперчить полить оливковым маслом и с хлебушком .в цыганской там еще петрушка или укроп,оливки сверху порезанные-это итальянские цыгане,нечего тут хихикать.но мне вкусно и без этих финтифлюшек.А!если помидор противный из магазина то посахарить чуть чуть