-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972




ПЕРЕЕЗД: Tokaji

Дневник Бриджет Джонс - фильм

Четверг, 15 Мая 2003 г. 15:46 + в цитатник


Не книга. Все фишки книги отсутствуют. Но посмотреть весьма приятно... просто отдыхала душой, наслаждалась... фильм. который МОЖНО иметь в видеотеке.
На том и порешила.

Я тупая.

Среда, 14 Мая 2003 г. 20:23 + в цитатник
Но может быть кто-то другой умный?

Дано:
мышь компьютерная, оптическая - 2 штуки. Экспериментальным путем проверено - работают.
Комп - 5-летней давности, ни USB портов нету, ни PS/2 нету, для мышей тока маленький ком.
Другой комп - Новый. все есть.

Оба работают.

Переходний с PS/2 на маленький ком.

мыша оптическая одна штука, исправная, втыкаемая в первый комп в PS/2 порт - работает.

мыша оптическая одна штука, исправная, втыкаемая в первый комп через переходник на маленький ком - не работает.

мыша оптическая одна штука, исправная, втыкаемая во второй комп через переходник на маленький ком - не работает.

Вывод 1.
Не работает переходник.
Вывод 2.
Оптические мыши на маленьких комах или через переходники не пашут.


Один из них неверен.

Какой?


Солярис

Вторник, 13 Мая 2003 г. 19:50 + в цитатник
Вот и добралась до просмотра этого фильма...
На кой я его купила на диске - уже непонятно... Дууууура была...


Естественно, я знала, что к Тарковскому это близко лежать не будет, но надеялась хотя бы на яркое зрелище.
Однако, почему я не поверила рецензии Экслера???
Как правило моя оценка с его не расходится.

Что ж. За ошибки надо платить.
Длиннющее кино ни о чем...
Нет напряжения и надрыва...
Есть - сопли и слюни, есть - невнятные декорации... НЕТ - Соляриса.
Совсем. Какого хрена они туда прилетели не очень ясно. Глюки половить - и дома могли.Конец типично голливудский - все кончилось хорошо и они живут долго и счастливо...
Не знаю... я зевала...ни одной мысли выудить не удалось, ни одного кадра глаз не ласкало.
Дешевая концептуальность, с перескоком кадров. коим счас балуется наше новое российское кино... и все... все... все...

Завтра посмотрю что-нибудь более приличное...



Дельфины

Вторник, 13 Мая 2003 г. 19:42 + в цитатник
В ванной будут плавать дельфины.
А в коридоре - виндовская заставка.
Не. Я не сошла с ума. Я обои подбираю %)))

Ночь

Вторник, 13 Мая 2003 г. 14:33 + в цитатник
Ночь... дождь... запах черемухи и желтый свет фонаря...
Объятия...
Что еще нужно?

Хорошая идея!

Воскресенье, 11 Мая 2003 г. 17:36 + в цитатник
респект Ярычу за поданную идейку...

Сижу, думаю, как бы мне себя описать.
Беда в том, что то настроение пропало начисто и нужно сильно напрячься.




Сия девушка, очевидно, переслушала Земфиру, ибо имя взяла до ужаса неоригинальное. Как надоели все эти Бритни, или мужские их воплощения без ума и фантазии... Дальнейшее исследование дневника косвенно сие доказывает - на творение чего-то своего девочка неспособна, потому критикует чужое. Впрочем. не забывает оправдываться, что это лишь ее мнение.
В жизни у нее происходит крайне мало, оттого, должно быть и такая бедность самобытных тем...


Солнце

Пятница, 09 Мая 2003 г. 16:05 + в цитатник
Солнце лезет в глаза изо всех сил.
Открыла балкон.
Пересадила колокольчики.


:.

ФФСЕ отморозки

Четверг, 08 Мая 2003 г. 08:56 + в цитатник
сабж

Особое мнение

Понедельник, 05 Мая 2003 г. 13:22 + в цитатник
"Зачем вы поймали этот шарик?
- Иначе бы он упал.
- Но он не упал - вы его поймали."

У тебя всегда есть выбор. До последней секунды.

"Разбил бы ты вазу, если бы я не сказала?"

Парадоксы предсказаний...

Апельсин

Суббота, 03 Мая 2003 г. 16:23 + в цитатник
Мой апельсин совсем скукожился. Видимо не судьба вырастить маленькое деревце. Он стоит под весенним солнышком и выглядит крайне грустно. Я чувствую себя виноватой перед ним. Возможно у кого-то другого ему было бы лучше...

Алкоголичка...

Среда, 30 Апреля 2003 г. 20:44 + в цитатник
Не, пью я редко и мало...
просто сегодня тоска. весенний депрессняк.
потому сижу в обнимку с бутылкой сидра и надираюсь.
Один приличный человек предложил свои услуги - травку вместе покурить...
Нэ хаатю..

хатю лежать в кровати, напивацца...
не знаю.
никого нет. нигде.
и меня нет.
значит некому некого любить.значит париться не о чем.



Готова ли я?

Среда, 30 Апреля 2003 г. 02:11 + в цитатник
Терять - не готова
Выражать свое мнение - всегда готова
Отстаивать пространство - готова
Раз и навсегда определиться - не готова.
Устроить садистическое мероприятие - готова.


Что из этого следует?
Что ничего не изменится.
Значит, сейчас ставлю ультиматум и до его нарушения (а оно будет) готовлю себя морально к потерям.

Трансцедентальное

Вторник, 29 Апреля 2003 г. 21:20 + в цитатник
Вчера была кошкой, потом стала смыслом
Сегодня устала - осталась собой
Но после обеда все чакры обвисли
И цвет моей ауры стал голубой

Я выплюну жвачку, ботинки почищу
Пойду к своей маме, взаймы попрошу
Неделю питалась духовною пищей
Теперь над асфальтом в метре вишу

Быть женщиной

Вторник, 29 Апреля 2003 г. 15:11 + в цитатник
Быть женщиной хорошо. Тебя таскают по ресторанам, к тебе первой обращаются, дарят цветы и конфеты...
Но - на самом-то деле, обрабатывать мужиков, чтобы приглашали нужно все рано самой. На то. чтобы выглядеть хотя бы на паршивую розочку нужно потратить денег раз в 50 больше, чем эта розочка стоит и времени раз в 20 больше (в день) чем мужчина задумывается над подарком на 8 марта.

Хотя я не о том...
Я о том, что в последнее время в интернете люблю сидеть под мужскими никами, ибо одни и те же мысли в зависимости от пола воспринимаются либо как "бабья дурь" либо как "оригинальное у парня мнение".

Или - воинствующая лесбиянка-феминистка - или - благородный джентельмен. И все - от одного и того же.
В общем, ухожу в мужчины...
Тем более, поиграв на Дамочке в любовь с ПК за мужского персонажа поимела бешеную любовь почти от всех присутствующих.
ПОд вдохновение, естественно...

Шеш-Беш

Понедельник, 28 Апреля 2003 г. 17:40 + в цитатник


Прекрасный Азербайджанский ресторанчик. Не шик, но очччень мило.
Шеш-беш означает - пять-шесть (или шесть-пять?) в общем, выпадающие на игральных костях.
У них если заказываешь кувшин вина, приносят и кости, выкинешь 5-6 - еще кувшин бесплатно.
Шведский стол в их исполнении могу назвать для себя идеальным - много овощей, много солений и хорошая телятина, просто бежственная можно сказать.
И никаких морепродуктов, ибо задолбали.

Чай - вкуснейший, суп - пролил бальзам на раны.
Мринусы - отсутствие сока (или я пропустила?) и десерты - допустим фрукты (больше килограмма) или восточные сладости... просто булочки и пахлава... фигня, короче.



Буду пробегать мимо - буду там обедать. Всме-таки их суп - самое то для меня.

Муррррр

Суббота, 26 Апреля 2003 г. 09:30 + в цитатник
Я раньше думала, что это я неправильная и плохо уживаюсь с мужиками, но послушав Эгоиста (какого-то там) поняла, что все мужики кАзлы.
И вапще.
Агрессивная личность, которая начиталась дядю Козлова, нго думать своей башкой еще не научилась...

И все-таки... Нет, я не виню себя, но когда я

Пятница, 25 Апреля 2003 г. 13:42 + в цитатник
И все-таки...
Нет, я не виню себя, но когда я думаю о том времени, мне становится стыдно, что я желала ему смерти, я с нетерпением ждала когда он умрет.

Вдали исчезала дорога, ведущая к больнице, где он был еще жив. Я понимаю, что это бред, что мест, где он умер только одно, а остальные либо не были им посещены, либо являются местом, где он был жив, но поделать ничего не могу.
Смотрю на этих людей, идущих по дороге и дума, сколько из них идут от тех, кому не суждено дожить до лета...

Кусочек утра

Пятница, 25 Апреля 2003 г. 08:11 + в цитатник


Встрепанные волосы, неумытая опухшая мордочка, закрывающиеся глаза...

- Милый,принеси чаю...
... и бутерброд...


Через пять минут опять хочется есть...
Упс. В ванной перегорела лампочка. Буду чистить зубы на ощупь.
Хотите быть МНОЙ?


Последняя капля сока скатилась на подставленный язык, теперь неплохо юы выпить витаминку...
Почему он наменя так смотрит?
Ах, да, надо бы надеть что-нибудь...

О, Великий Лорд Диабло....

Из-за тебя сволочи, я плохо спала.

здравствуй. утро

Возвращение

Понедельник, 14 Апреля 2003 г. 16:44 + в цитатник
Вредничать неохота...
Зато... а черт его знает... буду писать глупости.
Стихи, например.

Первая запись

Четверг, 20 Марта 2003 г. 10:31 + в цитатник


Поиск сообщений в Девочка-скандал
Страницы: 59 ..
.. 3 2 [1] Календарь